8 (965) 223-73-378 (965) 223-73... — показать

Princess Lashes

8 (965) 223-73-378 (965) 223-73... — показать
+7 965 223-...+7 965 223-73-37 ещё
Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
Бизнес Центр "Омега Плаза"
Округ: Южный
Бизнес центр: Омега Плаза

Про «Princess Lashes»

Профессиональная студия по наращиванию ресниц Princess Lashes - ваш проводник в мир поистине завораживающих и блистательных ресниц. Мы открыты для вас с 2010 года, и не только знаем все тонкости процедуры, но и любим нашу работу - и наших очаровательных клиенток. Мы тщательно отбирали мастеров для нашей студии, работаем на проверенных и гипоаллергенных материалах премиум-класса, а так же создали для вас теплую и дружелюбную атмосферу! Приходите в нашу уютную студию - и, пока вы расслабляетесь эти 2-3 часа, мы создадим для вас ресницы вашей мечты!

Пирсинг 1
Процедуры 1
Лазерное удаление рубцов

Специалисты Princess Lashes (1)

Фотография специалиста Трофимова Алена
Трофимова
Алена
Татуаж

Отзывы про Princess Lashes (23)

Наращивала ресницы 2D. Салон нашла по отзывам, много было положительных. Делала первый раз, у меня была свадьба. Первое впечатление от салона-очень приятное. Атмосфера, Музыка, предложили чай/кофе. Мастер мне тоже очень понравилась. Результат был хороший, рассказала как ухаживать в среднем девушки носят по 3-4 недели На следующий день реснички немного поотваливались, там где лисички. На работе тоже заметили разницу на глазах. Я позвонила и сообщила о проблеме. Меня поняли в понедельник. Имени мастера называть не буду, сама девочка мне очень понрвилась. В общем сделали мне реснички, опять все красиво, я довольна. Черезь день, у меня выпало с одного глаза 11 ресниц! Если учесть что они ещё и двойные. Через несколько дней свадьба, я вся на нервах. Позвонила ещё раз отписала ситуацию. Потому что ресницы все выпадали. Я начала их расчёсывать, чтобы не так было заметно (знаю, что надо только по необходимости). Я конечно понимаю, что ресницы должны выпадать, где-то клей взялся плохо или ещё что. Но не такими же пучками. Чтоб вы понимали, свои ресницы у меня длинные, достаточно крепкие. Принять меня ещё раз для исправления недочётов, мне отказали. Я очень переживала, тк свадьба через пару дней, все хорошие места уже заняты, а к кому попало идти не хочется. В общем накрасили меня хорошо, что изъянов видно не было. Дальше был отпуск на море... думала слетаю в отпуск, схожу переделаю. В итоге ресницы не прожили и двух недель. Я наблюдала да многими девушками с ресницами, уезжали они с полной густотой.
Итог такой, что первое наращивание ресниц удачно не прошло. В этот салон я точно больше не приду. Не могу сказать что там дёшево. Делала брови-вопросов нет, но цена этому не соответсвует. Плюс администратор пытается все время втюхать какое-нибудь средство, которое абсолютно не нужно и не так и дёшево. Моя оценка, ищите другой салон
Никогда раньше я не наращивала себе ресниц, поэтому довольно долго искала я то самое место, куда бы отправиться за этой услугой красоты, к тому мастеру, который сделает мой взгляд более выразительным и открытым! И я не прогадала! Princess Lashes - то самое место, а Алина - тот самый мастер! Очень довольна подходом к клиенту, расслабляющей атмосферой во время процедуры. Алина мне всё рассказала, подсказала какие ресницы именно для меня лучше и почему, объяснила "как жить" с новыми, чудесными, безукоризненно сделанными ресницами! После процедуры через два дня я рванула на море и ресницы пережили на ура и воду и солнце и ветер и всё им было ни по чём! Алина спасибо! И Алёна, спасибо! Теперь я знаю благодаря вашему салону, что наращивание ресниц это не страшно, это красиво и это невероятно удобно, особенно на отдыхе! И все негативные отзывы, которые я читала в просторах интернета, и возникающие сомнения по поводу этой процедуры в вашем салоне разбились в пух и прах! Рада, что нашла именно вас! Ура!
Большое спасибо Алёне! За красотой только к ней! С Алёной знакомы давно, раньше делала Реснички, результат всегда безупречный! Не так давно решила сделать стрелочку, о выборе мастера даже не задумывалась, однозначно к ней! Процедура безболезненная, приятная атмосфера в студии, а стрелки-просто супер! За красотой однозначно только в Princess Lashes!
Лучшие реснички делают только Princess Lashes девочки волшебницы)Олечка спасибо тебе большое)Я довольна,спасибо вам за красоту и за то что делаете нас чуть счастливее)
Наращивала ресницы в другом салоне и была жутко не довольна качеством ресниц и если честно не хотелось больше делать, но было очень удобно с ресницами так как встаю очень рано, решилась сделать ещё раз, попала в салон Princesslashes совершенно случайно. И хочу сказать огромное СПАСИБО, по телефону Алёна все рассказала, выслушала мою проблему, записались к мастеру Ольги, огромное ей спасибо все исправила, качество ресниц совершенно другое, я и не ожидала что нарощенные ресницы могут выглядеть как свои натуральные, у Ольги золотые ручки. Девочки я желаю Вам процветания и всех благ. Вы подарили мне замечательное настроение и красоту!) Теперь только к Вам и никуда больше, обязательно буду советовать Вас всем моим подругам. СПАСИБО ЗА КРАСОТУ и за ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ!
Princess Lashes на карте