8 (495) 234-58-988 (495) 234-58... — показать

г Москва, ул Перерва, д 11
116 офис; 1 этаж
Район: Марьино

Про «Прибормонтаж»

Если у вас сломался холодильник, компания Прибормонтаж (рейтинг на нашем сайте - 2.9) может произвести ремонт. Вы можете сюда обратиться, когда устройство слабо морозит или вы заметили следующие тревожные симптомы:

• греется компрессор
  • подтекает вода
  • появился посторонний шум
  • усилилось образование льда
Здешние мастера проведут все необходимые действия, чтобы техника вновь заработала, а вы сможете увеличить срок ее жизни, если будете соблюдать простые правила эксплуатации (перевозить исключительно вертикально, не ставить холодильник возле источников тепла, в проходах, и не оставлять дверцу подолгу открытой).

Кроме того, здесь ремонтируют вентиляторы, компьютеры и кондиционеры.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, ул Перерва, д 11 (ближайшая станция метро - Марьино). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 495 234-58-98 или на сайте pmontaj.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Компьютерные услуги 1
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 1

Отзывы про Прибормонтаж (51)

3.0
Хочу поблагодарить бригаду сервиса ПРИБОРМОНТАЖ за великолепную работу.
Мастер Герасим приехал в неудобное время. Мастера не дозвонились до меня днём,я могла принять только вечером и он приехал в неурочное время.
Герасим очень быстро определил проблему и устранил ее так же быстро.
Четкость,скорость, понимание!
Спасибо
Помогли установить машинку после переезда после реновации на пятерку! Спасибо, в том числе и за разъяснение инструкции) Андрей объяснил, что подставки под машинку не во всех случаях требуются, а в некоторых вообще могут навредить) Будем обращаться
Компания разводилы!!! За установку сплит системы переплачиваешь в два раза больше от заявленной суммы якобы за доп работы сверление стоит 1500р за две минуты!! Это ещё мелочь! Причем без разницы какие монтажники!! С ходу начинают придумывать как вас развести на деньги рассказывая что в обычную установку почти не чего не входит! И придумывая тупые отговорки что они тут не причем(нагло пииз) Не советую обращаться в эту мошенническую фирму! И спрашиваете в сетевых магазинах типа м видео какой у них подрядчик! А то переплатите в трое больше!!!
Заказали кондиционер через М.видео вместе с установкой . ждали установку 3 недели ,и то приходилось постоянно звонить и узнавать ,когда приедут. У нас уже была готовая трасса для установки,ничего не нужно было проводить и штробить ,только подключить.Оплатили сразу кондиционер и установку (готовая трасса)стоила 10 тыс .Приехали устанавливать (чурки), и пошло поехало насчитали плюс ещё 10 тыс .В итоге кондиционер не подключили ,сказав ,что у нас где-то перебита трасса и они больше ничем помочь не могут ,вызывайте электрика .И уехали .Деньги взяли .Дома была мама(пенсионерка),конечно она отдала и деньги и всё им подписала .В итоге остались без кондиционера и без 20 тысяч.Так ещё когда устанавливали вынимали стеклопакеты и одно окно треснуло.Просто отвратительная компания,даже надумайте у них ничего заказывать ,останетесь без денег и оказанных услуг !!!Вот нам теперь надо заказывать ещё одну установку кондиционера и опять платить деньги !
Монтаж ждал (от запланированного числа) 3 недели ( плюс очередь до назначенного числа ещё около недели). Монтаж со всеми вытекающими 60 тысяч. После монтажа оказалось что конденсат останься и течёт в комнату.

Заявку на решение проблемы приняли, назначили дату, жду уже 3-й день монтажников. Нечего. Звоню на фирму, на мой номер бросают трубку.
Прибормонтаж на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.