8 (495) 181-11-998 (495) 181-11... — показать

ПРАЙМ ВОРК

8 (495) 181-11-998 (495) 181-11... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-11-99 ещё

Про «ПРАЙМ ВОРК»

"ПРАЙМ ВОРК" помогает людям, у которых нет времени, возможности или желания писать диплом, курсовую или диссертацию.
"ПРАЙМ ВОРК" гарантирует выполнение работы в срок, с учётом ваших требований и пожеланий преподавателя. Компания работает более чем с 200 авторами по самым разнообразным предметам и дисциплинам, от гуманитарных до технических и редких. Работа, выполненная авторами "ПРАЙМ ВОРК" - это всегда высококлассный продукт интеллектуального труда. Все работы проверяются на антиплагиат и пишут в соответствии с требованиями заказчика.

"ПРАЙМ ВОРК

Веб-кошельки

Отзывы про ПРАЙМ ВОРК (29)

2.9
Вот не знаю, что у всех так бомбит от ребят из "Прайм Ворк". Посоветовала одногруппница и я лично заказывала 3 работы, не дипломы, но в качестве итоговых работ за модуль/семестр. И знаете что? Оригинальность ниже 75% ни разу не была, все написано грамотно, все недочеты исправили в ходе проверки. Преподавателям все нравилось, хвалили, даже в пример ставили. Так что 10/10 баллов рабочей команде и товарищу Вадиму за его отличную работу в качестве моего персонального менеджера. А те, кому якобы прислали фейковую работу - ребят, врать не хорошо. Ох как не хорошо ;)
Заказал дипломную работу, так как работаю на 2 работах и времени сделать её самостоятельно просто не хватает. Менеджер говорил о нескольких специалистах, мол один их Питера кандидат наук, второй чуть дороже, но с практикой и так далее...уговорил. Заплатил 15000 (диплом, речь и презентация). Прислали план, руководитель одобрил. Прислали пример (в формате JPG) пробить оригинальность не удалось так и опять же времени совсем нет. После того как вся работа была сделана я без задней мысли отправил её научному руководителю на что получил ответ "Ваша работа тупо скачана" при том что мой ВУЗ коммерческий и не требует много. На сайте антиплагиат.ру результатом стала оригинальность 70%, на других менее 30. В договоре написано, что оригинальность проверяется только сайтом антиплагиат.ру. В итоге работа оказалась склеяна из разных рефератов и чужих дипломных работ, "Спец из Питера" не вставил ни одного слова от себя, такая работа не стоит 15 т.р. ВПоэтому диплом пришлось отложить...Через полгода на сайте антиплагиат.ру чуть подкорректированный мной диплом уже состовлял менее 20% оригинальности, соответственно его уже залили в интернет...Вывод: не заказывайте за такие деньги ту работу которую может сделать любой человек без образования сидя дома за 2 дня.
Не заказывайте ничего на этом сайте!!!! Заказала ВКР заплатила 16500 в итоге работа с интернета 4% оригинальности, доработок нет, не отвечают на сообщения, пыталась приехать к ним, адрес который у них указан не понятно где, указан номер дома и всё, а здание огромное и не похоже что там может находиться такая контора. Просто кидалово!!! В итоге самим придётся писать. А эта компания просто мошенники и нет у них ни какого штата, три человека и работы с интернета!!!!
Дорогие студенты! НИ В КОЕМ случае не заказывайте работу через эту "прекрасную" компанию. Мало того, что наши дипломные работы с моим одногруппником полностью идентичны, за исключением названий компаний (весьма удивлена, что догадались хоть это поменять), из всех горе-клиентов моих знакомых 8 человек, только лишь у одного с огромнейшим количеством ошибок научный руководитель согласился прочесть. Качество выполнения работ-катастрофически убогое. Сохраните свои нервы и потратьте время на поиск лучшего исполнителя вашей услуги. Просто умоляю Вас, даже не думайте с ними работать- себе дороже.
Сомнительная кампания. Заказ не то, что не был сделан к сроку, его вообще не сделали. Звонил 4 дня, пытался узнать хоть какую то информацию по заказу, звучала одна стандартная фраза \" наш специалист вам перезвонит\" и конечно же не кто не звонил. Прислали отписку на почту мол по форс мажорным обстоятельствам не справляемся, обещаниями протянули мне все сроки. Теперь сроки сдачи горят. Молодцы ребята нечего сказать, так ещё и деньги не возвращают, реквизиты я конечно скинул, но что то мне подсказывает что если они и соберутся возвращать то очень не скоро, а деньги нужны сегодня же. Так что не советовал бы я обращаться в эту " кампанию", наобещают, а потом будете бегать " с мокрым задом".
ПРАЙМ ВОРК на карте