8 (495) 229-28-058 (495) 229-28... — показать

Принт Медиа Групп на Новоалексеевской улице

8 (495) 229-28-058 (495) 229-28... — показать

Про «Принт Медиа Групп на Новоалексеевской улице»

Рекламно-производственное предприятие «Принт Медиа Групп» работает на рынке широкоформатной печати 11 лет и на данный момент является крупнейшим оператором в России и странах СНГ. Направления деятельности компании: печать на баннере, печать на пленке, цифровая печать на баннере и бумаге, шелкография, прямая печать по пластику, печать на самоклеящейся пленке, печать на автомобильной пленке, печать сити-форматов, билбордов брандмауеров и рекламы на строительной сетке. Также доступны такие услуги как плоттерная резка, ламинация и изготовление напольной рекламы. Работа производства компании осуществляется круглосуточно, что позволяет выполнять все заказы в срок.

Отзывы про Принт Медиа Групп на Новоалексеевской улице (14)

3.5
Заказывали баннеры новогодние в каждый отдел нашего завода для корпоративного мероприятия.
Девушка (не помню имя), помогла нам с дизайном, сделали баннеры с люверсами. После праздника наверное будет жалко выкидывать, подумаем еще куда их определить. Результат очень понравился, столовая в которой делаем банкет превратилась в банкетный зал
Доставили вчера наши афиши 350 штук. Четкость изображения и качество цветов как на макете. С выбором бумаги не ошиблись. В будущем будем использовать именно этот вид для печати афиш. Руководство осталось довольно, одни из немногих подрядчиков, которых не забраковали и пометили на дальнейшую работу.
Спасибо компании Принт Медиа Групп, за помощь в оформлении антуража для развлекательного квеста.
Заказывала полностью всё, от табличек до баннеров на стену.
Качеством осталась очень довольна, максимальный эффект присутствия.
Пытались оформить входную группу в магазин. Долго ничего не получалось. Спасибо большое Компании Принт Медиа Групп за проделанную работу.
Они попросили прислать им фотографию объекта для оформления, сделали предложение и даже его визуализировали на наших фото. После чего просчитали всю смету и после подписания договора изготовили весь продукт в срок.
Спасибо большое за помощь и качественную работу.
До этого сотрудничали другой компанией.
Цены которой выше а качество не самое наилучшее.
В Принт Медиа Групп цены средние по городу, качество тоже не плохое.
Прочитал отзывы другие и соглашусь только с одним минусом: Единственное, что не понравилось это график работы до 19:00. Так как в это время сам заканчиваю работу и туда уже не успеешь. Приходится выкручиваться постоянно из ситуации и подстраиваться. Но тут, как говориться: " Во всем не угодить"
Принт Медиа Групп на Новоалексеевской улице на карте