8 (495) 589-40-958 (495) 589-40... — показать

Принтаника

8 (495) 589-40-958 (495) 589-40... — показать
+7 495 589-...+7 495 589-40-95 ещё

Про «Принтаника»

Бесплатный номер: 8 800 550 50 38 (круглосуточно)

Принтаника занимается срочной печатью на футболках, толстовках и кружках. Делаем быстро и качественно. Тиражи от 1 шт. Доставка по всей России. Расположены в центре Москвы, работает каждый день с 10 до 22. Телефон отдела качества: +7 (926) 930-95-15. Если у вас есть вопросы по качеству обслуживания, предложения или комментарии по работе Принтаники — просьба сообщить по этому номеру.

Отзывы про Принтаника (52)

Заказывала футболку с большим количеством своих картинок, думала что будет сложно, дмзайнер не сможет в нужном порядке все разместить на футболке или это будет больше стоить, но все получилось хорошо, результатом довольна! Качество футболки хорошее, по размеру подсказали!
Заказывали футболки поло с логотипами. Логотипы хорошо пропечатаны, сами поло хорошего качества. Заказ был оформлен быстро, и быстро выполнен. Спасибо сотрудникам за хорошую работу. Свою типографию нашла))
Свитшот унисекс черный XS для сына ростом 162 см,возраст 13 лет, худощавый. Великовато, но радости нет предела. Качество отменное, хлопок плотненький с небольшим начесом. Нитки не торчат,никакой синтетики. Отвечали оперативно.Спасибо вам
Делали вышивку на кепках. Заказ исполнен качественно. Связь оперативная. Советую к сотрудничеству
Менеджер Анна прекрасно отработала заказ , почти закрытыми глазами сделали заказ , достаточно большой заказ . Всем советую . С нами пришлось повозиться , но Анна молодец она справилась на все 100% спасибо мы теперь ваши постоянные клиенты 🧡
Была очень рада товару который получила. Заказывала свитшот с картинкой любимого персонажа. Сделали всё довольно быстро. Молодцы! Буду заказывать ещё.
Заказывал индивидуальную нашивку — просто нашел изображение единорога в jpeg и захотел его на халат ребенка. Исключительно доволен, что обратился в Принтанику — быстро ответили на заказ, согласование деталей понятное и быстрое, отзвонили о готовности, приехал и забрал. Да все бы подрядчики так работали!!! Благодарю.
Большое спасибо! Качество отменное, сделали все быстро и учли все мои хочу-нехочу-так-нетак. Отдельная благодарность Инне за высочайший профессионализм.
Молодцы. Порадовали и удивили. Правильные ребята. Прямо вот - спасибо!
Качественная ткань, вежливые менеджеры, оперативная подготовка макета и производство заказа, удобный способ оплаты
Очень доволен, что за майкой для своего концерта обратился именно в Принтанику. Всё на высшем уровне, вежливо и максимально быстро. Особое внимание обращу на качество самой одежды - честный хлопок, а не синтетическое желе, как у некоторых. Буду обращаться вновь)
Очень быстро осуществили мой заказ,идея пришла спонтанно ,и мне ее помогли осуществить работники этой студии!Сделали все за 10-15 минут,очень качественно и красиво,спасибо❤️
ReviewForm Mobile 1576594
Быстро и качественно сделали футболку с нашим собственным дизайном. Цена - приемлемая/. качество отличное, все вовремя и в срок!
В 8 часов вечера сформировала заказ с картинками из интернета, через 1 час получила уже готовые макеты и стоимость. Это круто! После оплаты через три часа пришла смс, что все готово. Качество очень хорошее как трикотажа, так и нанесения. Особое спасибо Елене Демидовой! Всегда вежлива, позитивна и готова помочь! Ребята, больших вам товарооборотов и рентабельности.
Я очень рада, что нашла именно Принтанику!) В воскресенье вечером я придумала идею подарка для своей преподавательницы с курсов, футболку с логотипом нашей школы и девизом на спине, чтобы все выпускники могли расписаться на ней на память) В поисках подходящего места для воплощении идеи я провела полночи и полдня. Наткнулась на сайт принтаники и сразу почувствовала доверие! Очень интересные статьи про методы печати помогли мне понять чего именно я хочу. Созвонилась с менеджером Еленой, которая была очень внимательной и заботливой, сделала мне скидку (!) чего я совсем не ожидала, это было безумно приятно, так как бюджет для подарка был ограничен и время поджимало.. в итоге всё сделали очень быстро ( уже через 2 часа после звонка), качественно (цифровая печать прямо по ткани с замечательной цветопередачей) и вообще лучше всех! А ещё у Принтаники очень уютный офис в центре Москвы. Впечатления самые лучшие! Преподавательница в полном восторге!! Буду рекомендовать вас всем друзьям и знакомым)
Отличное качество обслуживания, спасибо Дарья:))) Все оперативно, быстро и качественно!!!
Впервые заказала здесь футболку, но уверена, что теперь, если мне понадобиться что-то подобное, то я буду заказывать это только здесь. Менеджеры очень профессионально подходят к делу, консультируют и дают ценные советы. Отдельное спасибо менеджеру, которая работала со мной - Диляре Алексеевой. Заказ пришел во время (даже раньше), качество отличное, напечатано аккуратно. В общем, спасибо огромное вашей команде!!!
Несколько раз уже заказывала футболки, очень хорошее качество печати. И само качество футболок приятное. И очень нравится, что в короткие сроки выполняют заказ - утром заказала, вечером забрала. Спасибо за вежливость менеджеров и лояльность к клиентам
Испортили мнение о себе. Зимой делала заказ футболки, работала со мной Галина Гречушенко, и футболка удовлетворила меня полностью. Все ровно, красиво, не придерешься. Основываясь на собственном положительном опыте сделала заказ в Принтанике повторно. Две футболки. Сделали термопечать. На одной футболке рисунок прошел через ткань, подумала, что ничего страшного. На второй остались белесые следы, какие-то белые разводы, рисунок пропечатался с какими-то проплешинами. Договорились о перепечати, которая оказалась более-менее успешной. Но, заказывать в Принтанике больше не хочу.
Большое спасибо за совместную работу менеджеру Екатерине Песковой. Вежливая, прислушивается к пожеланиям заказчика. Наш заказ шел под номером ЕП2177. Работой с Принтаникой осталась довольна, заказ был довольно большой и технически сложный в исполнении, парни на производстве тоже хорошо справились с задачей. Да, был брак, но я считаю, что 5%брака это ожидаемо, особенно при прямой печати. У меня претензий нет. Звезду снимаю за то, что изначально не обозначили максимальный размер нанесения принта на небольшие изделия.