8 (495) 407-71-61 8 (495) 407-71... — показать

г Москва, проезд Окружной, д 30А стр 2
Округ: Восточный

Отзывы про PRIME MG (30)

4.7
Мы остались довольны от начала общения до монтажа вывески. Сопровождение было очень профессиональным. Молодцы! Всем рекомендую! Турагентство Туи Ростокино.
Ателье очень понравилось, достойно сделали. Спасибо.
Спасибо ! нам все очень понравилось. Ателье на Шаболовке))
Заказывали вывеску для магазина стройматериалов в Химках. Понравилось, что помогли нам согласовать вывеску с администрацией совершенно бесплатно. В остальном тоже нет нареканий. Спасибо
Заказывали для кофейни вывеску на фасад и внутри помещения. Приятно удивила оперативность ответов и расчета, все вопросы решили в течении дня и ждали вывеску 5 дней. Вывеска яркая, светится даже днём. Всем довольны. Андрей
Заказывала лазерную резку фанеры. Работой очень довольна. Исправили мои ошибки в макете, несколько раз сверялись по фото. Очень ответственные люди, делают как для себя! Спасибо! Буду еще обращаться сюда.
Заказывала лазерную резку фанеры с последующей покраской. Все дистанционно обсудили с фото примерами. Результатом готового изделия очень довольны, большое спасибо за качественно выполненную работу!
Очень доволен работой данной компании, заказывали вывеску для кофейни и лазерную резку из фанеры для декора стен. Рекомендую! Спасибо за работу! Антон
Заказывали световой короб и вывески для магазина спортивного питания PREDTREN.ru.
Очень довольны сотрудничеством, оперативно, качественно и по приятной цене! При необходимости все подобные работы будем заказывать исключительно здесь!
нам сделали вывеску для салона красоты спа бьюти стайл и заменили всю облицовку входной группы за очень хороший ценник. Почти каждый день просил их сообщать как движется процесс, они терпеливо и вежливо консультировали и постоянно присылали фото с производства, это очень понравилось.
2 месяца назад нам сделали рекламу автомойка, а в начале сентября ее у нас демонтировали, оказалось что изготовитель сделал не по новым правилам вывеску.
Обратились в prime-mg по совету соседей, и нам сделали вывеску по всем правилам, сегодня повесили, прислали гарантийный талон и попросили оценить работу.
Большое спасибо за работу! Отдельная благодарность Александру С. за оперативность в решении всех наших вопросов!
Нам сделали сразу 5 вывесок для нас и соседей, после того как все демонтировали варвары из правительства.
Сделали за 8 дней, дали скидку в 25% на вывеску и 30% на монтаж за совместный заказ. Все работает и ярко светится. Юля
Попросили написать отзыв... пишу). Если говорить в целом, то отработали на 4 даже на 4+.
Перенесли монтаж на 1 день, вывеска очень яркая, заказывал для магазина продуктов. Доволен. Игорь
Заказывала вывеску для нашей парикмахерской в компании прайм маркетинг групп. Все очень оперативно и понятно, да еще и по вотсапу, что оказалось очень удобно. Спасибо Сергею К. за внимательность и красивые макеты. Все понравилось!
Приятно работать с профессионалами, заказали и забрали вывеску для нашего стенда для участия вейп экспо 2017. Все сделали очень оперативно, вывеска очень яркая, это было основным требованием. Большое спасибо Александру С., который дал очень грамотную консультацию по монтажу.
Заказывали вывески для торговых площадок мозайки! Начало пошло не плохое а потом началось то машина сломана то монтажники в пробках то приедут ночью!
А за монтаж брали по 3500 за вывеску а прикручивали на 4 самореза кровельных! Две вывески упали слава богу не на голову посетителям! Большие буквы на вьезде вообще не светятся блок поставили не герметичный сверху конструкции под дожди в итоге сгорел за 3дня! В общем то минус не дорабатывают! А не говоря уж о том что буквы некоторые пятнами светятся!
Заказывал вывеску для магазина подарков. Помогли зарегистрировать вывеску, и рассказали какой вариант можно использовать. За это отдельное спасибо! в сроки уложились, рекомендуем. Игорь Золотов директор магазина "Подарки на Никольской"
PRIME MG
Добрый день! Игорь, благодарим за отзыв! Было приятно поработать с Вами! Мы всегда к Вашим услугам!
По совету соседей по помещению, заказали вывеску в прайме для ветеринарного центра. Смонтировали на 2 дня раньше, всем довольны. Вам спасибо большое!!!
PRIME MG
Добрый день! Благодарим за отзыв! Было приятно поработать с Вами! Мы всегда к Вашим услугам!
Не первый раз заказываем вывески, поэтому есть с чем сравнивать. В прайм маркетинг сделали все очень оперативно и без всяких уловок и надбавок. Приятно работать с такими компаниями! Рекомендую! Дарина, салон красоты "Дарина Бьюти".
PRIME MG
Дарина, добрый день! Благодарим за отзыв! Было приятно поработать с Вами! Мы всегда к Вашим услугам!
Посоветовали знакомые, заказал вывеску для дом быта. все в срок и по хорошей цене. вешал сам, для монтажа все дали, рекомендую! Ахмед
PRIME MG
Ахмед, добрый день! Благодарим за отзыв! Было приятно поработать с Вами! Мы всегда к Вашим услугам!
Заказывали 2 вывески ОПТИКА. Привезли на 3 дня раньше намеченной даты, все быстро смонтировали, без лишних вопросов. рекомендую!
PRIME MG
Заказывали у прайм маркетинг вывеску для салона красоты, все классно и сделали раньше чем договаривались.
Понравилась фишка, когда при нас за 10 минут сделали сразу 6 букв для нашей вывески.
PRIME MG
Хочу выразить огромную благодарность за неформальный подход! И за то, что отговорили делать световой короб, у соседей вчера ночью сняли. Рекомендуем!
из четырех фирм, только в PRime marketing group озаботились дальнейшей судьбой нашей вывески, остальные считали короба и даже не сказали, что они запрещены. Иван, центр по ремонту apple-продукции.
PRIME MG
Иван, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и заказ! Было приятно поработать с Вами! Мы всегда к Вашим услугам!
Спасибо за вывеску! все классно!!! директору понравилось, завтра доплатим! ваш клиент Элит Богемия.
PRIME MG
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и заказ! Было приятно поработать с Вами! Мы всегда к Вашим услугам!
Открыли второе отделение с праймом, вывеска + внутренне оформление, все сделали в срок и с хорошей скидкой! Отдельное спасибо за монтаж в выходные дни.
Дмитрий, цифровой ломбард на Римской.
PRIME MG
Дмитрий, добрый день! Благодарим за отзыв! Было приятно поработать с Вами! Мы всегда к Вашим услугам!
Редко пишу отзывы, особенно положительные)
Спасибо вам ребята за мебель и вывеску для нашего коворкинга! Слышим только положительный отзыва от наших посетителей!
PRIME MG
Иван спасибо! Вы уже заказали вторую вывеску, а мы все отвечаем на отзыв по первой работе)) Приятно с Вами работать!
Вчера привезли нашу вывеску, все как на картинке! на 5+!
Спасибо за терпение дизайнеру, мы его просто замучали))
Директор ветеринарной клиники"Ветнео" Евгений Жуков
PRIME MG
Евгений, спасибо за отзыв и рекомендации, по которым были еще заказы! Мы всегда к Вашим услугам.
Заказывали вывеску для нашей стоматологии. Привезли в срок, горит ярко, цена приемлемая. Отдельная благодарность монтажнику Александру за индивидуальный подход и отличную работу. Рекомендуем!
PRIME MG
Здраствуйте! Спасибо за отзыв! Обращайтесь снова!)
Фирма вроде есть но когда столкнулся оказывается у них нет производства и людей вводят в заблуждение и если показывают работу то влдят на другое производство!
Заказывал у них лавку чудес! Вывеску сделали всемвроде ничего да приехали на монтаж вывеска не подошла!!!! Спасибо монтажникам ивану и сергею сказали исправят уехали и утром перивезли быстро повесили подключили светится! Но спустя 2 месяца пошли какие то пятна трубки не берут а если берут говорят из за погоды все! В общем минус большой не заказывайте там!
PRIME MG
Спасибо и Вам уважаемые конкуренты за этот позитивный отзыв!)) Орфография и сюжет "на высоте"!
Заказывали вывеску для наших клубов 2 раза в этой компании. Порадовала полная осведомленность во всех нюансах новых правил для наружки. Сделали все быстро, пока все горит и радует глаз.
Добрый день!
Мы к сожалению только сейчас добрались до этой площадки. Спасибо за Ваш отзыв!
PRIME MG на карте