Prime Star на Калужской Сеть

Россия, г Москва, ул Обручева, д 30
Бизнес центр: Кругозор

Похожие организации

300–500 руб.

Про «Prime Star на Калужской»

Ищете место для романтических свиданий в Москве? Ресторан Prime Star - это неповторимая теплая атмосфера, великолепная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Все, что вы хотите получить от приличного итальянского ресторана, здесь реализовано в лучшем виде.

В этом итальянском ресторане имеется специальное помещение для курения.

В данном месте можно заплатить банковской картой. Это заведение находится по следующему адресу: Россия, г Москва, ул Обручева, д 30. Данный ресторан находится в трёх минутах ходьбы от ст. м. Калужская. Есть, что сказать менеджерам организации? Свяжитесь с ними по номеру +7 495 664-23-63.

Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Prime Star на Калужской (1)

Сегодня было мало времени на обед. Забежал в Прайм стар и взял обед с собой на вынос. Это очень удобно, когда можно пообедать на рабочем месте. Купил горячий тыквенный суп за 140 рублей и салат из запеченной свеклы с сыром фета и кедровыми орешками (125 рублей) – он очень вкусный. А в последнее время на десерт там можно купить свежие профитроли с шоколадным соусом за 100 рублей, что я и сделал (как же без сладкого)). Вся процедура заняла у меня 10 минут, так как вся еда готовая и ждет вас на прилавке. Суп запаковывают в непротекаемый контейнер – это очень удобно, но рекомендую все же его не переворачивать иначе он прольется.
Prime Star на Калужской на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел