8 (499) 290-12-49 8 (499) 290-12... — показать

Отзывы о компании ПрезиДЕНТ на Бунинской Аллее Сеть

8 (499) 290-12-49 8 (499) 290-12... — показать

Отзывы про ПрезиДЕНТ на Бунинской Аллее (33)

Искала клинику с именем и опытом, нужно было ставить имплант, абы где не хочется. Обратилась в президент, проконсультировали, сориентировали по ценам. Прием будет в начале февраля, жду. Пока что меня очень порадовало отношение к клиентам в президенте.
Ставила в президенте коронки, оказанными услугами осталась довольна. Коронки очень естественные и по цене недорогие. Если нужно будет к стоматологу, обращусь в президент
О методике ИКОН узнала в клинике ПрезиДент. Метод дает реальные результаты за один прием! Спасибо Артуру Юрьевичу за его комбинированный подход к лечению моих зубов и десен. В итоге зубы стали менее чувствительными к температурным перепадам, и болезненность в деснах сократилась.
В школе комплексовала из-за кривизны своих нижних зубов, в институте комплексовала, но ничего не делала, и тут поняла, хватит, хочу ровные красивые зубки. Обратилась в эту клинику и мне все сделали в лучшем виде! Брекеты я носила чуть больше года, да, к ним нужно привыкнуть как физически так и психологически, но ровная улыбка того стоит, поверьте! Очень советую всем эту клинику, кто давно задумывается о брекетах!
У меня была очень серьезная проблема. После аварии надо было восстанавливать все зубы, вообще все, это просто катастрофа. Не «лягушки» же ставить в 19 лет! Были проблемы и со здоровьем, и с психологическим состоянием. Повезло, что попал к Денющенковой М.А. Такую работу со мной провела! Прошло уже 2,5 года, полет нормальный, я чувствую себя полноценным человеком и полностью восстановился. Вы вернули мне меня!
Я полностью довольна условиями приема в этой стоматологии. Жаль, что раньше не знала о ней. Лечилась бы только здесь. Врач Вардан Абраамович, который меня лечил, правда хороший. Хотя мой зуб был сложным, он провел лечение без каких-либо проблем и боли. Пломбу сделал так, чтобы она максимально соответствовала цвету моих других зубов (этот зуб находится спереди). Еще и подбадривал во время лечения.
В моей практике был разный опыт посещения стоматологий, про эту могу сказать только положительное. Особо никто про это не говорит, но то как работает ассистент стоматолога тоже очень важно. Сколько раз у меня было что захлебывалась слюной или рвотный рефлекс срабатывал. Тут прямо очень аккуратный ассистент! Ну и доктор конечно очень внимательный, чувствуется что клиника высокого класса обслуживания!
Пришла по совету подруги, хорошо, что она мне порекомендовала это место. Так страшно сейчас нарваться на непрофессионалов так как даже большая стоимость услуг ничего не гарантирует. Здесь проговорили все варианты лечения проблемных зубов и дали выбор. В итоге что мне подошло больше по бюджету то и сделали, без навязчивости и вопросов. От и до весь процесс прошел для меня очень комфортно!
Мне клиника понравилась еще с первого звонка, администратор очень вежливо общается при записи. Она же мне нашла удобное вечернее время приема. Правда, я думала, что у меня на зубе просто кариес, а оказалось, что там уже пульпит и просто мне повезло что зуб не разболелся. Врач стоматолог каналы прочистил, запломбировал, плюс еще направил меня на снимок. Работой и врача, и администратора клиники я полностью довольна!
Я ходил на удаление зуба к хирургу Галояну из президента в южном бутово. Он мне удалял восьмерку. Клиника очень хорошо оснащена. Врач сделал мне снимок, сначала корни посмотрел, а потом удалил зуб. Не больно и быстро. И отдельное спасибо ассистенту врача, она очень заботливая и внимательная!
У меня был неприятный инцидент с потерей зуба. Проблему просто блестяще помогли решить специалисты этой клиники. Имплантат ставил Артур Суренович, а коронку Вадим Леонидович. Оба доктора просто супер!
В этом филиале в южном бутово я проходила имплантацию и подготовку к ней. Спасибо моему доктору Галояну Артуру Суреновичу за его золотые руки и доброту. У меня всегда были плохие зубы. Зубы шатались, постоянно воспалялись десна. Из-за малого количества зубов во рту я не могла нормально есть. Но после имплантации «все на 4» я смогла наконец забыть, что такое больные зубы. Клинике отдельное спасибо за возможность оплаты в рассрочку.
Я первый раз делала чистку зубов настолько комфортно)) обычно когда мне делают зону передних нижних зубов я ввсегда прощу поставить укол анестезии, а тут и не понадобилось! Зубки после процедуры гладкие и чистые, очень приятное ощущение!😊😊😊
Клиника прекрасная и цены тут вполне доступные. Я поскользнулась, упала и сломала два зуба. Пришла на консультацию. Доктор на приеме посчитал мне стоимость реставрации, получилось и не дорого вовсе. Лечил меня Цыганок Р.С. Доктор восстановил мои зубы керамическими вкладками. Цвет материала подобрал в тон цвету эмали. Получилось аккуратно. Роману Сергеевичу большое спасибо!
Начала сюда ходить, потому что близко к работе. А теперь уже и не представляю, как пойти куда-то в другое место! Привыкла, очень нравится и подход и качество лечения.
В этот филиал клиники Прези-Дент я ходил на микропротезирование к Роману Сергеевичу Цыганку. Врач опытный и профессиональный. Смог исправить мне форму зубов с помощью виниров. Получилось не так дорого как я ожидал. На лечение сделали скидку около 10%. И щетку я там прикольную купил Emmi-Dent, за полцены. Щетка чистит намного лучше обычной щетки или ширпотребного орал би.
Хочу выразить благодарность Бурцевой Владе Андреевне за прекрасную работу и педагогический талант! Она так легко нашла подход к моему капризному сыну, который вообще терпеть не может врачей, а стоматологов больше всех. Но теперь ходит даже вполне охотно, и с зубами у нас больше проблем нет!
Сходил в первый раз в эту клинику, решил написать отзыв. Записывался на гигиену, у меня почему-то очень быстро проблема возникает с образованием камня. Так хорошо почистили, что даже отбеливание пока можно не делать, зубы стали белее после процедуры. Очень доволен и рекомендую!
Я возил в эту клинику своего пожилого отца. У него начался пародонтит, воспалились десна. В клинике нам понравилось. Приняли его хорошо, с большим вниманием. Лечением занималась врач Рохоева Алина Игоревна. Она лечила отца аппаратом Вектор, потом еще мы к ней на пломбирование ходили. Лечит она без боли и внимательно относится к пациентам.
Два раза тут была, ставили пломбы. Держатся хорошо, гарантия уже прошла, но видно, что зуб очень качественно запломбирован и будет долго еще пломба держаться. По ценам, обычная стоматология, как и везде, явно прайс не завышенный.
Сейчас в этой клинике ставлю импланты. Работа пока в процессе, но тем, что и как мне сделали до настоящего момента, я очень довольна! Во-первых, наконец-то залечила все зубы! Это для меня достижение: кариесов было очень много! После этого установили 2 импланта, процедуру перенесла спокойно. Теперь жду, пока импланты приживутся, чтобы перейти к последнему этапу - установке коронок.
Порекомендую в этой клинике детского стоматолога Марию Быстрову. Приводил сына лечить зуб, а все знают как дети это «любят». Но в этот раз все прошло нормально, благодаря профессиональному подходу врача.
Раньше и не знал, что у нас в Южном Бутово такая приличная стоматология есть. Думал, запишусь, чтобы один зуб запломбировали. Там дырка образовалась. А врач посмотрел, а у меня там еще три зуба в лечении нуждаются. Ну я и решил уж все вылечить. Лечение качественное, врачи приветливые и опытные. В очереди ждать не надо. По записи все приходят и как то укладываются по времени.
Клинике 5 баллов. Отлично полечили зубы, цены нормальные, сразу ориентируют по стоимости. Порадовало оснащение, в кабинете новое оборудование, с доктором работает медсестра. Лечил у Кретова Валерия Сергеевича.
Очень удобно, что «Президент» работает в выходные дни и не по сокращённому режиму. В будние посетить стоматолога возможности нет. Клиника, считаю, одна из лучших в Москве, по соотношению-цена качество точно.
Вообще водила сюда ребёнка к стоматологу всегда. А тут на ресепшн подсказали, что мне можно пройти первичный осмотр и сделать снимок бесплатно – вот такая у них приятная акция))) Воспользовалась советом, оказывается уже есть кое-какие мелкие проблемки, которые лучше пролечить сейчас. Так что в ближайшее время займусь и своими зубами тоже
В клинике Президент в Южном Бутово исправили прикус с помощью прозрачных капп. Это реально тема, они незаметны, можно снимать во время еды и чистки зубов. Я носил их 22 часа в сутки, при этом они никак не влияю на дикцию. В результат слабо верил, но прикус реально исправили. Спасибо Скоморовскому Павлу Александровичу, я доволен результатом.
Всем привет.
Начну с того, что 30 мая 2019г. у моей дочери 9 лет заболел зубик - рядом оказалась эта "чудесная" клиника, посмотрели отзывы, вроде нормальные, повели туда дочку, потому что там специализируются на детской стоматологии. Зубки у моего ребёнка хорошие, мы ходили в стоматологии только для того, чтобы помочь ей выдернуть молочные зубки и однажды делали профилактику зубов, чтобы не портились. Зубик 26 сверху и причем постоянный. Дочери сразу поставили постоянную пломбу и сказали, что гарантия полгода, приходите для контроля - с этого момента и начались все наши БЕДЫ. Через месяц зуб заболел вновь, пришли к ним за помощью, они сказали, сейчас распломбируем за ваш счет, полечим и по гарантии поставим постоянную пломбу. Поставили временную пломбу, месяц наблюдали, делали кучу снимков, КТ прогнозировали, что всё будет замечательно, поставили по гарантии снова постоянную пломбу..., но зуб заболел вновь. Я порывалась взять выписку, меня пригласила заведующая и успокоила, что бывает, типа зуб такой специфический, прям такой суперсложный, что я "дура" осталась, а они сменили врача и снова смотрели в снимки и делали вид, что что-то там видят)))объясню, почему я так написала, у меня сохранились КТ, где отчетливо видно, что они сверлили уже не зуб, а всё, что сверлить уже было нельзя. В итоге поставили временную пломбу в очередной раз, а под утро дочка не пошла на 2 сентября от боли и мы побежали к ним, где врач с умным видом распечатал нам НАПРАВЛЕНИЕ в больницу Святого Владимира и отправил туда))), даже не распломбировал, чтобы снять боль.
Скажу просто - специалистов там не работает, а сейчас напишу фамилии "стоматологов", чтобы им не повадно было лечить деток: Терешина Елена Николаевна сразу испортила зуб, затем Парфенова Ирина Фридриховна, Шахбазян Оксана Михайловна, Цепляева Марина Геннадьевна - не могут сами себе признаться, что у них не хватает квалификации... Был обычный кариес, а после "лечения" у них на удаление.
Дорогие мои - не место вам в стоматологии, да ещё и портить здоровье и будущее деток, мысли приходят разные: откуда диплом и был ли он вообще)))
Очень хорошо подумайте, прежде, чем туда сходить и послушать, как вам "ездят" по ушам, они просто на вас зарабатывают - это их БИЗНЕС, а про здоровье там никто не думает.
В стоматологической клинике Президент Южное Бутово комфортная обстановка, это тоже важный момент, здесь приятно находиться. Очередей нет, прием по записи, работают приятные люди. Поэтому не только сама лечу зубы здесь, но и маму уже привела и дочку. Они тоже довольны. Большое спасибо Тё Надежде Аркадьевне за профессионализм и внимание.
Я дочку вожу исключительно в Президент на Бунинской Аллее к Ирине Фридриховне Парфеновой. Изумительный стоматолог! Очень внимательная, каждый раз зубки ребенку очень внимательно осматривает, не только лечит, но и полезные советы дает по гигиене, укреплению десен. И с дочкой моментально контакт нашла. Кстати, дочка, в отличие от меня, зубы лечить совсем не боится! И это благодаря нашей замечательной Ирине Фридриховне!
В клинике был впервые.Очень обходительный персонал, сервис на 5+. Буду рекомендовать ее друзьям.
Благодарю Вашу клинику за обходительный и отзывчивый персонал! К зубным обрашаюсь редко и всегда очень страшно, поэтому спасибо за высокопрофессиональных докторов!
Хочу обязательно оставить свой отзыв об этой клинике в южном бутово, и отдельно про врача сычугова алексея вячеславовича! если правильно пониманию высокий темноволосый мужчина! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ К НЕМУ! ассистент его был Улбутов А.B. обьясню почему приехала я к нему очень экстренно и выбор врача у меня не стоял и вот результат- хамоватый невоспитанный мужлан, на вопросы не отвечает, только терминами понятными на его языке, АБСОЛЮТНО НЕ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, лечение было соответствующее(болезненное, непрофессиональное,грубое, врач не мог разобраться с анестезией какая подходит, сам не понимал что происходит и почему именно так получилось все плохо, мол такого у него не было, вот так отмазался) отзыв о нем крайне негативный, если идете к нему то уж лучше пойти сразу к уборщику попросить полечить, результат будет одинаковый. про других не знаю, но этот врач крайне необразованный, со словарным запасом у него проблемы, врач как-будто нигде не обучался и не собирается, и что самое важное НЕ УМЕЕТ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ! дорогие не ходите к нему, найдите по-настоящему профессионала своего дела, образованного. как? читайте отзывы. моя ошибка была что я ничего не читала, с уважением Ирина. обучения вам алексей и ума
ПрезиДЕНТ на Бунинской  Аллее на карте