8 (499) 283-41-878 (499) 283-41... — показать

ПрезиДЕНТ на Митино отделение №1 Сеть

8 (499) 283-41-878 (499) 283-41... — показать

Про «ПрезиДЕНТ на Митино отделение №1»

В случае, если вас беспокоит состояние ротовой полости — понадобилось удалить зуб, воспалилась десна, откололась пломба или появился кариес, — Стоматология ПрезиДЕНТ на Митино отделение №1 (рейтинг на нашем сайте — 4.9) приглашает вас навестить доктора. В данном месте, кроме лечения, могут проинформировать насчет отбеливания зубов, имплантации, реставрации, коррекции прикуса, установки коронок и ультразвуковой чистки. Доктор также расскажет о правилах гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует улучшению состояния эмали зубов и здоровой улыбке в общей сложности.

Вас перестал устраивать вид вашей улыбки? Стоматология ПрезиДЕНТ на Митино отделение №1 приглашает записаться на отбеливание. Для осуществления обозначенной процедуры будет необходим осмотр ротовой полости в целях анализа предполагаемых отрицательных последствий для поверхности зубов, если имеют место быть какие-либо болезни. Проконсультироваться насчет применяемых методах осветления (задействуют ли фотоотбеливание, лазер или же гели), о том, на сколько тонов изменится цвет, и о корректном уходе за зубами по окончании отбеливания можно у специалистов стоматологии.

Кроме того, в указанной стоматологии можно посетить эндодонтиста, парадонтолога и ортодонта.

Данная организация располагается по адресу: г Москва, проезд Новотушинский, д 8 к 1, удобнее добираться со станции Волоколамская (АПЛ).

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 499 283-41-87. Ознакомиться с организацией можно на www.prezi-dent.ru

Медицина для детей 2
Сапфировые брекеты
Цельнолитые коронки
Показать все 71
Форма собственности 1

Специалисты ПрезиДЕНТ на Митино отделение №1 (18)

Фотография специалиста Илясова Ольга Владимировна
Сабинин
Роман Евгеньевич
Стоматолог-ортопед
Стаж 15 лет

Отзывы про ПрезиДЕНТ на Митино отделение №1 (68)

Дорогой Наам Константин Владимирович! Я не могу найти слов, чтобы выразить свою благодарность за ваше внимание и заботу. После моего визита к Вам, мои десны перестали болеть и кровоточить, и я снова могу нормально кушать и чистить зубы. Вы настоящий спаситель! Классные врачи, админы - каждый прием однозначно стоит потраченных рублей!
ПрезиДЕНТ на Митино отделение №1
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего врача! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" Митино 1.
Ребенок перестал бояться стоматолога благодаря вашим врачам! Для деток лечение проходит в игровой форме, никакого страха, отвлечены мультиками и дают спокойно сделать все что необходимо! Спасибо вам большое за заботу о наших маленьких!
ПрезиДЕНТ на Митино отделение №1
Я очень довольна своим визитом в стоматологическую клинику ПрезиДент! Здесь я получила отличное обслуживание, профессиональные консультации и качественное лечение. Понравилось, что здесь действуют различные скидки, что очень выгодно для пациентов. Персонал очень внимателен и отзывчив, сразу создают доверительную атмосферу. Интерьер клиники тоже приятно удивил - чисто, уютно, современно. Получается в первый раз мне лечили 2 зуба, далее делали гигиеническую чистку, а затем ставили керамические вкладки - все супер!
ПрезиДЕНТ на Митино отделение №1
Обращаюсь в клинику «ПрезиДент» периодически. Мне тут после долгих лет игнорирования своего здоровья пролечили весь кариес. При этом потратила на это адекватную сумму, а не как крыло от самолёта.
ПрезиДЕНТ на Митино отделение №1
Благодарим за доверие! Мы всегда рады помочь вам поддерживать здоровье вашей улыбки по адекватной стоимости.
Зубные коронки мне устанавливал Сабинин Роман Евгеньевич в Президенте Митино. Хороший врач и вполне доступный прайс на услуги. Клинику и доктора рекомендую.
ПрезиДЕНТ на Митино отделение №1
Спасибо за ваш отзыв и рекомендации! Рады, что вы оценили профессионализм доктора Сабинина и доступность наших услуг. Всегда рады видеть вас в нашей клинике!
ПрезиДЕНТ на Митино отделение №1 на карте