8 (499) 211-04-148 (499) 211-04... — показать

8 (499) 211-04-148 (499) 211-04... — показать
г Москва, ул Руднёвка, д 18
вход со двора
Округ: Восточный

Про «ПрезиДЕНТ в Новокосино»

Стоматологический комплекс «ПрезиДЕНТ» - сеть из двух десятков зубоврачебных клиник, разместившихся в разных частях Москвы и окрестностей (к слову, одна из них ведет прием в 24-часовом режиме). Успех этих медучреждений, регулярно посещаемых множеством клиентов, оказался возможен благодаря профессионализму трудящихся здесь врачей, великолепному оснащению и применению инновационных дентологических технологий. Впитав все стоматологические достижения двадцать первого столетия, «ПрезиДЕНТ» оказывает клиентам действительно высококлассную медпомощь. Причем лечение происходит безболезненно, в созданной коллективом медучреждения доброжелательной и комфортной обстановке. Здесь предлагают все виды профилактики, лечения, ортодонтии, имплантации и протезирования зубов, а вместе с подобными услугами - полнейшую безопасность и защиту от вероятного заражения. Последняя обеспечивается благодаря особой многоступенчатой обработке инструментария и строжайшему контролю за данным процессом внутри самих клиник. Медики «ПрезиДЕНТ» постоянно повышают собственное профмастерство на стажировках в других ведущих профильных медзаведениях, а также через участие в конференциях, семинарах и прочих подобных мероприятиях по коллегиальному обмену опытом. Стоматологи клиники регулярно отслеживают все зубоврачебные инновации и стараются найти им применение в собственном медкомплексе. Кроме того, у «ПрезиДЕНТ» имеется свой центр на базе стоматологической кафедры одного из ведущих столичных медвузов. Тут сотрудники учреждений вышеупомянутой сети могут проводить любые научно-практические изыскания по специализации.

Отзывы про ПрезиДЕНТ в Новокосино (12)

Друзья посоветовали обратиться в клинику Президент в Кожухово, чтобы поставить виниры. Записался на прием с помощью удобного сайта. Врач принял меня точно в срок, не пришлось ждать очереди. Операцию сделали быстро, боли практически не было. Думал, будет дискомфорт во рту после установки, но опасения оказались напрасны, клинику рекомендую.
Вожу сюда ребенка, когда болят зубки. Почти никогда не лечим, удаляем , т к сейчас идет активная смена зубов с молочных на постоянные. Зубки плохие, это наследственное, увы. Так что мы частые гости.
В клинике “Президент” на Рудневке лечил несколько зубов. А если быть точным, то заново ставил пломбы, так как до этого обращался в другую стоматологию, где сделали не очень качественно. Я зубы особо никогда не лечил, но могут сразу сказать, что тут вылечили все идеально. Делали аккуратно. Так таковой боли и неудобств не было. По времени быстро. Сразу после установки пломбы не чувствовались. Я их и до сих пор не замечаю, что очень радует. Это к тому, что в моей прошлой стоматологии сделали так, что они как-то выпирали первое время. Тут такого нюанса не было.
В этом году первый раз повела дочку к зубному врачу. Нас вежливо приняла на прием Грызлова Елена Владимировна. Несмотря на жуткую боязнь дочки врачей, специалист нашел подход к ребенку. Пломбу удалось успешно поставить. Мне, как маме, результат лечения и сам процесс понравился. Врач умеет работать с детьми и найти подход к ребенку. Результатом довольна. В следующий раз, только к ним!
Стоматологический комплекс «Президент» выбираю уже несколько лет, лечу и отбеливаю зубы только там. Ценю вежливость персонала и опытность врачей, которые готовы помочь решить любую проблему с зубами, независимо от ее сложности.
Сколько я лечу зубы и всегда перелечивать приходилось, ведь иногда врач просто до конца не удаляет весь кариес. В клинике «ПрезиДЕНТ» впервые лечила зубы под микроскопом, и выбрала этот метод, потому что был пришеечный кариес на передних зубах. Очень быстро, не больно, и я довольная результатом и реставрацией зуба, которую мне сделали в последний этап.
Регулярно прохожу осмотры у Хины Алены Борисовны, и желания обращаться к другому врачу не возникает. Она очень приятный человек и высококлассный специалист. Осматривает тщательно, педантично. Лечит качественно, проблем с несколькими пломбами, которые она поставила, нет, и не намечается. Большое спасибо, Алена Борисовна и удачи.
Делала имплантацию зуба в клинике «Президент». Это лучшая стоматология. Я буду рекомендовать ее всем своим знакомым. Здесь такая чистота и уют, такой доброжелательный персонал, врачи просто настоящие профессионалы. Мне нравится, что в клинике выполняют все стоматологические услуги, все проблемы можно решить в одном месте. А еще предоставляется гарантия на лечение. Сразу видно, что стоматология высшего уровня.
В стамотологии работают администраторы которые дают не точную информацию. Из за таких работников потеряли один день и ни чего не сделали. Плюс отменили дела которые были назначены. Очень плохая работа админов.
Что мне больше всего понравилось в ПрезиДЕНТ – возможность выбора. Решили старшей дочке исправить положение зубов. Девочка растет, скоро женихи, все дела. После осмотра на выбор предложили несколько вариантов, причем решение нам не навязывали ни явно, ни неявно. Врач очень подробно рассказал о недостатках каждого метода, и мы уже сами решили, с чем нам проще бороться. Честная, открытая, профессиональная клиника. Рекомендую.
Изначально ездили с дочкой в другую стоматологию. Нам назначили лечение под общим наркозом, так как дочь не дает себя лечить, боится врача, кричит. Тогда мы по рекомендации друзей отправились в "Президент" на улице Рудневка к доктору Айрапетян Рузан Рубеновне. Там доктор нашла подход к моему ребенку и смогла его уговорить на лечение. Так что нам повезло, мы избежали наркоза.
Вроде бы все и хорошо, и одновременно плохо. Явные минусы клиники с моей точки зрения: 1) очень дорого, иногда неоправданно дорого. Зуб, который мне хотели пролечивать за 40 тысяч, в другой клинике пролечили за 15 2) сами не знают, когда и что будет готово. Ставлю керамическую вкладку на зуб, все оплатил. Обещали клятвенно, что за 10 дней все будет сделано и установлено. В итоге: 5 посещений врача, 5 раз удаляли временную пломбу и делали снимки. От десны ничего не осталось, все исколото, все ужасно болит. Десна отекла, есть невозможно, вторую неделю на обезболивающем и живу. Неужели так сложно один раз нормально сделать снимок? Ну хотя бы за два раза? Но не пять же раз! 3) я аллергик, на многие препараты для анестезии у меня аллергия. Чтобы добиться конкретного названия анестезии, пришлось чуть ли не до главврача дойти. Никто ничего не знает, отвечают только, что "хороший современный анестетик". Тем не менее, плюсы тоже есть. Отношение персонала вежливое, терапевт мне понравилась, все подробно пояснила, план лечения составила. И все же после этой радости со вкладками буду менять клинику. Все планы на отпуск к чертям, каждые 3-4 дня к ним ехать надо. "Спасибо" за оперативность, так сказать.