8 (495) 150-17-70 8 (495) 150-17... — показать

Отзывы о компании Pride Club

8 (495) 150-17-70 8 (495) 150-17... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-17-70 ещё

Отзывы про Pride Club (8)

4.6
Хочу поблагодарить всех тренеров, вы продаёте отличный пример мотивацию как себя изменить! Спасибо вам! Клуб достойный, хороший бассейн, сауна, тренажёрный зал.
Клуб оставил положительные впечатления. Очень понравились занятия с Юлей Степуровой. За 5 месяцев удалось скинуть 4 кг. Я очень рада. Юле спасибо, все подробно рассказала, по питанию объяснила. В клубе есть неплохой бар-кафе, вкусный кофе. Очередей на дорожках нет.
Хороший бассейн, хожу плавать, мне все нравится, еще бар есть с сауной
Очень нравится бассейн, плаваю здесь по несколько раз в неделю и с удовольствием. Атмосфера супер!
Хочу поблагодарить тренера по плаванию Анну Шорину за отличные тренировки. Благодаря ее профессионализму мой годовалый ребенок перестал бояться воды и научился плавать. Всем рекомендую уроки с Анной, особенно тем, у кого маленькие детки!
Я уже три года хожу в этот клуб как к себе домой. Приветливый персонал и отзывчивый менеджер всегда придут на помощь и решат любой мой вопрос. Занимаюсь персонально с тренером Андреем Макушниковым.
Pride Club - отличный фитнес-клуб с прекрасным бассейном, в котором всегда есть свободные дорожки, в отличии от многих соседних клубов. Профессиональные тренеры и шикарные новые тренажеры! Персонал отзывчивый, всегда прислушиваются, клуб постоянно меняется и только в лучшую сторону! Я рад, что выбрал именно это место для тренировок ;)
В клубе прайд в Видном сломался приемник и администрация говорит, что нет денег, чтобы починить. Представляете, что музыка часто заедает и приходится на это смотреть и думать про их безалаберность!
Pride Club на карте