8 (495) 152-25-278 (495) 152-25... — показать

Медицинский центр Прима Медика на Челомея

8 (495) 152-25-278 (495) 152-25... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-25-27 ещё
г Москва, ул Академика Челомея, д 10Б

Про «Медицинский центр Прима Медика на Челомея»

Медицинский центр «Прима Медика» на метро «Калужская» - это современное оборудование, квалифицированные врачи, качественные медикаменты, передовые технологии и персональный подход. Перед посещением клиники вы можете ознакомиться с проверенными отзывами пациентов центра на улице Челомея.

Уже десять лет клиника оказывает широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей старше 15 лет: от разового точечного обследования или осмотра и профилактических процедур до полной диагностики и последующего программного лечения различных патологий.

С каким бы вопросом вы не обратились в медицинский центр, команда профессионалов решит его заботливо и добросовестно, обеспечив вам полный комфорт и понимание процессов, что подтверждается отзывами клиентов о клинике на Нагорной. В клинике прозрачная ценовая политика: цены демократичные, всегда действуют выгодные акции и скидки, а также возможен подбор альтернативной методики оздоровления по меньшей стоимости.

Для удобства посетителей в «Прима Медика» действует круглосуточная запись на прием по телефону, а также возможность оставить онлайн заявку на сайте, а при необходимости врача можно вызвать на дом.

Восстановительная медицина 11

События Медицинский центр Прима Медика на Челомея

Цены Медицинский центр Прима Медика на Челомея

Общие
Прием без оплатыБесплатно
Консультация специалиста (в том числе заочная)1500 руб.
Акушерство
Консультация акушера - гинеколога по беременности1800 руб.
Грави - тест250 руб.
КТГ (кардиотокография)1500 руб.
Составление анкеты на пренатальный скрининг600 руб.
Диагностика беременности на раннем сроке (осмотр, УЗИ, В - ХГЧ)3250 руб.
Аллергология - иммунология
Прием врача аллерголога - иммунолога первичный1800 руб.
Прием врача аллерголога - иммунолога повторный1500 руб.
Аллерговакцинация с препаратом центра9000 руб.
Иммунотерапия гнойно - воспалительных заболеваний2780 руб. за 1 процедура
Консультативный прием по составлению программы небулайзерной терапии / аллерго - школа / астма - школа1400 руб.
Постановка кожных проб с 1 аллергеном230 руб.
Сеанс небулайзерной терапии430 руб.
Вакцинопрофилактика
Микология
Озонотерапия
ЛФК
МРТ

Отзывы про Медицинский центр Прима Медика на Челомея (46)

Самое главное - лечат то, что реально требуется, не нагружают допролнительными услугами
все простенько, врачи хорошие, лишнего не придумывают. обращался сам и сын. помогли
Вроде хорошая клиника, все чисто, все новое, врачи компетентные, новая техника, МРТ, например. Но уже несколько раз столкнулась с тем, что прихожу на прием, меня смотрят, выписывают лечение и .. никакого эффекта. Например, сделали МРТ коленного сустава и так не смогли сформулировать, что не так. Пошла в другую клинику - другой диагноз.
Хотела к дерматологу, сегодня на сайте оставила телефон, имейл, дату желаемой записи (на завтра) и др. Появилась надпись - в ближайшее время мы свяжемся. За целый день никто не связался. Непрофессионально. Обращусь в другое место.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу выразить благодарность доктору Киселеву Антону Сергеевичу, который избавил меня от головных болей и дискомфорта в спине. Золотые руки, результат уже после первого сеанса его мануальной терапии. Все выглядело как "чудо". Радостно, что есть Врачи с большой буквы. Очень рекомендую.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хотелось бы отрицательно отметить работу Зиновьева Геннадия Александровича. Обратилась к нему планово на 33 неделе беременности для полного осмотра. Жалоб нет, все в полном порядке. К проверке зрения претензий нет, тем не менее, врач отметил повышенное давление в глазных венах, о чем я знаю давно и что не является показанием к кесареву сечению. От врача требовалось написать, что противопоказаний к естественным родам нет, что он мне и подтвердил в устной форме. На мою просьбу поставить данную отметку в заключено он резко отказал, придумав мне вымышленный диагноз гестоз (признаков у меня никаких) и направив к неврологу (!) (причём тут данный врач никто не мог понять). Сказал, пусть решают другие врачи, это не зона его ответственности. Далее утешал меня, что все будет хорошо, ну положат меня на сохранение, полежу в больнице - не страшно. Кроме изумления и смеха никакой реакции у меня это не вызвало, т. к. все, о чем он рассказывал, было, простите, полным бредом и грубой неправдой. Хотя, не понимаю, как врачу беспочвенно может прийти в голову рассказывать такое беременной - многие очень впечатлительны в таком положении. итоге, я заплатила немалую сумму, так и не получив то, зачем пришла в клинику. К слову, другой офтальмолог в ДРУГОЙ клинике выписала «разрешение» на естественные роды. Мое мнение: если не можешь сделать то, зачем к тебе пришли, лучше не берись за это и тем более не требуй денег. Больше туда ни ногой.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хотелось бы, чтобы люди, планирующие пойти работать в эту организацию хорошо подумали. Это ужасное отношение к сотрудникам, как к рабам. Зарплату вообще не хотят платить. Задержки на 2 месяца растягивать. Платят частями, и то бедные сотрудники просто выпрашивают и вымаливают свои гроши. Даже, если вас будут уверять в другом при собеседовании и обещать золотые горы, не верьте. Клиника идёт на дно.
Отзыв оставлен на spr.ru
В Прима Медику обращался неоднократно (отделение возле метро Теплый стан). Более всего запомнилось обследование желудка. Посещал гастроэнтеролога, был направлен на гастроскопию, которую делал впервые. Наслушался историй про эту якобы ужасную процедуру, которая на самом деле заняла всего 2 минуты. За эти 2 минуты был сделан экспресс тест на гастрит. Сразу же после процедуры я вернулся в кабинет гастроэнтеролога и мне был поставлен диагноз гастрит. Врач прописала недешевых лекарств почти на 7000 рублей и жесткую диету, добавив, что через 3 недели от гастрита не останется и следа. Так и произошло, через 3 недели курс лекарств был пропит, диета полностью при это соблюдалась. Сейчас в желудке "бабочки летают". Прошло уже более двух лет и с тех пор никаких проблем не испытываю. Из минусов могу выделить только цены, но если посмотреть на подобные медицинские центры, то не такие они уж и высокие. В бесплатных поликлиниках я сейчас сдаю только анализы крови, и то не всегда. Рекомендую этот медицинский центр.
Был на приеме у Лоткова. Нормальный врач, все объяснил, о моем заболевании подробно, врать, что все сразу вылечит, не стал (до этого в течение 1.5 лет ходил по урологам Москвы, потратил уйму денег на чудо действенные методики). Рекомендую. Еще у них нормальный хирург Байназаров (у других врачей не был, ничего о них сказать не могу).
Отзыв оставлен на spr.ru
До последнего посещения была довольное данной клиникой. Сдав анализы 19.11.2016, заплатив за них 5660, получаю результат, где неверно указано моё имя, и мне говорят, что это именно мои анализы. Какой врача согласиться делать операцию, если в анализах вместо Нина указано Антонина. Я анализы не день в день забираю, а ещё 20.11.2016 было, чтобы проверить, но этим в данной клиники никто не занимается, и мне говорят - ну придёте, мы вам распечатаем? Ради того, чтобы ходить, сдавала анализы в вашей клинике? Я хотела получить их сразу все в один день, с таким успехом я в любой обычной больнице бы их получила. Я возмущена отношением персонала лаборатории и работников ресепшена. Мне обещали выслать на почту исправленные результаты, посмотрим, насколько они выполнят обещание.
Отзыв оставлен на spr.ru
Обращалась к онкологу Ермилиной Татьяне Ароновне неоднократно для удаления родинок. Врач отличный: доступно объясняет, качественно делает свою работу и не вымогает лишних денег! вообще в этой клинике анализов моих не теряли, лишних не назначали, принимали вовремя, не хамили на рецепшене. И, повторюсь, не вымогали лишних денег.
Отзыв оставлен на spr.ru
Все бы ничего, если бы не отоларинголог - Балашова, которая толком не работает, да еще и хамит всем направо и налево. Ужасный врач, как специалист и как человек, тоже. Уже не первый раз проходя мед осмотр сижу у ее кабинета больше часа, это при том, что очередь к ней отсутствует! Портит все впечатление о клинике. Никому не посоветую к ней обращаться.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хожу уже два месяца на лазерную эпиляцию к Марианне Ашотовне, поладили с ней отлично, каждый визит общаемся, всегда находятся интересные темы! Врач очень позитивная, открытая и добрейшей души человек! результаты лазерной эпиляции вообще выше всяких похвал, замечаю, что волосы на ногах стали совсем слабые, спасибо врачу и клинике за спец. предложения!
Отзыв оставлен на spr.ru
Клиника понравилась. Встретили очень хорошо, девочки нормальные там работают, не хамки. Приём у педиатра вообще выше всех похвал, сын обычно плачет, когда к врачу идём, а тут молчал, наблюдал что доктор делает, это всё потому что она в игровой манере проводила приём! Первый раз с таким сервисом сталкиваюсь) Раньше видела только в роликах на ютубе, а тут в московской клинике! Похвально! Будем у вас лечиться.
Быстро и качественно оказал мне помощь. Обращалась по поводу воспаления. Доктор с золотыми руками, очень доброжелательный человек. Спасибо.
Отзыв оставлен на spr.ru
Привезла сына со спортивной травмой в Прима Медику, сыну 15 лет, уже 4 года занимается роликами и травм было не счесть, изучили все травмпункты на Юге и Юго-Западе Москвы, поэтому знаем о чем говорим. Попали к врачу-травматологу Шокаеву Батыру Залимхановичу. Врач диагностировал перелом запястно-лучевой кости без смещения. Быстро, качественно и всё в одном месте. Ну а пластиковый гипс не чета обычному, легкий, не чешется, можно мыться! Гипс сказали носить около месяца. Ну и по ценам не обдирают и лишнего не приписывают: заплатили за приём врача+рентген+наложение гипса. общей сложности около 4000 рублей. Вот уже три недели сын проходил с гипсом. Думаю, что скоро гипс можно будет снять и надеюсь на хороший результат. Сын уже хочет поскорей вернуться к роликам. Спасибо за сервис Прима Медика!
Отзыв оставлен на spr.ru
Супер клиника! Делала впервые в жизни МРТ и выбрала для этого именно Приму по совету знакомого. Посоветовали именно из-за сравнительно низкой цены - 2900 руб.! Копейки для Москвы. И качество очень порадовало и удивило, что за такую цену - отличный результат. Цена-качество на высшем уровне! Буду обращаться в Приму по мере необходимости теперь. Спасибо Прима Медика и замечательные врачи!
Ермилина Татьяна Ароновна использует доступную для понимания речь. Не каждый ведь может осмыслить медицинские термины! Очень волновались за здоровье мужа, при этом совсем не хотелось удивляться от непонятных диагнозов и терминов. Слава богу, Т. А. всё доступно объяснила и успокоила нас. У мужа оказалось просто новое доброкачественное образование на коже. Анализы сдавали тут же в этой клинике. Спасибо за помощь и понимание!
Отзыв оставлен на spr.ru
Прочитала отрицательные отзывы и удивилась, о той ли клинике люди пишут. течение многих лет обращаемся к разным специалистам и всегда довольны результатом. Замечательные врачи Трифонов (два раза делал мне блокаду, шевелиться не могла, ремиссия уже три года, Бачурин (регулярное наблюдение за щитовидкой и почками), Лотков (привозила престарелую маму по поводу почечной недостаточности, маммолог-онколог, хирурги, рентгенолог и т. д.; 3 года назад делали срочное МРТ во время инсульта (предпочли не отдавать маму в стационар), по результатам невролог скорректировал назначения. За много лет лишь однажды задержали вызов на 15 мин., но я сама однажды задержала врача на 20 мин., т. к. непредвиденно пришлось делать срочную микрооперацию 80-летней маме. Что касается цен, то здесь они, что называется божеские, пенсионерам дают скидку. Я вижу, сколько пациентов сюда приходит, было бы плохо, не шли бы. Выбор есть. К сожалению, врачи меняются (например, был прекрасный хирург Смирнов из 15 больницы или УЗИ - врач Полякова), но это уже внутренние дела руководства, надо держаться за специалистов.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хотела бы выразить свое восхищение, профессионализмом специалиста Марианну Ашотовну, очень отзывчивый и добросердечный человек. Внимательна выслушивает все просьбы, дает много советов, и рез-ты, говорящие сами за себя. Стала уже постоянным клиентом и советую всем своим друзьям. Яна К. "Моя Планета".