8 (499) 460-51-60 8 (499) 460-51... — показать

Отзывы о компании EuroDiCenter Сеть

8 (499) 460-51-60 8 (499) 460-51... — показать
+7 499 460-... +7 499 460-51-60 ещё
г Москва, ул Люсиновская, д 53 к 2
от метро 10 минут пешком или 123 маршрутное такси до остановки «4-й родильный дом»

Отзывы про EuroDiCenter (46)

3.5
Все источники Yell.ru (9) Spr.ru (37)
Самое главное - лечат то, что реально требуется, не нагружают допролнительными услугами
все простенько, врачи хорошие, лишнего не придумывают.
обращался сам и сын.
помогли
Вроде хорошая клиника, все чисто, все новое, врачи компетентные, новая техника, МРТ, например. Но уже несколько раз столкнулась с тем, что прихожу на прием, меня смотрят, выписывают лечение и .. никакого эффекта. Например, сделали МРТ коленного сустава и так не смогли сформулировать, что не так. Пошла в другую клинику - другой диагноз.
В Прима Медику обращался неоднократно (отделение возле метро Теплый стан).
Более всего запомнилось обследование желудка.
Посещал гастроэнтеролога, был направлен на гастроскопию, которую делал впервые. Наслушался историй про эту якобы ужасную процедуру, которая на самом деле заняла всего 2 минуты. За эти 2 минуты был сделан экспресс тест на гастрит. Сразу же после процедуры я вернулся в кабинет гастроэнтеролога и мне был поставлен диагноз гастрит. Врач прописала недешевых лекарств почти на 7000 рублей и жесткую диету, добавив, что через 3 недели от гастрита не останется и следа.
Так и произошло, через 3 недели курс лекарств был пропит, диета полностью при это соблюдалась. Сейчас в желудке "бабочки летают". Прошло уже более двух лет и с тех пор никаких проблем не испытываю.
Из минусов могу выделить только цены, но если посмотреть на подобные медицинские центры, то не такие они уж и высокие. В бесплатных поликлиниках я сейчас сдаю только анализы крови, и то не всегда.
Рекомендую этот медицинский центр.
Клиника понравилась. Встретили очень хорошо, девочки нормальные там работают, не хамки. Приём у педиатра вообще выше всех похвал, сын обычно плачет, когда к врачу идём, а тут молчал, наблюдал что доктор делает, это всё потому что она в игровой манере проводила приём! Первый раз с таким сервисом сталкиваюсь) Раньше видела только в роликах на ютубе, а тут в московской клинике! Похвально! Будем у вас лечиться.
Супер клиника! Делала впервые в жизни МРТ и выбрала для этого именно Приму по совету знакомого. Посоветовали именно из-за сравнительно низкой цены - 2900 руб.! Копейки для Москвы. И качество очень порадовало и удивило, что за такую цену - отличный результат. Цена-качество на высшем уровне! Буду обращаться в Приму по мере необходимости теперь. Спасибо Прима Медика и замечательные врачи!
Атмосфера, безразличное отношение к клиенту, очереди (даже если запишешься, что вообще удивляет), неквалифицированные врачи - вот что может получить клиент, да еще и за свои деньги! Обращалась несколько раз. Первый раз - делала рентген. Врачи не здороваются, очень грубо все объясняют, как будто я рентген делаю каждый день и знаю, что и куда надевать и как стоять...
Второй раз - у гинеколога, уделила мне минут 10, очень невнятно отвечала на вопросы, как будто ей хотелось побыстрей отвязаться (врач Болдина). Зато в конце приема сказала приходите на 2-й прием, я отвечу на все интересующие вопросы.
В общем, от клиники осталось ужасное впечатление. Больше туда ни ногой.
Отвратительное учреждение, неквалифицированный персонал, халатное отношение.
Обратилась к ним сдать анализ на Антитела к ХГЧ. Данная клиника подкупила тем, что озвучила срок готовности анализа не более 5 дней, в то время как остальные клиники заявляли срок готовности около 2 недель. Переспросила несколько раз – милая девушка насмерть стояла на 5 днях! И тут, собственно, и началось мое долгое хождение за вожделенным анализом. Следует уточнить, что клиника находится в 90 км от моего дома и посетить ее я мола только в выходной день.
Поход первый закончился тем, что мне выдали на руки просто анализ на ХГЧ, не на антитела, которые мне были срочно нужны, а анализ подтверждающий, что я не беременна. На рецепшене мне сказали, что разберутся и вопрос решится положительно. После этого, мне позвонили из клиники и сказали, что анализ уже потерян и предложили пересдать. Сроки, когда мне был нужен данный анализ уже заканчивались, но мне опять же сказали про 5 дней и в очередной свой выходной я поехала в клинику. Через 5 дней я позвонила и услышала в ответ, что анализ будет готов через две недели. Ответить внятно, почему мне не сказали об этом сразу, никто не смог и переключали меня с одного «специалиста» на другого.
В результате, лечение, которое опиралось на результаты этого анализа мне придется начинать сначала, но до этого никому нет никакого дела. Поэтому я никому не рекомендую обращаться в это заведение. Если медсестра не смогла правильно списать с листа назначения то, что мне нужно, то где гарантия, что в очередной раз там не перепутают ваши фамилии или анализы.
Более того, за анализом приходится идти ногами, потому что никакой электронной связи у них нет. По словам медсестры, они только открылись и у них нет ни смс-уведомления, ни отправки анализа по электронке. То, что у них есть, это недавно отремонтированный офис и команда молодых людей, которые, видимо, еще не понимают всей ответственности своей работы.
EuroDiCenter
EuroDiCenter
Уважаемая natisa76, спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем о том, что одна из клиник в нашем районе причинила Вам столько неудобств. Мы несколько удивлены тем, что Ваш отзыв оказался размещен на всех ресурсах, где присутствует PrimaMedica, поскольку речь в нем идет явно не о нашем медицинском центре.
Прежде всего потому, что PrimaMedica работает по одному и тому же адресу уже более 10 лет, а Вы пишете о клинике, которая только что открылась.
Кроме того, Вы упоминаете отремонтированный офис и команду молодых людей, тогда как наш медицинский центр находится не в офисном помещении, а является полноценной поликлиникой, с соответствующей планировкой и оформлением. Наши врачи и медсестры работают в PrimaMedica уже много лет.

У нас также существует возможность обратиться к главному врачу в том маловероятном случае, если пациент недоволен услугами клиники. Это можно сделать дистанционно через сайт. Все обращения рассматриваются и решаются оперативно, однако по Вашему вопросу мы ничего не получали.

Я отвечала Вам на других ресурсах - просила связаться со мной, чтобы обсудить ситуацию и выяснить, являетесь ли Вы пациентом нашей клиники или это просто ошибка. К сожалению, все отзывы, на которые я отвечала Вам, были удалены. Пожалуйста, созвонитесь со мной, если описанная Вами проблема действительно имела место в нашей клинике, несмотря на многочисленные свидетельства об обратном.

Хорошего дня!

С уважением,
Марина Захарова,
директор по маркетингу
PrimaMedica
Обращалась дважды в данное заведение - оба раза по случаю того, что в поликлинику тупо не успевала, а тут врачи работают и в будни, и в выходные... Оба случая были достаточно комфортными, хотя привычка, что сейчас тебе могу нахомить или еще как-то испортить настроение - всё же присутствовала (видимо, привычка, выработанная в спартанских совковых условиях госучреждений))))) Но в принципе, опасения были напрасны.
Лучше звонить и записываться хотя бы за день - так можно выбрать более подходящее время. Приходите, оплачиваете квитанцию и сидите в вестибюле, ждёте, а врача сам за вами приходит и отводит в кабинет.
В моем случае оба раза были достаточно корректные и приятные девушки-врачи. Обеим очень благодарна за деликатность и отношение к работе. Думаю, буду обращаться и в дальнейшем, если будут возникать случаи, когда в госучреждения никак не попасть. В любом случае, спасибо!
EuroDiCenter на карте