8 (985) 260-88-908 (985) 260-88... — показать

ТЦ Мариэль - 5 этаж - офис 503В
Район: Марьино
Бизнес центр: Мариэль

Про «Престиж-Риэлти»

А/Н "Престиж-Риэлти" офис в  Марьино.  Наши сотрудники являются настоящими сертифицированными экспертами рынка недвижимости.       С 2016 года  А/Н "Престиж-Риэлти" требовательно относится к  качеству оказанных услуг  по продаже и покупки объектов недвижимости. Мы ориентированны на район  Марьино - ЮВАО - Москва, Московская область,  в котором живем и работаем.  Ваши отзывы и обратная связь  являются для нас достойным показателем и выделяет нас на  рынке недвижимости Москвы.

Услуги в сфере недвижимости 7
Рассрочка
Городская
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Престиж-Риэлти (6)

Хочу поблагодарить сотрудников А/Н Престиж-Риэлти. метро Марьино. Обратились повторно - купить квартиру в Марьино-Нам предложили срочную продажу - квартиру не где не видели - оказывается ей подбирали варианты и только потом хотели выйти на рынок - а тут Мы)) и так быстро все оформили и все довольны. Спасибо за скорость и Вашу работу Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Престиж-Риэлти
Александра, Мы всегда рады сделать больше, чем от нас ожидают!!!Спасибо за обратную связь!!!
Здравствуйте, хочу поблагодарить агенство недвижимости Престиж-Риэлти, а именно Лашина Дмитрия в приобретиние ипотечной 1 - комнатной квартиры в прекрасном подмосковном городе Железнодородный. Дмитрий решил все важные вопросы, вел переговоры с продавцами и был с нами до самого конца. Спасибо !!!так же директорам Шевыреву Андрею и Курилову Максиму за содействие. Придем к вам за 2-х комнатной квартирой в скором времени🤗
Престиж-Риэлти
Ирина, большое спасибо за отзыв!!!! Наша цель-довольные клиенты!!! Приходите за новой квартирой, Мы будем рады))
Нашим квартирным вопросом занималась Шевырева Наталья, очень довольны найденной для нас квартирой.
Престиж-Риэлти
Елена, Благодарим за отзыв!!! Мы действительно нацелены на результат!!! И Наша цель - довольные клиенты!!!
Обратились в агентство недвижимости Престиж-Риэлти, где-то год назад по рекомендации друзей и не пожалели!!! Сейчас покупаем квартиру моей маме и конечно же первым делом прямиков в Престиж-Риэлти!!! Они лучшие!!! Спасибо Вам Максим Юрьевич, Андрей Владимирович и Илья, за ваш профессионализм!!! Всем рекомендую Вас!!!
Престиж-Риэлти
Александра, Мы очень рады оказать профессиональную услугу) Спасибо за отзыв!!!
Обращались в агенство пару месяцев назад с проблемой продать квартиру. Наши предыдущие 4 агента не смогли даже за год Ее продать. В результате, мы уже через полтора месяца продали нашу однушку. И уже присмотрели себе новую двушку, с отличными детскими площадками!
Престиж-Риэлти
Татьяна, наша кредо: Цель-Действия -Результат!!! Мы рады, что оказали достойную услугу и Вы теперь Наш клиент и довольны Результатом. Спасибо за отзыв)
Хорошее Агентство недвижимости, обращался год назад, все вопросы решили профессионально и оперативно. Дают консультацию по жилищным вопросам и по сей день, что приятно. Рекомендую.
Престиж-Риэлти
Василий, большое спасибо за отзыв!!! Мы всегда рады оказать консультацию и быть полезными!!!

Как узнать график работы Престиж-Риэлти ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 260-88-90

Престиж-Риэлти находится по адресу г Москва, ул Люблинская, д 169 к 2
ТЦ Мариэль - 5 этаж - офис 503В.

Престиж-Риэлти на карте