8 (926) 653-06-598 (926) 653-06... — показать
+7 926 653-06... — показать

Стоматология ПрезиДент в Марьино Сеть

8 (926) 653-06-598 (926) 653-06... — показать
+7 926 653-...+7 926 653-06-59 ещё

Про «Стоматология ПрезиДент в Марьино»

Стоматология «ПрезиДент» в Марьино предлагает широкий спектр услуг по демократичным ценам. Здесь ведут прием опытные специалисты с большим стажем работы, применяется современное оборудование Galileos для проведения компьютерной томографии, используется эффективная анестезия, гарантирующая отсутствие неприятных ощущений во время лечения зубов.

К вашим услугам лечение десен и кариеса с использованием дентального микроскопа, лазерная и эстетическая стоматология, эндодонтия, а также профессиональная гигиена полости рта. Врачи стоматологии исправляют дефекты прикуса при помощи брекет-систем и элайнеров Star Smile, осуществляют реставрацию зубного ряда, устанавливают виниры и люминиры, выполняют протезирование зубов на четырех имплантах , имплантацию All-on-4 и All-on-6. На все виды услуг предоставляется надежная гарантия, поэтому вы можете быть уверены в качественном результате.

Здесь вы сможете записаться на профилактику перед отпуском, вылечить зубы в период беременности. Все процедуры проходят максимально комфортно для пациентов, без лишнего стресса и боли.

Для удобства пациентов стоматологии  «ПрезиДент» в Марьино предусмотрено лечение в рассрочку и кредит.

Диагностика 4
Зубные импланты Straumann
Зубные импланты Дентиум
Показать все 50
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология ПрезиДент в Марьино (42)

Фотография специалиста Калюжная Наталья Анатольевна
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 30 лет

Стоматология ПрезиДент в Марьино – Цены

Диагностика
Ортопантомография (на вынос)1200 руб.
Ортопантомограмма900 руб.
Компьютерная томограмма на вынос5000 руб.
Компьютерная томография3500 руб.
Приём (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичного пациента600 руб.
Компьютерная рентгенография (радиовизиография)500 руб.
Антропометрические исследования (с использованием лицевой дуги и артикулятора)5000 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей: восковой шаблон1800 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей (гипсовая модель)1000 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти (альгинатной массой)1100 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти (силиконовым материалом, А - силикон)2600 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти: получение оптического оттиска с помощью 3D-сканера (1 челюсть)2000 руб.
Терапия
Глубокое фторирование эмали зуба, дентина528 руб.
Восстановление зуба пломбой (из фотополимера после эндодонтического лечения)7920 руб.
Восстановление зуба пломбой: без штифта (build up)5280 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой: вкладка безметалловая по технологии Cerec при терапевтическом лечении32 000 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала: с целью эндоревизии с применением микроскопа5000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов: внутриканальное отбеливание2508 руб.
Удаление внутриканального штифта / вкладки5940 руб.
Профессиональное отбеливание зубов (c использованием лампы ZOOM-4)16 500 руб.
Профессиональное отбеливание зубов (с использованием набора ZOOM-4)42 500 руб.
Комплексная профессиональная гигиена полости рта (AirFlow Prophylaxys Master по швейцарскому протоколу GBT) на двоих16 000 руб.
Комплексная профессиональная гигиена полости рта на двоих12 000 руб.
Комплексная профессиональная гигиена полости рта по швейцарскому протоколу GBT8500 руб.
Комплексная профессиональная гигиена полости рта6500 руб.
Пломбирование корневого канала2250 руб.
Инструментальная обработка корневого канала с использованием машинных инструментов3800 руб.
Восстановление зуба пломбой Asteria, Ceramx, Kartonire7900 руб.
Распломбирование одного корневого канала4200 руб.
Проводниковая анестезия750 руб.
Наложение повязки при операциях в полости рта (Cofferdam - Коффердам)8000 руб.
Местное применение реминерализующих препаратов в области зуба: 1 челюсть, "Clinpro White Varnish"3300 руб.
Применение дентального микроскопа при лечении трехканального зуба6000 руб.
Применение дентального микроскопа при лечении двухканального зуба4500 руб.
Применение дентального микроскопа при лечении одноканального зуба3000 руб.
Вкладка безметалловая по технологии CEREC25 000 руб.
Инфильтрационная анестезия700 руб.
Ортопедия
Починка протеза5000 руб.
Полный съемный протез40 000 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой: вкладка золотая38 000 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой (вкладка культевая КХС, Co-Cr)7500 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой: вкладка культевая из оксида циркония15 000 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой: вкладка культевая керамическая21 000 руб.
Коронка металлокерамическая25 500 руб.
Коронка керамическая на оксиде циркония25 500 руб.
Временная коронка (изготовленная клиническим путем)4500 руб.
Безметалловая коронка (по технологии Cerec)30 000 руб.
Безметалловая коронка "Emax"38 000 руб.
Хирургия
Ортодонтия
Парадонтология
Имплантология

Отзывы про Стоматология ПрезиДент в Марьино (211)

4.7
Все источники Yell.ru (109) Zoon.ru (102)
Я нашла своего стоматолога на долгие годы в лице Саидовой Марины Вагидовны. От визита к стоматологу в ПрезиДЕНТ Марьино остались приятние впечатления. Врач безболезненно удалила кариес и поставила пломбу, и я получила массу положительных эмоций от общения. Спасибо, Марина Вагидовна, за Ваш профессионализм и умение создавать приятную атмосферу в клинике. Хорошее место, прекрасные врачи.
Хочу поделиться своим опытом посещения стоматологии ПрезиДЕНТ Марьино. Доктор Наталья Георгиевна Станчу оказала мне большую помощь. Когда я решила преодолеть свой страх перед стоматологами, пришла в эту клинику из-за постоянной ноющей боли, доктор встретила меня дружелюбно и объяснила, что происходит с моим зубом, предложив эффективный план лечения. Ее заботливое отношение помогло мне почувствовать себя спокойнее. Лечение было практически безболезненным. Спасибо, Наталья Георгиевна, за Вашу заботу. Вы профессионал своего дела. Я рекомендую Вас своим друзьям.
Стоматология ПрезиДент в Марьино
Добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино.
Врачи приятные, отвечают на все вопросы. После консультации сразу перешли к действиям)
Стоматология ПрезиДент в Марьино
Добрый день! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от проделанной нашими специалистами работе. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино.
нормальная клиника, сервис как и везде. понравилось, что врачи все подробно объясняют
Стоматология ПрезиДент в Марьино
Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог Вам с решением проблемы. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино.
Получила стандартное обслуживание, ничего особенного. В целом хорошо)

Частые вопросы про Стоматология ПрезиДент в Марьино

Как узнать график работы Стоматология ПрезиДент в Марьино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 653-06-59

Стоматология ПрезиДент в Марьино находится по адресу г Москва, ул Люблинская, д 161
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕЗИДЕНТ СК №1"
Юридический адрес:
109341, ГОРОД МОСКВА, ЛЮБЛИНСКАЯ УЛИЦА, 161