8 (495) 221-40-01 8 (495) 221-40... — показать

Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 21
921 офис; 9 этаж
Район: Арбат
Бизнес центр: Новый Арбат

Отзывы про Кадровое агентство Престиж на Арбате (40)

3.4
Благодарственный отзыв. Престиж на Новом Арбате. Отличное агентство по трудоустройству..В меру строгое и проверяющее соискателей.Удобное местонахождение.Индивидуальный подход и профессиональная оценка, достойна уважения ! Устраивают людям шанс получить хорошую работу.Удачи и процветания !Зарегистрировалась в агентстве, в качестве соискателя в 2007.по вакансии помощница по хозяйству ( домработница), по мере необходимости пару раз нужна была работа . От агентства Престиж устраивалась 3 раза. Последний раз в августе этого года, Огромная благодарность менеджерам Ольге, Ирине. Татьяне и Марине низкий поклон за понимание , советы . Работая , сумела приобрести свое жилье в Москве.
позвонил узнать на счет вакансий и условий трудоустройства, по телефону разговаривали по хамски, как будто я им что то должен, прочитав отзывы вычеркнул это агенство из своего списка
Обратилась в Агентство Престиж как соискатель.По телефону очень вежливо и приветливо пригласили для заполнения анкеты.Но придя в агентство,увидела там абсолютное равнодушие к будущим работникам.Прямо в вестибюле,менеджер начала мне навязывать вакансии,а когда я попросила подобрать работу в соответствии с квалификацией и опытом,ответила неуместными шутками и хамством.Вижу в этом отсутствие профессионализма и сочувствую работодателям.
Обратилась в Агентство Престиж на новом арбате по совету знакомой, которая брала там водителя. Я обратилась за няней. Очень быстро подобрали, работаю с менеджером Екатериной. Довольна няней и спокойна, что в течение года я подстрахована, если няня заболеет или уйдет, так как Агентство по договору предоставляет неограниченное количество замен персонала.
Ужасное агенство , не могут подобрать няню уже месяц ! У Менеджера полностью отсутствует клиентоориентированность! Им на Вас будет плевать ! Няни все с Украины
Обратилась в Агентство Престиж за подбором домработницы по совету моей подруги, у которой работает няня от этого Агентства. Очень довольна подбором, быстро, оперативно и качественно подошли к поставленной задаче. К тому же меня угостили кофе, шоколадками. Вообщем, я осталась довольна! Всем советую!!!
Спасибо огромное всем сотрудникам агенства «Престиж», менеджерам Ирине и Марине, за высокий уровень профессионализма, доброжелательность, тактичность, чуткое и уважительное отношение к своим клиентам!!! Дальнейших успехов и процветания Вам на рынке услуг на многие лета!!!
Позвонила по вопросу получения рекомендации на сотрудника - повар, которая работала от данного агентства 5 лет, спросила Аллу Викторовну (как мне сообщили, директор данного агентства). Не представились, спросили кто и по какому вопросу, видимо стали передавать информацию и сочли не нужным утруждать себя предоставлением какой либо информации по кандидату, положили трубку. Я перезвонила, сказав, наверное что то со связью..."ах, да, ну я уточнила, директора сейчас нет и когда будет не известно, а данную информацию может предоставить только директор". На мой вопрос, а когда все же можно перезвонить, через 2 дня, неделю, месяц? - Ну мы такую информацию не знаем, когда будет директор. Попросила представиться, что то не понятное стало говориться в трубке, имя не сказали, я дважды спросила, чтобы понимать, с кем общаюсь, в ответ - положили трубку) Благодаря таким агентствам и специалистам у нас всегда будут заказы и работа! Спасибо Вам. Ваши коллеги.
Даже не стали долго разговаривать,сославшись на мой возраст,я с педагогическим образованием,москвичка с опытом работы няней в семье,активная спортивная,очень неприятный осадок после визита в это агенство,документы не приняли,впервые с таким хамством сталкиваюсь.
Уважаемая Марина! Вы неадекватно себя вели при обращении в Агентство. К Вашему сожалению, но мы таких граждан не трудоустраиваем.
Пожалуй,единственное агенство в Москве,которое действительно эффективно и толково работает по подбору домашнего персонала. Обратилась туда в качестве соискателя и была приятно удивлена,когда буквально в день обращения девушки-сотрудницы агенства предложили несколько вариантов вакансий на выбор! на следующий же день пригласили на собеседование. Агенство отличает профессиональный и квалифицированный подход в поиске персонала,ответственность,порядочность и внимательное отношение к соискателям,индивидуальный подход к каждому,кто обратился в поиске работы. Думаю,что и работодатели,обратившиеся в агенство,также остались довольны. Собеседования организованы грамотно,без излишнего напряжения,в дружественной обстановке. И еще одна отличительная особенность: в офисе организации всегда людно,значит,агенство действительно активно работает. Рекомендую "Престиж" всем,кто в поиске работы и работников!!!
После одной неудачной попытки с "Альконти" обратились в "Престиж-беби". С нами работала Марина. Очень приятная, знающая свое дело. Более того, по образованию она логопед-дефектолог. А ребенок у нас с особенностями. Изложив ей все минусы в работе первой няни, приступили к поиску кандидатуры. Устраивались хорошие собеседования. Просматривали лично много кандидатур, со всеми общались, все разъясняли. Марина активно участвовала, очень правильно донося до кандидатур наши требования.
Подобрали. Первый экземпляр - только вышедшая на пенсию музыкальный руководитель из распределительного центра для детей с особенностями в Астрахани. Имеет опыт работы в саду, очень хорошо выглядит (ни одышки, ни давления, не заезженная лошадь, как предыдущая). По всем показателям у нашего ребенка должен быть хороший слух и мы были рады нашему выбору. Няня пела ребенку целый день, без остановки. Не разговаривала с ним вообще. Ему не интересно, он уползает, а она поет ему вслед. Во всем остальном ноль инициативы. Способствовать развитию, активные игры, моторика, поделки. Все ей неведомо. В ее понимании я всему должна была ее научить. В разговоре с ребенком "а че?", "пойдем посикаем" и прочий фольклор. Все игры сидя на попе, гулять не знала, что надо много. Страшно ее пугала перспектива возить ребенка в садик (на автобусе и одну остановку на метро). В общем, тетя с другой планеты. Сама вовремя самоустранилась рассказав историю о разводе дочери. Все вздохнули свободно.
Дальше больше. Марине потребовалось порядка трех недель, чтобы найти кандидатуру. Планировался мой выход на работу и занятость должна была увеличиться с 8 до 10 и до 12 часов. Так в наш дом попало самое тупое существо, которое мы когда-либо с мужем видели. Учитель немецкого языка (12 лет в школе) из Ульяновской области. Потом Москва и работа няней в двух семьях. Покивала на собеседовании. Начала работать. Классический вариант "солдат спит, служба идет". Предыдущие няни не претендовали на еду, эта готова была сожрать все, что предложат. Если перед отъездом я забывала ей сказать, что кушать, она могла поесть свежесваренный суп и, не дожидаясь пока он остынет, убирала в холодильник. Или наоборот, остывшая еда могла целый день стоять на плите в жаркую погоду, у нее не хватало мозгов убрать ее в холодильник. Что такое методики раннего развития человек не знает и никогда не интересовался. Рекомендовала ей выучить песенки из Логоритмики Железновых. Наша дочь их очень любит и хорошо знает. Выучила по типу "от..сь". Текст без моторики. Одно достоинство - морозоустойчивая. Может долго гулять, четко следовала инструкциям и ребенок реально стал крепче моторно и самостоятельнее на площадке. Но это под регулярным моим контролем. Чуть отпускаешь. Полная деградация. Закончилось тем, что проезжая по соседнему двору меня заинтересовало, что мой ребенок очень весело общается с какой-то тетей. Ну, думаю, хорошая тетя. Но все-равно припарковала машину и пошла туда пешком. Мой ребенок уже на руках у какой-то тети. Тетя без зубов, очень разговорчивая и пьет газированную воду прямо из полуторалитровой баклаги. Няня же оживленно общается с ней на отвлеченные темы.
Подытожу. Эти люди не умеют слушать. Начинаешь говорить, они кивают, что-то свое додумывают и делают не то. Еще им совсем не свойственны логичные поступки. Мышление одношаговое. Страшно представить как они могут среагировать в экстренной ситуации. Не знают основ первой медицинской помощи, гигиены и прочее. Приходится во все тыкать носом.
До этого опыта я осуждала людей, которые плохо относились к людям с периферии. Сейчас я уверена, что такой типаж безнадежен и их на пушечный выстрел к детям подпускать нельзя. Все начинали работу у нас с прочтения книги Е.О. Комаровского. На деле прочитанное почему-то не применялось. Постоянно все забывали, то открыть окно, то закрыть и т.д. до бесконечности.
В итоге я вынуждена была оставить мою перспективную хорошо оплачиваемую работу и посвятить себя ребенку. Я подозреваю, что это не зря было в моей жизни. Иначе, может, я никогда бы на это не решилась. Прошло уже порядка полугода как у нас нет никакой няни, но я по сей день вспоминаю их с отвращением. Пока не готова даже уборщицу нанять.
Всем удачи!
Ниже привожу текст для очередного поиска, но уже в другой стране. Может кому поможет.
"Нашему ребенку нужна няня. У нас есть опыт работы с нянями. И ни одна не устроила нас абсолютно. У всех были плюсы и минусы. Надо отметить, что все они относились к ребенку хорошо, но как оказалось только этого недостаточно.
Поэтому хотелось бы структурировать основные ошибки, которые в нашем понимании к профессионализму никакого отношения не имеют. Профессионализм – это широкий спектр жизненно необходимых знаний, умение предугадывать события, желание и умение преумножать и совершенствовать свои навыки и ответственность на всех этапах.
Соискателю предстоит работать с ребенком с особенностями развития. Ребенок развивается как все, но медленнее. Поэтому ошибки допускаемые большинством родителей и иногда совсем незаметные, т.к. обычные дети развиваются стремительно и достаточно быстро социализируются, в нашем случае видны и крайне не приветствуются.
Итак, основные требования к няне:
- знание и понимание особенностей детского развития и психологии. Важно понимать по какой причине ребенок ведет себя так или иначе. Уметь сменить вид деятельности, заинтересовать ребенка, способствовать его самостоятельности. Регулярно предлагать что-то новое. Способствовать развитию словарного запаса ребенка, часто проговаривать и стимулировать его речевое развитие. Скучающая няня, которая может предложить ребенку музыкальную игрушку или бездумно будет перекладывать воодушевленно предложенное ребенком пособие, крайне неподходящий нам вариант;
- большое внимание уделяется физическому развитию ребенка. Прогулка – не подвиг, а норма и составляет 1,5-2 часа. Ребенок должен много ходить. В арсенале няни должно быть достаточное количество подвижных игр. Игры только сидя недопустимы;
- чистота, гигиена, хранение вещей и продуктов питания. Не хотелось бы рассказывать взрослым людям, что надо мыть руки и как хранить продукты. В обязанности няни входит влажная уборка квартиры, уход за вещами и игрушками (все всегда должно быть в порядке и на своем месте), глажка детских вещей и мытье коляски и обуви после прогулки (при необходимости);
- безопасность. Вопрос наиважнейший, но наш опыт показал, что и об этом люди, занимающий должность няни, не знают. Как переходить дорогу, как везти коляску и т.д. Не все даже знают, что в случае причинения вреда ребенку по неосторожности они будут нести за это ответственность. К этому же пункту отнесем оказание первой медицинской помощи и понимание состояние ребенка по его внешнему виду и поведению. В нашей практике няня не заметила, что у ребенка температура 38,8. Няня обязана уметь оказать адекватную первую медицинскую помощь ребенку;
- внимательность, исполнительность, способность мыслить логично и самостоятельность. Самая распространенная трудность, с которой приходится сталкиваться, это нежелание думать. Человек бездумно выполняет данные ему инструкции, забыв, что имеются другие, данные ранее, которые никто не отменял. Иногда складывается впечатление, что у людей каждый день новый, и он не связан с предыдущим.
Хотелось бы пояснить, нам нужна няня как полноценная замена мамы в ее отсутствие и при занятости. Мы не нуждаемся в человеке, которому постоянно надо указывать, что надо делать. Мы очень любим нашего ребенка, много сил вкладываем в его развитие и ориентированы на результат. Очень бы хотелось не ошибиться в выборе, поэтому мы надеемся на Ваш профессионализм в подборе подходящей квалифицированной кандидатуры."
Мы семейная пара, хотели бы найти работу, или работу домработницы, гувернантки работа в персонале дома. Подробнее. http://www.ok.ru/profile/497357433202
Хочу выразить благодарность сотрудникам КА Престиж за компетентность в подборе персонала. Нужна была няня для дочки 4 лет. Менеджер Марина оказалась очень доброжелательной и терпеливо подбирала нам няню согласно моим требованиям, хотя угодить мне сложно. В итоге уже полгода моя дочка под присмотром хорошей женщины из Тверской области, которая весь день занимается с ней и развлекает ее (в том числе придумывает креативные игры)). Моя принцесса довольна и довольна я. Моя подруга тоже обращалась в это агество по моей рекомендации, чтобы найти няню сыну. Так когда няня от них ушла (по семейным обстоятельствам), ей без проблем нашли замену, причем в короткий срок - за неделю. Так что в будущем буду рекомендовать это агенство своим подругам-мамам.
Добрый день!
Меня зовут Егор, я отвечаю за проверку качества работы с клиентами и безопасность компании. Прочитал отзывы и очень удивился. Скорее всего здесь речь идет о многочисленных мини-агентствах, которые созданы менеджерами - однодневками, и, которые используют имя нашего Агентства в своих названиях через дефис и путем добавления дополнительных слов, что понятно, так репутация нашего агентства безупречна и мы существуем уже более 19 лет.
В 2016 году мы отмечаем 20 лет деятельности нашей компании. 10 лет мы работаем на одном и том же месте в самом центре нашего города - на улице Новый Арбат, дом 21, занимая площадь более 300 квадратных метров, которые мы используем для проведения собеседований, интервьюирования кандидатов, психологического тестирования и обучения домашнего персонала.
Как я вижу большинство из лже - отзывов оставлены мелкими агентствами, которые норовят хоть чем-то ужалить нашу компанию. Видимо совсем нет заказов у них :). Я думаю стоит все-таки придумать им свое собственное название и не использовать имя нашего Агентства.
За 20 лет мы вырастили наших клиентов и сейчас получаем заказы для детей наших выросших "детей". Что еще может более наглядно демонстрировать надежность и монументальность организации.
Что же до этих отзывов - я проверил досканально - не один из них не соответствует действительности, официально в агентство не поступила не одна из жалоб из описываемых ниже случаев. Отработка уже заключенного договора - это приоритет для менеджеров. Я не говорю, что все безоблачно и глазурно при работе с Персоналом. Огромную роль играет человеческий фактор. Всегда привожу пример: у нас есть замечательный соискатель - женщина из Тульской Губернии с 5 летним опытом работы от нашего Агентства. Мы направили ее к одному очень требовательному и эмоциональному заказчику в качестве горничной. Через день получаем звонок с претензией о том, что данный сотрудник "трет и трет по нескольку раз один и тот же угол, трет и трет". Конечно же, мы направили ему незамедлительно другого кандидата, а эту женщину направили в другую семью. Какого же было наше изумление, когда на следующий день мы получаем звонок от новой семьт с теми же словами только в другом контексте "Огромное спасибо за Вашу работу, мы Вам так благодарны. Ваш сотрудник пришел и трет и трет по нескольку раз одни и те же места. Квартира блестит". Вот так бывает в нашей работе и таких случаев очень и очень много.
Вот кажется в кратце и все. Если у Вас возникнут реальные вопросы или жалобы (без них невозможно), я прошу Вас незамедлительно звонить по телефону 506 02 22. А заявку Вы можете оставить по телефону 221 40 01 или на нашем сайте www.prestige-baby.ru
Главное запомните - Агентство, которое существует 20 лет, с замечательными менеджерами - психологами с базой данных более 35000 человек - Это Агентство Престиж. Без всяких добавлений

Что касается агентств, которые маскируются под нас и пытаются оставлять отзывы здесь - вспомню Басню Крылова - "Ай, моська, знать она сильна раз лает на слона"

Ждем Вас в нашем Агентстве
Хорошее агентство, дружелюбные менеджеры. Уже 3 раза обращалась и все отлично, проблем с персоналом не было. И я точно знаю, о чем всем советую, обращаться только в "кадровое агентство "престиж", которое находится в г. Москве и 25 лет на рынке, а не "престиж-лада", престиж-смоленск" и прочее (это фирмы одноневки и там кидают). По-аккуратней с выбором!
Могу сказать, что мы там брали няню для двойняшек, остались очень довольны.С нами работала Марина менеджер, четко и быстро среагировала, в няне пока разочарований нет, уже семь месяцев работаем.Хотим еще горничную взять, надеюсь не подведут.Ксати от них узнала, что есть еще репетиторы для детей - носители языка с Британии.Как подрастут обратимся. Агентству спасибо за работу!Удачи всем работодателям...)
Второй раз за 4 года обратилась в агентство "Престиж" к своему постоянному менеджеру Ирине. Лучшее агентство Москвы, без сомнений! В прошлом году брали водителя в другом агентстве, через 2 месяца работы запил!!! и пропал, поэтому обратились в проверенный Престиж. Очень квалифицированные менеджеры, которые подбирают именно тех, кого просишь, а также по моей просьбе проверили весь мой персонал на наличие криминального прошлого, плюс предоставили рекомендательные письма для всех кандидатов. Всем своим знакомым рекомендую только Престиж. Читаю отрицательные отзывы и смешно становится, насколько злые языки завистников из других агентств пишут гадости, лучше работать так же научитесь!
АГЕНТСТВО ПРЕСТИЖ -супер!!! У меня есть опыт работы с агентствами. Агентства должны равняться на них. Качество работы, профессионализм. Советую.!
очень хорошее агентство. мне все нравится!!! В Престиже очень известные люди, я сама их видела
хорошее агентство. у меня няня работает от них. ничего плохого сказать не могу. надо быть осторожными под них работают еще другиелюди
кадровое агентство "Престиж"-все соискатели с улицы и с вокзалов,проверки ни какой(100%),устроится к нормальному работодателю нереально..их просто нет,есть постоянные не адекватные рабовладельцы которым нужны приспособленцы!!!
А про Смоленск- это реклама, да еще с телефоном. Название косит под столичное, видать Престиж-то отличное агентство, раз имя его хватают
отвратная фирма.хотели нанять няню, прислали какую то цыганку которая украла у жены золотой кулон и скрылась. А позже выяснилось она еще и детей била.
Хорошее агентство, брала там водителя. Няню нашла через региональное агентство тоже "ПРЕСТИЖ С", прислали очень быстро и с хорошим опытом, не избалованную на прямую из Смоленска, работает за 30000 руб и очень счастлива!Всем советую а то эти Московские няньки зажрались...могу телефончик подсказать +7(4812)56-20-28, за подбор заплатила всего 10000 руб.
Агентство делает активный подбор, пока не внесешь деньги. Затем приходится вызванивать менеджера ( Марина, Ирина - вроде как руководитель..). За два месяца были предложены: няня-мошенница, няня-воровка и няня, которую я застала шлепающей моего ребенка. Никто из них не был занесен ни в какой "черный список". Обещали доступ к "телу" руководителя для решения конфликтных вопросов, но никто на деле этот доступ не дал. Деньги не возвращают. Якобы работа велась. Предлагают людей, которых я заведомо как работодатель не устраиваю (удаленность от дома, график). Вопрос - зачем тогда приглашать на собеседование и делать вид, что работа ведется. Деньги не вернули, предложили заморозить контракт. После повторного обращения за три недели подобрались ОДНУ кандидатуру (чтобы было из чего выбрать, наверное), которая и не собиралась в общем работать. Так что, Алла Викторовна, если вы читаете отзывы о своем агентстве, знайте, что тщетно второй год пытаюсь с Вами свящаться по вопросу работы Ваших менеджеров агентства "типаПрестиж"
ПРОСТО АД!! Хуже агентства представить нельзя... Мало того, что хамят и общаются с клиентами (работадателями) неуважительно и игнорируют, так еще и пихают своих кандидатов, врут про них, а они даже не соответствуют опыту и тому, что вы указали в заявке... Вместо того, чтобы найти нормальных нян пытаются навязать своих "любимчиков" или тех, кого им не удается давно трудоустроить. Хуже того - еще не пройдет и несколько месяцев а они уже будут звонить вашей няне предлагать ей выйти к новому работадателю (у вас кинуть), чтобы снова заработать свои 100% комисии.... Няни все от них в шоке и стрессе ходят, их прессуют и им угрожают. Зачем такие работники и менеджеры?
Мамочки, не соглашайтесь на услуги Натальи Морандюк!!! В одном из агентств она состоит черном списке!!! Несмотря на рекомендации и опыт она оказалась необязательной, постоянно опаздывающей на работу няней! А камеры наблюдения показали, что вместо обещанных занятий с сыном она просто давала ему мой айпад с мультфильмами и крала продукты из нашего дома!!! Я из за нее попала в ужасную ситуацию и не смогла выйти на работу к своему работадателю, так как пришлось уволить няню!!! Будьте внимательны!
По совету нашей знакомой решили воспользоваться услугами агентства Престиж. Она очень хорошо о них отзывается, а нам нужно было отлучиться и с кем оставить ребенка не смогли найти, вот и оставили заявку на сайте этого агентства. Нам оперативно ответили, и в указанное время приехала милая девушка, вежливая и учтивая. В общем, мы не разочарованы агентством, наш сына оказался в надежных руках, все прошло гладко, никаких эксцессов не возникло. Цены на их услуги адекватные, по крайней мере, не дороже других агентств. Когда потребуется, будем снова к ним обращаться.
Хочу выразить свою благодарность агентству Престиж за отлично выполненную работу, все сделали, как и было обещано. В доме после праздника был полный бардак, а убирать некогда, да и некому, вот прибегли к услугам этого агентства, вызвали уборщиц. С работой справились довольно оперативно, все аккуратно и умело. Я остался доволен. Как успел заметить на их сайте у агентства достаточно большой перечень услуг, буду иметь ввиду, если что, обязательно обращусь именно к ним, и расценки меня вполне устраивают.
Это одно из немногих агентств, которым мы остались полностью удовлетворены, а опыт у нас есть и не всегда приятный. То уборщица не русская, толком ничего нельзя объяснить, то работу плохо выполняют, то слишком дорого стоят услуги агентства. А в агентстве Престиж как то все совпало, присылают добросовестных работников, адекватных, русскоязычных, в доме убираются оперативно и на совесть, пока у нас особых претензий не возникало. В общем, агентство стоящее, вызывающее доверие, не жаль и платить денег им за работу.
Живу отдельно от родителей, с девушкой. Мы часто оба очень заняты,из-за учебы и работы,поэтому, иногда нанимаем домработницу через данное агентство - "Престиж", чтоб помогла прибраться в доме.
Очень довольны агентством, прислали нам русскую домработницу,женщину 45 лет с большим опытом работы. Все домашние дела - глажку,стирку,готовку выполняет быстро, качественно, отчитывается нам о проделанной работе,когда приходим домой вечером.
Качество предоставленных услуг на очень неплохом уровне,проблем еще не было.Советую!
Оставил заявку - оговорил все требования. Прислали резюме. Полное не соответствие моим требованиям. Такое впечатление все поставлено на поток без индивидуального подхода.
Здравствуйте, читал отзывы про это агества, про конкурентов это и ежу ясно, что бред и я знаю, что умные люди это понимают, но дело не об этом, да я согласен, что агенство, хотя не агенство, а те кто в нём работают полные профаны и эти мёноджеры или коекакеры просто неимеют предстовления как работать. Хотя может я не прав и надо куда-то обращаться и работадателям каторые задолбали все агенства М. и М.О, и соискателям каторые знают всё, а по сути дуб дерево деревянное, я сам соискатель и буду с этим агенством прощаться, что не заявка, то бред, такое впечетление, что обращаешься не в агенство, а председателю колхоза. Как они работают?
Я узнала об агентстве Престиж от друзей. Но я все равно боялась брать няню в агентстве. Работала с Инной. Спокойная, знающая менеджер, да еще она и медик. Всех нянечек в голове держит. Показала очень хороших нянь. Мне все понравились. Дали на пробные дни и няня работает больше года. Всем рекомендую Престиж и только Престиж, больше ни куда не ходите.
Наткнулась на отзывы об этом агентстве и в шоке. Как же конкуренты хотят задавить их. Ни люблю писать, но хочется подсказать нам, клиентам, что все таки есть хороший персонал. Я знаю их давно. Очень хорошо работают. Менеджеры стараются - это видно, но а персонал у них очень хороший, да и много. Обязательно зайдите к ним
Лена, если ты работаешь в этом агенстве, а ты в нём работаешь, я тебя знаю, ну не морочь людям головы.
Нанимали через это агенство няню-филлипинку. Ужасное обслуживание, трубку берут через раз,увиливают от вопросов, связанных с расходами на няню,очень много не договаривают, короче ужас! Одно хорошо-от няни мы в восторге!
а об агентстве как узнали?
Главное от няни вы в восторге. А это самое главное.
В Престиже подбираем персонал довольно часто. Так как у меня много в доме персонала, то конечно я обошла все агентства в поиске. Мое мнение, все бы так работали и не было бы у нас проблем с персоналом. Общалась с директором Аллой - умный деловой человек.
Колхоз.
позонила в агенство и спросила могу ли я пригласить няню, они мне прислали двух нянь совершенно не соответствующих резюме,моему сыно к тому времени было 10 месяце они обещали предаставлять выбранную кандидатку в течении 5 дней,по итогу на двух нянь ушло три месяца,одна никогда не занималась детьми нет никакого опыта (хотя они написали в резюме опыт работы 10 лет) привезли вторую та вообще сказала что ей в Мооскве не нравится и улетела на слкдующий день! никаких справок о здоровье нянь они тже не предаставляют! когда я решила прерввать договор они ручались вернуть мне все агентские деньги( о деньгах на визу и белеты вообще молчу сколько было потрачено)когда приехали за деньгами они изначально изъяли договор и квитанцию с обещанием что через 10 минут все деньги будут возвращены и вернули....только не ту сумму какую взяли и обещали вернуть а намного меньше ! работают "а вось проканает" ппросто АФЕРИСТЫ!!!
Недавно пользовалась услугами данной фирмы. Осталась не довольна.
моя подруга рассказала мне, что у компании нехорошее прошлое. Поэтому они часто меняют офисы.
мы наняли через эту фирму няню и домработницу. Нам обещали русских женщин с опытом работы. Зарплату мы оговорили заранее. В итоге, нас обманули по всем трем пунктам. Мы остались не довольны.
хотела бы, чтобы во всем этом балагане разобрались. А так же хотела бы, чтобы люди не обращались в эту фирму. Хорошего в ней мало.
А я две недели назад взяла в этой фирме няню, осталасть очень довольна.
Показали хороших специалистов, по моим требованиям!
Всем могу рекомендовать!
Я видел этих нянь или вы ревнивая или вам тупо повезло, это не няни, это инвалиды.
Кадровое агентство Престиж на Арбате на карте