8 (499) 226-02-91 8 (499) 226-02... — показать

Отзывы о компании Стоматология ПрезиДЕНТ во Владыкино Сеть

8 (499) 226-02-91 8 (499) 226-02... — показать
+7 499 226-... +7 499 226-02-91 ещё
Россия, г Москва, ул Ботаническая, д 10А
Первый этаж, вход со двора
Район: Марфино

Отзывы про Стоматология ПрезиДЕНТ во Владыкино (19)

В стоматологии Президент очень качественно делают имплантацию и протезирование зубов. Имплантат с коронкой я ставила себе, а папе здесь установили зубные протезы, очень удобные кстати. Нравится подход врачей в работе, в клинике применяют современное оборудование и используют качественный материал. И отношение достойное
Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся для вас.
Делали синус-лифтинг, недавно поставили имплант, на очереди установка керамики. С такими врачами как Медведева Н.А. и Бровченко Ж.Н. не страшно проходить через все эти этапы.
Благодарим за приятный отклик! Передадим ваши слова нашим врачам:)
Бровченко ЖН – это врач с большой буквы. Ставила моей маме протез. Сама процедура не простая была, но Мама очень довольна осталась. Не жалко потраченных денег.
Благодарим вас за комментарий! Нашему врачу будет приятно его услышать.
Я до этой клиники пару раз знакомую подвозила. Однажды зашла вместе с ней, обстановка понравилась, решила роверить состояние своих зубов, тем более, что консультация и план лечения здесь бесплатные. Оказалось, есть некоторые проблемы. Врач, которая проводила консультацию, Дарья Юрьевна, мне понравилась. Осталась у нее на лечение. Уже успели поставить 2 пломбы, по моим ощущениям все очень хорошо!
Спасибо за приятный отзыв! Мы стараемся ради вашего здоровья.
Вдруг кто-то ищет имплантолога, рекомендую здесь Алексея Ильича Павлунина. Сама попала к нему по рекомендации, но до окончания всех процедур отзыв не писала. Теперь могу сказать – отличный врач. Понравилось, как работает, и человек в общении приятный. Стоматология, вроде, удобна территориально многим будет, и парковка и метро рядом.
Я в этой клинике на прошлой неделе лечила кариес. Сразу впечатлило, что пришла – ждать не пришлось, две минуты и «вас ждут». Внутри все очень чисто и аккуратно, персонал приветливый. Очень понравилось отношение врача Елены Владимировны. Сделала все быстро и аккуратно. Поставила мне пломбу – внешне не отличить от зуба. По деньгам , с моей точки зрения, не дорого.
Мама зубы лечит в этой стоматологии, по соц карте москвича скидка 10%. Мне всегда рекомендует эту клинику если проблемы с зубами будут, врачей хвалит.
Обращалась с сильной болью, болел зуб мудрости, мне его уже давно рекомендовали удалять. Была без записи, меня приняли и довольно таки легко удалили зуб. Это огромное облегчение! Никаких осложнений! Спасибо за помощь!
Давно наблюдаюсь в этой стоматологии, пользовалась различными услугами, как лечебными, так и эстетическими. Недавно отбеливала зубы системой зум4, в восторге от полученной белизны и эмаль не пострадала, не появилась чувствительность.
Первые признаки профессионализма стоматолога - тактичность, безболезненное лечение. Вот такими способностями обладают врачи, которые трудятся с душой и желанием в клинике президент Владыкино. Посчастливилось мне бывать в этой клинике, когда был проездом в Москве. Рекомендую, друзья!
Друзья, делайте зубы вовремя! После удаления не стала ставить имплант, в итоге сейчас, когда всё-таки без него уже никак дальше, пришлось делать дополнительную операцию – лифтинг десны. Терпимо, но всё дополнительные расходы. Сейчас уже всё сделано, в том числе и имплант. Проходила всё в стоматологии Президент Владыкино, как пациент осталась очень довольна всем – доктора располагающие)
Давно знаю эти стоматологии, бывал в разное время на Сухаревской, Щёлковской. Президент Владыкино же вообще почти у моего дома! Так что теперь посещаю стоматолога-терапевта здесь, наблюдаюсь у Н. В.Малютиной.
Оксана Александровна лучший пародонтолог! Пришла к ней на лечение два месяца назад, когда не смогла улучшить ситуацию с деснами в другой стоматологии. Здесь мне помогли, лечение подействовало. Сейчас по прошествии двух месяцев никаких проблем не испытываю, десна абсолютно здоровые.
Специалисты качественно работают. Порекомендовали обратиться в районной поликлинике сюда, в Президент (Владыкино), нужно было делать протезирование. Все понравилось, уже рекомендовал знакомым. Также продолжаю лечиться у терапевта, не сказал бы что дорого, в целом как и везде, но качество тут думаю на порядок а то и два выше.
Хотел бы выразить слова благодарности пародонтологу Оксане Александровне из Президента (Владыкино), лечился у нее в прошлом году. Прошло после лечения 4 месяца, за это время десна совсем не напрягали, никакого воспаления, даже при чистке больше нет болезненных ощущений.
Лечил пародонтоз, а потом ставил импланты в этой стоматологической клинике. Персонал понравился, лишних услуг мне не навязывали, про лечение все подробно рассказали, что, зачем и в какой последовательности нужно делать, чтобы был долговременный результат. Подход у врачей конечно грамотный, именно поэтому я рекомендую клинику Президент во Владыкино.
Выражаю благодарность клинике Президент Владыкино. Был на приеме у опытного врача. Лечил кариес на нескольких зубах. Никакой боли, не то что раньше лечили. Разве что легкий дискомфорт. Но это и понятно, все-таки все манипуляции у тебя во рту проводятся. При возникновении проблем, снова не задумываясь, сюда обращусь.
У меня были проблемы с передними зубами. Переживал, что улыбка навсегда испорчена. Но Макарова Екатерина Александровна взялась за восстановление. В течение 2 месяцев мы постепенно возвращали мне божеский вид. Работа проделана была тончайшая. Выглядят зубы максимально естественно. Пришел в Президент на Владыкино практически без надежды, а ушел с большой благодарностью и решенной проблемой.
С детства боюсь стоматологов. Это, наверное, болезнь многих людей, своеобразная психологическая травма. Мне нужно, зайдя в клинику, почувствовать себя в безопасности, потом врача посмотреть, и только потом согласиться на лечение. Клиника ПрезиДент во Владыкино приняла меня очень хорошо. Спасибо отдельное Хорошок Оксане Александровне за индивидуальный подход ко мне и оперативное лечение. Я теперь к Вам, если что, буду обращаться. С вами совсем лечить зубы не страшно.
Стоматология ПрезиДЕНТ во Владыкино на карте