8 (495) 407-71-618 (495) 407-71... — показать

+7 495 407-...+7 495 407-71-61 ещё
г Москва, проезд Окружной, д 30А стр 2
Округ: Восточный

Про « PRIME MG»

Рекламно-производственная компания PRime marketing group, оказывает полный спектр услуг по изготовлению, установке и обслуживанию всех видов наружной рекламы.

Мы изготавливаем рекламные конструкции любой сложности от стенда до крышной установок.

Используем качественные материалы, осуществляем профессиональную сборку и монтаж.

Отзывы про PRIME MG (28)

Спасибо ! нам все очень понравилось. Ателье на Шаболовке))
Заказывали вывеску для магазина стройматериалов в Химках. Понравилось, что помогли нам согласовать вывеску с администрацией совершенно бесплатно. В остальном тоже нет нареканий. Спасибо
Заказывали для кофейни вывеску на фасад и внутри помещения. Приятно удивила оперативность ответов и расчета, все вопросы решили в течении дня и ждали вывеску 5 дней. Вывеска яркая, светится даже днём. Всем довольны. Андрей
Заказывала лазерную резку фанеры. Работой очень довольна. Исправили мои ошибки в макете, несколько раз сверялись по фото. Очень ответственные люди, делают как для себя! Спасибо! Буду еще обращаться сюда.
Заказывала лазерную резку фанеры с последующей покраской. Все дистанционно обсудили с фото примерами. Результатом готового изделия очень довольны, большое спасибо за качественно выполненную работу!
Очень доволен работой данной компании, заказывали вывеску для кофейни и лазерную резку из фанеры для декора стен. Рекомендую! Спасибо за работу! Антон
Заказывали световой короб и вывески для магазина спортивного питания PREDTREN.ru. Очень довольны сотрудничеством, оперативно, качественно и по приятной цене! При необходимости все подобные работы будем заказывать исключительно здесь!
нам сделали вывеску для салона красоты спа бьюти стайл и заменили всю облицовку входной группы за очень хороший ценник. Почти каждый день просил их сообщать как движется процесс, они терпеливо и вежливо консультировали и постоянно присылали фото с производства, это очень понравилось.
2 месяца назад нам сделали рекламу автомойка, а в начале сентября ее у нас демонтировали, оказалось что изготовитель сделал не по новым правилам вывеску. Обратились в prime-mg по совету соседей, и нам сделали вывеску по всем правилам, сегодня повесили, прислали гарантийный талон и попросили оценить работу. Большое спасибо за работу! Отдельная благодарность Александру С. за оперативность в решении всех наших вопросов!
Нам сделали сразу 5 вывесок для нас и соседей, после того как все демонтировали варвары из правительства. Сделали за 8 дней, дали скидку в 25% на вывеску и 30% на монтаж за совместный заказ. Все работает и ярко светится. Юля
Попросили написать отзыв... пишу). Если говорить в целом, то отработали на 4 даже на 4+. Перенесли монтаж на 1 день, вывеска очень яркая, заказывал для магазина продуктов. Доволен. Игорь
Заказывала вывеску для нашей парикмахерской в компании прайм маркетинг групп. Все очень оперативно и понятно, да еще и по вотсапу, что оказалось очень удобно. Спасибо Сергею К. за внимательность и красивые макеты. Все понравилось!
Приятно работать с профессионалами, заказали и забрали вывеску для нашего стенда для участия вейп экспо 2017. Все сделали очень оперативно, вывеска очень яркая, это было основным требованием. Большое спасибо Александру С., который дал очень грамотную консультацию по монтажу.
Заказывали вывески для торговых площадок мозайки! Начало пошло не плохое а потом началось то машина сломана то монтажники в пробках то приедут ночью! А за монтаж брали по 3500 за вывеску а прикручивали на 4 самореза кровельных! Две вывески упали слава богу не на голову посетителям! Большие буквы на вьезде вообще не светятся блок поставили не герметичный сверху конструкции под дожди в итоге сгорел за 3дня! В общем то минус не дорабатывают! А не говоря уж о том что буквы некоторые пятнами светятся!
Заказывал вывеску для магазина подарков. Помогли зарегистрировать вывеску, и рассказали какой вариант можно использовать. За это отдельное спасибо! в сроки уложились, рекомендуем. Игорь Золотов директор магазина "Подарки на Никольской"
PRIME MG
Добрый день! Игорь, благодарим за отзыв! Было приятно поработать с Вами! Мы всегда к Вашим услугам!
По совету соседей по помещению, заказали вывеску в прайме для ветеринарного центра. Смонтировали на 2 дня раньше, всем довольны. Вам спасибо большое!!!
PRIME MG
Добрый день! Благодарим за отзыв! Было приятно поработать с Вами! Мы всегда к Вашим услугам!
Не первый раз заказываем вывески, поэтому есть с чем сравнивать. В прайм маркетинг сделали все очень оперативно и без всяких уловок и надбавок. Приятно работать с такими компаниями! Рекомендую! Дарина, салон красоты "Дарина Бьюти".
PRIME MG
Дарина, добрый день! Благодарим за отзыв! Было приятно поработать с Вами! Мы всегда к Вашим услугам!
Посоветовали знакомые, заказал вывеску для дом быта. все в срок и по хорошей цене. вешал сам, для монтажа все дали, рекомендую! Ахмед
PRIME MG
Ахмед, добрый день! Благодарим за отзыв! Было приятно поработать с Вами! Мы всегда к Вашим услугам!
Заказывали 2 вывески ОПТИКА. Привезли на 3 дня раньше намеченной даты, все быстро смонтировали, без лишних вопросов. рекомендую!
PRIME MG
Спасибо за ваш отзыв и заказ! Было приятно поработать с Вами! Мы всегда к Вашим услугам!
Заказывали у прайм маркетинг вывеску для салона красоты, все классно и сделали раньше чем договаривались. Понравилась фишка, когда при нас за 10 минут сделали сразу 6 букв для нашей вывески.