8 (495) 794-77-738 (495) 794-77... — показать

ПрезиДЕНТ на Тушинской Сеть

8 (495) 794-77-738 (495) 794-77... — показать
Россия, г Москва, проезд Новотушинский, д 8
Район: Митино

Про «ПрезиДЕНТ на Тушинской»

Стоматология ПрезиДЕНТ на Тушинской (рейтинг на нашем сайте — 4.9) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной в наше время сфере медицины — лечении заболеваний зубов. Специалисты клиники проконсультируют обратившихся насчет борьбы с такими болезнями, как периостит, эрозия эмали, кариес, киста зуба и других. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если будет необходимо, доктора организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции прикуса.

В целях устранения проблемы отсутствия части элементов зубного ряда названная клиника предлагает услугу протезирования. Материалы изготовления протезов (металл, диоксид циркония или мягкий нейлон) и виды крепления (с возможностью снятия и без) значительно отличаются, однако доктора смогут сообщить пациенту о всех плюсах и минусах каждого.

Кроме того, здесь занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса и десен.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, проезд Новотушинский, д 8, удобнее добираться со станции Тушинская.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 495 794-77-73. Ознакомиться с организацией можно на www.prezi-dent.ru

Отзывы про ПрезиДЕНТ на Тушинской (42)

Современная стоматологическая клиника должна выглядеть, как Президент в Митино. Отношение к клиентам совершенно правильное. Дополнительных услуг не навязывают. Методики самые современные применяют. И цены человеческие. Вся семья здесь лечится.
Мне довелось побывать в стоматологии Президент в Митино один раз. Отзыв хочу оставить, чтоб другим было понятно, да и похвалить врачей, особенно Байкову Е.В. Я очень привередливая и вредная пациентка, но даже ко мне нашли подход. Сняли воспаление, боль, пломба стоит намертво.
Ставил брекеты полгода назад. Брекеты сняли. Результатом доволен. Всем спасибо за хорошую работу.
Сегодня в клинику пришла полечить кариес. Осталась довольна доктором как слон)
Делала ультразвуковую чистку. Все понравилось. Персонал вежливый.
Единственное, что не нравится в этой клинике, так это текучка докторского состава. Ну а по лечению нареканий не было за 3.5 года. За все время один единственный раз перелечивали зуб и то врач сразу советовала удалить, т.к. корни были оч короткие.
Делала коронку у доктора в Президенте в Митино. Очень понравилась и клиника и результат. Пришла изначально по рекомендации от знакомого.
Ходили на прошлой неделе ребенку вырывать молочный зуб. Конечно, оров и слез было море – тут ни один доктор наверно не утерпел бы, я бы сама дочку выгнала за такое поведение. Но у их детского стоматолога по ходу нервы просто как канаты) ) ) ) так что тем у кого дети не переносят лечения зубов очень рекомендую.
Пришлось обратиться по хирургическому вопросу в Президент к доктору Черкашину. Удаляли зуб со штифтом. Сложный процесс, как мне показалось. Но ттт справился доктор отлично. Теперь жду пока заживет, буду у них же ставить имплант.
Пользуюсь услугами профессиональной чистки лазерным аппаратом в этой клинике. Обслуживанием и компетенцией врача довольна, цена так же соответствует уровню обслуживания и гарантии процедуры.
Отличная клиника – нравится, что проводят и обычное лечение и протезирование в одной и той же клинике, а соответственно несут ответственность за все лечение.
Делала у них отбеливание по акции за 12тысяч, это очень дешево по сравнению с другими клиниками и это реально отбеливание. До этого обманулась в другой клинике, где под красное словцо отбеливание мне сделали простую профчистку зубов, повелась на сумму. Тут же реальное отбеливание, довольна очень.
Недавно заболела шестерка, сразу к стоматологу не смог пойти, но как вернулся в Москву обратился к своему доктору в Президент. К сожалению, дотянул до пульпита, как оказалось, но доктор все залечила. Теперь не болит ничего. Доверяю только своему врачу, уж лучше она пулипит вылечила, чем после кого-то каналы перелечивать. Не скажу, что мне понравилось в этой клинике – ценник средний, обслуживание нормальное, доктор молодой попался. Правда, по качеству нареканий никаких – пломба стоит второй год.
Там вроде немного подороже чем я раньше ходил, но в тоже время мне нравится по качеству и обслуживанию. Сам подход нормальный, люди приятные ну и как врачи пока вроде на моих зубах для меня зарекомендовали на отлично. Я у них и лечил и наращивал, все отлично.
Нормальные врачи. Обращалась один раз, восстановили мне зуб из одной можно сказать стеночки тонкой. Врач была женщина лет 55, имя вылетело из памяти за пол года.
Зубы прихворали причем внезапно причем сперва я думал на один а по факту прогнил совсем другой вдобавок. В итоге удалили нервы и спустя чуть более недели сегодня каналы вроде как запломбировали. Всем доволен.
Заболел зуб на 5 месяце беременности, очень боялась идти. Мамочка такая же как я в больнице посоветовала эту клинику. Очень рада, что сходила, потому что оказался просто кариес и хорошо и небольно пролечили сразу, а то потом разболелось бы, когда вообще уже нельзя ничего лечить и пть обезбаливающие.
Нашла их во время беременности. И теперь только к ним хожу. Не больно, не страшно. Хожу к Шураевой доктору.
Заболел зуб, пока сидела с ребенком на больничном не могла пойти к врачу дотянулось до жуткой боли. Побежала в Президент, потому что ждать и брать талончик не было сил. Приняли сразу, ну буквально минут 15 посидела. И еще через 15 минут уже обезболили и я расслабилась наконец-то, не чувствовала вообще ничего что врач делал, только просил периодически рот пошире открыть. В общем по экстренным случаям точно к ним.
Нужен был хорший стоматолог-хирург, нужно было удалить разрушавшийся зуб мудрости. По совету сослуживца пошел к Прончуку, принимает в Президенте в Митино. Очень хорошо все удалил, не больно, быстро, доволен. На прием записался по телефону без проблем.