8 (495) 150-17-708 (495) 150-17... — показать

Pride Club

8 (495) 150-17-708 (495) 150-17... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-17-70 ещё

Про «Pride Club»

Сеть фитнес-клубов PRIDE CLUB предлагает настоящим и будущим клиентам фитнес и руководство в лице опытных инструкторов вместе с последними достижениями индустрии фитнеса. В тренажерных залах клуба можно найти современное оборудование, производителями которого являются известные и уже проверенные временем бренды. Также фитнес-клубы предлагают большой выбор групповых программ, среди которых каждый сможет выбрать занятие себе по душе. Персональные инструкторы и тренеры, работающие в PRIDE CLUB, постоянно занимаются совершенствованием своих навыков, отслеживая для этого опыт своих коллег-профессионалов, применяя успешные тренды на практике.

Посещение фитнес-клуба можно начать с тестирования, по результатам которого будет составлена индивидуальная программа тренировок, питания и планирования отдыха. Тестирование разделяется на стартовое, первичное, которое подходит для новичков, и тестирование сердца, также существует фитнес-тестирование для детей. Тренажерный зал оснащен по последнему слову техники, в нем имеются беговые дорожки и велотренажеры, а также оборудование для функционального тренинга и силовые тренажеры. Имеются кардиотренажеры, которые позволят не только снизить вес, но и улучшить работу сердца, повысив при этом тонус всех мышц и приобретя правильную осанку.

Процедуры 1
Лечебная физкультура
Массаж
Пилинг (гоммаж)
Солярий

Специалисты Pride Club (23)

Фотография специалиста Газзаев Марат
Тренер по фитнесу
Фотография специалиста Макушников Андрей
Макушников
Андрей
Тренер по бодибилдингу, тренер по фитнесу
Фотография специалиста Талаев Кирилл
Талаев
Кирилл
Тренер по ОФП, тренер по бодибилдингу, тренер по пауэрлифтингу

Отзывы про Pride Club (8)

4.6
Хочу поблагодарить всех тренеров, вы продаёте отличный пример мотивацию как себя изменить! Спасибо вам! Клуб достойный, хороший бассейн, сауна, тренажёрный зал.
Клуб оставил положительные впечатления. Очень понравились занятия с Юлей Степуровой. За 5 месяцев удалось скинуть 4 кг. Я очень рада. Юле спасибо, все подробно рассказала, по питанию объяснила. В клубе есть неплохой бар-кафе, вкусный кофе. Очередей на дорожках нет.
Хороший бассейн, хожу плавать, мне все нравится, еще бар есть с сауной
Очень нравится бассейн, плаваю здесь по несколько раз в неделю и с удовольствием. Атмосфера супер!
Хочу поблагодарить тренера по плаванию Анну Шорину за отличные тренировки. Благодаря ее профессионализму мой годовалый ребенок перестал бояться воды и научился плавать. Всем рекомендую уроки с Анной, особенно тем, у кого маленькие детки!

Частые вопросы про Pride Club

Как узнать график работы Pride Club ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-17-70

Pride Club находится по адресу Россия, г Москва, ул Всеволода Вишневского, д 4Б.

Реквизиты организации

Полное наименование: