8 (925) 203-01-938 (925) 203-01... — показать

8 (925) 203-01-938 (925) 203-01... — показать
+7 925 203-...+7 925 203-01-93 ещё

Про «Примеряй.ру»

Итальянское белье – бюстгалтеры лифчики трусики комплекты. Comet (Комет), Dimanche Lingerie (Диманше), Leilieve (Лиева), Pierre Cardin (Пьер Карден), Mioocchi (Миоочи), Lilly (Лилли), Lormar (Лормар), Papillon (Папилон), Si e Lei (Си е Леи). Бесшовное свадебное корректирующее купальники колготки.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Примеряй.ру (10)

4.7
Покупала в интернет-магазине Примеряй нижнее белье, а именно СПОРТИВНЫЙ БЮСТГАЛЬТЕР PAPILLON 1350, так как занимаюсь спортом, и мне просто необходим он, для комфортных тренировок в фитнес-зале, взяла сразу два, для перемены. Очень долго не могла найти именно такого плана бюстгалтер, а здесь меня вполне устроила цена товара. Когда получила товар, поняла что с выбором не ошиблась, размер подошел, качество понравилось. Решила сразу проверить его во время бега, и почувствовала исключительный комфорт и возможность свободного движения. Мягкие чашки очень хорошо фиксируют и держат форму груди. Очень понравился большой ассортимент магазина, где не смогла устоять от разнообразия и заодно купила мужские боксерки своему мужу на подарок, а себе еще фирменный купальник FIANETA. После оформления заказа, менеджер перезвонила в течении часа и уточнила дополнительную информацию для заказа. выбрала способ доставки - курьером по Москве, доставили товар уже на следующий день после оформления покупки. Все приобретенные вещи подошли, остались довольны покупками.
Вижу отзывы не плохие. Цены действительно умеренные. Однако мне прислали не тот цвет майки. Тогда как заказывала белый, прислали бежевый, который никто не заказывает. Вот таким образом, обманом, сбагривают залежавшийся товар.
Примеряй.ру
Уважаемый покупатель! Цвет на фото не всегда точно передает реальный цвет, особенно это трудно передать с белым-бежевым. Еще от настроек монитора зависит.
Этот магазин привлек низкими ценами, при этом качество мне очень нравиться. Брала себе корректирующие колготки за 300 р, отличные колготки, в розничных магазинах такие идут по цене от 400 р. Размеры соответствуют. Не давно прикупила себе купальник к пляжному сезону раздельный, всего за 800 руб. В том году искала такой и не как не могла найти в пределах 1000. На сайте дано подробное описание к каждой модели. Указан и материал и особенности каждой модели. Для определения размера использовала таблицу приведенную на сайте. Проблем не возникло с размером. Обратите внимание, таблицы делятся на производителей. Первый заказ оформляла по телефону. Было много вопросов о корректирующих колготках. Не хотелось брать " кота в мешке". Девушка менеджер отвечала на мои вопросы, видно что разбирается в товаре. С доставкой все просто. Оба раза забирала самовывозом на ВДНХ. Самовывоз 100 р, расположен не далеко от метро, на сайте подробная схема проезда. Точек самовывоза много, можно найти наиболее удобную для себя. Заказ, правда, они не долго хранят, но это мелочи.
У меня не самый распространенный размер груди - 70А и найти красивое качественное белье и недорогое иногда бывает очень проблематично. Или мой размер есть, но белье самое простое, или просто нет размеров, или цены кусаются. Каждый раз очень долго приходится выбирать белье. А последний раз решила поискать в интернете, все же выбор тут больше.
Магазин Примеряй.ру нашла случайно, но здорово, что я его нашла. Выбор очень хороший, на мой размер масса вариантов было, и не только бюстгальтеры, но и комплекты. Выбрать было из чего, и расцветки разные, и бюсты разные, не все модели были с пуш-апом, что тоже мне понравилось.Цены нормальные.
Заказала сразу один бюст, все же магазин для меня новый и не хотелось неприятностей. Но, доставили все через пару дней, доставили то, что я и заказывала, цена была та, что указана на сайте, так что претензий к магазину нет. После этого я еще пару раз делала тут заказ и все нормально приходило.
Теперь планирую покупать тут купальник, выбор в магазине очень приличный.
Примеряй.ру на карте