8 (926) 437-17-90 8 (926) 437-17... — показать

Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 51
помещение XVII
Район: Ивановское
Округ: Восточный

Отзывы про Стоматологический комплекс ПрезиДент в Новогиреево (100)

Все источники Yell.ru (31) Zoon.ru (69)
В стоматологию Президент я записывалась на консультацию к врачу-ортодонту по поводу брекетов, врач подробно рассказал как это все бужет проходить. Посмотрел состояние зубов и четко расписал что нужно будет сделать, как подготовиться. На повторном приеме показал на мониторе как все будет уже с брекетами, такая мини презентация была. Сейчас я на этапе лечения зубов и хочу сказать, что я под хорошим впечатлением, мне нравится подход врачей и как в клинике ко мне относятся в целом. Скоро уже буду в брекетах и каждые месяца 2 приезжать на осмотр и подтяжки. Здорово, что с первого раза нашли общий язык с доктором!
Стоматологический комплекс ПрезиДент в Новогиреево
Елена, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что наш специалист подробно проконсультировал Вас и предложил комфортный план лечения. Мы стараемся подобрать для каждого пациента удобный график лечения, а наши врачи создают хорошую и доброжелательную атмосферу на приеме. Мы всегда рады видеть Вас. С уважением, администрация стоматологии "Президент" в Новогиреево.
После длительного раздумья я решился на комплексное ортодонтическое лечение на брекетах и обратился к доктору Королеву Антону Евгеньевичу в стоматологию Новогиреево! Врач проявил высокий уровень профессионализма и заботы. Он подробно объяснил каждый шаг лечения, рассказал о возможных результатов и рисках. Благодаря его навыкам и вниманию, я чувствую, что на пути к улучшению своего улыбки нахожусь в надежных руках.
Обратилась к доктору Манучарьянцу А. А. с острой болью. В других клиниках мне отказывали в лечении. Доктор согласился взяться за мой случай, который оказался довольно сложным. Сейчас чувствую себя хорошо и надеюсь, что этот зуб не потребует лечения в ближайшее время. Спасибо большое! Рекомендую доктора Манучарьянца А. А.
Остались очень довольны обслуживанием у ортодонта Фариды Хамидовны. Она проявила внимательный и профессиональный подход к работе. Мы получили отличный результат – красивую улыбку и здоровые зубы.
Обращалась ко многим врачам, и все они — профессионалы своего дела! Огромное спасибо, всё на высшем уровне!
Замечательное место, администраторы вежливые. Особенно хочется отметить детского доктора Серебрякову Олесю Александровну, которая быстро нашла подход к ребенку. Ручки золотые!
Олеся Александровна – прекрасный врач! Спасибо ей большое! Она нашла подход к обоим детям, даже к самому маленькому. Была очень внимательна и подробно все объяснила родителю.
Лечили зубки сыну, всё замечательно! Он очень боялся, но Олеся Александровна — просто волшебница! Спасибо большое!
Зубы у меня проблемные, постоянно надо ежегодно осматривать, тк если забить, как я это делала раньше, то потом в стоматологию ходить придется как на работу. В ПрезиДЕНТ мне вылечили однажды зубы, даже спасли несколько, был кариес, о котором я даже догадаться не могла, какой-то зуб раскололся, мне его восстанавливали. В общем пришлось мне помучиться, полечить их, но врачи сделали все качественно. Теперь в ПрезиДЕНТ хожу на осмотры и на чисту. Качество на высоте.
Стоматологический комплекс ПрезиДент в Новогиреево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Нам очень важно, что бы пациентам у нас было комфортно. Всегда будем рады Вам помочь. С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" в Новогиреево
Достоинства
очень удобно что можно все сделать в одном здании, кт делают качественно.

Недостатки
нет

После беременности было нужно лечить большую часть зубов((( Все делала постепенно в этой стоматологии. Врач показывает снимки и рассказывает план лечения, распределили с ним по дням что будем лечить, по ценам быстро сориентировали тоже. В общем, клиника надежная, я около трех месяцев потратила на лечение, но это не каждый день я туда приходила, стоматолог отличный, постоянно информирует обо всем, теперь буду только к нему записываться
Стоматологический комплекс ПрезиДент в Новогиреево
Елена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш специалист предложил Вам комфортный план лечения и планомерно его провел. Мы стараемся подобрать для каждого пациента удобный график лечения. Мы всегда рады видеть Вас. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Новогиреево.
Достоинства
Вежливый персонал, адекватные цены. Детский стоматолог выше всех похвал! Быстро удалили сложный зуб, ребёнок почти не пикнул.
Достоинства
Врач все делала очень аккуратно, спрашивала о моем самочувствии. Пломбы с первого же дня не чувствуются, ставлю 5 из 5

Недостатки
не нашла

На той неделе была в президенте на плановом осмотре, нашли 2 кариеса на начальном этапе, залечили небольно и быстро в этот же день.
Достоинства
Приводил ребенка !! Очень понравилось что в кабинете у детского доктора можно выбрать любимые мультфильмы для просмотра прям в кресле во время лечения.
Не заметил как вылечили зуб за просмотром мультика и остался доволен!
Будем приходить еще однозначно!
Достоинства
Лучшая клиника в Реутово!
Сервис на высшем уровне!
Сотрудники клиники никогда не оставят без внимания, ответят на все вопросы.Есть все нужные специалисты, и можно сделать КТ сразу в клинике,никуда не перенаправляют.
А главное быстрое,качественное и безболезненно лечение!

Недостатки
Их нет,мне все нравится!
Достоинства
Чистота, классный сервис, доброжелательная обстановка, качество процедуры, доктор и администраторы отвечали на все вопросы. Я довольна, вернусь за следующими процедурами 👍

Недостатки
Не обнаружила
Достоинства
Прекрасно сделанная чистка
Отношение персонала
Консультация

Недостатки
Их нет)

Чистка у Д. Э. Харабиевич
Достоинства
Отличные врачи
Зубы выглядят идеально)

На данный момент любимая клиника
Достоинства
Приветливый персонал. Грамотные специалисты, которые дают исчерпывающую информацию по плану лечению и уходу за зубами. Процедура лечения зубов не вызывает неприятных ощущений. Возможность записаться на приём на выходной день.
Достоинства
Очень уютная стоматология, внимательный персонал и терпеливые врачи. Я пришла на консультацию мне полностью расписали план лечения и стоимость от и до. Предложили варианты лечения которые мне по карману. Ну и заодно сделала чистку airflow, без болезненно убрали все камни и зубы стали белоснежными, к анестезии даже не пришлось прибегать. Ранее во многих стоматологиях делала чистку данным способом, но такими идеальными мои зубы стали только сейчас. Все понравилось, планирую вернуться.
Достоинства
нет

Недостатки
Отвратительная богадельня. Записалась к ним на чистку, которую оказалось невозможно провести, потому что ВСЕ зубы свело резкой болью от состава airflow (такой реакции у меня не было никогда, любопытно было бы посмотреть сертификат на продукт, наносимый мне в тот день). Врачиха с круглыми глазами обосновала это тем, что у меня якобы наличествуют карманы, куча кариеса и чуть ли не все пломбы выглядят старым и идут под замену (хотя я была на санации полости рта пару месяцев назад), даже окрашенные фиссуры она причислила к кариесу, а еще позволила себе некорректные высказывания: "ЭТИ вам ничего не сделали, ну что они вам сделали, ничего, вы меня не слушаете!" Поскольку рядом была парадонтолог, направила меня к ней. Они вдвоем сработали по принципу "добрый-злой полицейский"; одна очерняет картину, вторая обеляет ее, но вам в любом случае найдут проблемы: парадонтолог уже заключила, что кариеса нет, а карманы совсем небольшие и вручила план на кюратеж (это не просто чистка, а серьезное хирургическое вмешательство, которое, в ряде случаев, затрагивает корень зуба), подозрительно записанный не на мои фио.
Естественно, перед столь серьезным вмешательством я решила проконсультироваться по поводу всех "найденных" у меня диагнозов в еще одной независимой клинике. В которой поразились, где же мне нашли карманы и кариес чуть ли не в каждом зубе. Там же я сделала чистку и - о чудо! - все зубы показали нулевую реакцию что на ультразвук, что на состав airflow! Как же так, презиДЕНТ?
Я не утверждаю, но выдвигаю предположение, что мне нанесли неподходящий для моих зубов состав с заведомой целью вызвать боль и в дальнейшем раскрутить на оплату работ по несуществующим диагнозам.
Так же добавлю к своему отзыву, что их оплаченное КТ не читается больше ни в одной клинике, хотя его раза 3-4 переписывали и уверяли, что читаться будет.
Больше сюда ни ногой и никому не посоветую обращаться даже на простую чистку, если вам жалко своего здоровья.

Дата оказания услуги
11.01.2023

Описание специалиста
Парадонтолог, гигиенист
Генетика ни к черту, пришлось в достаточно раннем возрасте делать вставную челюсть. Даже ко врачу было стремно идти, но пришлось. По совету записалась к Куликову. На 1 консультации он Успокоил меня, что мой случай не уникальный. Встречались много раз и лечили зубы и удаляли и слепки делали, потом ряд примерок был, потом ходила подтаивала к нему неудобные места, НО все мучения стоили того, сейчас у меня идеальная вставная челюсть, не ощущаю даже ее 👍 👍 👍
Достоинства
Врач Романов Максим Олегович

Лечусь у Романова Максима Олеговича уже давно. Очень нравится его внимательное отношение. Этот доктор никогда никуда не торопится в хорошем смысле этого слова, всегда до конца разбирается в ситуации, подробно отвечает на все задаваемые вопросы и лишь потом лечит. После лечения никаких проблем или дискомфорта не возникает. Поэтому если появляется потребность - иду именно к этому специалисту!
Спешила на работу, молния на куртке не застегивалась, и я сдуру схватилась за нее зубами и сжала. Откололся кусок зуба 😞 Пришла на прием к Куликову с вопросом что делать, ибо кто виноват, и так понятно.
Он предложил керамический винир. Смотрится натурально, не окрашивается. Сделал все четко под мой размер. Сняла звезду на то, что ждать пришлось 10 минут свою очередь
Достоинства
Довольны клиникой и результатом лечения

Недостатки
Не обнаружены

Фарида Хамидовна Ляфишева нашей дочери исправляла прикус саморегулирующимися брекетами. Хочу сказать о докторе, что она просто как фея окружила ребенка вниманием и заботой. Окончили его месяц назад. Результатом довольны. Цены разумные, на столь качественные услуги.
Чистая, уютная, красивая клиника. Приятно находится и возвращаться снова. Хочу поблагодарить за помощь стоматолога-терапевта Максим Олегович Романов! Просто замечательный доктор и великолепный человек!!! Спасибо Вам большое за Вашу работу!
Привожу детей на гигиену полости рта . Процедура безболезненная, в основном, но крайне утомительная для ребенка. Олеся очень внимательный, воспитанный, терпеливый и чуткий доктор . Спасибо за работу
Добрый день. Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Олесе Александровне будет очень приятно!
Название, конечно, громкое. Интерьер зелёный в стиле «весело-задорно». Ходил сюда с ребёнком — есть отдельный столик для малышни, там раскраски, фломастеры, чисто, уютно. Врач быстро с моим нашёл общий язык, хотя обычно это часовые истерики (поэтому жена меня отправляет с сыном в стоматологии). Отделались пятиминутным хныканьем. Цены вполне лояльные.
Благодарим Вас за столь развернутый отзыв о нашей клинике. Будем рады видеть вновь.
Достоинства
Скорость. Аккуратность. Индивидуальный подход к страхам пациентов

Из-за панических атак очень боялась идти. Но Яна Михайловна прекрасно выполнила свою работу. Теперь хожу с удовольствием и только к ней🫶
Добрый день, Екатерина.
Действительно, Яна Михайловна, чудесный специалист, который найдет подход к каждому пациенту.
Благодарим за отзыв и мы рады, что с помощью нас Вы побороли свой страх.
Достоинства
нет очередей

Недостатки
нет

Очень понравились керамические виниры, поставленные в Президенте (Новогиреево). Боялась что зубы будут выглядеть с винирами неестественно, но итоговый результат меня порадовал, очень натурально и цвет и форма зуба.
Хорошая клиника..Врачи профессионалы. К каждому индивидуальный подход
Уже полгода хожу с винирами, установленными здесь, жалею теперь только о том, что раньше не сделала. Очень красивая и естественная улыбка, это полностью изменило мою самооценку. Не затягивайте, врачи здесь классные. И с винирами у них опыт шикарные, только следуйте рекомендациям и обязательно не пропускайте осмотры раз в полгода.
Я слежу за своими зубами, регулярно делаю профгигиену и стараюсь не медлить с лечением. Во время очередного посещения клиник презиДент, врач обнаружил начинающийся кариес и предложил лечить его при помощи методики icon. Сказал, что это самый щадящий способ. Я согласилась и была приятно удивлена, как быстро и комфортно всё прошло. Теперь лечить зубы стало ещё проще ))
на западе есть свобода слова и контактов с остальным миром, потому что нет нацизма, нет фашизма. а в России?
Люди, пожалуйста услыште меня! В Украине война! Настоящая война, не спец операция как вам о ней говорят. Российские военные убивают украинский народ: военных, мирных людей, ДЕТЕЙ! Уже 16 детей умерли, 16 ДЕТЕЙ!!! Пожалуйста поверьте, что все что показывают в российских новостях - ложь и перекрученные факты. На мирные кварталы сбрасывают ракеты!Люди, мирные жители, страдают. Они шестые сутки сидят в подвалах без света, воды, еды! Наши женщины рожают детей в подвалах и бомбоубежищах. Пожалуйста, россияне, выходите на улицы в своих городах! Не поддавайтесь информационной лжи со стороны русского правительства. Давайте закончим эту войну в Украине, пока она не переросла во всемирную войну!
Выбрал клинику по расположению и отзывам на картах. Не прогадал, главное в любом лечебном заведении - это врачи. И здесь они отличные, прислушиваются ко всем пожеланиям, рекомендуют лечение именно то, которое необходимо, никаких навязывай лишних процедур. Хотел делать отбеливание, но врач сказал, что эмаль у меня такая, что отбеливание может повредить. Думаю теперь над винирами, тем более они позволят убрать некрасивые промежутки между зубами - истирание эмали.
Мучался с острой болью, ничего не помогало. Решил сходить в стоматологию рядом с домом. Цены не маленькие конечно, но качество услуг на высоте. Удалили зуб мудрости за считанные секунды. Спасибо.
Внимательная, заботливая, аккуратная, всегда позитивная. Очень грамотный специалист, предложила несколько вариантов лечения. Сделали уже 3 зуба, но для меня это только начало , нужно все жевательные лечить и некоторые восстанавливать. Спасибо Анастасии Евгеньевне за то , что согласилась на столь трудоёмкую работу: нужно не только лечить мои зубы, но и переделать работу другого доктора (не удачное лечение) , что обычно гораздо сложнее. С начала лечения с каждым зубом чувствуется облегчение, спасибо за Вашу работу
У нашей семьи очень хорошее впечатление о Ксении Борисовне. Доброжелательная, внимательная, прислушивается к просьбам ребенка (обычно врач общается с родителями, хотя пациент ребенок), внимательна, отличный специалист... Подрастем снова придём🙂👍👍👍
Хорошая клиника, ценник нормальный. Можно рекомендовать
Не плохая стоматологическая клиника , рекомндую! Аккуратно , чисто , персона вежливый.
Отличная стоматология, была здесь и осталась очень довольна качеством работы.
Спасибо Софье Андреевне за качественную помощь в лечении сложного зуба. Было почти не больно
Достоинства
очень хорошее предложение на имплантацию, хорошее оборудование и материалы, качественный имплант, грамотый врач

Недостатки
нет

У меня была имплантация OSSTEM под ключ. До конца сентября в президент новогиреево еще действует это предложение, рекомендую, посмотрите на сайте. Всем довольна, скидка хорошая получается. Клиника современная, в материалах сомнений не возникло.
доверяю президенту уже не первый год, поставила здесь уже несколько пломб и обращаюсь по таким услугам как чистка и снимки зубов, всё нравится и по цене и по качеству
Зубы лечат хорошо, цены не завышены в отличие от многих других клиник. Общение с врачами и другим персоналом проходило комфортно, что тоже дополнительный плюс)
Не в первый раз обращаюсь в данную клинику. Специалисты высокого класса. Огромное спасибо за оказанную помощь! Теперь на имплантацию только к нему!
Действительно хорошие специалисты, полечили мне два зуба, не пришлось ходить по несколько раз, как обычно бывает в других клиниках. Чисто, стерильно, а главное качественно.
Норма для стаматологов 12 321 32131 31 31 321 32123 1 131
Достоинства
нашла здесь хорошего имплантолога, есть лечение в рассрочку, многообразие услуг, практически всё есть

Недостатки
это не к клинике, а в общем. Недешевы нынче стоматологические услуги(

Замечательный врач-имплантолог Сократ Корелов со мной работал. Огромное вам спасибо, Сократ Спартакович, за ваше внимание и доброту. За то, что подсказывали, где и как можно сэкономить, когда это было возможно. И за то, что даже после окончание лечения оставались со мной на связи, чтобы знать, все ли у меня нормально с имплантом. Я очень это ценю.
я удивлен, что даже тут есть прайс на этом сайте. Вообщем, хорошие доктора тут, был у двух, отлично все сделали, претензий нет. Остальные думаю такие же профессионалы. Цены немного кусаются, но не сильно
Достоинства
Отличные врачи.

Недостатки
Для себя не увидел.

Хорошая клиника, отличные врачи. Лечил здесь зуб, потом удалял – другой уже, разболелся и не было возможности сохранить. Теперь думаю ставить имплант, уже консультировался по этому поводу.
Достоинства
Лучшие врачи, очень хорошо встречают девочки при входе, чистота идеальная, хорошие лекарства, прямо на месте можно купить все что нужно для гигиены зубов и полости рта в целом, хорошее оборудование, приемлемая цена, удобная зона ожидания. Отдельное спасибо всем врачам особенно Сократу Спартаковичу, лучший доктор, невероятно чувствует и понимает пациента и его боль и состояние, всегда даст хорошую рекомендацию, назначит именно нужное для вас лечение без впаривания ненужных процедур.
100 из 100! Лучшие. Езжу с другого конца города и не жалею.
Спасибо каждому из команды.

Недостатки
Отсутствуют

Все большие молодцы, спасибо за вашу заботу про меня.
Достоинства
Качественное лечение, адекватные цены

Недостатки
Нет

В президент новогиреево лечила зуб. Записали быстро, через день. Девушки на рецепции доброжелательные. Прием точно по времени, ждать не пришлось. Само лечение не болезненное. С анестезией. У меня было ощущение, что врач работал быстро. Не так уж и долго по времени я в клинике пробыла. Залечил качественно, я довольна.
Достоинства
Спецпредложения на имплантацию, современное оборудование, врачи с хорошим опытом

Недостатки
Нет.

На имплантацию в президент новогиреево пока очень хорошие цены. Если вы, как и я, долго откладывали этот момент, то наверное он настал) И врача порекомендую – Сократ Корелов. Золотые руки просто и отличное чувство юмора. Я очень переживала, как все пройдет. Но в итоге даже посмеяться умудрилась. Ничего страшного. Особенно приятного, конечно, тоже нет, но с хорошим врачом все можно пережить.
Надо сказать работают хорошие специалисты. Вылечили три проблемных зуба. Думал какой то из них придется удалять.
Хочу похвалить профессиональную гигиену полости рта в клинике президент новогиреево. Качественно, процедура не затянута. Особенных неприятных ощущений не было ни во время, ни после. Рекомендую стоматологию.
Делала здесь профессиональную гигиену полости рта и лечила кариес. Обеими услугами довольна. Клинику могу рекомендовать, оборудование и материалы хорошие, врачи компетентные, опытные. Цены на услуги вполне нормальные, как везде. А вот отношение ко мне как к пациенту мне здесь больше понравилось.
Хочу оставить отзыв о докторе Анне Исаченко. Очень хорошая стоматолог, понравилась и по общению, и как работает. Нет впечатления, что что-то прям навязывает или что ее зарплата зависит от того, сколько денег я тут оставлю) Все рекомендации дает дружелюбно и в нескольких вариантах.
Три дня болел расшатавшийся мост. Был напрочь вымотан зудящей болью, дождался образования кисты и флюса.
записался к Сиюткиной Софье Андреевне. За час вернула мне человеческий облик. А два разрушенных зудящих зуба (удаленные безболезненно!!!)
Софья Андреевна пообещала вернуть в виде имплантов. Буду настраиваться.
Софья Андреевна - Спасибо Вам за легкое освобождение от длительных мучений. Всем рекомендую этого доктора!
Попали к Карине Хазреталиевной экстренно. У сына после травмы отломилась половина переднего постоянного зуба. Спасла наш зуб 🦷 спасибо большое за зубик)))) стоит, воспаления нету, все хорошо))) Лечим остальные зубы в морозовской. Очень похвалили ее работу, сказали, что очень качественно сделали, что так могут только несколько клиник. Спросили: где делали?. Искренне рекомендую Этого врача!
Дочке 4 годика, и уже 3 кариеса на зубках! Обошли с ней несколько клиник, нигде не удавалось даже осмотр нормально провести, у ребенка истерика начиналась при виде стоматологического оборудования. В Президенте Новогиреево тоже с истерики началось. Но Хадижа Харабутиновна оказалась единственным доктором, способным с этой истерикой справиться! В результате вчера долечили последний зубик, причем, к доктору шли с улыбкой!
Я очень доволен тем, как мне в этой стоматологии виниры установили. Действия врача, результат - все прекрасно! Зубы стали выглядеть очень аккуратными и красивыми. Отдельная благодарность за консультацию по поводу выбора оттенка. Я послушался совета врача и не жалею! Зубы смотрятся естественно, как я и хотел.
Очень довольна работой Инала Вадимовича Кайтукова! Удалил мне зуб очень осторожно! Зуб был крупный, но он его вытащил так аккуратно, что в десне даже разрезов делать не пришлось! Для себя запомнила этого специалиста, если еще придется с подобными проблемами сталкиваться, то пойду только к нему!
Яна Михайловна мой любимый стоматолог. Как зубы на постоянные поменялись так у меня проблемы и начались. В разных клиниках была, но здесь мне комфортнее всего и цены устраивают. Не всегда можно записаться на удобное число к своему доктору, но это не критично. В Президенте все врачи хорошие!
Достоинства
Обстановка в этой клинике и отношение врача.

Недостатки
Нет.

Я пока о лечении ничего не могу сказать, успела побывать в Президенте Новогиреево только на консультации. Но своим визитом в эту клинику осталась довольна! Меня записали на прием к Анне Павловне Милушкиной. Она подробно осмотрела мои зубы, когда я задала несколько дополнительных вопросов, которые не входили в ее сферу, пригласила для консультации своего коллегу ортодонта. В итоге я получила полную информацию о состоянии своих зубов в план лечения.
Я у двух врачей в этой клинике была – у Яны Михайловны Шлеиной, она мне каналы пломбировала, и к Иналу Вадимовичу Кайтукову потом на имплантацию ходила. Очень их работой довольна, все сделано качественно, вне всяких сомнений!
У меня было много проблем с зубами, кариес, удаление, разъехавшийся зубной ряд. В общем застрял я надолго в этой клинике. Не скажу что лечение мне обошлось дешево, но за счет акций которые регулярно тут проходят я смог хорошо сэкономить. Качеством лечения с остался доволен, доктора тут очень подкованные.
Самый лучший Доктор с большой буквы! Карина Хазреталиевна- очень молодой и очень хороший специалист своего дела! Мне предстояла тотальная работа с винирами, коронками и имплантами, с чем она успешно справилась. Зубы как родные 😊улыбка идеальная! Ненарадуюсь !
Хочу поблагодарить Доктора - профессионала своего дела! Гурьялов Мурад 👍🏻 Отличное отношение к пациентам , качественная работа , зубы как свои ! И отдельное спасибо девочкам на ресепшене, хочется возвращаться к ним из - за их доброты и заботы! Спасибо клиника Валидент!
От души благодарю Милушкину Анну Павловну стоматолога клиники Президент. Она спасла мои зубы, когда в другой клинике хотели один из них удалять. Я не разбираюсь в терминах, но было какое-то воспаление и видимо не хотели со мной возиться. Как сказала Анна Павловна – удалить всегда успеем, надо попробовать сохранить. И ей это удалось!За что очень благодарна!"
За зубами надо следить смолоду. Не довелось) теперь вот хожу с имплантатами. Благодарю доктора Корелова за профессионализм. Имплантаты как родные, хотя сильно переживала что вдруг не приживутся, осложнения начнутся какие-нибудь, но зря. Корелов стоматолог с опытом, сделал всё на совесть.
Понравился ортодонт Полевская из Президента в Новогиреево. Привел к ней сына на консультацию. Пообщались. Решили ставить брекеты. Она все нам про них рассказала. В скором времени придем на установку. Сама клиника тоже хорошая.
Достоинства
Всегда приветливые, всегда ГОВОРЯТ с пациентом, всё объясняют.

Недостатки
Раньше ходил в другой филиал «Президента», а потом открыли этот в Новогиреево и стало удобнее сюда обращаться.

Для меня это лучшая стоматология! Работают не смотря ни на что – им даже вирусы не страшны)
Ужасная боль где-то под коронкой зуба настигла ночью, к утру поднялась температура. Позвонил в Президент (Новогиреево), я туда всегда хожу. Приняли без проблем,но конечно запросили пропуск (оформлял). Попал к Милушкиной Анне Павловне. Воспаление сняли, устранили причину, в дальнейшем лучшем удалять и имплант ставить.
Первый раз пришла в «ПрезиДент» (Ново-Переделкино) в 2015 году, потом еще пару раз была. Меня изначально подруга привела в клинику, она вообще их постоянный клиент, даже имплант ей ставили, очень хорошие отзывы от нее. Полностью все устраивает, хотя я давно не посещала клинику, но впечатления остались хорошие, ни одна пломба с тех пор не выпала, материалы у них качественные. Будет необходимость я снова приду именно к ним.
В Президенте сильный детский стоматолог. Элина Сулеймановна в буквальном смысле спасла зуб племяннику и всё это без истерик с его стороны.
Большое человечесское спасибо персоналу стоматологической клиники Президент на Новогиреево! В середине сентября обратилась к вам со своей проблемой. Ваши врачи мне помогли. Хоть сын оплачивал лечение, мне все равно скидку как пенсионеру сделали.
Мне с зубами прямо скажем не повезло. С кариесом на постоянной основе с детства. В прошлом году открыл для себя стоматологическую клинику Президент. У нас в Новогиреево. Удобно, далеко ездить не приходится. Запломбировал у них три зуба. В принципе не больно. Но я даже не про это сказать хотел. Узнал, что недостаточно просто чистить зубы, надо на проф гигиену ходить. Эффект поразил. За год новых проблем с зубами не было.
Когда зуб заболит особо не до выбора клиники. Пошла в Президент в Новогиреево, т.к. она рядом с домом. Врач Аслан Арсенович сказал – надо удалять. Перепугалась страшно. Но сделал он все очень бережно и аккуратно. Плюс отличная анестезия!
Живем недалеко от метро Новогиреево, в этом районе есть стоматологическая поликлиника ПрезиДент. Сразу скажу, что с мужем много где бывали и в этой нам были оказаны самые качественные услуги. У мужа передний зуб почти разрушен, ему недавно поставили коронку, новый зуб хорош, смотрится как свой родной, так как совсем не отличается от соседнего. У меня проблемы с деснами, в ПрезиДенте мне помогают с этой проблемой.
Водила дочку в в Президент на Шоссе Энтузиастов. Попали к Муслиевой Элине Сулеймановне. Дочь не плакала! В кабинете украшены стены рисунками, включают мультики на приёме. У нас было так. Зашли, дочка начала плакать, доктор быстро сориентировалась и начала ей показывать игрушки,которые лежат в сундучке в кабинете. Потом попросила на стенах посмотреть картинки, заманила в кресло. Общалась потрясающе! Я довольна! Спасибо доктору, мы теперь ваши клиенты надолго!
Недавно ко мне в гости приехала мама и внезапно у неё адски разболелся зуб и опухла щека да так, что ничего не помогало!!! Испугались не на шутку. Далеко решили не ходить и обратились в Президент на ш. Энтузиастов. Оказалось пульпит (воспаление нерва). В итоге за 2 посещения маме удалили нерв и поставили пломбу. Мы обе переживали чтоб сделали всё хорошо. Мама переживала, что укол не подействует, но оказалось напрасно. Сейчас уже давно не новокаин делают при лечении зубов. Ее очень порадовало заботливое отношение врача в клинике. Говорит что еще ни разу с таким не сталкивалась)) Да и мне намного спокойнее, что она довольна, потому как ей очень сложно угодить. Спасибо за своевременную помощь)
У меня всегда было щепетильное отношение к своим зубам, но от кариеса увы никто не застрахован. Заметил у себя пятно на переднем зубе и сразу пошел к стоматологу. Дело это не срочное и поэтому решил записаться в Президент (раньше уже был здесь, поэтому выбирал невслепую). Предложили современную методику Айкон, где не нужно сверление бормашиной. Согласился. Как оказалось очень крутой способ, так не нужно было ничего сверлить и ставить пломбу. Врач сказала прийти через неделю посмотреть какой в итоге результат. Как оказалось – всё просто супер. Советую этот способ лечения кариеса тем, у кого проблема не сильно запущена, в ПрезиДенте все сделают как надо.
Сразу скажу отзыв будет отрицательным. Обратила в Президент с удалением зуба ( зуб восстановлению не подлежал) Передняя стенка качалась. Записалась заранее, сделали снимок ( это обязательная процедура) и врач приступил к удалению. Удалял достаточно долго, но оно и понятно (корень был уже старый). Наконец то все удалили, вставили какую то ватку и наложили швы... Естественно на протяжении приема мне предлагали установку импланта.( прошу заметить очень навязчиво) Естественно в моем случае, после удаления я буду ставить имплант, но точно не в Президенте. Расписали мне всю программу по имплантации , все рассказали, сначала сам врач, потом администратор на ресепшен ну и конечно менеджер в третий раз еще все рассказал ,как будто я с первого раза не поняла....Записали меня на снятие швов в назначенный день. Позвонила администратор и сказал что я записана еще к нескольким специалистам этой клиники (имплантолог и терапевт) хотя я никуда не записывалась и время не подтверждала. В итоге пришла на плановое снятие швов, врач все осмотрел и сказал что все хорошо, через несколько месяцев можно делать операцию по вживлению. Я сразу обозначила, что планирую это делать в другой клинике. Сейчас по истечению 3х недель со дня удаления, я чувствую что что то мне мешает, как оказалось это кусок не удаленного зуба. Хорошо что нет воспалительного процесса и загноения. Резюмирую , слишком навязывают дорогостоящие услуги, до конца не доделав то за что взялись ...
Пришли с ребёнком с Дочкой вырвать обычный молочный зуб ,Ребенок был уже у стоматологов и все проходила гладко .Началось хорошо Ананьева сделала заморозку и вырвала зуб Ребенок не пискнул ,но дальше был ад !!! Она его выдернула не до конца и начала ковырять ,доковыряла что текла кровь Ребенок бился в истерики и кричал во весь голос ,на мои просьбы отпустить и поговорить с ребёнком она не реагировала и продолжала воротить десну у ребёнка был полный рот крови .В итоге она позвала другого врача он все быстро сделал .Но какой след этот врач оставил .
Обратилась в данную больницу с уже начатым решением, выбрала эту больницу т.к. нужно было срочное завершение лечения (начинали за границей). Позвонила в данную больницу, меня администратор уверила что меня примет врач именно нужный для решения моей проблемой. При визите меня зачем то осмотрел ортодонт, выписал мне счет на 1млн. (!!!) а по моей проблеме не слова, сказал будет терапевт через два дня к нему и обращайтесь. В итоге впечетление одно осталось что данная больница существует только для навязывания своих услуг, а к проблемам серьезным относятся халатно!!!!
В клиник работают высококлассные специалисты. Огромная благодарность Сагирову С.Д. и Базарову Е.Р.
В поликлинике персонал очень благожелательный, предупредительный, квалифицированный. Мне очень приятно бывать здесь. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Спасибо замечательному коллективу стоматологического комплекса Президент за квалифицированное и оперативное лечение моей дочери Алисы 9 лет. Необыкновенно теплое. душевное отношение, внимательные врачи и администраторы. Большое спасибо!
01.11.2016
Было не так больно как ожидал. Доволен всем, качество самое лучшее, работает дружелюбный коллектив и профессионально, со знанием своего дела.
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам клиники за профессионализм и внимание. Спасибо!!!
В данной стоматологической клиники меня все устроило. Все почти безболезненно. Обязательно приду еще на дальнейшие курсы!
04.10.2016
Отличное обслуживание, замечательный персонал, доктор Цыпин просто супер доктор!
02.09.2016
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники ПрезиДент в Новогиреево. Очень слаженная работа девочек на ресепшене, все рассказали и объяснили. Доктора выше всяких похвал. Мало того, что консультация бесплатно, так еще и посмотрел не один доктор, а несколько. Сделали скидку, подарили подарки. Осталась на лечении и не жалею! Буду Вас советовать своим друзьям.
оставайтесь такими же приветливыми и лучшими в районе.
30.08.2016
Спасибо Вам, все быстро и качественно. Радуют скидки и обслуживание на все 100%!
17.08.2016
Спасибо за вежливость и комплексную консультацию всех специалистов. Теперь не страшно лечить свои зубы.
17.08.2016
Очень рада, что в нашем районе открылась одна з клиник "Президент" до этого ездила в другую, а теперь рядом.
Желаю вам дальнейшего развития клиники!
16.08.2016
Хочется отметить слаженную работу врачей и всего персонала. Одним словом клиника на высоком уровне.
Спасибо за качественно оказанную помощь. Все рассказали и быстро сделали.
Задумываюсь об имплантации, тем более акция такая.
Спасибо.
В июле 2016 я проходил лечение зубов, один случай был сложный - трещина вдоль зуба. Карина Жангериева успешно справилась с этой работой, стало лучше, чем было раньше. Карина молодец, профессионал.
At July 2016th it was necessary for me to heal some teeth as one of them was really bad - it was cracked lengthwise. Karina Jangerieva wrested it out successfully. The tooth became better then it was before! She is real professional. Good job!
Стоматологический комплекс ПрезиДент в Новогиреево на карте