8 (499) 713-93-71 8 (499) 713-93... — показать

Отзывы о компании Print-star/принт-стар

8 (499) 713-93-71 8 (499) 713-93... — показать
Россия, г Москва, ул Синичкина 2-я, д 4
Район: Лефортово

Отзывы про Print-star/принт-стар (6)

4.7
Спасибо вам огромное, благодаря вам диплом был сдан на 5, хорошего дня, недели и вообще мира и процветания;)
Заказал рекламные услуги для своей компании. все устроило, сроки и цены - приемлемые. Правда не знаю пошел бы сюда второй раз.
Проводили рекламную компанию плавно перетекающую в акцию для клиентов :) и часть рекламных материалов заказывали здесь , в Принт-Стар. Заказывали тут печать семи брандмауэров , качество на выходе более чем устроило , картинки получились сочные яркие и главное не размытые. Менеджеры приветливые и всегда готовы ответить на все вопросы. В итоге , скажу , что наш директор остался очень доволен проделанной работой :) мне работать с Принт-Стар тоже понравилось, остались только положительный эмоции!
Заказывали здесь рекламу нашего магазина , очень качественно всё сделали , остались довольны , личное мнение что цены низкие , если сравнивать с другими рекламными агентствами , большое спасибо организации PRINT-STAR/ПРИНТ-СТАР
Заказывали рекламу нашего ресторана в этой фирме, все полностью устроило! цены приемлемые, сроки очень короткие!
Сроки короткие насколько?
Компания даёт конкурентоспособные цены - одни из самых выгодных по Москве. Работают там настоящие профессионалы: если макет не в порядке, обязательно обратят на это внимание клиента. Сроки изготовления минимальны. Наша фирма постоянно пользуется их услугами.
Print-star/принт-стар на карте