8 (499) 444-63-98 8 (499) 444-63... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино Сеть

8 (499) 444-63-98 8 (499) 444-63... — показать

Отзывы про Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино (50)

Высококлассный специалист, я была у нескольких врачей, прежде чем решиться на установку брекет-системы, но выбор свой остановили на нем и не пожалели об этом. Очень отзывчив, по ходу лечения все объясняет. У меня была сложная ситуация, клык в десне вырос, узнали об этом уже в процессе. Доктор быстро перестроил процесс, легко справился с проблемой. Рекомендую Бориса Назировича, он берется даже за сложные случаи, с ним можно быть уверенной в положительном результате!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино
Здравствуйте, Тамара! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что визит к нам принес положительные впечатления. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Престиж.
Проходили с сыном программу профилактики для детей. Получили советы и рекомендации от стоматолога и ортодонта. Решили как будем исправлять прикус. К тому же сыну провели профессиональную гигиену для зубов и десен. Сыну объяснили важность борьбы с кариесом. Он понял для чего ему нужно будет носить брекеты и согласился. Еще и бесплатную КТ подарили
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино
Добрый день, Регина. Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что визит к нам принес положительные впечатления, а консультация и план лечения оказались информативными и полезными. Желаем здоровья Вам и Вашему сыну! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Престиж.
Огромное спасибо детскому врачу за чуткое отношение к детям! Обратились сюда с отеком десны, нуждались в удалении зуба. Врач приняла нас со сложным случаем, сделала все возможное, все рассказала и объяснила. Грамотный специалист и настоящий профессионал, дала нам рекомендации и назначила дальнейшее лечение после удаления. Спасибо вам за все!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино
Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы понимаем, как родителям важно знать, что доверяет лечение своего ребенка профессионалу. С Мы рады, что визит к нам принес положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Престиж.
Удаляла 8-ки у доктора Гасаналиева. Тряслась как осиновый лист. Доктор подбадривал, как мог меня успокаивал. И сделал всё очень быстро, я даже не поняла, что зуба уже нет. Укол тоже хороший сделали. Не почувствовала абсолютно ничего. Продолжаю здесь лечение.
Инна, спасибо за ваш отзыв. Для нас ценна обратная связь.
С заботой о вашем здоровье, Президент Престиж.
Всю жизнь думала, что у меня некрасивая улыбка, поэтому старалась не показывать её полностью, а всё из-за цвета зубов. Проходила различные обследования и врачи говорили, что всё хорошо, и что цвет эмали в норме. Но улыбаться слишком широко всё равно стеснялась. К счастью, моя подруга рассказала мне о клинике Президент Престиж, где сама делала отбеливание, и я подумала обратиться за помощью именно в неё. Процедура прошла быстро, хоть я и нервничала, но врач сказал, что в этом нет ничего страшного, и больно не будет. И правда – больше было нервов. Качество услуги великолепное, персонал всегда готов помочь! Теперь я могу улыбаться без стеснения!
Галина, благодарим за позитивный развернутый отзыв о нашей клинике.
С заботой о вашем здоровье, Президент Престиж.
Спасибо большое за Ваше неравнодушие! Были на отдыхе, а у ребенка разболелся зубик, сначала запаниковали, но потом прочли на сайте об онлайн консультациях и записались, чтобы узнать, как облегчить боль, пока мы добираемся до Москвы. Маркина Мария Александровна подсказала нам, что делать и путь обратно прошёл хорошо, а по приезде, в самой клинике нам помогли вылечить и спасти зубик! Мы очень благодарны, что специалисты такого уровня всегда на связи!
Людмила, благодарим за обратную связь. Для нас особенно приятно, когда хвалят наших врачей.
С заботой о вашем здоровье, Президент Престиж.
В вашей клинике работают настоящие профессионалы своего дела! Ситуация была практически безвыходной, поэтому мой прошлый врач развёл руками, но к счастью, мне посоветовали именно Вашу клинику! Приветливый персонал помог расслабиться до начала приёма, а во время установки коронок стоматолог-ортопед Сиянский Николай Сергеевич был внимателен и вызывал доверие и уверенность. Ситуация разрешилась и уже который год меня ничего не беспокоит! Спасибо вам большое!
Ольга, спасибо за отзыв. Благодаря вам больше людей узнают о качестве наших услуг.
С заботой о вашем здоровье, Президент Престиж.
Посетил данную клинику. Есть, что отметить. Вежливый ресепшн, всё спокойно, комфортно, по-человечески. Общался с девушкой на ресепшене, в этот момент другой человек стал меня перебивать и свой вопрос ей задавать, на что она вежливо попросила его подождать, так как ещё не закончила с моим вопросом. Спасибо вам, я оценил, что ко мне и к моему времени относятся с уважением. И думаю, так не только ко мне. Раз пишу этот отзыв, скажу ещё, что врачи тоже очень профессиональные и современные. Благодарю за лечение.
Александр, спасибо за отзыв. Благодаря вам мы понимаем, что действительно важно для наших пациентов.
С заботой о вашем здоровье, Президент Престиж.
Очень боюсь стоматологов. Терпела со своим кариесом просто до последнего, пока меня сестра уже просто за ухо чуть ли не притащила в клинику Президент Престиж. Сразу поразил современный вид клиники и очень внимательный персонал. Попала на прием к Гулевич Екатерине Георгиевне. С порога меня окружили вниманием и заботой. Правда. Не ожидала. Хожу теперь со здоровым зубом. Спасибо большое!
Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны лечением. С заботой о Вашем здоровье, стоматологический комплекс "Президент Престиж"
Начали с детьми ходить в эту клинику, когда дочке было три года, а сыну пять. И за все время ни разу не пожалела о своем выборе. Наш врач - Тихонова Татьяна Александровна очень хороший и дружелюбный специалист. Дети ей доверяют, что для меня, как для мамы, очень важно. Я довольная всем!
Обоих детей вожу к Широкой Алле Борисовне. Находит подход к каждому ребенку. У детей нет страха, слёз и боли. Алла Борисовна всегда в игровой форме объясняет процесс и умеет заинтересовать. Дети выходят из кабинета с гордо поднятой головой и подарками от доброго доктора!
Ставили моей дочке брекеты в клинике "Президент Престиж" у Коноваловой Аллы Юрьевны. Замечательный врач! Внимательная к деталям. Деликатно работает, легкая рука. Совсем не больно было. Дочка спокойно, уже даже сама без меня заезжать на прием когда нужно по брекетам. В кабинете царит спокойная атмосфера, и музыка. Работа проведена качественно, могу сказать на сто процентов!
Затянула с лечением зуба - пришлось удалять. По сайту выбрала эту клинику. Жалко, конечно, но что делать - записалась на удаление. Очень тактичный врач - удаление зуба прошло не так трагично, как я себе это представляла. Скоро вернусь сюда для установки имплантов - врач посоветовал не тянуть с протезированием, так как потом будет сложнее устанавливать зуб.
В детстве сломала передний зуб, теперь периодически прихожу на наращивание зуба. Всегда так все аккуратно и натурально выглядит, будто и вовсе нет там пломбы. Спасибо клинике и врачам, работающим там!
Мне очень нравится этот медцентр, здесь очень хорошие врачи и хирурги и терапевты. Сейчас я подготавливаю зубы для коронок. Все четко, качественно и недорого, всем советую!
Удаляла пару дней назад кисту и мне буквально спасли жизнь моего зуба! Врач постарался сделать всё возможное что бы не удалять зуб и у него получилось. Я думала, что будет невыносимо больно, но как же стало легко, когда я поняла, что все уже закончилось, а я и не заметила! Спасибо!
Я периодически хожу сюда на чистку зубов и лечение кариеса. Для меня это косметическое удовольствие, особенно если у врачей золотые руки! Всё прекрасно, когда ничего не беспокоит, а улыбка сияет!
Алина Вячеславовна, не знаю, что бы я делала без вашей помощи. Меня готовили к хирургии после снятия брекетов. Сказать честно, путь был непростой, однако все прошло успешно, я довольна результатом. Хорошо, что я нашла ортодонта, который был со мной и во время подготовки, и после неё! Поддержка в этом деле очень нужна. Спасибо!
Очень рада знакомству с детским стоматологом Дианой Цаллаевой. Мою царевну не так-то просто уговорить даже рот открыть, не то, что в кресле одну посидеть и какие-то манипуляции позволить провести) У Дианы Таймуразовны как-то это получилось с первой попытки) Естественно, что ходим теперь только сюда и только к ней. Лишнего не навязывает, очень внимательна даже к мелким проблемкам.
Добрый день, Наталья! Большое спасибо Вам за высокую оценку и позитивную обратную связь. Врачи детского отделения стараются особое внимание уделять адаптации ребёнка. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления.
С заботой о Вашем здоровье, Президент Престиж.
Благодарю Глазкову Ангелину Вячеславовну за ее любовь к своему делу! В моем случае - установка брекетов, подготовка к хирургии для исправления прикуса. В нескольких клиниках врачи не хотели браться за меня, отказывались , ссылаясь на очень сложный случай. Но я считаю, что настоящий специалист не пасует перед трудностями! И в Инстаграм я совершенно случайно нашла Алину Вячеславовну. После первого приёма не возникло вопросов, буду ли продолжать работать с ней. Она провела грамотную подготовку, я так рада , что нашла такого замечательного ортодонта!
Уважаемый пациент, благодарим за высокую оценку и тёплые слова! Будет рады Вас видеть снова.
Ваш ПрезиДЕНТ Престиж
Ставили с мужем брекеты у Алины Вячеславовны около двух лет назад. Недавно обратились по тому же вопросу с сыном. На консультации мы поняли, что все не так плохо, как нам казалось, но всё-таки исправлять ситуацию нужно🤷‍♀️ благодарим доктора, сыну установили керамические брекеты, все рады и счастливы ))
Всем привет!)) меня переполняют чувства благодарности Алине Вячеславовне, она замечательный специалист. На консультацию к ней я пришла после долгих поисков «своего» врача. С Алиной Вячеславовной исполнилась моя давняя мечта - установка брекетов, я копила на них около года)) спасибо за профессионального доктора, который всегда готов был мне помогать, объяснять, советовать. 4 месяца назад мы сняли брекеты, результат превзошёл мои ожидания 🥰
Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нас! Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением. С заботой о Вас, «Президент Престиж»
Очень долго с мужем искали стоматологическую клинику ,чтобы мы могли ходить всей семьёй. О клинике Президент Престиж услышали от знакомых. Решили посетить. Главное условие для нас было хорошие врачи для детей. И не ошиблись. Дети довольны и ходят к стоматологам без проблем как на праздник. И цены премиальные что не может не радовать!!!
Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нас! Мы не подведём! Ваш "Президент Престиж"
Всем добрый день, хочу поделиться своей историей. Сама я из Твери, приехала в Москву на лечение по совету знакомой. К Алине Вячеславовне я пришла с целью продолжить лечение, который прежний доктор отказался завершать 🤷‍♀️ Но так , к сожалению, не получилось. После диагностики Алина Вячеславовна составила план, которому мы следовали. Я рада что меня встретили с пониманием, мое отчаяние развеялось, когда я действительно убедилась в профессионализме своего доктора 👏
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбрали нас! С заботой о Вашем здоровье, стоматологический комплекс "Президент Престиж"
Самостоятельно посетила первый раз в жизни врача стоматолога два года назад. Даже стыдно признаться 😂 наверное это страхи детства. Ангелина Вячеславовна мне понравилась как специалист, очень понятно все объясняет. У меня проблемы с прикусом, что я очень давно хотела исправить. Мне поставили брекеты, я очень рада , что на них есть рассрочка 🙏🏼 спустя полтора года у меня уже была отличная улыбка. И все благодаря профессионалу!! Спасибо, Ангелина Вячеславовна!))
Глазкова Ангелина Вячеславовна мне очень понравилась как специалист. Деньги для меня в принципе не были проблемой, а если говорить о стоматологии так вообще. Ничего не жалко) Мне поставили брекеты, до этого сделали проф. чистку зубов. Уже год хожу без них и радуясь тому дню, когда пришла на приём к врачу
Спасибо за Ваш отзыв и за оказанное доверие! С заботой о Вашем здоровье, стоматологический комплекс "Президент Престиж"
Большое спасибо Колесникову Александру Эдуардовичу, он спас мой зуб. Была киста, и я думала, что придется удалять весь зуб, но он смог удалить кисту, и тем самым спасти мой зуб. Я очень рада что попала в надежные руки! Побольше бы таких врачей!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что сумели решить Вашу стоматологическую проблему. Обращайтесь! С заботой о Вашем здоровье, стоматологический комплекс "Президент Престиж"
Глазкова Ангелина Вячеславовна приятна в общении, но у нас с ней произошло легкое недопонимание. Я несколько лет уже как копила на установку Брекетов. Это моя давняя мечта. И после осмотра Ангелина Вячеславовна стала настаивать на том, что сначала нужно вылечить кариес и только потом ставить брекеты. Я не совсем поняла, почему это так обязательно, но мы достаточно долго беседовали с врачом и в итоге пришли к единому мнению 🙌🏼
Спасибо за отзыв! Мы рады, что в итоге Вы с доктором пришли к общему мнению. С заботой о Вашем здоровье, стоматологический комплекс "Президент Престиж"
Рекомендую выбрать лечащим врачом именно Глазкову Ангелину Вячеславовну, ставили виниры, очень понравился результат и общение с доктором. Возможна рассрочка! Приятно! Спасибо))
Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления после посещения нашей клиники. С заботой о Вашем здоровье, стоматологический комплекс "Президент Престиж"
Глазкова Ангелина Вячеславовна компетентный доктор! Я пришла к ней закомплексованной, неуверенной в себе. Мне всегда не нравилась моя улыбка, несмотря на на то, что зубы были ровными 🤷‍♀️ Ангелина Вячеславовна понимающий и внимательный специалист. Мы устанавливали керамические виниры. Я внимательно слушала рекомендации врача, что нужно делать, как в дальнейшем ухаживать. Советую обратиться именно к этому специалисту, если вы давно думали над установкой виниров. Результат потрясающий! Огромное спасибо 😉
Благодарим Вас за отзыв! В нашей клинике работают только лучшие специалисты, которые всегда помогут решить любую стоматологическую проблему. С заботой о Вашем здоровье, "Президент Престиж"
От всего сердца хотелось бы поблагодарить Глазкову Ангелину Вячеславовну 😉 моему счастью нет предела!!! Полгода назад мы сняли брекеты, сейчас ещё я ношу капу, но результат - именно тот, что я ожидала. Я больше не боюсь улыбаться, меня не смущают или зубы, я не чувствую дискомфорта! Спасибо доктору за профессионализм. Я вам доверилась и получила уверенность в себе! 🙏🏼🔥 обязательно буду рекомендовать Ангелину Вячеславовну своим подругам )
Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нас! Мы не подведём! С заботой о Вашем здоровье, стоматологический комплекс "Президент Престиж"
Несколько лет назад я начала всерьёз беспокоится о здоровье своих зубов. По рекомендации подружки я пришла на консультацию к Глазковой Ангелине Вячеславовне! Не могу точно вспомнить момент, когда я приняла решение, ставить виниры. Скажу, что оно зрело оно во мне ни один год, но прежде чем приступить к воплощению мечты в реальность, нужно все подробно изучить. Ангелина Вячеславовна предложила мне ставить брекеты. Уж очень запущенный случай был, неправильный прикус... Для меня это было не очень приятной новостью, потому что я в принципе не люблю долго ждать и результат мне нужен очень очень скоро. Пару месяцев я думала о том, что мне делать, и решилась на установку брекетов. Благодарю Ангелину Вячеславовну за профессионализм и отличный результат лечения. Прошло уже полгода после того, как мне сняли брекеты. Я в восторге от результата) как здорово, что в мире есть замечательные врачи!
Благодарим Вас за отзыв! В нашей клинике работают только лучшие специалисты, которые всегда помогут решить любую стоматологическую проблему. Ваш "Президент Престиж"
Спасибо Глазковой Ангелине Вячеславовне за то, что помогла мне в себя поверить! Я долго не решалась на отбеливание, в голове крутилось много стереотипов. Особенно про то, что испортится эмаль и потом ее не восстановить или что никогда больше красное вино нельзя будет пить. Боялась до жути и откладывала года 3. Ангелина Вячеславовна провела процедуру мягко, быстро и безболезненно. Не знаю, как вам объяснить, что значит мягко - просто сходите к ней на приём, это супер аккуратный и добрый врач. Теперь я наконец - то могу пользоваться красной помадой, могу не стесняться широко улыбаться. Без вина первое время придётся обойтись, но есть белое и результат того стоит! Огромное спасибо Ангелине Вячеславовне!!
Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что сумели помочь Вам! С заботой о Вашем здоровье, стоматологический комплекс "Президент Престиж"
Благодаря керамическим винирам у меня теперь безупречная улыбка :-) Спасибо моему ортопеду Миловидовой Е. В.
Выражаю благодарность Миловидовой Екатерине Викторовне за работу высокого уровня. Начала сильно щелкать и болеть челюсть, после чего обратился за помощью. Екатерина Викторовна быстро определила причину боли и помогла решить проблему. Всему виной оказался неправильный прикус, о чем я никогда в жизни и не подозревал. Еще раз большое спасибо за скорую и качественную помощь.
В общем, все хорошо прошло на приеме. Я в Президенте Престиж в Ново-Переделкино впервые, по отзывам выбрал эту клинику. Записали меня быстро, очереди ждать не пришлось. Врач все делала обсолютно безболезненно, при этом поясняла все свои действия. Кроме того она провела санацию, нашла еще несколько зубов с кариесом, и мы с ней наметили план дальнейшего лечени. В целом она произвела впечатление хорошего специалиста и как человек очень приятная. Планирую теперь ходить в эту клинику на лечение.
Спасибо за Ваш отзыв! Делаем всё с заботой о Вашем здоровье! Качественно, эстетично, долговечно. Ваш "Президент Престиж"
Глазкова Ангелина Вячеславовна помогла мне обрести идеальную улыбку! Искренне благодарю ее за профессионализм, внимательность и такие красивые ровные зубки. Сняли керамические брекеты около года назад. Долго решалась на установку, ещё какое - то время копила, но в клинике оказалась рассрочка. И результат оправдал все мои ожидания! Хотела написать отзыв сразу же после установки, но решила не торопиться и посмотреть на свои зубы через год, не разъедутся ли. Все огонь! Всем, кто задумывается о брекетах и ищет – рекомендую Ангелину Вячеславовну как мастера своего дела!
Благодарим Вас за отзыв! Ангелина Вячеславовна - настоящий профессионал своего дела. Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления после посещения нашей клиники. Ваш "Президент Престиж"
Недавно узнала, что в клинике Президент Престиж проводятся он-лайн консультации с детским стоматологом. Это так в тему оказалось! У дочки что-то непонятное с деснами, хотелось бы ее стоматологу показать, но в современной ситуации не рискую лишний раз ребенка в поликлинику везти. А теперь вот с врачом пообщалась, доктор объяснил, что это и от чего могут быть подобные симптомы, посоветовал полоскания, в общем, я немного успокоилась! Будем дома десенки лечить пока такая ситуация. Потом обязательно придем на профилактику!
Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления после посещения нашей клиники. Обращайтесь! С заботой о Вашем здоровье, стоматологический комплекс "Президент Престиж"
У моего сына (3 года) жутко начал болеть зубик. Пришли в государственную клинику, а там даже браться лечить молочный зуб не стали, сказали только вырывать. Я немного ужаснулась! От подруги узнала о клинике "Президент Престиж ", она буквально недавно с племянницей лечила там зубки. Ну очень расхвалила)) Мы пришли туда, доктор провела осмотр и сказала, что необходимости в удалении нет. Все поддается лечению) Малыш, на удивление, сидел в кресле спокойно, вылечили зубик быстро. врачи умнички!)))
Сделал профгигиену у доктора Кукушкиной. Ольга Александровна сняла налет полностью, убрала отложения даже там где щетка обычно не достает. Неприятных ощущений не было во время чистки, я доволен сервисом. В это клинике хорошее оборудование стоит и доктора грамотные.
Спасибо за Ваш отзыв! У нас работают только лучшие специалисты, которые всегда помогут решить любую стоматологическую проблему. Ваш "Президент Престиж"
Глазкова Ангелина Вячеславовна, должно быть, один из лучших докторов, которых мне довелось встречать и несомненно лучший ортодонт. Суперпрофессионал своего дела, очень компетентный и опытный специалист, быстро и качественно выполняющий свою работу. В течение всего периода носки брекетов, у меня почти не возникало проблем с ними - ничего не ломалось, не отлетало и не требовались дополнительные визиты, как это часто бывает, и что самое главное, полученный результат превзошёл все мои несмелые надежды - чуть больше чем за 1 год идеальная улыбка без особых усилий. Безумно благодарна Ангелине Вячеславовне за такое преображение, и рада, что доверилась именно ей.
Я очень боялась лечить зубы. Это просто страх моего детства. Но благодаря Ангелине Вячеславовне сделали улыбку ровной и красивой.
Когда увидела ее в первый раз, то сразу прониклась симпатией, она очень добрая, вежливая и милая. В ее присутствии всегда ощущаешь заботу и небезразличие к твоей проблеме. Это дорогого стоит. Действительно чувствуется подход к каждому пациенту. Спасибо большое Глазковой Ангелине Вячеславовне, советую ее каждому, кто хочет сделать зубки ровными.
Привозила сына в флюсом в клинику ПрезиДент-Престиж. Нас приняли врач Дарья Игоревна Прививкова. Ребёнок несколько дней скрывал, что ему больно, а потому приехал порядком ослабевший и напуганный. Доктор – большая молодец – успокоила, обезболила (это всегда пытка для сына, когда укол ставят), убрала воспаленное. Повозиться врачу пришлось, но сын был здорово уже на следующий день. К детскому стоматологу теперь только сюда
Спасибо за Ваш отзыв! Делаем всё с заботой о Вашем здоровье. Ваш "Президент Престиж"
Поскольку клиника «ПрезиДент Престиж» находится рядом, решили сходить туда с дочкой. Лечение прошло нормально, дочка не боялась, все прошло быстро, без боли, никакого негативного опыта у ребенка не осталось, думаю, что будем ходить туда регулярно, в том числе на профосмотр. Клиника очень комфортная, никаких минусов.
В клинике Президент мне очень помогли, когда разболелся зуб. Не знала, куда и бежать, хорошо, подруга подсказала. Врач осмотрел, сделали рентген - оказалось, острый пульпит. Всё вылечили, поставили пломбу, зуб не отличишь от здорового!
Про Президент Престиж мне знакомый рассказывал. А у мне как раз плановый поход к стоматологу предстоял, так что решила к ним и сходить. В результате пожалеть не пришлось. Качество стоматологических услуг и сервис на высоком уровне! Цены я бы сказала средние.
Записался я к доктору Ганиеву, который запломбировал мои зубы и избавил меня от мучительных болей. Работа доктора мне понравилось. Главное, принимал меня четко по записи, так что ждать не приходилось.
Сыну 4 годика, но все верхние зубы почернели. В районной поликлинике сказали, что надо все удалить, а без наркоза не обойтись. Доктор Тюльпанова сразу приглянулась моему сынишке. Она вошла в доверие и спокойно под наркозом решила нашу проблему. Теперь она наш доктор и ходим только к ней.
Благодарим Вас за отзыв! С заботой о Вашем здоровье, стоматологический комплекс "Президент Престиж"
Уже несколько лет посещаем клинику Президент Престиж всей семьей. Постоянно проходим профилактику, несколько раз по серьезным проблемам. Клиника классная – толковые специалисты и новое оборудование, процессы отлажены. Что касается детского отделения, то здесь просто супер. Наши дети в восторге и с радостью ходят на прием к своим зубным феям
Благодарим Вас за отзыв и за доверие! Мы не подведём! С заботой о Вашем здоровье, стоматологический комплекс "Президент Престиж"
В клинике ПрезиДЕНТ Престиж мне поставили импланты. Процедура не самая приятная и быстрая, но результат того стоит. Получилось красиво и хорошо, зубы почти как родные. Спасибо всему коллективу и персонально доктору Мохаммаду Маю за профессионализм и терпение, настоящий профессионал
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино на карте