8 (499) 750-22-92 8 (499) 750-22... — показать

8 (499) 750-22-92 8 (499) 750-22... — показать
+7 499 750-... +7 499 750-22-92 ещё
г Москва, б-р Северный, д 7Г стр 2
Район: Отрадное

Отзывы про Стоматология ПрезиДЕНТ в Отрадном (58)

Ставил протезы у Саидова, он очень серьезно подошел к своей работе, лечение прошло безболезненно и аккуратно. Результаты превзошли все ожидания. Рекомендую этого стоматолога.
Специалисты тут сильные. У меня с зубами проблем много, поэтому у разных врачей была и ни об одном не могу ничего плохого сказать, все профессионалы своего дела.
Прекрасная стоматология вежливый персонал. Удалял в этой клиники все 4 зуба мудрости под общим наркозом, ничего не болело, восстановление идет отлично!
А я ставила в этой стоматологии имплант и тоже под наркозом. По мне это лучше, чем анестезия, особенно для тех, у кого есть аллергия.
У меня был проблемный клык. Латанный сто раз, пломба на пломбе, потом пломба вывалилась, кариес его доточил. Пришла в клинику в надежде, что зуб можно еще раз залечить, но после снимка доктор сказал, что удаление. И можно сделать моментальную установку импланта. Прикинула, что это лучше, чем коронки, когда соседние зубы обтачиваются. Согласилась, не пожалела. Удалили быстро, без боли, имплант отличный, по цене дороговато, но на это не жалко.
Первый раз в жизни лечила зубы под микроскопом. Решила попробовать, так как хочется, чтобы пломбы стояли как можно дольше и кариес не развивался. Понравилось, как работала Зарина Асланбековна, хороший доктор, не больно делает, рука легкая.
Замечательный стоматолог ! Очень внимательно относится к пациенту, никакой боли и неприятных ощущений.
Давно искала хорошую клинику, чтобы было качественно, недорого, без очередей и нервотрепки. И я ее нашла. Очень рекомендую вам эту стоматологию. Я очень много в свое время обходила клиник. Была и в государственных, около дома, где по-моему мнению хуже всего лечат врачи.
Согласен , сейчас очень тяжело найти хорошую стоматологию в которой за разумные деньги тебе качественно вылечат зубы. В этой клинике я все это смог найти.Очень доволен этой клиникой.
Оксана
Оксана ответила timurka.karimov.91
Уже не первый раз обращаюсь в эту клинику, после лечения никогда не болел ни один зуб. Все устраивает, лечусь только здесь, менять стоматологию нет в планах.
Михаил
Михаил ответил Оксана
Зесь оказывают полный комплекс услуг. Врачи грамотные, отношение к пациентам доброжелательное. Ну и ценник даже по нынешним временам вполне гуманный.
У меня скоколся передний зуб, орех грызла. Некрасиво выглядело, даже улыбаться не могла. Все не было времени нормально сходить к доктору, спасибо подруга посоветовала именно Наталью Владимировну. Оказалось, у меня с фронтальной стороны зуба еще и кариес развился, поэтому дело не обошлось только реставрацией, пришлось его полноценно лечить и устанавливать пломбу. Но в целом все прошло нормально, мне понравился результат работы врача.
Первый раз в жизни лечила зубы под микроскопом. Мне сделали томографию и компьютерный снимок, каналы узкие, тяжело пломбировать, поэтому выбрали такой метод. А еще выяснилось, что в старой пломбе проблема, так как один из трех зубных каналов был вообще толком не запломбирован. Мне все исправили, лечение буквально ювелирное и очень аккуратное. Доктор умничка, спасибо вам огромное за помощь.
Мне тоже в этой клинике проводили лечение под микроскопом. А вот подруге лечили зубы под общим наркозом , удобно когда нужно залечить несколько зубов или если зуб очень запущен . Мне очень нравится , что здесь есть современный подход в лечении.
Ирина
Ирина ответила Лана В.
Для меня это отличная стоматология. При возникновении проблем с зубами записываюсь только сюда. Здесь очень качественно лечат зубы, у меня всё всегда проходит без осложнений.
vlad.uspenskiy.88
vlad.uspenskiy.88 ответил Ирина
Одно удовольствие приходить сюда зубы лечить. Обслуживание на высоте, впрочем, как и качество услуг. Знаю, тут даже под наркозом зубы лечить можно.
Мартиросян Р. В. хороший врач, прекрасно знает свое дело. До этого устанавливал коронки в другой клиники и мне не понравился результат. Тут все наоборот, мне понравилось.
Волков С. А. внимательный врач, который взялся за лечение сложного зуба. Мне понравилось его ответственное отношение к работе. Если обращаться, то теперь буду только к нему. Могу смело рекомендовать специалиста.
С уверенностью могу рекомендовать Ордяна Л. Л. как грамотного стоматолога-ортопеда. Протезировал у него зубы, все прошло отлично. Уровень профессионализма - топ!
Да, тоже был у него. Понравился своей работой. Да и клиника сама хороша. Спасибо.
Классный врач. Понравилось, как работает. Все очень аккуратно
Делала протезирование верхнего ряда под наркозом в этой клинике. Поняла, что столько времени не высижу и очень боялась всего процесса. Поговорили с докторами после обследования и решили, что под наркозом будет лучше. Благодарна Ордяну Льву Леонидовичу и Леонову Денису Ивановичу за их профессионализм, заботу и терпение по отношению ко мне. Результатом очень довольна.
Тут хорошие стоматологи работают, делают на качество, и относятся к пациентам хорошо.
Страшно перед всегда, но уже на приеме с врачом успокаиваешься немного. Можно спокойно им довериться
В эту клинику ходим всей семьей. Очень нравится тут обстановка, лечиться не страшно) врачи профи, на ресепшене администраторы очень милые, в кабинетах удобные кресла. Недавно впервые побывала на такой процедуре как чистка) понравилось!! Зубы чистые аж до скрипа и эмаль побелела))) За работу спасибо гигиенисту Григорян А.Х!
Мы тоже доверяем только этой клинике. Современная , чистая , уютная . Большой плюс , что здесь оказывают профессиональное лечение , без навязывания дополнительных платных услуг.
Впервые пришла в эту клинику для лечения кариеса. Лечение понравилось - аккуратно, не больно. Врач вежливый. Посещение клиники оставило положительное впечатление.
Тоже лечила в ПрезиДент кариес, а также удаляла зуб. Понравилось, что было совсем не больно - до этого от других стоматологий были неприятные воспоминания(
diana.chernova.87
diana.chernova.87 ответила Юлия
Прекрасная стоматология, высококвалифицированные специалисты, доброжелательная атмосфера, понимающий персонал и главное - качественный индивидуальный подход!
Максим Белов
Максим Белов ответил diana.chernova.87
Очень комфортная атмосфера и чистая клиника, врачи профессионалы, всё на высшем уровне!
Павел
Павел ответил Максим Белов
Всегда чувствую себя здесь комфортно , потому что уверен , что здесь работают компетентные специалисты , которые сделают все качественно и им можно доверять.
Бывает, начитаешься в интернете всякого о болячках, и сразу страшно становится. Так что я уже готовился к худшему - шел в стоматологию с мыслью о том, что какой-то части зубов придется лишиться. Вышло, что боялся зря :) Благодарен врачам ПрезиДЕНТ, что вылечили мои зубы и спасли их от удаления. Клинику рекомендую.
Я в свое время много стоматологий в округе посетила, но в итоге остановилась на этой, пока что ничего лучше не нашла
Прекрасная стоматология, очень довольна здешним обслуживанием. Обратилась с болью - пульпит. Вылечили быстро, аккуратно, без боли, сделали все в лучшем виде.
Хорошая стоматология, дружелюбные врачи. Да, ценник не низкий, зато лечение качественное. За это не стоит переживать. Мы с мужем ходим сюда уже второй год, проблем никаких, теперь стоматологов не боимся))
Очень рада, что обратилась за лечением зуба в ПрезиДент! Отличная стоматология.
Давно лечусь в этой клинике, очень ее люблю. Даже не думаю искать что-то еще.
Лечу сейчас зубы в этой стоматологии, пока все устраивает. Работу выполняют качественно.
Ох как я рада что решилась все-таки на обеливание! Зубы теперь смотрятся просто потрясающе, и при этом никакой чувствительности не появилось, чего я так опасалась. Большая благодарность гигиенисту стоматологии ПрезиДент :)
Долго не решалась идти на отбеливание, но решилась и ни о чем не жалю. Улыбаться стало приятнее, спасибо стоматологии ПрезиДент
Отличная уютная стоматология! Сюда приятно обращаться, сразу чувствуется, что к тебе относятся хорошо, а врачи свое дело точно знают.
Руслана
Руслана ответила Варламова Марина
Очень хорошая стоматология! Была тут уже несколько раз, лечила зубы и отбеливала. Грамотный подход к лечению и общению с пациентом.
Зуб несколько дней беспокоил, вот сегодня решила что хватит ждать и пошла в Президент после работы. Как оказалось зуб внутри весь совсем разрушился, врач почистил каналы, заложил лекарство и поставил временную пломбу. Пока конечно еще рано судить о результате, но боли я больше не чувствую, да и в целом от стоматологии хорошее впечатление осталось
Можете быть спокойны. Я неоднократно в ПрезиДент зубы лечил, все всегда нормально было. Врачи здесь опытные, толковые.
Добрый день. Были с дочкой сегодня у детского стоматолога Ксении Вячеславовны (фамилию, к сожалению, не запомнила). На приеме были впервые, нам с дочерью понравилось. Очень чуткий и внимательный врач, доброжелательный к детям. Умеет расположить к себе. По-доброму общается с ребёнком. Зубик сегодня полечили, Ксения Вячеславовна дала еще рекомендации по профилактики кариеса. Теперь только к ней ходить будем.
Очень классная клинка, одна из лучших, если не лучшая стоматология в городе. Мне нравится, как там лечат. Доктора хорошие. Цены тоже очень приятные, не завышенные.
Лучшая стоматология из тех, в которые мне и моему ребенку доводилось попасть. Приятные и знающие врачи, и клиника довольно современная.
У Матанцевой Анастасии Алексеевны ставила брекеты. Конечно лечение не совсем дешевое, но оно стоило того. У меня довольно сильно выступали вперед двойки. При улыбке выглядело крайне некрасиво. Хожу с брекетами уже почти полгода и вижу, как улыбка становится правильной, резцы встают на место.
С брекетами хожу уже год. Результат на самом деле еще далек от идеала, но он есть. Понравилось отношение врачей, все по высшему разряду.
Сейчас прохожу комплексное лечение в клинике Президент в Отрадном. Эту стоматологию мне посоветовала моя родственница. Она же и записала меня на прием к стоматологу-ортопеду Мартиросяну Роману Вардановичу. Очень хороший врач оказался. Внимательный такой, знающий, приятный в общении. Меня все устроило по части качества оказания услуг и стоимости. В общем все прошло хорошо, поэтому готова рекомендовать.
Я лечилась здесь еще в прошлом году, поэтому результат уже могу оценить в полной мере. Мне понравилось, что качество и цена соответствовали ожиданию. Ничего больше не беспокоит.
Лечила здесь зубы недавно, в целом понравилось. Врач попался хороший, на все мои вопросы ответил и процедура прошла спокойно.
Открыли для себя прекрасного врача стоматолога - доктора Дарчинян. Видно, что профессионал своего дела. К деткам относится с терпением, с сочувствием. Качественно лечит зубы. По ценам вполне приемлемо. Единственное, не всегда можно попасть к ней на прием – запись за несколько недель.
С годами сильно искривились зубы. Это у меня с детства. Но раньше было не так заметно. В общем обратился я к ортодонту Фироновой. Марина Алексеевна предложила мне брекеты. Именно этого я и не хотел. Но оказалось есть системы, которые во рту не видно. В общем ношу второй год. Периодически прихожу на регулировку системы. Зубы заметно выравниваются.
Тоже сначала думал, что придется ставить брекеты. С системой уже отходил, результатом доволен полностью. Врачи знают свое дело.
Врач мне знаком уже давно. Ходила к ней в прошлом месяце, могу сказать с уверенностью, специалист хороший.
Доктор Митичкин установил мне имплант на место передней нижней единицы. Выпал зуб после родов. Все прошло на высшем уровне. Стержень вставили аккуратно без боли. Хорошую анестезию сделали. Коронка красивая. С моими зубами гармонирует. Не видно, что это имплант. По цене дороговато, зато качественно.
Тоже попал на прием к Митичкину, доктор опытный и хороший. Имплант установили качественный и я очень рад что смог оплатить его.
Решила поделиться впечатлением о стоматологии ПрезиДЕНТ в Отрадном. Ходила туда на чистку зубов и потом на отбеливание. Понравилась и обстановка, и отношение к пациентам. В коридорах никогда не бывает очередей. Регулярно проводится проветривание и дезинфекция. А в условиях коронавируса это очень важно. Все приходят по записи. Но иногда это и минус, так как бывает трудно записаться к определенному специалисту – такая у них загруженность
Для меня отбеливание зубов было давней мечтой. Почитав отзовы о врачах и клиниках, я поняла, что мне нужно именно сюда. Процедура прошла быстро и безболезненно, несмотря на то, что я думала об обратном.
Когда проблема срочная, естественно это минус. Мне тоже очень понравилась клиника тем, что там реально работают хорошие специалисты, которые не пытаются заработать на твоем здоровье и не делают не нужных процедур.
Евгения
Евгения ответила Дмитрий Макеев
Всегда боялась зубных врачей и поэтому когда заболел зуб, откладывала поход до тех пор, пока стало невыносимо. Стоматология оказалась недалеко от моей работы и в обед я удачно попала на прием. Лечение было безболезненное несмотря на мою, до этого ноющую боль. оказалось не так страшно, поэтому записалась дальше пролечить все зубы.
В ПрезиДенте мне понравилось, врач быстро и аккуратно удалил остатки зуба, который совсем раскрошился. Предложил на его место установить имплант, наверное так и сделаю.
Сделали импланты очень качественные. В носке уже пол года
К изготовлению имплантов относилась с осторожностью, так как видела что с ними может стать через некоторое время. В клинике меня убедили, что сделают все хорошо, и не пожалела, что доверилась
Леша
Леша ответил Ольга Р.
Я много дурного слышал об имплантов, но все решил их ставить) Хочу отметить, народ плохо осведомлен, риски минимальны и собственно как и в любом деле могу быть. Я хожу очень довольный, так как сохранил свои здоровые зубы и не стал делать мосты. Хорошая клиника и врачи знающие свое дело
Ставили сыну брекеты у Матанцевой А. А. Врач подробно объяснила нюансы ухода, с пониманием отнеслась к желанию сына поставить цветные резинки. Сама предложила несколько вариантов.
Я с ребенком тоже в ПрезиДент прихожу, следим чтобы кариеса не появлялось. Хорошие врачи, сын совершенно не боится этих посещений стоматолога
Хочу порекомендовать клинику «ПрезиДент» в Отрадном тем, кто ценит качественное обслуживание. Сам туда попал случайно, проходил мимо, когда зуб схватило. Так вот там лечат зубы под общим наркозом. Даже не знал, что такое может быть. Теперь при необходимости хожу только в эту клинику.
Тоже отдаю предпочтение этой стоматологии. Для меня и расположение удобное, и на качество лечения тут жаловаться не приходится, врачи отличные
Сильно болел зуб, в ПрезиДент врач поставил диагноз пульпит. Лечение в моем случае оказалось довольно сложное, но главное что зуб удалось сохранить, на мою удачу вовремя обратился и не запустил окончательно ситуацию.
Тоже лечил здесь и зубы, и десна. Сейчас ничего не беспокоит, боли не ощущаю
В драке выбили несколько зубов. Пошел в ПрезиДент, тот что в Отрадном. Там меня сразу послали на компьютерную томографию, где было видно, что зубы вышли с корнями. Стало не по себе. Думал, что можно коронки сделать или еще чего. Но доктор предложил поставить импланты. Причем сказал, что сейчас это сделать проще ибо зубы выбиты недавно и легче будет вживлять стержни. В итоге я согласился и не пожалел. Импланты отлично прижились и теперь все зубы снова на местах
Хорошие здесь стоматологи, тоже был несколько раз и впечатление отличное от их работы. Лечат качественно
Откололся кусочек зуба. Записалась на прием в клинику ПрезиДЕНТ в Отрадном. Лечение проводила доктор Дементьева Светлана Анатольевна. Причем лечение было под микроскопом, так как по словам врача, в зубе очень узкие каналы. Раньше и не знала, что так можно. Доктор смотрит в специальный аппарат и ему видно каждую мелочь. Больно не было абсолютно. Даже бор-машинка не раздражала ибо техника у них импортная современная. Так что рекомендую клинику всем.
Зубы у меня больные, поэтому часто бываю в разных стоматологиях, но некоторое оборудование видела только в ПрезиДент
Решила установить имплант. Долго подбирала клинику и остановилась на ПрезиДенте в Отрадном. Устанавливала имплант доктор Утянская. Галина Борисовна очень приятная девушка. Внимательно проводила осмотр. Во время установки штифта боли я не ощущала, при этом обезболили только то место, куда ставили имплант. Язык и щеки были чувствительны. Коронка качественная. По цвету точно такая же, как мои зубы.
Устанавливали там маме имплант тоже у этой девушки. Аккуратный врач, маме понравилось, что было совсем не больно и зубы ощущаются "как свои"
В стоматологию ПрезиДент в отрадном ходим всей семьей не первый год. Цены приемлемые и оборудование современное. Еще есть защита Антиспид и Антигепатит, что для нас немаловажно. Только находятся они в здании поликлиники. Не очень презентабельно выглядит. А в остальном все устраивает.
Очень хорошая стоматология! Понравилось всё! Вежливый, отзывчивый персонал, очень качественная работа. Остались только положительные эмоции))
Решился установить импланты. Зубы недавно в драке выбили. Пошел в клинику ПрезиДент. Там мне предложили сделать на имплантах протезирование, так как выбито было 3 зуба. Сделали на Ура. Хожу и больше не стесняюсь улыбнуться. Зубы ровные и красивые. Но и с моими родными идеально сочетаются. Не заметно, что импланты стоят.
У меня был кариес на передних зубах. Причем на верхних, то есть улыбка, сами понимаете… Вообще улыбалась с закрытым ртом, а к стоматологу идти страшно. В итоге все-таки решилась. Подруга привела меня в ПрезиДент в Отрадном. Там мне предложили пролечиться под общим наркозом. Вот не знала, что так можно – давно б пошла. Теперь улыбка у меня супер. Кое-что запломбировали, на двух зубах коронки. Причем ни пломбы, ни коронки не видно. Смотрится, будто мои родные зубы.
Здесь мне лечили зубы и ставили импланты. Отличные доктора , да и вообще все сотрудники.
В драке выбили верхний передний зуб. Вариант был только имплант. Обратился в клинику Prezi-Dent в Отрадном. Сделали зуб отлично. Правда, прижился имплант не так быстро, как бы мне этого хотелось. Но в итоге все хорошо. Доктор толковый попался. Маслов Роман Владимирович. Выписал мази и препараты, чтобы заживало быстрее. Сейчас снова улыбаюсь во все 32.
Спасибо врачам стоматологии ПрезиДЕНТ в Отрадном. Там мне проводили имплантацию зубов. Предварительно был сделан снимок на компьютерном томографе. Очень переживала из-за самой процедуры установки имплантов. Оказалось, что зря, все безболезненно. Не приятные ощущения, конечно были, но это терпимо. В общем, не пожалела, что доверилась специалистам этой стоматологии.
Работают хорошие специалисты, которые действительно нацелены на результат. Лечила там свой зуб, в другой клинике рекомендовали удаление. Здесь же зуб вылечили, теперь буду обращаться сюда
Решил установить имплант. К съемным протезам отношусь отрицательно, просто ужас какой-то. Имплантолог Белый Игорь Александрович, исходя из данных снимков и проведенного осмотра стал подбирать имплант. Операция безболезненная, длилась примерно 30 минут. После приживления и отсутствие воспалительных процессов, врач отправил меня к ортопеду. Ордян Лев Леонидович установил керамическую коронку. Очень рад, что попал к таким замечательным врачам.
Я тоже последовала данной процедуре и осталась очень довольна. Проблем с приживлением не было , все прошло хорошо. Теперь, когда все сделано хочу обратиться повторно и поставить брекеты.
Игорь Ковалев
Игорь Ковалев ответил Женевра
Лечение зубов даётся мне не легко, всю жизнь боюсь стоматологов поэтому жду до последнего. В стоматологии ПрезиДент мне нравится комфортная и спокойная обстановка, начал лечить зубы и надеюсь больше не буду так запускать
Я впервые посетила Президент в Отрадном. Лечила зубы у Козловой Н. Н. Клинику нашла в Интернете. На прием попала строго по времени, анестезия отличная, лечение качественное. И главное, очень внимательный, квалифицированный врач. Все понравилось.
В наше время вообще очень сложно найти нормальную стоматологию. Президент мне знакомая порекомендовала, наконец-то я забыла, что такое поиски хорошего врача. За год я решили все свои проблемы с зубами.
В лечении толк здесь знают, не в каждой стоматологии лечат качественно и это факт. Поэтому я лично рада, что коллега рекомендовала мне клинику ПрезиДент.
Нужно было удалить зуб. Решил пойти в платную стоматологию ПрезиДент в Отрадном. Находиться в моём районе. Не люблю большие очереди, отпадает желание что- либо делать. Хирург сделал всё качественно и быстро. Профессионал своего дела. Рекомендую стоматологию ПрезиДент. Работу свою выполняют четко и грамотно. С уважением относятся к посетителям. Оплатить можно картой. Бесплатная парковка. Желаю им процветания и успехов.
У меня рассыпался зуб мудрости. Несколько осколков остались в десне. В этой клинике, мне их удаляли. Понравился хирург, который мной занимался. Аккуратно все сделал. Я даже боли не почувствовал. Цены нормальные.
Татьяна Горохина
Татьяна Горохина ответила Федор
Стоматология хорошая, сама обращалась сюда много раз, с разными проблемами. Сейчас наконец-то все зубы привела в порядок и теперь наблюдаюсь для профилактики.
Хочу сказать спасибо клинике ПрезиДент в Отрадном, а особенно выразить благодарность Рыбаковой Виктории Владимировне. Отмечу профессиональный подход к лечению зубов. В данной стоматологии есть современный томограф, лазерное лечение. На мой взгляд, последнее - это лучший вариант, если вы боитесь лечить зубы. Безболезненно и эффективно.
Лазерное лечение, это отличный вариант. Совсем не больно.
Мои внуки не любили раньше ходить в к стоматологу на профилактический осмотр, пока мы не посетили комплекс «Президент» в Отрадном. Детский стоматолог Алферов А. В. быстро нашел подход к детям, провел необходимое лечение. Обезболивание десны проводилось специальным спреем. Дети больше не боятся стоматологов. Огромное Вам спасибо!
Ребенка вожу только сюда. Алферов тоже очень понравился как врач. Подход к ребенку нашел быстро. Отвечал на все вопросы, дал рекомендации, Зуб мы вылечили быстро и качественно
В стоматологии ПрезиДант в Отрадном мне буквально спасли коренной зуб, от лечения которого отказались в двух других местах. Лечили зуб под микроскопом и не за один раз, но зато теперь его не надо удалять и тратиться на имплантацию. Общалась с несколькими другими пациентами, недовольного не видела ни одного.
Я был приятно удивлен, когда мне тоже сказали, что можно обойтись без удаления. Прям камень с плеч. Сейчас зуб не тревожит и я вполне доволен таким лечением. При случаи буду, конечно обращаться сюда еще.
Добров Тимофей
Добров Тимофей ответил Константин
У всех есть такие проблемы, тут главное обращаться за профессиональным лечением. В ПрезиДент весьма хорошее оснащение, так что лечить здесь более чем безопасно.
Обратился в стоматологию ПрезиДЕНТ после неудачного опыта лечения зуба в государственной клинике. Понравился сервис, на прием к врачу можно попасть очень быстро, а на стоимости это не сказывается. Нужен был снимок обзорный всей челюсти, предложили вместо него компьютерную томографию. Потом врач показывал, какие зубы плохо запломбированы, все очень понятно. Теперь я их постоянный клиент.
Лечила здесь несколько зубов и лечение оказали профессиональное. И оборудование хорошее и врач не торопыжка, делала все качественно и не спеша. Меня все устроило
Яровая Карина
Яровая Карина ответила Анаит
Я тоже отметил, что все здесь лечат аккуратно и основательно, так что если нужно подчистить делают на совесть. После повторного снимка, сам убедился в качестве лечения и пломбировки.
В стоматологии ПрезиДЕНТ Отрадного обслуживаюсь не в первый раз. Все чисто, аккуратно, отношение к пациентам бережное. Ценник не самый низкий в районе, но вполне объективный. Врачи хорошие.
Недавно лечил шестерку, сделали быстро и аккуратно. Понравилось то, что заморозка не парализовала мой язык и было комфортно и не больно))) Лечением остался доволен.
Анна Гордеева
Анна Гордеева ответила Денис
Мне нравится стоматология ПрезиДент, так как обращалась сюда с перелечиванием зуба и удачно все сделали. Так, что теперь обращаюсь сюда постоянно. Качественно предоставляют любую из услуг и есть к ним доверие.
Илюшина Илона
Илюшина Илона ответил Анна Гордеева
Я вот недавно открыла для себя данную стоматологию и очень этому рада. Потому что мне вылечили даже безнадежные зубы. Хорошая стоматология!
Вид здания, конечно, не очень, а в общем клиника очень достойная. Персонал всегда на позитиве, всегда приветливый и услужливый. Даже детей можно на лечение приводить, они легко и просто находят с малышами общий язык. Если хотите качественно вылечить зубы, обращайтесь в Президент.
Я даже не обратил свое внимание на фасад, мне здесь нравится лечение. Обращался несколько раз, лечили зубы качественно.
Ариана
Ариана ответила Николай
В первую очередь я иду к специалисту, а потом уже обращаю внимание на окружающие объекты. Я тоже довольна лечением! К тому же внутри все чисто и современно.
Ильдар
Ильдар ответил Ариана
В стоматологию Президент зашел после работы. Весь день беспокоил зуб а тут еще и рекомендовали. Подождал врача минут 40, но я благодарен, что меня взяли без записи. Зуб вылечили сразу, так что я доволен лечением.
Ченова Яна
Ченова Яна ответила Ильдар
Стоматология и мне пришлась по душе, врач была обходительна и все делала аккуратно и безболезненно. Сейчас я продолжаю здесь долечивать оставшиеся проблемные зубы.
Делал себе съемные протезы, остался вполне удовлетворен работой врачей. Отдельная благодарность Ордяеву Льву Леонидовичу. Очень достойный молодой человек и хороший специалист. Ничего лишнего, все только по необходимости. Результатом доволен. Не натирают и не смотрятся "чужими" во рту.
Я правда делала имплант, но тоже довольна тем результатом, что у меня получился. Зажило все быстро и не вызвало не приятных ощущений. Сейчас спокойно ему и забываю,что зуб не "родной".
Евгения
Евгения ответила Анна Лукьянова
Такое щепетильное дело можно доверить врачам ПрезиДент. Я здесь все время под вниманием:) и зубы лечу и отбеливаю и тоже вставляла имплант. В целом, привела свои зубы в порядок.
Гумушкина Надежда
Гумушкина Надежда ответила Евгения
Сейчас, конечно во многих стоматологиях предоставляет данные услуги, но далеко не качественные. В ПрезиДент обратилась как раз потому, что есть доверие и к врачам и материалам, что они используют. С момента как поставили имплант, прошло пол года и я очень довольна.
Замечательный аппарат - компьютерный томограф. Снимок теперь делать легко и быстро. Сразу получаешь хороший обзор челюсти, так что не надо по отдельным зубам облучаться прежде чем получить полное представление о самих зубах и их корнях.
Я когда обратилась сюда за лечением уже была со снимком, но таким ужасным,что мне сделали томографию. Меня даже поразило немного их такое оборудование, видно все детально. Лечение я кстати осталась довольна. Здесь не только оборудование качественное, но и врачи профессионалы.
Леша
Леша ответил ЯнаБ
Здесь все работает слажено, поэтому и обращаюсь в стоматологию ПрезиДент. И врачи работают первоклассные, и оборудование здесь по последнему слову технике. Поэтому лечу здесь зубы без опасений.
Спасибо за восстановленный зуб. Сломал прямо у корня на тренировке. Думал, что придется удалять и ставить имплант. При улыбке очень заметено со стороны, беззубым ходить не хотелось. Спасибо Наталье Николаевне Козловой. Все сделала профессионально. Оставили мой родной зуб.
Мы в феврале были на катке и я зацепилась и упала сильно, сломала пол зуба. Я безумно расстроилась и в тот же день отправилась в ПрезиДент. Провозились со мной долго, но зуб мне восстановили, теперь не отличить от остальных. Отличная работа.
Здесь мне помогли справиться с кровоточивостью десен всего за несколько визитов к врачу. А ведь до этого я чего только не делала и в какие только клиники не ходила.
В ПрезиДент в Отрадном радуют великолепные врачи и современное оборудование. Благодаря микроскопу и внимательному отношению стоматолога у меня нашли в корне перфорацию, которая не давала жить спокойно уже несколько месяцев. Ситуацию исправили, за что безмерно благодарна.
Для меня лечить зубы всегда было серьёзным испытанием. Шёл настроенный сделать всё под общим наркозом, чтобы не мучиться. Оказалось, что у меня есть противопоказание: заболевание дыхательных путей в хронической форме. Пришлось остановиться на местном обезболивании. К моему удивлению всё прошло практически безболезненно и быстро. Вот что значит попасть к профессионалам своего дела.
У меня был опыт лечения в других клиниках и поэтому с уверенностью говорю, что доверяю только ПрезиДЕНТ. Я тут даже один раз решила отказаться от заморозки, кариес был поверхностный и я так все потерпела. И то было совсем не больно, лишь немного дискомфортно. Отличная стоматология!
Я сама недавно узнала о данной стоматологии, лечила здесь два зуба,6ки. Оказались сложными, но тем не менее лечение было качественное и теперь меня ничего не беспокоит.
Полина
Полина ответила Klemantina23
Я все время наблюдаюсь в стоматологии ПрезиДент. Недавно чистила каналы и заново залечивала. Результат вышел положительным.
Пришла сюда с кистой у корня зуба после длительного дискомфорта. На компьютерном томографе обнаружили, что корни зуба не до конца запломбированы, нашли парочку полостей. Они и стали причиной образования кисты. Посоветовали идти лечить каналы под микроскопом. В ПрезиДЕНТЕ в Отрадном такое оборудование есть. Все сделали на высшем уровне. Теперь все нормально, ничего не ноет и не тянет.
Это самое действенное лечение, я тоже проходила данную процедуру но только чуть по другой проблеме. Мне здесь очень нравится, такое грамотное лечение оказывают, еще поискать нужно. Отличная клиника.
Удаляла восьмерку. Удаление было сложное, зуб не сформированный, утопленный в челюсти, наверх вышел не полностью. Вчар сделал все очень аккуратно, что я ничего не чувствовала. Потом, конечно, болело все. Пила таблетки. Но там работа очень большая была проведена. Врачам спасибо, возились со мной долго. Сделали все аккуратно.
Постоянно лечу зубы в клинике ПрезиДЕНТ в Отрадном. Всем доволен, соматологию рекомендую! Также вожу сюда своих детей не смотря на то, что она расположена на третьем этаже. Внутри все чисто, оборудование современное.
Лечила пульпит в стоматологии ПрезиДЕНТ в Отрадном. Поехала к вам по совету знакомой. Проблемы были с дальним жевательным зубом, лечение прошло за два посещения. Все прочистили, поставили пломбу. Врач приветливый и приятный, по цене вышло приемлемо. Удобно, что принимают детей, хочу свозить к вам своего Артемку.
Меня тоже прельщает такая многофункциональность, приезжаю сразу с дочкой и ее показываю и себя. Лечат хорошо и не больно
замечательная стоматология и хороший подход в лечении зубов, как по мне. была раз 5, 3- на лечении и дважды делала чистку. каждый раз оставалась довольна результатом) мне понравился и сервис, и атмосфера - совсем не пугающая)) спасибо!
Я тоже с удовольствием лечу здесь зубы, приятные врачи знающие свое дело! Два раза спасли от удаления, поэтому всем советую обращаться только сюда.
Нравится профессиональный подход врачей, а еще всегда тих и спокойно во время приемов, что успокаивает и не наводит панику) рада, что живу рядом и хожу в эту стоматологию)) лечащий врач всегда приветлива и добра. спасибо за такой подход)
Стоматология ПрезиДЕНТ в Отрадном на карте