8 (926) 441-68-80 8 (926) 441-68... — показать

8 (926) 441-68-80 8 (926) 441-68... — показать
+7 926 441-... +7 926 441-68-80 ещё
г Москва, ул Руднёвка, д 18
Округ: Восточный

Отзывы про Стоматология ПрезиДент в Кожухово (235)

Все источники Yell.ru (39) Zoon.ru (196)
Боялась ставить импланты, уж очень страшным мне это казалось (( Но всё таки пошла на консультацию, потому что с дырками вместо зубов ходить мне тоже не нравилось. В итоге всё оказалось не так страшно, как я себе представляла. В клинике ПрезиДент мне всё рассказали, успокоили и записали на установку. Теперь я с красивыми зубами ))
Удаляла тут зуб. Сделали всё небольно, начиная от обезболивающего укола и заканчивая удалением самого зуба. Врач был приветливым, кабинет чистый и светлый, приятно в нём находиться. Если ещё понадобится стоматолог, то приду сюда
Я узнала о клинике ПрезиДент от своих знакомых, которые как раз и порекомендовали мне записаться на прием к имплантологу Мкртчян К.С. У меня развалилась половина зубов, и пора было уже заняться собственным ртом. Я человек очень въедливый и дотошный. Мне надо знать все! Но Камо Сергеевич терпеливо и дружелюбно ответил на все мои вопросы. Он сделал мне прекрасные зубы. Я наконец-то улыбаюсь, ем то, что хочу, ощущаю себя на все 100!
С внуком приходил, удаляли ему зуб, врач Грызлова, приятная молодая женщина, свое дело знает и к детям хорошо относится. Внук себя спокойно стал вести после беседы с доктором, в итоге все прошло хорошо. придем к ней еще.
Перестала бояться стоматологов с тех пор, как стала зубы лечить в этой стоматологии. Спасибо Михайловой за доброжелательность и качественное лечение! Также отмечу доступные цены на терапевтическую стоматологию, пожалуй самые хорошие в этом районе.
Проходил тут пародонтологическое лечение. Врач отлично постарался, десна пришли в норму. Было проведено лечение на аппарате Вектор, был удален поддесневой налет. Десна сейчас не беспокоят совсем, а раньше проблема была просто перекусить, было больно.
Спасибо за качественный бюгельный протез, очень доволен работой ортопеда Фидарова. Буду активно рекомендовать эту стоматологию, а при необходимости обращусь только к ним.
Был на профгигиене, второй раз у них делаю, все устраивает. Врач рекомендовал приобрести ультразвуковую щетку Emmi-Dent у своих партнеров, т.к. пациент этой стоматологии, то получил скидку 50% на щетку. Щетка супер, качественно зубы очищает даже в самых труднодоступных местах.
Хожу к ортодонту, ношу металлические брекеты. Мне клиника и врач нравится, результат уже заметен, несмотря на довольно таки непродолжительное время ношения беркетов на данный момент.
на Лухмановской самая лучшая стоматология, в Президент всей семьей можно сказать ходим, даже ребенка возили на осмотр. Хоть и живем не рядом, но готовы ездить сюда из-за качественного лечения. Из докторов очень нравится Михайлова и детский врач Шабанов, нашим детям понравился, веселый, общительный, умеет отвлечь и успокоить. Не приходилось зубы перелечивать, делают очень качественно.
Обращалась чтобы сделать ортопантомограмму челюсти. Очень у них понравились условия и персонал. В следующий раз думаю лечиться тут.
Удалял зуб мудрости в клинике Президент. Врач Мкртчян Камо Сергеевич – прекрасный специалист, очень внимательный к деталям и ответственный в работе. Удаление не заняло много времени, хотя зуб был довольно сложный. Главное, все безболезненно, больше всего боялся боли. У данного специалиста качество сервиса на высоком уровне.
С большим желанием и огромным удовольствием выражаю благодарность врачу Бочкарёвой Софье Константиновне, которая на своем примере доказала, что стоматология – это не страшно. Оказывается, есть талантливые врачи стоматологи, делающие лечение зубов без боли. Профессионализм высочайшего уровня. Теперь только к ней!
С недавнего времени зубы лечить хожу только в Президент-Выхино. Клиника подкупает своим отношением – она небольшая, потому там немного народа, доктора очень доброжелательные, регистраторы внимательные, не было такого никогда, чтобы мою запись перепутали или отменили внезапно. По лечению проходила там установку коронок, потом пломбы ставила – всегда без боли, без «сюрпризов».
Ставил в прошлом году импланта два в Президенте в Выхино. Клиника очень хорошая. Врачи отличные. Мною занимался Енокян. Профессионал в своем деле. Кстати, очень внимательный врач, постоянно во время манипуляций моим самочувствием интересовался.
Благодарна за установку имплантов Саккаеву Давиду. Очень грамотный врач - делает всё аккуратно, со знанием дела. Все процедуры прошли безболезненно. Результатом довольна полностью. Надеюсь на сохранение имплантов на долгие годы.
Услугами клиники президент выхино пользуемся около года, оставили там уже приличную сумму. Врачи нравятся, клиника хорошо укомплектована. Ставлю низкую оценку за работу администраторов. Причина в том, что записали ребёнка к врачу, приём ждали почти месяц, тк мест больше не было. Позвонила уточнить информацию и случайно выяснилось, что приём отменили. Нас об этом даже не предупредили, врач болеет уже несколько дней. И мест опять не осталось. Очень жаль упущенного времени, могли бы за это время обратиться в другую клинику. Если бы сама не позвонила в последний момент, то могла просто зря приехать с маленьким ребёнком. Ждать очередного приёма больше нет возможности, клинику меняем. С такими ценами можно легко найти альтернативу с более заинтересованным персоналом. На сайте указан не весь персонал, а также не на все услуги указаны цены. Хотела уточнить цену через соцсети, но даже по такому вопросу отправили к врачу на приём.
Ходила удалять зуб мудрости в Президент на улице Рудневка. Сильно болел, мучалась всю ночь. Процедурой занимался хирург Хетеев Таймураз. Сделал все быстро и безболезненно. Назначил пить лекарства, чтобы избежать попадание в свежую ранку инфекции. Обслуживание понравилось, цены не кусаются. Буду обращаться еще.
Президент в Выхино - довольная неплохая стоматология с адекватным персоналом и современным оборудованием. Что особенно порадовало - ценник в процессе лечения не увеличился. Приходил с кариесом. Вылечили два зуба. Ничего плохого не могу сказать, поставили хорошие, аккуратные пломбы. По обслуживанию все понравилось и не осталось вопросов.
Уже несколько раз обращался в Президент в Кожухово, чтобы заделать дырки в зубах и поставить импланты. Всегда прихожу на прием к Амосовой Ирине Борисовне. Она хороший специалист, делает все на совесть, еще ни одна пломба не деформировалась, стоят как новые. Услуги в клинике стоят недешево, но они оказываются на высшем уровне.
Стараюсь к врачу идти только по рекомендации. Вот и в стоматологическую клинику Президент Выхино также попала. Обратилась с болью. Стоматолог Магомедов удалил восьмой зуб. Очень аккуратно и безболезненно. Осмотрел остальные зубы и дал рекомендации по лечению еще пары зубов. В ближайшее время снова планирую посетить эту клинику.
В ПрезиДенте в Выхино работают лучшие врачи-стоматологи, с которыми мне когда-либо приходилось встречаться! Привели мои зубы в полный порядок! А один зуб, который мне в другой клинике чуть не угробили, в ПрезиДенте смогли спасти! Огромное за это спасибо!
Хотел поставить импланты уже давно, копил деньги. В итоге, поехал в Президент на улице Рудневка, заранее записался на прием к Хетееву Т.Э. Сделал процедуру быстро, причем сумма за услугу вышла меньше, чем рассчитывал, что приятно удивило. В самой клинике понравилось, хороший ремонт и отзывчивый персонал.
Как только появились деньги, отправилась в Президент на улице Рудневка. Давно мечтала поставить себе брекеты и исправить прикус. Записалась на прием прямо на сайте, а в клинике меня встретил вежливый администратор, помог найти нужный кабинет. Процедура прошла безболезненно, хожу с брекетами уже не первую неделю.
Пару лет назад попала сюда с острой болью случайно, теперь хожу сюда минимум раз в пол года проверить состояние зубов, даже если ничего не беспокоит. Бывало, что и находили начинающий кариес и вовремя зачищали его, чтобы не разрастался дальше. Нравится, что не навязывают лишних процедур и лечат качественно.
Воспалился зуб, побоялся идти в обычную клинику, т к уже был негативный опыт. Пришел в Президент на Рудневке по совету подруги. Осмотрели, сделали снимок – оказалось гранулёма. Рассверлили, почистили каналы, запломбировали. Рассказали как дальше с этим быть и что делать. Врач Джанаев, очень приятный, рекомендую.
Пришел в “Президент” на улице Рудневка, чтобы сделать импланты по акции. Записался на прием к соответствующему стоматологу. Приняли быстро, врач делал процедуру довольно долго, зато сделал это качественно, импланты вошли как влитые. Прошло уже несколько недель после процедуры, чувствую себя великолепно.
Друзья посоветовали обратиться в клинику Президент в Кожухово, чтобы поставить виниры. Записался на прием с помощью удобного сайта. Врач принял меня точно в срок, не пришлось ждать очереди. Операцию сделали быстро, боли практически не было. Думал, будет дискомфорт во рту после установки, но опасения оказались напрасны, клинику рекомендую.
Вожу сюда ребенка, когда болят зубки. Почти никогда не лечим, удаляем , т к сейчас идет активная смена зубов с молочных на постоянные. Зубки плохие, это наследственное, увы. Так что мы частые гости.
В клинике “Президент” на Рудневке лечил несколько зубов. А если быть точным, то заново ставил пломбы, так как до этого обращался в другую стоматологию, где сделали не очень качественно. Я зубы особо никогда не лечил, но могут сразу сказать, что тут вылечили все идеально. Делали аккуратно. Так таковой боли и неудобств не было. По времени быстро. Сразу после установки пломбы не чувствовались. Я их и до сих пор не замечаю, что очень радует. Это к тому, что в моей прошлой стоматологии сделали так, что они как-то выпирали первое время. Тут такого нюанса не было.
В этом году первый раз повела дочку к зубному врачу. Нас вежливо приняла на прием Грызлова Елена Владимировна. Несмотря на жуткую боязнь дочки врачей, специалист нашел подход к ребенку. Пломбу удалось успешно поставить. Мне, как маме, результат лечения и сам процесс понравился. Врач умеет работать с детьми и найти подход к ребенку. Результатом довольна. В следующий раз, только к ним!
Стоматологический комплекс «Президент» выбираю уже несколько лет, лечу и отбеливаю зубы только там. Ценю вежливость персонала и опытность врачей, которые готовы помочь решить любую проблему с зубами, независимо от ее сложности.
Сколько я лечу зубы и всегда перелечивать приходилось, ведь иногда врач просто до конца не удаляет весь кариес. В клинике «ПрезиДЕНТ» впервые лечила зубы под микроскопом, и выбрала этот метод, потому что был пришеечный кариес на передних зубах. Очень быстро, не больно, и я довольная результатом и реставрацией зуба, которую мне сделали в последний этап.
Регулярно прохожу осмотры у Хины Алены Борисовны, и желания обращаться к другому врачу не возникает. Она очень приятный человек и высококлассный специалист. Осматривает тщательно, педантично. Лечит качественно, проблем с несколькими пломбами, которые она поставила, нет, и не намечается. Большое спасибо, Алена Борисовна и удачи.
Делала имплантацию зуба в клинике «Президент». Это лучшая стоматология. Я буду рекомендовать ее всем своим знакомым. Здесь такая чистота и уют, такой доброжелательный персонал, врачи просто настоящие профессионалы. Мне нравится, что в клинике выполняют все стоматологические услуги, все проблемы можно решить в одном месте. А еще предоставляется гарантия на лечение. Сразу видно, что стоматология высшего уровня.
В стамотологии работают администраторы которые дают не точную информацию. Из за таких работников потеряли один день и ни чего не сделали. Плюс отменили дела которые были назначены. Очень плохая работа админов.
Что мне больше всего понравилось в ПрезиДЕНТ – возможность выбора. Решили старшей дочке исправить положение зубов. Девочка растет, скоро женихи, все дела. После осмотра на выбор предложили несколько вариантов, причем решение нам не навязывали ни явно, ни неявно. Врач очень подробно рассказал о недостатках каждого метода, и мы уже сами решили, с чем нам проще бороться. Честная, открытая, профессиональная клиника. Рекомендую.
Изначально ездили с дочкой в другую стоматологию. Нам назначили лечение под общим наркозом, так как дочь не дает себя лечить, боится врача, кричит. Тогда мы по рекомендации друзей отправились в "Президент" на улице Рудневка к доктору Айрапетян Рузан Рубеновне. Там доктор нашла подход к моему ребенку и смогла его уговорить на лечение. Так что нам повезло, мы избежали наркоза.
Вроде бы все и хорошо, и одновременно плохо. Явные минусы клиники с моей точки зрения:
1) очень дорого, иногда неоправданно дорого. Зуб, который мне хотели пролечивать за 40 тысяч, в другой клинике пролечили за 15
2) сами не знают, когда и что будет готово. Ставлю керамическую вкладку на зуб, все оплатил. Обещали клятвенно, что за 10 дней все будет сделано и установлено. В итоге:
5 посещений врача, 5 раз удаляли временную пломбу и делали снимки. От десны ничего не осталось, все исколото, все ужасно болит. Десна отекла, есть невозможно, вторую неделю на обезболивающем и живу.
Неужели так сложно один раз нормально сделать снимок? Ну хотя бы за два раза? Но не пять же раз!
3) я аллергик, на многие препараты для анестезии у меня аллергия. Чтобы добиться конкретного названия анестезии, пришлось чуть ли не до главврача дойти. Никто ничего не знает, отвечают только, что "хороший современный анестетик".

Тем не менее, плюсы тоже есть. Отношение персонала вежливое, терапевт мне понравилась, все подробно пояснила, план лечения составила. И все же после этой радости со вкладками буду менять клинику. Все планы на отпуск к чертям, каждые 3-4 дня к ним ехать надо. "Спасибо" за оперативность, так сказать.
Стоматология ПрезиДент в Кожухово на карте