8 (968) 040-46-42 8 (968) 040-46... — показать

8 (968) 040-46-42 8 (968) 040-46... — показать
+7 968 040-... +7 968 040-46-42 ещё
Россия, г Москва, ул Шоссейная, д 42 стр 2
Район: Печатники

Отзывы про Стоматология ПрезиДент в Печатниках (53)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (36)
Делал КТ для контроля, все хорошо. Проконсультировали и даже больше. Ушел довольный.
Отличная стоматология, быстро получилось решить проблему и за приемлемую цену
Доступные цены, квалификация персонала. Обращаюсь сюда не в первый раз.
Обращалась с острой болью, оперативно оказали помощь. Персонал приятный, осталось хорошее впечатление. На зуб больше не жалуюсь)
Хорошая клиника, врачи все быстро и без боли сделали)
Безболезненно и без осложнений вылечили пульпит. Ужасно боюсь стоматологов, а тут еще и боль острая. Огромное спасибо врачу, успокоила, очень хорошо сделала анестезию.
У терапевта Базилевича лечила пульпит. Попала к нему с острой болью. Врач сработал на отлично! Боль снял, полечил канал под микроскопом, потом поставил аккуратную световую пломбочку. За все взял с меня не много, еще плюс скидка была 10%, так как я попала к врачу в свой день рождения.
Пришел удалять зуб, он был сильно разрушен. Думал вырвут зуб, потом все зарастет и буду думать что и как ставить. Но врач убедил меня подождать и пройти обследование . После этого мне прямо вместе с удалением провели одномоментную имплантацию. Я просто был ошарашен таким выходом из положения. У меня сразу был зуб, и не пришлось больше ни о чем думать и ничего делать. Все произошло в один прием. Жалко не все зубы так можно делать
Устанавливали Бюгельный протез. Работы проделано много, по этому выражаю благодарность. Все отлично!
Роскошная стоматология. Удаляла зубы мудрости. Ничего вообще не почувствовала, боли потом не было. Заживление прошло отлично.
Это мое второе посещение клиники Президент Печатники. Впервые была здесь 2 года назад, лечили кариес. А сейчас вот решилась наконец на имплантацию. На данном этапе установили имплант, теперь в ожидании, когда на него можно будет ставить коронку. работой врачей очень довольна! Нравится, как ответственно здесь подходят к делу. И качество услуг на высоте.
Были здесь с внучкой , 4 года. Лечим зубки впервые, и сразу серьезная проблема - пульпит. Тем не менее, лечение без единой слезки прошло! Олечке нерв удалили, поставили временную пломбу. Через несколько дней надо было на повторный прием идти, ставить постоянную пломбу. Так внучка без всяких капризов пошла в клинику, сама залезла в кресло и послушно раскрыла ротик! Я так рада, что мы попали к хорошему врачу, и что у ребенка не возникло страха перед лечением зубов!
Удаляла коренной зуб и ставила на его место имплант у Богдана Владимировича Васильева. Доктор он хоть и молодой, но очень грамотный, сделал все как положено. Имплант посоветовал корейский, по цене он меня устроил. При вживлении проблем не было, чувствую себя нормально.
Внимательные и профессиональные сотрудники! Отдельное спасибо Георгию Викторовичу. Приду ещё.
Хочу выразить благодарность стоматологу Руслану Абдуллаевичу, пришли в клинику Президент в Печатниках вместе с бабушкой, у нее практически не осталось зубов. Ей сделали полный съемный протез из импортного материала по вполне приемлемой цене. Бабуля счастлива, протез удобный и прочный.
Очень понравился стоматолог-ортодонт из Президента в Печатниках Ирина Александровна Юрченко. Ставила у нее брекеты ребенку. Врач тщательно подошла к вопросу, послала на снимок, сказала, придется удалить один зуб сзади, там как-то нерпавильно они росли. Мы тут же в Президенте удалили (кстати, спасибо хирургу, имя не помню к сожалению, сумел подход к сыну найти). Через недельку установили конструкцию. Ничего нигде не болит, щеку с внутренней стороны не царапает. Скоро пойдем на очередную коррекцию.
Стоматологию Президент в Печатниках для лечения маленького сына выбирал по отзывам. Все-таки с детьми это особый случай. К ним особый подход и отношение нужно. В результате детский стоматолог Аракся Сержовна даже превзошла мои ожидания. Сын был доволен. Сказал, что к такой тете доктору можно ходить и совсем-совсем не бояться))
Стоматология ПрезиДент в Печатниках на карте