8 (800) 700-53-24 8 (800) 700-53... — показать

Отзывы о компании ПРИМИ КАРТУ!

8 (800) 700-53-24 8 (800) 700-53... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-53-24 ещё
г Москва, ул Октябрьская, д 72
Алексеевская,
Округ: Северо-восточный

Отзывы про ПРИМИ КАРТУ! (14)

4.7
Хочется поблагодарить менеджера, Халилуллину Эльвиру, за супер оперативность в выполнении своей работы. Очень внимательный и умный сотрудник в вашей организации. Уже не первый раз обращаюсь к Эльвире и получаю профессиональные ответы на все вопросы, а главное ооочень оперативно!!!!
Обращаюсь к руководству - таких сотрудников терять нельзя. Они заслуживают материального поощрения )))
ЭТО ХУДШИЙ СЕРВИС С КОТОРЫМ МЫ КОГДА ЛИБО СТАЛКИВАЛИСЬ !
Тех поддержка работает в будни до 18:00 ! кому нужна такая поддержка ! пропадите вы пропадом !
Я постоянно в разъездах, поэтому для меня прими карту было спасением. Они продают ККТ и терминалы с эквайрингом, и при этом осуществляют полную поддержку клиента (подключают к банку, устанавливают на точке оборудование и занимаются сервисным обслуживанием). Подключили терминал и сделали все документы они мне удаленно, я был в другой стране, а ставить эквайринг надо было срочно. Продавцов обучил сотрудник прими карту, который ставил на точке терминал. Процент за эквайринг хороший, терминал рабочий, всем доволен.
Хочу сказать ребятам спасибо. Оперативно сработали, два дня и у меня уже работает онлайн-касса. меня приятно удивило, что не надо было ничего еще оплачивать и подключать, и фиксированный процент. Нам все нравится, с кассой очень легко и удобно.
Очень удобно работать с такой компанией. Минимум затрат времени для оформления сотрудничества и подключения к банку. Где-то за три дня все документы были готовы и терминал стоял у меня в магазине. Причем, мне даже не надо было выезжать к ним на офис или в банк, все делалось онлайн. Побольше бы таких компаний, тогда бы все делалось быстрее. Касаемо самого терминала - обычный, ничего нового, работает быстро. Чеки бьет правильно. И это самое главное.
Производители касс конечно продавили свой закон 54... почитал охренел... но пришлось покупать онлайнкассу, чтобы не влететь на штрафы и не отстранили от деятельности на 90 дней. Взял модель марки ПАКС. С эквайрингом такие терминалы продавались на сайте "Принимай карту". Купил я его за 25500р. Цена не маленькая, согласен, но при этом за эквайринг я плачу постоянный процент.
Столкнулся с выбором POS-оборудования после закона 54-ФЗ. Не хотел нарваться на штрафы и иметь проблемы. Начал шурудить рынок такого оборудования. Выбор большой, но реально нормальных компаний с качественным оборудованием мало. Вышел на Прими карту. Узнал условия сотрудничества. Решил сразу покупать, а не брать в рассрочку, потому как это выгодней получается. Взял терминал ПАКС. Процент у меня 1,80%. Он у меня уже где то с полугода. Кассиры несколько раз обращались к ним в техподдержку ( безнал проводили как нал), но все оказалось решаемо.
Понравилось иметь дело с Прими карту, хоть и недовольна тем, что их техподдержка работает только в будни. Но это разовые случаи. А так в целом не жалею какой терминал купила. Они мне предложили выгодные условия с фиксироованным процентом. Я экономлю на этом хорошую сумму. Выбор оборудования есть. Я сомневалась между паксом и верифоном. Но все таки склонилась к верифону с сим картой. Подключала сама компания. Все работает, чеки выдает быстро.
Брал у них аппарат в аренду. Плачу что-то около 500 рублей в месяц, вообще копейки. По обслуживанию тоже процент небольшой, меньше чем в банках. Искал где подвох, но пока не нашел. Мастера приезжают быстро если что. Думаю взять аппарат в рассрочку. Вроде условия тоже приемлемы.
Нужен был терминал, обратилась в Прими карту. Помогли с выбором. В итоге, остановилась на VERIFONE VX680 так как он переносной и подключаться к нету можно через WiFi. Как раз самое то для моего небольшого бизнеса. Брала в рассрочку на год. Так было удобнее. Комиссия за обслуживание намного ниже банка, поначалу даже настораживало это. Сервисом тоже полностью довольна.
Речь о терминале зашла, когда я уже открыл кофейню. Клиенты стали спрашивать об оплате картами, не все при себе имели наличные. Вопрос нужно было решать быстро. Я посмотрел информацию в интернете про эквайринг и нанел фирму "Мирбезнала"у них самое выгодное предложение на оборудование.Сразу принес необходимые документы, какие — посмотрел на сайте. В офисе провел не более получаса. Все четко и оперативно. менеджер заехал и посмотрел мою точку, обсудили с ним, какой лучше терминал выбрать, мобильный или стационарный».«Через три дня я уже начал пользоваться терминалом. Установил сим-карту в аппарат и провел первый платеж. Все работает! Благодаря безналичному расчету мы уже увеличили средний чек! Раньше работать приходилось и с другими банками, но там была более высокая ставка по процентам. И могу с уверенностью рекомендовать эту фирму предпринимателям
Обратились в компанию ПРИМИ КАРТУ с целью приобретения платежного оборудования. Сейчас много предложений на рынке, есть и банки и платежные сервисы. Я достаточно кропотливо обзванивала и выясняла все условия. В итоге выбрала по совокупности факторов: возможность рассрочки, процентная ставка, само оборудование, отсутствие обязательств по торговому обороту. Проблем с зачислением средств на расчетный счет не возникает, что тоже радует. Так как у меня расчетный счет в Тинькове, а терминал ПРИМИ КАРТУ подключила к Бинбанку.
В этом году решил расширить бизнес, завел курьерскую доставку. Естественно, курьеров нужно чем-то снабдить, для расчетов. А тут еще известные всем изменения в законодательстве грянули с июля. В общем, взял терминал у сервиса Прими карту, цена была нормальная, да и отзывы хорошие про сервис от знакомых слышу. Расчеты в основном курьер и производит, самому особо тестить не доводилось, но сотрудники говорят, что пользоваться удобно, работает четко, без зависонов.
Обслуживанием довольна. Брали у них VX680 (переносные), покупали сразу, предложили ставку 1,7% - хороший процент для нынешнего рынка. Доки, оформление, установка, подключение - заняло около недели.
ПРИМИ КАРТУ! на карте