8 (495) 120-01-078 (495) 120-01... — показать

Медицинский центр Прима Медика на Челомея

8 (495) 120-01-078 (495) 120-01... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-01-07 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Челомея, д 10Б

Про «Медицинский центр Прима Медика на Челомея»

Медицинский центр «Прима Медика» на метро «Калужская» - это современное оборудование, квалифицированные врачи, качественные медикаменты, передовые технологии и персональный подход. Перед посещением клиники вы можете ознакомиться с проверенными отзывами пациентов центра на улице Челомея.

Уже десять лет клиника оказывает широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей старше 15 лет: от разового точечного обследования или осмотра и профилактических процедур до полной диагностики и последующего программного лечения различных патологий.

С каким бы вопросом вы не обратились в медицинский центр, команда профессионалов решит его заботливо и добросовестно, обеспечив вам полный комфорт и понимание процессов, что подтверждается отзывами клиентов о клинике на Нагорной. В клинике прозрачная ценовая политика: цены демократичные, всегда действуют выгодные акции и скидки, а также возможен подбор альтернативной методики оздоровления по меньшей стоимости.

Для удобства посетителей в «Прима Медика» действует круглосуточная запись на прием по телефону, а также возможность оставить онлайн заявку на сайте, а при необходимости врача можно вызвать на дом.

Автошкола 1
Услуги для ногтей 1
Педикюр

Цены Медицинский центр Прима Медика на Челомея

Прайс-лист
Оформление санаторно - курортной карты1200 руб.
Справка о доступе к занятиям в спортивных секциях2200 руб.
Классический массаж (Oil) / Массаж шейно-воротниковой зоны1210 руб.
Классический массаж (Oil) / Общий массаж спины1850 руб.
Классический массаж (Oil) / Общий массаж2200 руб.
Классический общий массаж1800 руб.
Массаж шейно-воротниковой зоны1210 руб.
Медицинский массаж шейно-воротниковой зоны1210 руб.
Лечебный массаж спины, общеукрепляющий. 30 минут.1800 руб.
Массаж спины1800 руб.
Массаж стопы и голени (односторонний)1100 руб.
Массаж стопы и голени (двусторонний)2200 руб.
Расслабляющий массаж 60 мин1800 руб.
Травматология - Ортопедия / Прием на дому (до МКАД)3750 руб.
Продление личной медицинской книжки годовое . Фармацевты, провизоры900 руб.
Медкнижки и справки / Продление личной медицинской книжки годовое / Продление личной медицинской книжки годовое . Для работников организаций бытового обслуживания (гостиницы, общежитий, проводники, стюардессы, работники бассейнов и водолечебниц)850 руб.
Продление личной медицинской книжки годовое . Для работников организаций бытового обслуживания (парикмахеры, банщики)850 руб.
Продление личной медицинской книжки годовое . Для работников промышленной торговли900 руб.
Оформление справки в бассейн (без учета стоимости анализов)900 руб.
Справка в бассейн (без стоимости анализов)900 руб.
Оформление справки (форма 086/у)(с результатами анализов сторонних организаций)1500 руб.
Обследование взрослых с оформлением справки (форма 086/у)(терапевт, хирург, невролог, оториноларинголога,офтальмолог) (специалисты и исследования согласно приказа №302н оплачиваются дополнительно)1500 руб.
Справка в ГАИ (водительская медкомиссия)1400 руб.
Справка на оружие1200 руб.
Прием уролога - андролога1700 руб.
Урология / Лечение простатита1700 руб.
Прием ведущего специалиста уролога - андролога1700 руб.
Терапия \ Кардиология \ Гастроэнтерология / Прием врача - терапевта первичный1700 руб.
Терапия \ Кардиология \ Гастроэнтерология / Прием врача - терапевта повторный1600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-инфекциониста первичный, лечебно-диагностический, амбулаторный1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-инфекциониста повторный, лечебно-диагностический, амбулаторный1600 руб.
Прием кардиолога1700 руб.
Кардиология / Прием ведущего специалиста1700 руб.
Первичный прием врача дерматолога (миколога, трихолога) без назначения курса лечения1700 руб.
Повторный прием врача дерматолога (миколога, трихолога) без назначения курса лечения1600 руб.
Прием нефролога1700 руб.
Косметология / "Чистая эпиляция". Лазерная эпиляция александритовым лазером / Второй подбородок900 руб.
Косметология / "Чистая эпиляция". Лазерная эпиляция александритовым лазером / Брови800 руб.
"Чистая эпиляция". Лазерная эпиляция александритовым лазером / Бикини глубокое (вкл.интимные зоны)6200 руб.
"Чистая эпиляция". Лазерная эпиляция александритовым лазером / Верхняя губа1200 руб.
"Чистая эпиляция". Лазерная эпиляция александритовым лазером / Лицо частично (Щеки, верхняя губа, подбородок)1500 руб.
"Чистая эпиляция". Лазерная эпиляция александритовым лазером / Внутренняя поверхность бедер2200 руб.
Лазерная эпиляция - Голени (Включая фаланги пальцев и колени частично)4400 руб.
"Чистая эпиляция". Лазерная эпиляция александритовым лазером / Задняя поверхность бедер2200 руб.
"Чистая эпиляция". Лазерная эпиляция александритовым лазером / Передняя поверхность бедер2200 руб.
"Чистая эпиляция". Лазерная эпиляция александритовым лазером / Подмышечные впадины3300 руб.
Акушерство
Консультация акушера-гинеколога по беременности2000 руб.
Грави-тест300 руб.
КТГ (кардиотокография)1700 руб.
Составление анкеты на пренатальный скрининг700 руб.
Диагностика беременности на раннем сроке (осмотр, УЗИ, В-ХГЧ)3600 руб.
Вакцинация
Вакцинация против гепатита А (вакцина Аваксим одна инъекция)2500 руб.
Вакцинация против гепатита В (вакцина Энджерикс одна инъекция)800 руб.
Вакцинация против гепатита А (вакцина Аваксим две инъекции)4600 руб.
Вакцинация против гепатита В (вакцина Энджерикс три инъекции)2000 руб.
Вакцинация против пневмококковой инфекции (вакцина Пневмо 23)2300 руб.
Вакцинация против ВПЧ (вакцина Церварикс три инъекции)19 800 руб.
Вакцинация против ВПЧ (вакцина Церварикс одна инъекция)7700 руб.
Вакцинация против клещевого энцефалита (1 инъекция)1100 руб.
Вакцинация против краснухи (вакцина против краснухи культуральная живая)700 руб.
Вакцинация сотрудников от гриппа300 руб.
Вакцинация от гриппа "Инфлювак" ( осмотр терапевта)1400 руб.
Вакцинация против клещевого энцефалита ( три инъекции).3000 руб.
Вакцинация против дифтерии и столбняка (анатоксин дифтерийно-столбнячный АДСМ)600 руб.
Услуги терапевта по вакцинации (осмотр врача)1300 руб.
Услуги клиники по вакцинации против гриппа600 руб.
Вакцинация против менингита (вакцина Менактра)5400 руб.
Вакцинация против ветряной оспы (вакцина Варилрикс 1 инъекция)3200 руб.
Вакцинация против ветряной оспы (вакцина Варилрикс 2 инъекции)5800 руб.
Вакцинация против паротита и кори (вакцина паротитно-коревая)700 руб.
Вакцинация против кори (живая коревая вакцина)700 руб.
Вакцинация против столбняка (столбнячный анатоксин АС)600 руб.
Вакцинация против клещевого энцефалита (2 инъекции)2000 руб.
Вакцинация против гепатита А (вакцина Альгавак одна инъекция)2000 руб.
Вакцинация против дизентерии (вакцина Шигеллвак)2000 руб.
Вакцинация против Гепатита В взрослых (вакцина Регевак) 1 доза900 руб.
Вакцинация против вируса папилломы человека (Гардасил) одна инъекция10 600 руб.
Вакцинация от гриппа "Инфлювак" ( "Семейная" группа от 3 человек ) (осмотр терапевта)1300 руб.
Венерология
Онкомаркеры, методом ИФА
ПЦР- диагностика
Иммунологические исследования
Аллергологические исследования
Диагностика аутоиммунных заболеваний (кровь)
Обследование на бесплодие
Серология
Цитологические исследования (соскоб) и гистология
Микроскопические исследования
Исследования кала
Микробиологические исследования
Токсикологические исследования
Неинвазивная диагностика стадии фиброза печени
Интерпретация анализов
Эндоскопия
Флебология
Микология
Подология

Отзывы про Медицинский центр Прима Медика на Челомея (46)

Самое главное - лечат то, что реально требуется, не нагружают допролнительными услугами
все простенько, врачи хорошие, лишнего не придумывают. обращался сам и сын. помогли
Вроде хорошая клиника, все чисто, все новое, врачи компетентные, новая техника, МРТ, например. Но уже несколько раз столкнулась с тем, что прихожу на прием, меня смотрят, выписывают лечение и .. никакого эффекта. Например, сделали МРТ коленного сустава и так не смогли сформулировать, что не так. Пошла в другую клинику - другой диагноз.
Хотела к дерматологу, сегодня на сайте оставила телефон, имейл, дату желаемой записи (на завтра) и др. Появилась надпись - в ближайшее время мы свяжемся. За целый день никто не связался. Непрофессионально. Обращусь в другое место.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу выразить благодарность доктору Киселеву Антону Сергеевичу, который избавил меня от головных болей и дискомфорта в спине. Золотые руки, результат уже после первого сеанса его мануальной терапии. Все выглядело как "чудо". Радостно, что есть Врачи с большой буквы. Очень рекомендую.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хотелось бы отрицательно отметить работу Зиновьева Геннадия Александровича. Обратилась к нему планово на 33 неделе беременности для полного осмотра. Жалоб нет, все в полном порядке. К проверке зрения претензий нет, тем не менее, врач отметил повышенное давление в глазных венах, о чем я знаю давно и что не является показанием к кесареву сечению. От врача требовалось написать, что противопоказаний к естественным родам нет, что он мне и подтвердил в устной форме. На мою просьбу поставить данную отметку в заключено он резко отказал, придумав мне вымышленный диагноз гестоз (признаков у меня никаких) и направив к неврологу (!) (причём тут данный врач никто не мог понять). Сказал, пусть решают другие врачи, это не зона его ответственности. Далее утешал меня, что все будет хорошо, ну положат меня на сохранение, полежу в больнице - не страшно. Кроме изумления и смеха никакой реакции у меня это не вызвало, т. к. все, о чем он рассказывал, было, простите, полным бредом и грубой неправдой. Хотя, не понимаю, как врачу беспочвенно может прийти в голову рассказывать такое беременной - многие очень впечатлительны в таком положении. итоге, я заплатила немалую сумму, так и не получив то, зачем пришла в клинику. К слову, другой офтальмолог в ДРУГОЙ клинике выписала «разрешение» на естественные роды. Мое мнение: если не можешь сделать то, зачем к тебе пришли, лучше не берись за это и тем более не требуй денег. Больше туда ни ногой.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хотелось бы, чтобы люди, планирующие пойти работать в эту организацию хорошо подумали. Это ужасное отношение к сотрудникам, как к рабам. Зарплату вообще не хотят платить. Задержки на 2 месяца растягивать. Платят частями, и то бедные сотрудники просто выпрашивают и вымаливают свои гроши. Даже, если вас будут уверять в другом при собеседовании и обещать золотые горы, не верьте. Клиника идёт на дно.
Отзыв оставлен на spr.ru
В Прима Медику обращался неоднократно (отделение возле метро Теплый стан). Более всего запомнилось обследование желудка. Посещал гастроэнтеролога, был направлен на гастроскопию, которую делал впервые. Наслушался историй про эту якобы ужасную процедуру, которая на самом деле заняла всего 2 минуты. За эти 2 минуты был сделан экспресс тест на гастрит. Сразу же после процедуры я вернулся в кабинет гастроэнтеролога и мне был поставлен диагноз гастрит. Врач прописала недешевых лекарств почти на 7000 рублей и жесткую диету, добавив, что через 3 недели от гастрита не останется и следа. Так и произошло, через 3 недели курс лекарств был пропит, диета полностью при это соблюдалась. Сейчас в желудке "бабочки летают". Прошло уже более двух лет и с тех пор никаких проблем не испытываю. Из минусов могу выделить только цены, но если посмотреть на подобные медицинские центры, то не такие они уж и высокие. В бесплатных поликлиниках я сейчас сдаю только анализы крови, и то не всегда. Рекомендую этот медицинский центр.
Был на приеме у Лоткова. Нормальный врач, все объяснил, о моем заболевании подробно, врать, что все сразу вылечит, не стал (до этого в течение 1.5 лет ходил по урологам Москвы, потратил уйму денег на чудо действенные методики). Рекомендую. Еще у них нормальный хирург Байназаров (у других врачей не был, ничего о них сказать не могу).
Отзыв оставлен на spr.ru
До последнего посещения была довольное данной клиникой. Сдав анализы 19.11.2016, заплатив за них 5660, получаю результат, где неверно указано моё имя, и мне говорят, что это именно мои анализы. Какой врача согласиться делать операцию, если в анализах вместо Нина указано Антонина. Я анализы не день в день забираю, а ещё 20.11.2016 было, чтобы проверить, но этим в данной клиники никто не занимается, и мне говорят - ну придёте, мы вам распечатаем? Ради того, чтобы ходить, сдавала анализы в вашей клинике? Я хотела получить их сразу все в один день, с таким успехом я в любой обычной больнице бы их получила. Я возмущена отношением персонала лаборатории и работников ресепшена. Мне обещали выслать на почту исправленные результаты, посмотрим, насколько они выполнят обещание.
Отзыв оставлен на spr.ru
Обращалась к онкологу Ермилиной Татьяне Ароновне неоднократно для удаления родинок. Врач отличный: доступно объясняет, качественно делает свою работу и не вымогает лишних денег! вообще в этой клинике анализов моих не теряли, лишних не назначали, принимали вовремя, не хамили на рецепшене. И, повторюсь, не вымогали лишних денег.
Отзыв оставлен на spr.ru
Все бы ничего, если бы не отоларинголог - Балашова, которая толком не работает, да еще и хамит всем направо и налево. Ужасный врач, как специалист и как человек, тоже. Уже не первый раз проходя мед осмотр сижу у ее кабинета больше часа, это при том, что очередь к ней отсутствует! Портит все впечатление о клинике. Никому не посоветую к ней обращаться.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хожу уже два месяца на лазерную эпиляцию к Марианне Ашотовне, поладили с ней отлично, каждый визит общаемся, всегда находятся интересные темы! Врач очень позитивная, открытая и добрейшей души человек! результаты лазерной эпиляции вообще выше всяких похвал, замечаю, что волосы на ногах стали совсем слабые, спасибо врачу и клинике за спец. предложения!
Отзыв оставлен на spr.ru
Клиника понравилась. Встретили очень хорошо, девочки нормальные там работают, не хамки. Приём у педиатра вообще выше всех похвал, сын обычно плачет, когда к врачу идём, а тут молчал, наблюдал что доктор делает, это всё потому что она в игровой манере проводила приём! Первый раз с таким сервисом сталкиваюсь) Раньше видела только в роликах на ютубе, а тут в московской клинике! Похвально! Будем у вас лечиться.
Быстро и качественно оказал мне помощь. Обращалась по поводу воспаления. Доктор с золотыми руками, очень доброжелательный человек. Спасибо.
Отзыв оставлен на spr.ru
Привезла сына со спортивной травмой в Прима Медику, сыну 15 лет, уже 4 года занимается роликами и травм было не счесть, изучили все травмпункты на Юге и Юго-Западе Москвы, поэтому знаем о чем говорим. Попали к врачу-травматологу Шокаеву Батыру Залимхановичу. Врач диагностировал перелом запястно-лучевой кости без смещения. Быстро, качественно и всё в одном месте. Ну а пластиковый гипс не чета обычному, легкий, не чешется, можно мыться! Гипс сказали носить около месяца. Ну и по ценам не обдирают и лишнего не приписывают: заплатили за приём врача+рентген+наложение гипса. общей сложности около 4000 рублей. Вот уже три недели сын проходил с гипсом. Думаю, что скоро гипс можно будет снять и надеюсь на хороший результат. Сын уже хочет поскорей вернуться к роликам. Спасибо за сервис Прима Медика!
Отзыв оставлен на spr.ru
Супер клиника! Делала впервые в жизни МРТ и выбрала для этого именно Приму по совету знакомого. Посоветовали именно из-за сравнительно низкой цены - 2900 руб.! Копейки для Москвы. И качество очень порадовало и удивило, что за такую цену - отличный результат. Цена-качество на высшем уровне! Буду обращаться в Приму по мере необходимости теперь. Спасибо Прима Медика и замечательные врачи!
Ермилина Татьяна Ароновна использует доступную для понимания речь. Не каждый ведь может осмыслить медицинские термины! Очень волновались за здоровье мужа, при этом совсем не хотелось удивляться от непонятных диагнозов и терминов. Слава богу, Т. А. всё доступно объяснила и успокоила нас. У мужа оказалось просто новое доброкачественное образование на коже. Анализы сдавали тут же в этой клинике. Спасибо за помощь и понимание!
Отзыв оставлен на spr.ru
Прочитала отрицательные отзывы и удивилась, о той ли клинике люди пишут. течение многих лет обращаемся к разным специалистам и всегда довольны результатом. Замечательные врачи Трифонов (два раза делал мне блокаду, шевелиться не могла, ремиссия уже три года, Бачурин (регулярное наблюдение за щитовидкой и почками), Лотков (привозила престарелую маму по поводу почечной недостаточности, маммолог-онколог, хирурги, рентгенолог и т. д.; 3 года назад делали срочное МРТ во время инсульта (предпочли не отдавать маму в стационар), по результатам невролог скорректировал назначения. За много лет лишь однажды задержали вызов на 15 мин., но я сама однажды задержала врача на 20 мин., т. к. непредвиденно пришлось делать срочную микрооперацию 80-летней маме. Что касается цен, то здесь они, что называется божеские, пенсионерам дают скидку. Я вижу, сколько пациентов сюда приходит, было бы плохо, не шли бы. Выбор есть. К сожалению, врачи меняются (например, был прекрасный хирург Смирнов из 15 больницы или УЗИ - врач Полякова), но это уже внутренние дела руководства, надо держаться за специалистов.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хотела бы выразить свое восхищение, профессионализмом специалиста Марианну Ашотовну, очень отзывчивый и добросердечный человек. Внимательна выслушивает все просьбы, дает много советов, и рез-ты, говорящие сами за себя. Стала уже постоянным клиентом и советую всем своим друзьям. Яна К. "Моя Планета".
Отзыв оставлен на spr.ru

Как узнать график работы Медицинский центр Прима Медика на Челомея ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-01-07

Медицинский центр Прима Медика на Челомея находится по адресу Россия, г Москва, ул Академика Челомея, д 10Б
от метро 10 минут пешком или 123 маршрутное такси до остановки «4-й родильный дом».

Медицинский центр Прима Медика на Челомея на карте
Лучший помощник для красоты кожи