8 (999) 356-94-09 8 (999) 356-94... — показать

8 (999) 356-94-09 8 (999) 356-94... — показать
+7 999 356-... +7 999 356-94-09 ещё
Россия, г Москва, ул Скульптора Мухиной, д 14 к 1
Округ: Западный

Про «Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино»

Если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — воспалилась десна, откололась пломба, появился кариес или потребовалось удалить зуб, — Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино (оценка в нашем каталоге — 4.7) предлагает вам посетить зубного врача. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать насчет реставрации, коррекции патологического прикуса, отбеливания зубов, УЗ-чистки, протезирования и имплантации. Врач также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует улучшению состояния зубной эмали и здоровой улыбке в общей сложности.

Для реставрации разрушенного зубного ряда предлагает воспользоваться услугой установки металлокерамических протезов. Это ортопедические конструкции, изготовленные посредством нанесения керамики на каркас, состоящий из металла. В стоматологии вы получите информацию о сроке службы таких протезов, о материалах изготовления и их прочности.

Дополнительно в данной стоматологии могут осуществить удаление, реставрацию, имплантацию и отбеливание зубов.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Скульптора Мухиной, д 14 к 1, у метро Рассказовка.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 495 787-91-90. Сайт организации: prezi-dent.ru

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино (27)

4.7
Пришлось обратиться за помощью с острой болью, помогли подобрать удобное время, выслушали и безболезненно полечили зуб. Цены приемлемые, что тоже радует.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино
Спасибо за Ваш отзыв! Доверие наших пациентов - самое важное для нас! Делаем всё с заботой о Вашем здоровье, Ваш "ПрезиДЕНТ"
Прошла на днях профгигиенуту Дауровой Вилены Георгиевны. Очень внимательна, учитывает все нюансы, сделала все безболезненно, дала советы и рекомендации по уходу для меня. Я в восторге от такого отношения. Большое спасибо и до следующего раза!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино
Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в адрес нашего врача! Доверие наших пациентов - самое важное для нас! Делаем всё с заботой о Вашем здоровье, Ваш "ПрезиДЕНТ"
Спасибо доктору Юнисову Марату Рифатовичу – спас мои два зуба, на что уже не надеялся. Обошлись коронками, результат просто отличный, никакого дискомфорта , все очень естественно смотрится. Конечно, о клинике только самые хорошие слова, молодцы.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино
С проблемой зубов в последние годы обращаюсь только в клинику ПрезиДЕНТ. О клинике только приятные впечатления: опытные специалисты, новое оборудование, никаких очередей и накладок. Отдельно отмечу чистоту и порядок везде.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино
Мне клинику и врача друг посоветовал, сказал, что не раз был в Президенте у Газдиевой и всегда лечение отлично проходило. Я позвонил по номеру, записали на ближайшу дату. Врач аккуратно работала, я доволен остался, таких внимательных докторов трудно в настоящее время найти!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино
Недавно делали здесь с подругой профгигиену.Предложили по акции для двоих. Приятно, что заботятся и предлагают такую возможность. Спасибо администрации! Очень довольны процедурой и врачом!
Спасибо специалистам клиники и лично доктору Ивановой Виолетте Викторовне за профессионализм. Вылечили мой довольно запущенный кариес, молодцы. Клиника понравилась – классные специалисты и новое оборудование, чисто и уютно, все организовано грамотно.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино
Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! С заботой о важном, Ваш "ПрезиДЕНТ"
В клинику ПрезиДЕНТ обратилась за исправлением прикуса. Богатырева Амина замечательный специалист! Все подробно рассказала, предложила варианты с подробным объяснением каждого и планом лечения. Спасибо за отношение и профессионализм, очень аккуратная и отзывчивая
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино
Спасибо за Ваш отзыв! Делаем всё с заботой о Вашей улыбке! Ваш "ПрезиДЕНТ"
Спасибо доктору Гостевой Надежде Владимировне за профессионально и грамотно установленные импланты. Настоящий профессионал и деликатная женщина, оставила самые приятные впечатления.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача! Делаем всё с заботой о Вашем здоровье, Ваш "ПрезиДЕНТ"
Понравился профессионализм врача - удаляли нервы и пломбировали каналы в нижней пятерке. И, если в другой клинике, мне как-то занесли инфекцию при такой же процедуре, здесь все порадовало невероятной надежностью. Все проходит на высшем уровне, очень профессионально. Буду вашим постоянным клиентом!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино
Благодарим Вас за отзыв и за доверие! С заботой о Вашем здоровье, Ваш "ПрезиДЕНТ"
Залечил кариес на 4-х зубах и поставил два импланта в стоматологии Президент в Ново-Переделкино. Мне удобно посещать эту клинику, по пути с работы ходил к врачу. Записывали меня всегда на удобное время, администраторы там входят в положение и идут навстречу пациентам. Справку для получения налогового вычета мне дали в последний визит, документы уже подал на него, приняли без проблем.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Доверие пациентов - самое важное для нас. С заботой о Вашем здоровье, Ваш "ПрезиДЕНТ"
Стоматологический центр, предоставляющий весь спектр услуг. Была на консультации у ортодонта, хирурга и ортопеда - порадовал уровень сервиса и профессионализм каждого врача. Советую вас друзьям и коллегам!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино
Благодарим за Ваш отзыв! С заботой о Вашем здоровье, "ПрезиДЕНТ"
Спасибо большое прекрасному специалисту и главному врачу клиники ПрезиДЕНТ Юнисову Марату Рифатовичу за профессионализм и доброе отношение к клиенту. Привел в порядок мои относительно запущенные зубы, результатом очень доволен, на опыте проверено. Цены на услуги средние по Москве.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино
Благодарим за Ваш приятный отзыв и высокую оценку работы нашего врача! С заботой о Вашем здоровье, Ваш "ПрезиДЕНТ"
Хожу в Президент, здесь мне нравятся врачи. Обращалась к разным в разное время. Отбелила зубы, пролечила кариес, пульпит. Приятно понимать, что с зубами всё в порядке, ничего не беспокоит.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ваш "ПрезиДЕНТ"
Нашли время, чтобы принять не по записи. Врач Елагин И.О. и ассистент действительно работают в одной команде и делают пребывание в стомат.кресле максимально комфортным. Учли все мои "заморочки" и плюс работа четкая, ювелирная. Ресепшн, как всегда, приветлив, дружелюбны и клиенториентированы
С тех пор, как я стала наблюдаться у Мамаевой Эвелины Игоревны, моя ротовая полость пришла в полный порядок. Она исправила мне прикус, о чем я давно мечтала. Конечно, приходится постоянно носить брекеты, зато пропали дефекты речи, которых я стеснялась с детства. Я рекомендую этого стоматолога.
В клинике ПрезиДЕНТ был в первый раз, поэтому решил написать отзыв. Все понравилось, персонал очень чуткий, отзывчивый. На приеме врач по-матерински успокаивала, говорила, что боль пройдет, надо чуточку потерпеть, хотя было совсем не больно. В общем забота и добро. Очень понравилось.
Обращаюсь в клинику Президент последние 4 года. Знаю таких высококлассных специалистов, как Лобанову, Газдиеву. Однако последний раз мной занимался Юнисов Марат Рифатович. Ему хочу сказать отдельное спасибо и поблагодарить за внимание и терпение. Профессионал своего дела
В эту клинику обращалась, с целью имплантации зуба. Работу выполнили качественно, утраченный зуб выглядит теперь идеально не отличить от обычных. Сначала было немного страшно, но стоматолог развеял все мои переживания.
Шёл 45-й день самоизоляции. Неспокойная ночь. Боль. На утро – раздутая щека и десна. Флюс. Позвонила в «Президент» (всегда там зубы лечу) – сказали ехать срочно. Огромное вам спасибо за отзывчивость и помощь
Клиника Президент, которая у нас, в Ново-Переделкино находится, очень понравилась. Делала профгигиену у Дауровой Вилены Георгиевны, осталась довольна проведенной процедурой и обслуживанием в целом.
Делала гигиеническую чистку у доктора Лапшиной. Ирина Александровна мне очень понравилась, специалист она грамотный. Камень она убрала аккуратно, дискомфорта я не ощутила во время чистки. Обошлась эта процедура по цене прайса, в целом я осталась довольна обслуживанием.
Уверена, что с любым стоматологическим вопросом могу обращаться в клинику Президент в Ново-Переделкино. Я там как на лечение зубов была, так и по вопросам профилактики. Отмечу оборудование. Понятно, что я не специалист, но выглядит все новым и современным. Все процедуры, которые делали мне совершенно безболезненные.
Лечила зубы в клинике Президент Ново-Переделкино. Я живу рядом, поэтому вопроса, где лечить зубы не стояло. Хочу поблагодарить своего хирурга Тимура Шамильевича и ортопеда Артема Александровича, которые со мной работали. Отнеслись с большой заботой. Человеческое вам спасибо!
Цена и качество не соответствуют. Непрофессиональный подход.
Ну, может и хорошо лечат, но мне, слава богу, не пришлось это испробовать на себе. Хотели "полечить" мне вполне здоровый зуб, сделав снимки и уверяя по ним, что он внутри сгнил и через день-два я полезу на стену, необходимо удалять нервы и платить кучу денег. Прошло несколько лет, с зубом до сих пор все хорошо. Как и сказал другой врач, осмотревший меня тем же вечером, что это всего лишь чувствительная эмаль.
Лечат зубы очень хорошо, единственный минус то, что цена, которую объявляют в конце лечения может в два-три раза больше предполагаемой цены, объявляемой вначале. Это было проверено на своем опыте, раз пять. То есть если Вы готовы выложить тысяч 10 за удаление нерва и пломбу - то можете быть уверены в качественном лечении.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино на карте