8 (909) 901-60-91 8 (909) 901-60... — показать

Отзывы о компании «Прима-Клининг»

8 (909) 901-60-91 8 (909) 901-60... — показать
+7 909 901-... +7 909 901-60-91 ещё

Отзывы про «Прима-Клининг» (15)

4.2
Низкий поклон сотрудникам компании "Прима-Клининг" за качество их услуг. Все коврики мои хорошо почистили, отвезли и привезли, Спасибо за ваш добросовестный труд и ваше лояльное отношение к клиентам, Просто молодцы! Очень вам благодарна!
«Прима-Клининг»
Инна, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады слышать теплые слова благодарности! До новых встреч. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция компании «Прима-Клининг».
Все ковры, которые мы отдали на чистку, изменились на 0% практически. Запах противный все также остался, а в некоторых местах и вовсе ткань пожелтела. Это нормально?!
Уважаемые конкуренты!
В наш адрес не поступало жалоб от реальных клиентов.
Просим Вас не спамить ложными отзывами с периодичностью в 3 минуты.
Подобная схема работы не испортит нашу репутацию перед клиентами, так как они нам доверяют.
Мда, как они персонал подбирают, непонятно! Самая ужасная клининговая компания, с которой когда-либо имели дело.
Уважаемые конкуренты!
В наш адрес не поступало жалоб от реальных клиентов.
Просим Вас не спамить ложными отзывами с периодичностью в 3 минуты.
второй раз пользуюсь этой службой. ковры себе почистила и бабушке. Чистят хорошо, без претензий!
«Прима-Клининг»
Ольга, доброго Вам дня! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Нам очень приятно слышать добрые слова. Всех Вам благ! С уважением к Вам, коллектив фабрики профессиональной химчистки ковров «Прима Клининг»!
Работники предприятия принесли свои извинения за допущенную ошибку и обещали все исправить в ближайшее время.
«Прима-Клининг»
Инна, спасибо за Ваш отзыв!
Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента.
Отдала в чистку небольшие коврики из ковролина и через 2,5 недели возвратили их в том же состоянии - с запахом и грязные, но...влажные. Ощущение такое, что прошлись перед возвратом моющим пылесосом. Я уже не просила скидки как инвалид, но совесть должна быть - из 5 ковриков почистили один, остальные, наверное, забыли...никому не советую пользоваться их услугами...одно разочарование...и все отзывы, наверное, не настоящие, т.к. начитавшись - связалась, о чем сильно сожалею(
«Прима-Клининг»
Уважаемая Инна! Компания «Прима-Клининг» приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы готовы бесплатно почистить Ваши коврики и сделать скидку на следующий заказ. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону +7 (495)928-18-10
Отличная химчистка. После того как почистили у них шерстяной ковер, решили еще и шелковый ручной работы тоже почистить. Ковер не только почистили, но и подреставрировали его. Работой и отношением сотрудников довольна на все 100%.
«Прима-Клининг»
День добрый, уважаемая o.ivanova.83! Примите благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от наших услуг. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента.
На лето внуков привозят ко мне, так как мы живем за городом им тут раздолье и свежий воздух. И конечно же после них как мамай прошел)Вот я и пользуюсь услугами химчистки Прима-клининг по уборке дома. Очень удобно и девушка всегда оставляет приятное впечатление.
Ребята, спасибо вам за проделанную работу! Вы подарили нашему ковру вторую жизнь))). Так как он был ручной работы, то мы уже и не надеялись, что есть шансы его возродить. Тем боле, что в других химчистках нам отказывали, никто не хотел связываться. Как сказали, шансы того, что ковер окончательно испортится очень велики!
Снимали с молодым человеком квартиру, а предыдущие жильцы оказались то ли не чистоплотными, то ли просто решили, что за собой убирать ничего не нужно убирать. Когда заезжаешь в новую квартиру, хочется максимально очистить ее, чтобы ничего не осталось от предыдущих жильцов. Квартира большая, мне самой сутки мыть, не меньше. Вызвали клиниговую службу, отлично справились. Не пожалели) спасибо)
Я как-то ковры не очень люблю, хороший паркет прекрасно смотрится. Но мужу подарили с Азербайджана какой-то эксклюзивный ковер, вроде шелковый и он его в свой кабинет положил. Он оригинальный конечно, красивый. Недавно мужу кофе несла, споткнулась и пролила на ковер. Позвонила в Приму-клининг, уточнила, чистят ли они ручную работу, там согласились. Результат –отличный!
Обращались, когда нужно было привести в порядок квартиру при "пересменке" квартирантов, сами знаете как к съемному жилью люди относятся. В принципе каких-то нареканий нет. Договаривались на поный марафет: ген.уборка + просили сделать особый упор на чистку мягкой мебели (диван нам изрядно запачкали).Так вот сделали все хорошо, действительно чисто и резкого запаха химии не было
Нашарайонная библиотека несколько раз пользовалась услугами «Прима Клининг». Наокнах висят тяжелые бархатные шторы, потолок больше 3 метров. Их не то чтопостирать, снять самостоятельно трудно. Поэтому мы вызываем спецов с Примы, ониих снимают и забирают на чистку. Привозят чистыми и вешают на место. Оченьприятный сервис! Будем к ним обращаться всегда!
У нас диван на вид вроде и не грязный был, но какой-то засаленный. А недавно к сыну приятель пришел, с собачкой маленькой. Этот песик на наш диван и написал. Я была в истереке, а муж сразу стал искать приличную химчистку. Все закончилось хорошо! Диван обновили, пятна отчистили, запаха мочи нет. Прима клининг со всем справвились! Большое им спасибо!
У меня в спальне белый ковер. Понимаю, непрактично как многие мои знакомые говорят. Но мне он безумно нравится :)) С длинным ворсом, мягенький и смотрится изумительно просто. Но вот с чисткой у меня всегда проблемы. Пыль на нем заметна сразу же, а любой пятно как картина маслом. Поначалу я сама как-то возилась, чистить пыталась, покупала разные средства чудодейственные. Но поняла, что делаю только хуже – все размазываю. Стала искать химчистку, где бы мне с эти со всем помогли. Обзвонила наверно штук 10 фирм. Везде спрашивали, что за материал, какой цвет и потом отказывались. Только в ПРИМЕ мне пообещали привести мой коврик в порядок. И ведь не обманули: )) Распишу прямо по пунктам. 1. Приехали в выходной день, что для меня особо важно. 2. Сразу сказали конечную цену (меня устроила) 3. Вся работа заняла 1,5 часа, причем как видела, делали все аккуратно и тщательно. 4. Все пятна и разводы на 100% удалили! 5. В конце покрыли еще ковер каким то составом, чтобы грязь к нему меньше липла. Вцелом я осталась очень довольна. Теперь если кто меня спрашивает, даю телефон ПРИМЫ. Буд и сама обращаться снова, выбор услуг там, кстати, большой. А вот мой пушистый любимец после чистки…
819273
«Прима-Клининг» на карте