8 (495) 669-00-318 (495) 669-00... — показать

Prime-detective.ru

8 (495) 669-00-318 (495) 669-00... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-00-31 ещё

Про «Prime-detective.ru»

Для вас является актуальным вопрос защиты своей жизни и здоровья или охраны частной собственности, какого-либо объекта? Современная комплексная защита включает в себя не только саму по себе физическую охрану: помимо этого, в целях сохранности здоровья важно предусмотреть такие детали, как установка звуковой и световой сигнализации, видеофиксации и так далее. Организация Prime-detective.ru отмечает, что забота о безопасности в первую очередь зависит от квалификации тех людей, кому вы поручаете это ответственное дело, и рекомендует воспользоваться помощью компании до того, как могут возникнуть какие-либо неприятные последствия.

Организация находится по адресу пер Романов, д 2/2 на метро Библиотека им. Ленина, Александровский Сад. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.prime-detective.ru или позвоните по номеру +7 495 669-00-31.

Отзывы про Prime-detective.ru (5)

1.6
Ага предоставили информацию. С ноября 2023 не выходите на связь. Завтра послезавтра, ни одного документа ,ничего. Не ведитесь развод полный
Виталий, мы работали 2 недели по вашему вопросу. Предоставили полный отчёт по общению и связям вашей жены. Поставленную задачу выполнили. Проверили салон интим услуг, где по вашему предположению могла работать ваша жена. Вам потребовалась дополнительная информация которая оплачивается отдельно. Поэтому и возникли у нас разногласия. Кроме того мы работаем без предоплаты и вы внесли оплату после получения первых результатов.
Обман. Отдал 80к, для получения информации по супруге.
За 2 месяца ни одного документа, ни одной услуги, ни одной конкретики. В телеграмм отвечать перестали.
Спасибо за помощь участнику СВО!
Бог Вам судья
Обман. Обратился с задачей получения детализации телефонных разговоров - результат нулевой. Постоянно откладывали решение задачи, а спустя несколько недель отписывались, что "файл приходит пустой". Теперь и вовсе не отвечают
Не знаю, об этой ли компании я хотел написать ( этих агентств с похожими названиями столько ..), но вроде сайт с этим названием..правда, там адрес указан ул.Миклухо-Маклая..но неважно...короче, мое обращение в эту компанию окончилось - ничем..деньги взяли - ничего не сделали..обычная российская схема..так что имейте ввиду, компания не сильно заботится о своей репутации..видимо, действует по принципу "пирамиды"..вот такая история..
Что за глупости Вы пишете?? наберите меня и решим проблему если она есть. У нас сотни довольных клиентов, работаем без предоплаты, а вы тут пишете ерунду какую-то, нам часто конкуренты пытаются репутацию испортить.
А Вы, собственно, какое имеете отношение к агентству ? Возможно,у Вас есть и удачные акции и довольные клиенты. а лично я недоволен..ни результатом, ни Вашим отношением..то, что я не ваш конкурент, я уже доказал,направив в ваш адрес копии моих платежей на счет в яндексе, которые остались неотработанными..о чем я и сделал публичное заявление, как и обещал..хоть какое-то удовольствие в качестве компенсации..что толку вас набирать и слушать какие-то объяснения..я уже сказал - если работа была сделана, предоставьте копии протокола задержания..если этого нет, значит и работы не было..чего зря мне по ушам ездить..
Какие еще протоколы задержания, вам лет 19 наверное. По поводу протоколов задержания речи не было. Работа выполнена на 100%, я даже подсказал как это проверить, можете проверять.
Это вы наверное имеете дела с дилетантами, которые верят на слово..я верю только фактам, которые мне не были предоставлены..это не мое дело искать, что и где проверять..хорошо устроились - сначала деньги заплати а потом бегай проверяй, что там сделано..непонятно тогда, кто тут детектив..
Наша задача - выполнить заказ, все что было оговорено мы сделали. А Вы оплатили не всю сумму и хотите чтоб мы делали еще какую-то работу после того как Вы подвели с оплатой.
Результат был тот о котором мы говорили. Только после работы Вы стали просить подтверждения, ваш заказ весьма специфичен и договора тут не составить. Изначально Вас предупредили что проверить все будет сложно. Предложите сами вариант проверки если можете.
И думайте дважды прежде чем писать какие-то гадости без оснований. Вам предлагали сделать выписку как подтверждение выполненной работы но это доп. расходы. Наберите меня и пообщаемся голосом, за все время Вы ни разу не позвонили поэтому и не до конца все поняли.

Я, Волошин Игорь, руководитель агентства. Вы обращались с такой просьбой: Нужно найти человека по телефону и устроить ей проблемы. Мы сразу обговорили, найти сможем но проблемы устроить.. мы таким не занимаемся. Вы оплатили 25 тыс, мы ее нашли. Далее вы сказали нужно устроить ей проблемы или возвращайте деньги. Оплату мы взяли за поиск и выполнили его в течение 3 дней. Оплатили вы по факту, без предоплаты. И у Вас хватает наглости еще жаловаться на нас!!??
Prime-detective.ru на карте