8 (499) 490-82-508 (499) 490-82... — показать

ПрезиДЕНТ на Беговой (ш Хорошевское) Сеть

8 (499) 490-82-508 (499) 490-82... — показать
Россия, г Москва, ш Хорошевское, д 22
Округ: Северный

Про «ПрезиДЕНТ на Беговой (ш Хорошевское)»

В стоматологическом центре ПрезиДент на Беговой ведут прием взрослые и детские врачи специализаций: терапевты, гигиенисты, хирурги, ортопеды, имплантологи и ортодонты. В центре используются различные виды стоматологической помощи:

• профессиональная диагностика;
  • терапевтическая, хирургическая и ортопедическая стоматология;
  • дентальная имплантология;
  • аппаратная и консервативная пародонтология;
  • эстетическая и профилактическая стоматология;
  • исправление неправильного прикуса у детей и взрослых.

В стоматологическом комплексе ПрезиДент на Беговой предоставляется широкий спектр услуг при помощи оборудования для ортопантомографии, радиовизиографии, компьютерной томографии. Специалисты клиники выполняют такие манипуляции, как лечение кариеса и пульпита, лечение заболеваний десен аппаратной системой Vector, исправление прикуса классическим методом, а так же, без использования брекетов, лечение корневых каналов под контролем устройства – апеслокатора. Имплантологами центра производится синус-лифтинг и установка таких конструкций, как OSSTEM, Astra и Dentium.

У клиники имеется централизованная парковка со шлагбаумом на 20 мест. Прием по предварительной записи.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Композитные виниры
Ортопедическая стоматология
Цельнолитые коронки
Показать все 54

Специалисты ПрезиДЕНТ на Беговой (ш Хорошевское) (12)

Фотография специалиста Даниелян Арсен Сергеевич
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 9 лет

ПрезиДЕНТ на Беговой (ш Хорошевское) – Цены

Диагностика
Прицельный снимок зуба в одной плоскости (радиовизиография) позволяет быстро изучить состояние одного или нескольких зубов в ряду. Проводится перед и во время терапевтического лечения, перед удалением350 руб.
Обзорный панорамный снимок зубов челюсти в одной плоскости. Оценка состояния зубов, мягких и костных тканей перед терапевтическим, ортодонтическим лечением, протезированием и имплантацией1750 руб.
Объемный трехмерный 3D снимок челюсти. Исследуются анатомические структуры под любым углом и по всей глубине перед имплантацией, операциями, при лечении и протезировании зубов3500 руб.
Терапия
Эндодонтическое лечение пульпита, периодонтита, лечение и перелечивание каналов, устранение воспалений на верхушке корня зуба7500 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного пастой (гуттаперчей)2000 руб.
Установка зубного штифта в корень для создания опоры при восстановлении разрушенного зуба10 200 руб.
Восстановление зуба пломбой. Художественное восстановление фотополимерным композитом повышенной эстетики фронтальной группы зубов Estelite Asteria " Эстетическая реставрация"15 600 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, вкладка керамическая "Emax21 600 руб.
Профессиональное отбеливание зубов по технологии "ZOOM 4"23 000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (1 степень сложности)5000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (2 степень сложности)6000 руб.
Избирательное пришлифовывание твердых тканей зуба (и полировка пастами, 1 зуб)250 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов: после окончания ортодонтического лечения, включая снятие фиксирующего цемента13 500 руб.
Глубокое фторирование эмали зуба: с помощью одноразовых капп (2 челюсти)1800 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба (1 челюсть)1500 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба300 руб.
Безболезненное лечение всех видов кариеса (от поверхностного до глубокого) с применением современных обезболивающих препаратов6000 руб.
Пломбирование корневых каналов после эндодонтического лечения пульпитов, периодонтитов1500 руб.
Определение индексов гигиены полости рта350 руб.
Ортопедия
Протезирование съемными бюгельными протезами, на замковых креплениях "Bredent" (Германия), изготовление, обучение правилам эксплуатации, коррекции, профилактические осмотры90 000 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами, на телескопических коронках, изготовление, обучение правилам эксплуатации, коррекции, профилактические осмотры49 500 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами (от 3-х кламмеров), изготовление, обучение правилам эксплуатации, коррекции, профилактические осмотры53 000 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами, с 2-мя замками "Bredent" (Германия), эксплуатации, обучение правилам изготовления, коррекции, профилактические осмотры70 000 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами: шинирующий протез, изготовление, обучение правилам эксплуатации, коррекции, профилактические осмотры60 000 руб.
Протезирование зубов полными съемными пластиночными протезами, изготовление, обучение правилам эксплуатации, коррекции, профилактические осмотры40 000 руб.
Протезирование зубов полными съемными пластиночными протезами (иммедиат-протез), изготовление, обучение правилам эксплуатации, коррекции, профилактические осмотры28 000 руб.
Восстановление целостности зубного ряда съемными мостовидными протезами (косметическая пластинка на 1-3 зуба)13 000 руб.
Услуги по изготовлению ортопедической конструкции стоматологической: изготовление каппы при бруксизме, изготовление, обучение правилам эксплуатации12 000 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой: винир керамический из импортного материала "Emax". Гипоаллергенные, высокие эстетические характеристики27 500 руб.
Восстановление зуба коронкой (керамической на оксиде циркония)32 000 руб.
Восстановление зуба коронкой (металлокерамической Creation)16 500 руб.
Восстановление зуба коронкой (цельноциркониевой)25 000 руб.
Восстановление зуба коронкой (безметалловой высокой эстетики)35 000 руб.
Установка декоративного хрустального кристалла "Скайс"4000 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами, "QuattroTi"/Квадротти (Италия) (безметалловый), изготовление, обучение правилам эксплуатации, коррекции, профилактические осмотры66 000 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами, с 2-мя замками МК-1, изготовление, обучение правилам эксплуатации, коррекции, профилактические осмотры100 000 руб.
Протезирование частичными съемными пластиночными протезами (иммедиат - протез), изготовление, обучение правилам эксплуатации, коррекции, профилактические осмотры20 000 руб.
Изготовление боксерской шины, спортивной каппы15 400 руб.
Хирургия
Ортодонтия
Парадонтология
Детская стоматология
Имплантология

Отзывы про ПрезиДЕНТ на Беговой (ш Хорошевское) (48)

Горецкий А.А. – замечательный ортодонт. Я и не рассчитывал на такой результат его работы, поэтому был приятно удивлен. Очень отзывчивый и открытый человек. Никакого дискомфорта я не испытывал. Времени конечно на исправление моих проблем ушло немало, но ведь еще раз повторю, результат классный.
ПрезиДЕНТ на Беговой (ш Хорошевское)
Благодарим Вас за ваш отзыв о Горецком А.А. – замечательном ортодонте! Мы рады, что вы остались приятно удивлены результатами его работы и оценили его отзывчивость и открытость. Отсутствие дискомфорта в процессе исправления проблем – это замечательно!

Мы тоже признаем, что иногда время, затраченное на лечение и исправление проблем, может быть заметным. Однако, как вы подчеркнули, классный результат стоит того. Это подтверждает профессионализм и заботу Горецкого А.А. о своих пациентах.

Еще раз благодарим за ваш отзыв и надеемся, что у вас остались только положительные эмоции от опыта с Горецким А.А. Качественные медицинские специалисты, такие как он, действительно делают жизнь своих пациентов лучше. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться!
В стоматологию Прези ДЕНТ на Беговой я хожу к стоматологу Прокопенко Елене Владимировне. Она помогла мне не только вылечить больные зубы, но и избавиться от страха перед стоматологами, который не покидал меня с детства, и из-за этого состояние зубов было не самым лучшим. Теперь сходить на консультацию к стоматологу для меня не проблема и надеюсь, что с больными зубами я больше не столкнусь
ПрезиДЕНТ на Беговой (ш Хорошевское)
Это замечательно слышать, что стоматолог Прокопенко Елена Владимировна смогла помочь вам не только с лечением больных зубов, но и преодолеть страх перед стоматологами, который с вами с детства. Преодоление такого страха может быть значимым шагом к улучшению здоровья зубов и общего комфорта во время посещения стоматолога.

Когда находишь хорошего специалиста, который не только компетентен в своей работе, но и заботится о комфорте и психологическом состоянии пациента, это действительно ценно. Прокопенко Елена Владимировна, вероятно, создала доверительную и поддерживающую атмосферу, что помогло вам справиться с страхом и улучшить состояние зубов.

Мы рады, что теперь для вас сходить на консультацию к стоматологу уже не проблема. Регулярные посещения стоматолога являются важной частью поддержания здоровья зубов и профилактики будущих проблем. Уверены, что с таким заботливым и профессиональным стоматологом, как Прокопенко Елена Владимировна, ваши зубы будут в хороших руках, и вы сможете поддерживать свою улыбку и здоровье в оптимальном состоянии.

Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Берегите свое здоровье и улыбку!
Я долго решалась на имплантацию, и когда уже была готова, стала искать клинику. Знакомые советовали стоматологию "презиДент", поэтому пошла сюда. На консультации врач мне всё подробно рассказал, озвучил какие можно поставить импланты и сразу назвал цену. Такой подход мне понравился, и я остановилась на ней. Сейчас всё ещё в процессе, но своим выбором я довольна
ПрезиДЕНТ на Беговой (ш Хорошевское)
Рады слышать, что вы довольны своим выбором стоматологии "ПрезиДент на Беговой" для имплантации. Процесс принятия решения о имплантации может быть долгим и важным, и важно выбрать клинику и врача, которые вас устраивают и в которых вы можете полностью доверять.

Когда врач на консультации предоставляет подробную информацию о процедуре, возможных вариантах и цене, это создает чувство уверенности и прозрачности в отношении лечения. Такой подход позволяет вам лучше понять, что ожидать от процесса и принять осознанное решение.

Желаем вам успешного завершения процесса имплантации и скорейшего восстановления здоровья после этой процедуры. Имплантация - это важный шаг к улучшению функции и внешнего вида зубов, и мы надеемся, что результат превзойдет ваши ожидания.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь в будущем, не стесняйтесь обращаться. Ваше здоровье и удовлетворенность результатами лечения - важны для нас. Удачи!
За пару дней до дня рождения собралась подлечить зубы. Процедура прошла хорошо, а что самое приятное, так это то, что мне в этой стоматологии сделали скидку на лечение в честь дня рождения! Очень радует, когда в клинике такое отношение к своим пациентам
Ставила себе в этой клинике имплант. У меня намечалась важная деловая поездка, поэтому я не могла остаться с дыркой вместо зуба, и врач поставил мне временную коронку в тот же день, когда и установили имплант. Порадовало, что тут прислушиваются к пожеланием своих пациентов. Имплант прижился хорошо, поэтому потом временную коронку заменили на постоянную металлокерамическую
ПрезиДЕНТ на Беговой (ш Хорошевское) на карте