8 (968) 040-46-428 (968) 040-46... — показать
+7 968 040-46-42
У вас заболел зуб? Обращайтесь в стоматологию «ПрезиДЕНТ», которая расположена в Печатниках на Шоссейной улице. В стоматологии вы можете воспользоваться услугами терапевта, ортопеда, хирурга и ортодонта.

Стоматология ПрезиДент в Печатниках Сеть

8 (968) 040-46-428 (968) 040-46... — показать
+7 968 040-...+7 968 040-46-42 ещё
Россия, г Москва, ул Шоссейная, д 42 стр 2
Район: Печатники

Про «Стоматология ПрезиДент в Печатниках»

В стоматологии вы можете воспользоваться услугами терапевта, ортопеда, хирурга и ортодонта. Специалисты назначат вам необходимые диагностические процедуры, а также вылечат зубную боль, устранят эстетические несовершенства и дискомфорт. Врачи клиники используют в лечение современные препараты, а также проводят компьютерную томографию для лучшего результата лечения.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Установите имплант по специальной цене, получите бесплатную консультацию любого специалиста совершенно бесплатно. В клинике действуют социальные скидки, подробности уточняйте у персонала.

Обратите внимание, в клинике проводится имплантация за один день. Станьте обладателем красивой улыбки практически мгновенно, наслаждайтесь отражением в зеркале и забудьте о неловких моментах и неуверенности в себе!

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе клиники «ПрезиДЕНТ». Администратор поможет вам выбрать удобное время для записи к стоматологу, расскажет, как подготовиться к процедурам.

Стоматологическая клиника работает ежедневно: с 09:00 до 21:00.

Диагностика 4
Медицина для детей 2
Исправление прикуса у детей

Специалисты Стоматология ПрезиДент в Печатниках (14)

Фотография специалиста Бацазов Марк Русланович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 13 лет

Стоматология ПрезиДент в Печатниках – Цены

Прайс-лист
Коронка / винир временный5000 руб.
Голливудский винир32 000 руб.
Профилактическая стоматология / Процедура «Air Flow» всей полости рта5000 руб.
Удаление ретенированных зубов и гермэктомия 1 категории сложностиот 7000 руб.
Удаление постоянного зуба (сложное)от 5000 руб.
Удаление зуба «мудрости» любой сложностиот 7000 руб.
Лечение на брекет-системе63 750 руб.
Синус-лифтинг 1 категории (без учета стоимости дополнительных материалов)15 000 руб.
Синус-лифтинг 2 категории (без учета стоимости дополнительных материалов)17 000 руб.
Лечение периодонтита зуба (до постоянной пломбы)13 000 руб.
Винир композитный32 000 руб.
Отбеливание по технологии ZOOM 4 (домашнее отбеливание) изготовление капп35 000 руб.
Удаление молочного зубаот 2500 руб.
Ортопедическая стоматология
Люминиры / Фиксация люминираот 50 000 руб.
Ортодонтия
Капа ретенционная съемнаяот 16 000 руб.
Ортодонтическое лечение с использованием металлических брекетов63 750 руб.
Ортодонтическое лечение с использованием капп Flexi Lignerот 90 000 руб.
Услуги по обслуживанию ортодонтических аппаратов84 000 руб.
Услуги по обслуживанию ортодонтических аппаратов: изготовление системы144 000 руб.
Услуги по обслуживанию ортодонтических аппаратов: изготовление системы250 000 руб.
Терапия
Ортопедия
Имплантация зубов
Хирургия
Консультация специалиста
Анестезия
Рентгенологическое обследование

Отзывы про Стоматология ПрезиДент в Печатниках (32)

4.9
Достоинства
Качественная работа!!!

Недостатки
Не выявила

У меня долгое время болел зуб, но я перебивалась обезболивающим. Думала само пройдет, но потом не выдержала. Знакомств в этой сфере у меня нет, советоваться не с кем было. Я в яндекс картах пробила ближайшие клиники. Наткнулась на Прези-дент. Я как рот открыла, врач сразу сказал, что пульпит развивается. Сделал мне анестезию, частично удалил пульпу. Страх был конечно, но прошло нормально. Доктору Бацазову низкий поклон. Наложил пломбу, не повредив нерв
Хочу сказать, что ТАК круто как в клинике Президент (печатники), мне зубы никто не лечил. Врач убрал пятнышки кариеса без сверления, вот что значит технический прогресс в действии! Метод этот называется icon, там даже анестезии не надо, хоп и все чистенько!
Достоинства
бесплатная консультация, цена на профгигиену до октября очень вкусная, кому надо – прямо рекомендую.

Недостатки
нет

Клюнула на акцию по профгигиене в клинике президент печатники, чуть ли вдвое от цены скидка. Позвонила, у них еще и консультация первичная бесплатна, оказывается. Очень понравилась клиника. Современная, красивая. Качеством профессиональной гигиены я очень довольна. Есть, кстати, еще хорошие предложения, посмотрите сайт.
Уважаемая Евгения !
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь ! Администрация стоматологии ПрезиДент в Печатниках.
Все в порядке, давно эту стоматологию посещаю, услуги качественные, в клинике комфортно))) Для меня также большой плюс в том, что стоматология рядом с домом, 10 минут пешком и я на месте. Очень рад, что в нашем районе такая клиника.
Уважаемый Александр !
Я всем доволен, услуги по лечению зубов качественные, обслуживание отличное, очень приятные доктора в Президенте и девушки на ресепшене. Это стоматология мало того что очень качественная, но и рядом с домом. Я ее конечно рекомендую, особенно тем, кто живет в районе Печатники
Уважаемый Сергей !

Частые вопросы про Стоматология ПрезиДент в Печатниках

Как узнать график работы Стоматология ПрезиДент в Печатниках ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 040-46-42

Стоматология ПрезиДент в Печатниках находится по адресу Россия, г Москва, ул Шоссейная, д 42 стр 2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Юридический адрес:
109388, МОСКВА ГОРОД, ШОССЕЙНАЯ УЛИЦА, ДОМ 42, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ 1 ПОМ II, III