8 (903) 167-08-798 (903) 167-08... — показать

Россия, г Москва, ул Люблинская, д 169 к 2
503в офис; 5 этаж
Район: Марьино
Бизнес центр: Мариэль

Про «Агентство недвижимости Престиж-Риэлти»

А/Н "Престиж-Риэлти" офис в  Марьино.  Наши сотрудники являются настоящими сертифицированными экспертами рынка недвижимости.       С 2016 года  А/Н "Престиж-Риэлти" требовательно относится к  качеству оказанных услуг  по продаже и покупки объектов недвижимости. Мы ориентированны на район  Марьино - ЮВАО - Москва, Московская область,  в котором живем и работаем.  Ваши отзывы и обратная связь  являются для нас достойным показателем и выделяет нас на  рынке недвижимости Москвы.

Специалисты Агентство недвижимости Престиж-Риэлти (1)

Фотография специалиста Курилов Максим Юрьевич
Курилов
Максим Юрьевич
Генеральный директор, юрист
Стаж 16 лет

Отзывы про Агентство недвижимости Престиж-Риэлти (7)

4.4
Покупал квартиру самостоятельно в начале 2019 года в Балашихе - Агрогородок. Нашёл подходящий вариант по объявлению на авито. Так получилось, что продавец сотрудничал с данным агенством и продажу квартиры вело само агенство и Курилов Максим. Сейчас я решил её продать, прошло почти 3.5 года. Пошёл брать справку об отсутствии задолженности в МОСОБЛЕИРЦ по ком платежам. Выяснилось, что у квартиры имеется задолженность за кап ремонт аж от 2016 года на сумму 4100р. Понятно, что я виноват сам и не проверил этот момент, когда покупал квартиру, был неопытен. Но любое уважающее себя и дорожащее своей репутацией агенство, должно предоставлять такие справки и делать такие проверки для своих клиентов по умолчанию. В данном случае Престиж-Риэлти почему то этого не сделали. Хотя вполне возможно, что и знали об этом моменте, но мне не сказали. Поэтому, обращаясь к ним, советую самим тратить время на то, чтобы все моменты проверять досконально.
Хочу поблагодарить сотрудников А/Н Престиж-Риэлти. метро Марьино. Обратились повторно - купить квартиру в Марьино-Нам предложили срочную продажу - квартиру не где не видели - оказывается ей подбирали варианты и только потом хотели выйти на рынок - а тут Мы)) и так быстро все оформили и все довольны. Спасибо за скорость и Вашу работу Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Агентство недвижимости Престиж-Риэлти
Александра, Мы всегда рады сделать больше, чем от нас ожидают!!!Спасибо за обратную связь!!!
Здравствуйте, хочу поблагодарить агенство недвижимости Престиж-Риэлти, а именно Лашина Дмитрия в приобретиние ипотечной 1 - комнатной квартиры в прекрасном подмосковном городе Железнодородный. Дмитрий решил все важные вопросы, вел переговоры с продавцами и был с нами до самого конца. Спасибо !!!так же директорам Шевыреву Андрею и Курилову Максиму за содействие.
Придем к вам за 2-х комнатной квартирой в скором времени🤗
Агентство недвижимости Престиж-Риэлти
Ирина, большое спасибо за отзыв!!!! Наша цель-довольные клиенты!!! Приходите за новой квартирой, Мы будем рады))
Нашим квартирным вопросом занималась Шевырева Наталья, очень довольны найденной для нас квартирой.
Агентство недвижимости Престиж-Риэлти
Елена, Благодарим за отзыв!!! Мы действительно нацелены на результат!!! И Наша цель - довольные клиенты!!!
Обратились в агентство недвижимости Престиж-Риэлти, где-то год назад по рекомендации друзей и не пожалели!!! Сейчас покупаем квартиру моей маме и конечно же первым делом прямиков в Престиж-Риэлти!!! Они лучшие!!! Спасибо Вам Максим Юрьевич, Андрей Владимирович и Илья, за ваш профессионализм!!! Всем рекомендую Вас!!!
Агентство недвижимости Престиж-Риэлти
Александра, Мы очень рады оказать профессиональную услугу) Спасибо за отзыв!!!
Агентство недвижимости Престиж-Риэлти на карте