8 (968) 040-46-42 8 (968) 040-46... — показать

8 (968) 040-46-42 8 (968) 040-46... — показать
+7 968 040-... +7 968 040-46-42 ещё
Россия, г Москва, ул Шоссейная, д 42 стр 2
Район: Печатники

Про «Стоматология ПрезиДент в Печатниках»

У вас заболел зуб? Обращайтесь в стоматологию «ПрезиДЕНТ», которая расположена в Печатниках на Шоссейной улице.

В стоматологии вы можете воспользоваться услугами терапевта, ортопеда, хирурга и ортодонта. Специалисты назначат вам необходимые диагностические процедуры, а также вылечат зубную боль, устранят эстетические несовершенства и дискомфорт. Врачи клиники используют в лечение современные препараты, а также проводят компьютерную томографию для лучшего результата лечения.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Установите имплант по специальной цене, получите бесплатную консультацию любого специалиста совершенно бесплатно. В клинике действуют социальные скидки, подробности уточняйте у персонала.

Обратите внимание, в клинике проводится имплантация за один день. Станьте обладателем красивой улыбки практически мгновенно, наслаждайтесь отражением в зеркале и забудьте о неловких моментах и неуверенности в себе!

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе клиники «ПрезиДЕНТ». Администратор поможет вам выбрать удобное время для записи к стоматологу, расскажет, как подготовиться к процедурам.

Стоматологическая клиника работает ежедневно: с 09:00 до 21:00.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Стоматология ПрезиДент в Печатниках (7)

Это мое второе посещение клиники Президент Печатники. Впервые была здесь 2 года назад, лечили кариес. А сейчас вот решилась наконец на имплантацию. На данном этапе установили имплант, теперь в ожидании, когда на него можно будет ставить коронку. работой врачей очень довольна! Нравится, как ответственно здесь подходят к делу. И качество услуг на высоте.
Были здесь с внучкой , 4 года. Лечим зубки впервые, и сразу серьезная проблема - пульпит. Тем не менее, лечение без единой слезки прошло! Олечке нерв удалили, поставили временную пломбу. Через несколько дней надо было на повторный прием идти, ставить постоянную пломбу. Так внучка без всяких капризов пошла в клинику, сама залезла в кресло и послушно раскрыла ротик! Я так рада, что мы попали к хорошему врачу, и что у ребенка не возникло страха перед лечением зубов!
Удаляла коренной зуб и ставила на его место имплант у Богдана Владимировича Васильева. Доктор он хоть и молодой, но очень грамотный, сделал все как положено. Имплант посоветовал корейский, по цене он меня устроил. При вживлении проблем не было, чувствую себя нормально.
Внимательные и профессиональные сотрудники! Отдельное спасибо Георгию Викторовичу. Приду ещё.
Хочу выразить благодарность стоматологу Руслану Абдуллаевичу, пришли в клинику Президент в Печатниках вместе с бабушкой, у нее практически не осталось зубов. Ей сделали полный съемный протез из импортного материала по вполне приемлемой цене. Бабуля счастлива, протез удобный и прочный.
Очень понравился стоматолог-ортодонт из Президента в Печатниках Ирина Александровна Юрченко. Ставила у нее брекеты ребенку. Врач тщательно подошла к вопросу, послала на снимок, сказала, придется удалить один зуб сзади, там как-то нерпавильно они росли. Мы тут же в Президенте удалили (кстати, спасибо хирургу, имя не помню к сожалению, сумел подход к сыну найти). Через недельку установили конструкцию. Ничего нигде не болит, щеку с внутренней стороны не царапает. Скоро пойдем на очередную коррекцию.
Стоматологию Президент в Печатниках для лечения маленького сына выбирал по отзывам. Все-таки с детьми это особый случай. К ним особый подход и отношение нужно. В результате детский стоматолог Аракся Сержовна даже превзошла мои ожидания. Сын был доволен. Сказал, что к такой тете доктору можно ходить и совсем-совсем не бояться))
Стоматология ПрезиДент в Печатниках на карте