8 (495) 664-23-63 8 (495) 664-23... — показать

Prime Star на Арбатской в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 664-23-63 8 (495) 664-23... — показать
+7 495 664-... +7 495 664-23-63 ещё
Есть доставка

Отзывы про Prime Star на Арбатской (11)

3.6
Очень мало блюд для веганов и вегетариенцев. Хотелось бы чуть больше внимания в свою сторону.
Best place to grab a bite
Времени на обед не так много, решила сегодня заскочить в кафе. Начнем, наверное с интерьера: светлое помещение, мне нравится когда в кафе много окон, которые пропускают естественный свет; удобные кресла и самое главное то, что ты сам выбираешь что ты хочешь перекусить, прям как в магазине. Я взяла имбирный лимонад с добавками, мне очень понравился, так как я обожаю имбирь (чай, как приправу, в прохладительных напитках) и лимонный кекс. Все очень понравилось. С собой я взяла большой стакан капучино. Советую!
Не смогла найти адрес на Никольской. Но это одно из самых моих любимых мест. Спасибо вам! Все очень вкусно и качественно!
На днях решила зайти в данное заведение в обеденный перерыв. На первый взгляд все выглядит вкусно и свежо. Но! В салате Цезарь было несколько ВОЛОС! Впечатление о месте испорчено, больше туда не пойду и коллегам посоветую не ходить :-/
Была сегодня в ресторанчике в Орликовом переулке. Заказала суимоно с семгой, маленькую порцию, и вегетарианские сандвичи с собой. Обслуживал меня официант Коля. Придя на работу обнаружила, что в чеке у меня пробит суп с фрикадельками, да еще и большая порция, а по факту мальнький суимоно. Обратно идти не очень хотелось, переплата не большая, но настроение ИСПОРЧЕНО!!!!
простите, но где арбат, а где орликов переулок.. зачем писать отзыв на компанию, которая вообще в другом районе
Была там как раз вчера. Обед из лимонада и салата-цезарь обошелся как-то совсем дешево, около 350 рублей, из которых сотню стоил этот жуткий лимонад с имбирем и еще чем-то, что делало его невозможным для употребления лично для меня. Салатик вкусный, свежий, но ничего особенного, и порция небольшая. Подруга взяла себе сендвич, холодный суп из клубники и легкий десерт - ей понравилось, заплатила около 500 рублей.
Большой выбор суши, несколько видов салатов, ближе к кассе очень аппетитная выпечка. Днем в будни очень много народу. Пришлось отстоять большую очередь. В зале было тесновато. В целом впечатление такое: когда надо перекусить где-то, а других мест нет поблизости, можно зайти, но при наличии выбора, конечно, в это место я не пойду второй раз. А, чуть не забыла: нет wi fi!
Инга, прочитав Ваш отзыв решила посетить это кафе.
Действительно блюда все свежие, ценник вполне приемлимый. Очень удобно выбирать с витрины, глаза разбегались. Быстро определилась с выбором. Взяла сэндвич, роллы, кекс (!) и салат. Я расплатилась и мне выдали пластиковые вилки, соль и перец в пакетике. Видно было, что блюда натуральные, но кушать с подноса из картонной тарелки мне пришлось не по нраву. Я думаю, что это хороший вариант чтобы заказать обед на работу или взять с собой, но для того чтобы перекусить с подругой я бы порекомендовала какое-нибудь другое место.
Пожалуй, самое лучшее из фаст-фудов, в которых я была. Только здоровая и полезная пища. Шли с подругой по Арбату до Старбакса, но заметили Prime Star c заманчивым «натуральные продукты» и решили поменять свой выбор.
Тут действует система самообслуживания. Берешь поднос, выбираешь еду, ну а на кассе расплачиваешься. И для меня это оказалось большим плюсом, так как стояла с подносом у витрин с едой где-то 10 минут, хотелось уложить на поднос каждое блюдо. Но меня покорила и соблазнила лапша с курицей и овощами в картонной коробочке (175р.) и салат с тунцом(175р.) Помимо лапши в картонных коробочках на китайский лад продают и рис, супы здесь подают в экологических упаковках. Нашла это весьма удобным, если не успеваешь поесть на месте, можно без труда взять с собой. К слову, выбор супов здесь разнообразен и помимо традиционных борщей, ухи, грибных здесь вы можете насладиться марокканским с курицей ( 140р. за 350мл), тыквенным ( 140р. за 350мл), чили ( 160р. за 350мл), аргентинским (150р. за 350мл) и другими оригинальными супами. Многие из них представлены так же и в постном варианте.
Аппетитные, свежее багеты, салаты-рулеты (индейка с клюквенным соусом – 135р.), салаты (тосканский – 155р.) аккуратно лежат на прилавках. Сейчас еще ко всему разнообразию добавилась и японская кухня ( роллы «унаги маки» - 165р.). На сайте заведения есть список расписания супов и горячих блюд на текущий месяц.
Поняла, что ем действительно свежую еду, когда увидела, как продавцы убирают с прилавков некоторые из блюд, заменяя их новыми. Стало вдвойне приятно, что в Москве стали открываться такие заведения, как раз то, что нам необходимо в сумасшедшем городе.
Кстати, впервые решилась попробовать морковный кекс ( 80р.), подкупил аппетитный вид. Оказалось намного вкуснее, чем я ожидала. Если не любите морковь, есть и лимонный и банановый. . А запить все советую имбирным лимонадом, который ребята сами готовят.
Итак, Prime Star – прекрасное, «свежее» место для того, чтобы быстро перекусить, не боясь подхватить язву желудка или же посидеть с друзьями с приятной обстановке, обсуждая новую статью Сапрыкина в «Афише», которую можно купить здесь же.
И еще один прекрасный бонус: все вышеперечисленное можно заказать на дом или в офис!

Был здесь пару раз,хорошее заведение.Интерьер такой сдержанный,но в тоже время уютный.Богатый выбор в меню всяких вкусностей.Цены удивительно низкие.Очень нравится здесь марраканский суп,в качестве завтрака предпочитаю блинчики с яблоком и вкусные апельсиновые печеньки со стаканчиком горячего молока,мммм.Рекомендую!
Лучшее место, чтобы быстро перекусить. Наблюдение за прохожими во время распития кофе и поедания вкуснейших сандвичей не возбраняется. Здесь всё очень по-европейски, продумано и правильно.
Prime Star на Арбатской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел