8 (926) 253-50-978 (926) 253-50... — показать
+7 926 253-50-97
+7 926 253-50... — показать

Стоматология ПрезиДент-Арт на Ленинском проспекте Сеть

8 (926) 253-50-978 (926) 253-50... — показать

Про «Стоматология ПрезиДент-Арт на Ленинском проспекте»

Разболелся зуб? Или вам уже пора пройти профилактический осмотр? Стоматология ПрезиДент-Арт на Ленинском проспекте предлагает свои услуги всем, кто хочет иметь ослепительную улыбку! Здесь сотрудники осознают, что звук бормашины до сих пор многим людям внушает ужас, и не жалеют времени на то, чтобы помочь клиенту успокоиться. Они знают множество способов, как настроить пациента на оптимистический лад, и используют анестетики, позволяющие полностью победить боль. А главное, дантисты не только лечат кариес и остальные недуги, но и в полном объеме восстанавливают внешний вид и функциональность зубов. К примеру, тем, кто решил замаскировать трещины на эмали, скрыть зазор, восстановить режущий край или изменить цвет зубов, стоматологи могут установить тонкие пластинки на зубы - люминиры или виниры. Также здесь занимаются лечением зубов под микроскопом и исправлением прикуса. Специалисты проводят имплантацию "под ключ", а еще восполняют зубной ряд при помощи коронок. А если воспалилась десна, зубная боль стала невыносимой, и в завершение поднялась температура, здесь вам окажут срочную стоматологическую помощь. Стоматолог купирует боль и выполнит первичное лечение, не заставляя вас ожидать своей очереди, а уже тем более записываться на прием. Для тех же, кто решил удостовериться в здоровье ротовой полости, здесь выполняют комплексное обследование на новейшем оборудовании. Благодаря этому врач может быстро и точно подобрать соответствующий способ лечения.

Вы можете найти компанию по адресу г Москва, пр-кт Ленинский, д 107 к 3 (Новаторская). Узнать любую интересующую информацию можно по телефону +7 926 253-50-97 или на веб-сайте www.prezi-dent.ru. График работы организации Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Зубные импланты Osstem
Зубные импланты Straumann
Зубные импланты Дентиум
Показать все 42

Специалисты Стоматология ПрезиДент-Арт на Ленинском проспекте (21)

Фотография специалиста Кальченко Виолетта Валерьевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 8 лет

Стоматология ПрезиДент-Арт на Ленинском проспекте – Цены

Ортопедия
Бюгельный протез56 000 руб.
Восстановление коронковой части зуба5500 руб.
Коронки на зубы45 000 руб.
Временная коронка4800 руб.
Металлокерамическая коронка23 000 руб.
Керамическая вкладка35 000 руб.
Керамические коронки45 000 руб.
Коронка из диоксида циркония45 000 руб.
Культевая вкладка12 000 руб.
Керамические виниры45 000 руб.
Композитные виниры8000 руб.
Имплантация зубов
Имплантация зубов20 000 руб.
Имплантация остеокондуктивного материала в область 1 зуба8000 руб.
Имплантация зубов «под ключ»98 200 руб.
Протезирование на имплантах54 000 руб.
Импланты Ankylos55 000 руб.
Импланты Astra Tech64 000 руб.
Импланты Osstem23 000 руб.
Мини-импланты8000 руб.
Ортодонтия
Брекеты260 000 руб.
Брекеты Damon70 000 руб.
Лингвальные брекеты100 000 руб.
Металлические брекеты30 000 руб.
Самолигирующие брекеты86 000 руб.
Капы для выравнивания зубов12 000 руб.
Ретейнеры15 000 руб.
Трейнеры для зубов18 000 руб.
Пластинки для выравнивания зубов40 000 руб.
Терапия
Гигиена
Хирургия
Детская стоматология
Общее

Отзывы про Стоматология ПрезиДент-Арт на Ленинском проспекте (104)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (85)
Всегда страшно идти к стоматологу с острой болью, но в этой клинике меня приняли сразу и помогли справиться с болью. Врачи толковые и бережно относятся к своим пациентам, у меня здесь и отец лечился уже, и поверьте, есть с чем сравнить! Я весьма благодарна вашим врачам за поддержку. Ведь удаление было сложное, но мы вместе преодолели трудный барьер, что в конце приема, у меня не осталось сомнений в правильности выбора.
Лечение зубов под микроскопом в стоматологии ПРЕЗИДЕНТ, это настоящий прорыв. По Москве вы лучшие. Благодаря этой технике врачи пролечили мне (и переделали, после других неумех) сложные зубы, которые ранее были не пролечены, а другие некорректно сделаны. Я невероятно довольна результатом и благодарна вашей стоматологии за скрупулезную работу, другим бы поучиться у вас. Теперь буду лечить только у вас
Зуб мудрости недавно удалил у них. По цене дороговато, но зато это произошло очень быстро, рот цел, наложили 1 шов, десна заживает быстро. В принципе я доволен, все оказалось не страшно.
Профессиональное отбеливание зум 4. Результатом доволен, делал полгода примерно назад. Обещали гарантию до пяти лет, посмотрим. Пока стараюсь придерживаться рекомендаций, выданных врачом, чтобы сохранить эффект.
Ставил в этой клинике имплант. Врач Алексей Вячеславович полностью оправдал мои ожидания. Уже на консультации стало понятно, что это профи:все понятно рассказал, составил план лечения. К результату работы врача претензий нет, все отлично.

Реквизиты организации

Полное наименование: