8 (495) 111-82-328 (495) 111-82... — показать

8 (495) 111-82-328 (495) 111-82... — показать
+7 495 111-...+7 495 111-82-32 ещё
Россия, г Москва, ул Красногвардейская 3-я, д 3

Про «ПрезиДент Выставочная»

Хотите навсегда избавиться от мучительной зубной боли, обрести красивую и здоровую улыбку? Стоматологическая клиника «ПрезиДЕНТ» на метро «Выставочная» поможет вам в этом!

В стоматологии работает команда опытных специалистов, которые постоянно совершенствуют свои знания, делятся навыками с коллегами и разрабатывают собственные методики лечения. Врачи центра выслушают все жалобы, назначат диагностику и выяснят истинную причину недомогания.

В стоматологической клинике «ПрезиДЕНТ» занимаются лечением кариеса и удалением зубов любой сложности, комплексным лечением десен, установкой виниров, металлокерамики, пломб, реставрацией зубов, исправлением прикуса с помощью брекет-систем, имплантацией и протезированием.

Врачи расскажут вам о правильной гигиене полости рта, проведут отбеливание зубов и профессиональную чистку, подберут специальные средства для домашнего использования.

На базе клиники открыто детское отделение, в котором врачи помогут вашему малышу не только справить с болью, но и всегда избавят его от страха перед походом к стоматологу.

Ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами, а также найти отзывы клиентов можно на официальном сайте стоматологии. Действует предварительная запись на консультацию.

Стоматологическая клиника «ПрезиДЕНТ» открыта ежедневно: 09:00-21:00.

Диагностика 2
Центр семейной медицины

События ПрезиДент Выставочная

Цены ПрезиДент Выставочная

Осмотр
Консультация и составление плана леченияБесплатно
Гигиена
Профессиональная гигиена полости рта и зубов5250 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов на этапах ортодонтического лечения3150 руб.
Профессиональное отбеливание зубов аппаратом ZOOM 421 000 руб.
Глубокое фторирование эмали зуба фторсодержащими препаратами1575 руб. за 2 челюсти
Детская стоматология
Применение метода серебрения зуба315 руб. за 1 зуб, 1 посещение
Местное применение реминерализирующих препаратов в области зуба, ICON (постоянный зуб)3675 руб. за 1 зуб
Удаление временного зуба2100 руб.
Восстановление зуба пломбой I, II, III, V, VI класс по Блэку с использованием стоматологических цементов в детской стоматологии2100 руб.
Лечение пульпита молочного зуба препаратом Pulpotec1500 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала в детской стоматологии (временный зуб)735 руб.
Пластика уздечки верхней губы в детской стоматологии6300 руб.
Пластика уздечки языка в детской стоматологии4200 руб.
Пластика уздечки языка (у новорожденного)2100 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов в детской стоматологии2625 руб.
Запечатывание фиссуры зуба герметиком1575 руб.
Протезирование
Имплантация
Хирургия
Терапия
Ортодонтия
Пародонтология

Отзывы про ПрезиДент Выставочная (11)

Лучшая детская стоматология из всех, где мы были. Умеют найти подход к маленьким детям и научать не бояться врача. Лечат аккуратно и безболезненно. Водила и старшую дочь, и среднего сына, оба в восторге (особенно от предлагаемой клиникой зубной пасты со вкусом шоколада)
У меня всю жизнь был неправильный прикус, и вот в двадцать пять лет я решила что его нужно исправить, пошла на консультацию, мне предложили поставить лингвальные брекеты, их во первых не сильно видно, а во вторых как мне сказал доктор они эффективно исправляют прикус. Вот уже три месяца я хожу с ними, прихожу стабильно к доктору на консультацию, результаты уже видно и очень даже неплохие, скоро у меня будут идеальные зубы и идеальный прикус и все благодаря таким профессионалам.
Хочу выразить огромную благодарность Руслану Владиславовичу! Врач от Бога! Не думала, что кто-то способен справиться с дочкой без общего наркоза (предыдущий пульпит лечили именно так). Сказать, что я довольна, это не сказать ничего. Теперь только в Президент, и только к Руслану Владиславовичу!
Записалась к ним чтобы снять камни, а когда врач заглянул ко мне в рот, оказалось, что нужно лечить два зуба. Анестезию в Президенте используют хорошую, поэтому я совсем ничего не почувствовала. Если бы тянула дальше, могла этих зубов лишиться.
Давно хожу сюда при любой маленькой дырочке лечить зубы, и вот пришло время лечить зубы ребенку, позвонила в клинику, оказалось у них детские врачи тоже есть, у нас плохая наследственность, и в четыре года много испорченных зубов, сейчас лечим у Руслана Владиславовича, первый раз сын боялся, но теперь с удовольствием ходит сюда. Мне нравится что клиника сама по себе чистая, все оборудование новое, и главное есть подход к клиентам и даже с детками находят общий язык, что как мне кажется очень важно.
Не знала, что там есть детские врачи. Сама ходила лечиться уже два раза, и вот сейчас только узнала от вас. Спасибо за информацию!
У меня неоднократно возникало воспаление десны в районе 7-8 зуба. Сначала пыталась использовать местные противоспалительные и обезболивающие мази, но результата не было. Пришлось обратиться в клинику рядом с работой. Выбрала стоматологию Президент (м. Выставочная). Терапевт направила на удаление зуба мудрости. Мне не очень то хотелось это делать, но сказали, что проблема будет возобновляться, поэтому восьмерку пришлось удалить. Сейчас уже прошло время. Действительно воспаление больше не начиналось. Поэтому рекомендую хирурга, который безболезненно провел сложное удаление - Рябков А.Е.
Очень довольна приемом в стоматологии ПрезиДент Митино, м.Волоколамская, даже захотелось написать отзыв. Савельев Михаил Александрович - врач хирург-имплантолог располагает к общению, легкий на руку. Приятное и внимательное отношение к пациенту. Можно доверить сложный случай. Деликатный врач-ассистент Исаева Виктория Владимировна, нежные руки и доброе расположение. Огромное спасибо за прием и безболезненное удаление!
Добрый день! Пожалуйста, проверьте, насколько корректно размещена информация о Вашей сети стоматологических клиник ПрезиДент в нашей сети сайтов Инфоград. Можете скорректировать информацию самостоятельно, дополнить своей, настроить на отображение последних публикаций в соц сетях Ваших групп, на получение оповещений в случае появления новых отзывов. Если что-то не получилось сделать самостоятельно или есть вопросы или предложения - пишите на эл адрес manager5@infograd.info C уважением, Марина модератор геосоциальной сети Инфоград
Делают ли у вас наращивание клыков?
Стоматологический комплекс "Президент" отмечает Международный день защиты ДЕТЕЙ 1 июня 2017 г. В 15:00 и приглашает всех желающих, наших маленьких друзей и их родителей на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В программе: аниматоры конкурсы розыгрыши подарки профилактический осмотр, панорамный снимок и консультация доктора для всех желающих БЕСПЛАТНО Праздник состоится у клиники по адресу: ул. Руднёвка, д.18 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Всех стоматологов с праздником! Ну а у нас новоселье! Ждем родителей и детей в новой, суперсовременной стоматологической клинике ПрезиДЕНТ.