8 (800) 550-50-38 8 (800) 550-50... — показать

г Москва, ул Плющиха, д 33
Киевская (АПЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Компания по брендированию Принтаника на улице Плющиха (75)

4.0
У меня был срочный заказ (принт на футболке). Мне очень понравилось отношение менеджера, а именно Анны Таруашвили. Все время переписки касательно деталей заказа Анна была ко мне очень внимательна, чутка, она учла все мои пожелания, не раз переделывала макет. За что ей огромное спасибо! А когда я пришла за заказом меня тепло приняли две девушки, угостили чаем - было особенно приятно, так как я была уставшей и пару часов назад прилетела в Москву:)
Благодарю весь коллектив Принтаники за качественную работу и прекрасное отношение к клиентам!
Рекомендую
Заказывал несколько аксессуаров для мелкой электроники. Приемлемое качество, остался доволен.
Отвратительная, русофобская шаражка, ни ответственности, ни обязательств.
Заказал партию футболок для своей компании, приятно видеть корпоративные цвета в одежде сотрудников. Рад ответственному подходу поставщика, качеству работы и срокам. Спасибо.
с друзьями решили по приколу намутить футболки нашей киберспортивной команды. Решили искать место где недорого, нашли это. Получилось клёво, правда мне ехать с другого конца Москвы(((
Недавно решила попробовать сделать принт на заказ, у меня уже есть в этом печальный опыт, поэтому я очень сомневалась перед тем, как обратилась в компанию. И хочу сказать, что зря сомневалась, уточнили весь принт до мельчайших деталей, видно, что работают профессионалы, спасибо Вам большое!
Готовили коллективом подарки начальникам на день компании, решили заказать кружки. Спасибо сотрудникам за то, что подсказали с дизайном и помогли определиться, вышло смешно и задорно. Очень понравился график, удобно было заехать после работы. Принт качественный, кружка супер. Всем коллективом до сих пор смеёмся. Спасибо!
Очень качественный принт делают ребята, не первый раз у них заказываю, как всегда всё на высшем уровне! Молодцы
В данном отзыве хочу рассказать всю правду про компанию «Printanika» (сайт: printanika.ru), а именно про то как её сотрудники и руководители выполняют свою работу, как они общаются со своими клиентами и какие изделия изготавливают.
Я обратился в эту компанию несколько недель назад с просьбой пошить мне толстовку на заказ. Со своей стороны предоставил подробное техническое задание (ТЗ) и все необходимые материалы для работы (ibb.co/x6w8ymQ и ibb.co/3dWCJ9L). После коммуникации с менеджером этой компании, согласования макета и прочих деталей заказа компания «Printanika» приступила к изготовлению изделия. Оплата у них производится до получения изделия и начала работы, поэтому я оплатил полную стоимость толстовки в размере 6 800 рублей (квитанция: ibb.co/ZSMCCzt).
Компания выполнила мой заказ, я оформил доставку, но после получения толстовки сильно разочаровался, потому что это было совершенно не то, что я заказывал (по качеству материала, по качеству вышивки и по качеству прошивки швов и других деталей толстовки). Фотографии толстовки, которая сделала компания «Printanika»: ibb.co/DrLmrCr, ibb.co/nB1BKZZ, ibb.co/dj81541, ibb.co/c1H4yrZ, ibb.co/M5HhsMm. На последних фотографиях сравниваются две толстовки: ожидаемая (на которую я ссылался в ТЗ) и реальная (выполненная компанией «Printanika»).
Далее, я обратился в компанию «Printanika» с просьбой вернуть мне денежные средства за данный заказ, объяснив суть своей претензии и предоставив фотографии выполненной ими толстовки. На что получил отказ. После со мной всё-таки связался администратор компании «Printanika» и предложили переделать толстовку, так как компания «Printanika» признала то, что изделие не соответствует ТЗ и выполнено некачественно. Так же они попросили меня приехать к ним в офис, чтобы я лично выбрал материал, из которого будет выполнена новая толстовка.
Я приехал к ним в офис, но увидел такой же некачественный материал, поэтому вернул им толстовку, которую они мне сделали, и попросил вернуть мне денежные средства. Общался со мной исполнительный директор компании «Printanika», которая якобы вообще не понимала суть моей претензии и утверждала, что заказ выполнен в соответствии с моим ТЗ и очень качественно, но в итоге попросила меня оформить свою претензию в письменном виде для передачи её генеральному директору компании «Printanika». К слову, генеральный директор пообещал мне дать ответ на претензию на следующий день (я разговаривал с ним по телефону, когда был у них в офисе).
Я оформил претензию в письменном виде, отправил её компании «Printanika», но на следующий день ответа так и не получил. Два дня пытался до них дозвониться и написать сообщения в WhatsApp, но мне никто не отвечал. Спустя 3 дня мне поступил ответ на претензию с отказом в возврате денежных средств. Формулировки в ответе на претензию были крайне странные и нелогичные. Например, «материал изделия является качественным» или «вышивка сделана достаточно ровно, отклонения букв минимальные» или «требования к тому, насколько ровными должны быть буквы не указаны в ТЗ» или «излишние нити могут быть удалены по дополнительному согласованию» (ibb.co/rcmFgjh). И эти аргументы компания «Printanika» закончила отказом мне в возврате денежных средств за данный заказ (ibb.co/S3YmmcF).
Разумеется, я не согласен с такой резолюцией генерального директора компании «Printanika» и хочу донести всем потенциальным клиентам, которые решат обратиться в данную компанию не делать этого, так как компания «Printanika» крайне недобросовестно и некачественно выполняет свою работу.
И чтобы мои аргументы были до конца объективными, я решил пойти в торговый центр и сделать фотографии толстовок, которые продаются в магазинах в этом ТЦ и их стоимость (чтобы можно было сравнить и сделать очевидно правильные выводы): ibb.co/Yf8rtZB ibb.co/TvJZYN4 ibb.co/606GYF5 ibb.co/kXS5wkH ibb.co/9q6xhRS ibb.co/rbWs2V0 ibb.co/nP02Wwz ibb.co/ZMc8q6n ibb.co/3kFdJ9x ibb.co/9HmcrtB ibb.co/B2BV44D ibb.co/NT5rg5B
Прошу компанию «Printanika» дать ответ на данный отзыв и вернуть мне денежные средства за невыполненный заказ.
Отзыв настоящий, написан 21.04.21 г. Всё то, что написано выше, является правдой.
Данным отзывом я бы очень хотел привлечь внимание и привести к конструктивному диалогу руководство компании «Printanika», а также донести всем людям о том, что не стоит пользоваться услугами данной компании.
Начну с того, что буду писать этот отзыв постоянно, чтобы у этой шарашкиной конторы не было клиентов. Отвратительно всё с момента получения компанией денег. Менеджер Елена вообще откровенно тупа. Заказывал ещё до НГ футболки и 2 майку с разными принтами:1) делами практически месяц...;2) когда приехал выяснилось, что футболка не напечатана вообще, а на 2 майках один и тот же принт. На тот момент нормально пообщались и мне сказали, что футболку сделают, а одну майку быстро переделают. "Забыл уточнить важный момент, что после получения денег организацией связь с рии стало держать ой как трудно, дозвониться нереально, а на письма отвечают через несколько дней." Проходит неделя, приезжаю я за своим заказом и как вы думаете готов ли он, конечно нет, ничего не исправлено и меня ожидали все те же 2 одинаковые по принту майки. Спустя месяцы и 10ки тупых писем с менеджером Еленой Демидовой (она не понимает, что там не так, что там 2 одинаковых майки) я ни к чему с ними не пришёл, деньги смог вернуть только за одну не сделанную футболку. Не советую, не вздумайте обращаться к ним.
Грамотное отношение к клиентам и полное взаимопонимание по сборке заказа! Подстроились под наши пожелания по принтам. В итоге создали отличное праздничное настроение на весь день.
Заказывала футболки с Гарри Потером своим мальчишкам, так как они без ума от него. Спасибо этому магазину. 👍🏻
Заказ - мужская и детская футболка с одинаковыми принтами. Все чётко, ровно и красиво. Заказом осталась довольна.
Оформила заказ ( по рекомендации моей знакомой) и осталась очень довольна.
1. Заказ оформить можно не выходя из дома
( полная консультация по тел и whats) ребята очень приветливы и доброжелательны.
На все вопросы, быстрые ответы, без ожидания.
2. футболки были готовы через 1 день ( информируют в смс )
3. Расположение компании
( 5 минут от метро пешком) время работы с 10-22 часов, что очень удобно.
4. Футболки качественные по ткани и пошиву.
Печать просто великолепна, превзошла все мои ожидания.
Я мега счастлива, спасибо большое.
Рекомендую !

Те кто пишут негативные отзывы, злые и недовольные люди по жизни.
Не верьте))
22.08 я привезла лично в Принтаника футболку из магазина юникло,тк я уверена в качестве этих футболок и в их посадке,которая идеальна. Искала их по промзоне минут 15. Попросила нанести принт,объяснила что 23.08 мне эту футболку уже готовую надо забрать, меня уверили,что сделают точно. Все будет отлично.
23.08 я САМА позвонила им в 18:30, после чего мне пообещали все узнать и перезвонить. Перезвонили мне через час и сказали, что испортили мою футболку и предложили нанести на своей футболке, на мое возмущение и ответ, что если она будет максимально похожа по форме и по качеству,то ок, если нет, то возвращайте деньги (футболка была новая, с биркой) . Мне пообещали, что в понедельник со мной свяжется менеджер. При том если б я не позвонила, меня бы наверное и не оповестили. Это был подарок на день рождения коллеги, который я рассчитывала подарить на работе. Как вы считаете, когда вам в 8 вечера сообщают о том что подарка нет, много вы успеете сделать?!
24.08 я, опять таки самостоятельно, связалась с этой конторкой, после чего со мной связалась хамоватая барышня Диляра, которая сказала, чтоб я прислала свой номер карты. На мой вопрос, за что они мне вернут деньги, последовал ответ, что за невыполненную работу. А касательно футболки у них где-то в бланке заказа прописано, что они не несут ответственности если испортят изделие. То есть по большому счету можно целый бизнес по продажи футболок открыть, вам приносят новую футболку, вы сообщаете владельцу через день, что она испорчена, ответственности не несете, деньги не возвращаете и вуаля прекрасная экономия на сырье.
Резюмируя хочу сказать, что подобное к клиентам отношение неприемлимо и если вы не хотите, чтоб вас подвели, нахамили и испортили настроение, то я вам крайне не рекомендую обращаться в компанию Принтаника Printanika.ru.
Заказывали в Принтанике футболки с логотипом для сервисных инженеров нашей компании. Остались довольны! Порадовал онлайн-конструктор на сайте, позволяющий самостоятельно "приладить" логотип к футболке — в нужное место и нужного размера. Это гораздо удобней, чем объяснять всё менеджеру на словах. Привезли заказ через четыре дня, как и обещали.
Заказал поло с нанесением 4-ех принтов! Получилось супер! За 2 дня все сделали! Очень отзывчивый Елена Демидова! Большое спасибо за оперативность и великолепное качество!
Благодарим компанию Принтаника за отличный принт к юбилею нашего сотрудника! Все исполнено в срок и с отличным качеством! Очень вежливый и профессиональный коллектив!
2089206
Очень понравилось. Внимательные, быстрые, недорогие. Печатала свой рисунок на холщовой сумке, получилось супер, потом друзья захотели такую же, пришлось ещё раз заказать. И видимо, ещё раз обращусь )
Просто жесть. Не связывайтесь с этой подвальной кандейкой. Обманут со сроками, а потом еще и счет двойной выставят. Они не стоят потраченых нервов. Ужасный, точнее отсутствующий сервис. Отдельный ужас эта их Жанна, возможно которой даже не существует, т.к. дозвонится до них невозможно.
У меня мало времени на все и ребята не стали меня заморачивать. Идеально дали цвета рисунка, подобрали качественные футболки и отпечатали все быстро. Отличная работа! Приду еще футболки печатать.
Напечатали на майке два рисунка, вполне неплохо, по просьбе рисунок подретушировали, сделали быстро, хотя заказ был совсем не срочный. Недорого и качественно
Была заказана печать на груди и спине футболки. После первой же стирки принт на спине "посыпался" (см фото). На груди - ок.

5.7. Исполнитель не несет ответственность за качество печати и/или качество изделий и не принимает соответствующие претензии в случае, если изделия были после получения использованы или постираны Заказчиком - так мне ответили. Со дня получения прошло три дня...

ВЫВОД: если вы не собираетесь пользоваться заказанными изделиями, тем более стирать их, смело идите в... ПРИНТАНИКУ
Компания по брендированию Принтаника на улице Плющиха
Добрый день! При соблюдении условий стирки, которые прописаны в бланке, данного эффекта быть не может. Пункт 5.7 обусловлен тем, что компания не может нести ответственность за деформации принта после не правильной, согласно бланку, стирки.
kapuccini
kapuccini ответил Компания по брендированию Принтаника на улице Плющиха
условия стирки не при чем, потому что на груди - все ок!
Сделали всё очень быстро и качественно,приятное обслуживание
Заказывала футболку с большим количеством своих картинок, думала что будет сложно, дмзайнер не сможет в нужном порядке все разместить на футболке или это будет больше стоить, но все получилось хорошо, результатом довольна! Качество футболки хорошее, по размеру подсказали!
Заказывали футболки поло с логотипами. Логотипы хорошо пропечатаны, сами поло хорошего качества. Заказ был оформлен быстро, и быстро выполнен. Спасибо сотрудникам за хорошую работу. Свою типографию нашла))
Свитшот унисекс черный XS для сына ростом 162 см,возраст 13 лет, худощавый. Великовато, но радости нет предела. Качество отменное, хлопок плотненький с небольшим начесом. Нитки не торчат,никакой синтетики. Отвечали оперативно.Спасибо вам
1747277 1747278 1747279
Делали вышивку на кепках. Заказ исполнен качественно. Связь оперативная. Советую к сотрудничеству
Менеджер Анна прекрасно отработала заказ , почти закрытыми глазами сделали заказ , достаточно большой заказ . Всем советую . С нами пришлось повозиться , но Анна молодец она справилась на все 100% спасибо мы теперь ваши постоянные клиенты 🧡
Была очень рада товару который получила. Заказывала свитшот с картинкой любимого персонажа. Сделали всё довольно быстро. Молодцы! Буду заказывать ещё.
Заказывал индивидуальную нашивку — просто нашел изображение единорога в jpeg и захотел его на халат ребенка. Исключительно доволен, что обратился в Принтанику — быстро ответили на заказ, согласование деталей понятное и быстрое, отзвонили о готовности, приехал и забрал. Да все бы подрядчики так работали!!! Благодарю.
Большое спасибо! Качество отменное, сделали все быстро и учли все мои хочу-нехочу-так-нетак. Отдельная благодарность Инне за высочайший профессионализм.
Молодцы. Порадовали и удивили. Правильные ребята. Прямо вот - спасибо!
Качественная ткань, вежливые менеджеры, оперативная подготовка макета и производство заказа, удобный способ оплаты
Очень доволен, что за майкой для своего концерта обратился именно в Принтанику. Всё на высшем уровне, вежливо и максимально быстро. Особое внимание обращу на качество самой одежды - честный хлопок, а не синтетическое желе, как у некоторых. Буду обращаться вновь)
Очень быстро осуществили мой заказ,идея пришла спонтанно ,и мне ее помогли осуществить работники этой студии!Сделали все за 10-15 минут,очень качественно и красиво,спасибо❤️
ReviewForm Mobile 1576594
Быстро и качественно сделали футболку с нашим собственным дизайном. Цена - приемлемая/. качество отличное, все вовремя и в срок!
В 8 часов вечера сформировала заказ с картинками из интернета, через 1 час получила уже готовые макеты и стоимость. Это круто!
После оплаты через три часа пришла смс, что все готово. Качество очень хорошее как трикотажа, так и нанесения.
Особое спасибо Елене Демидовой! Всегда вежлива, позитивна и готова помочь!
Ребята, больших вам товарооборотов и рентабельности.
Я очень рада, что нашла именно Принтанику!) В воскресенье вечером я придумала идею подарка для своей преподавательницы с курсов, футболку с логотипом нашей школы и девизом на спине, чтобы все выпускники могли расписаться на ней на память) В поисках подходящего места для воплощении идеи я провела полночи и полдня. Наткнулась на сайт принтаники и сразу почувствовала доверие! Очень интересные статьи про методы печати помогли мне понять чего именно я хочу. Созвонилась с менеджером Еленой, которая была очень внимательной и заботливой, сделала мне скидку (!) чего я совсем не ожидала, это было безумно приятно, так как бюджет для подарка был ограничен и время поджимало.. в итоге всё сделали очень быстро ( уже через 2 часа после звонка), качественно (цифровая печать прямо по ткани с замечательной цветопередачей) и вообще лучше всех! А ещё у Принтаники очень уютный офис в центре Москвы. Впечатления самые лучшие! Преподавательница в полном восторге!!
Буду рекомендовать вас всем друзьям и знакомым)
Отличное качество обслуживания, спасибо Дарья:)))
Все оперативно, быстро и качественно!!!
Впервые заказала здесь футболку, но уверена, что теперь, если мне понадобиться что-то подобное, то я буду заказывать это только здесь.
Менеджеры очень профессионально подходят к делу, консультируют и дают ценные советы. Отдельное спасибо менеджеру, которая работала со мной - Диляре Алексеевой.
Заказ пришел во время (даже раньше), качество отличное, напечатано аккуратно.
В общем, спасибо огромное вашей команде!!!
Несколько раз уже заказывала футболки, очень хорошее качество печати. И само качество футболок приятное. И очень нравится, что в короткие сроки выполняют заказ - утром заказала, вечером забрала. Спасибо за вежливость менеджеров и лояльность к клиентам
Испортили мнение о себе.
Зимой делала заказ футболки, работала со мной Галина Гречушенко, и футболка удовлетворила меня полностью. Все ровно, красиво, не придерешься. Основываясь на собственном положительном опыте сделала заказ в Принтанике повторно. Две футболки. Сделали термопечать. На одной футболке рисунок прошел через ткань, подумала, что ничего страшного. На второй остались белесые следы, какие-то белые разводы, рисунок пропечатался с какими-то проплешинами. Договорились о перепечати, которая оказалась более-менее успешной. Но, заказывать в Принтанике больше не хочу.
Большое спасибо за совместную работу менеджеру Екатерине Песковой. Вежливая, прислушивается к пожеланиям заказчика. Наш заказ шел под номером ЕП2177.
Работой с Принтаникой осталась довольна, заказ был довольно большой и технически сложный в исполнении, парни на производстве тоже хорошо справились с задачей. Да, был брак, но я считаю, что 5%брака это ожидаемо, особенно при прямой печати. У меня претензий нет.

Звезду снимаю за то, что изначально не обозначили максимальный размер нанесения принта на небольшие изделия.
Испортили толстовку, оставили на ткани ожог. Когда принимала вещь, сразу увидела ожог, спросила у менеджера, на что мне ответили, что это «праймер» который уйдёт после стирки. Постирала два раза, и конечно же ничего не ушло. Никто ни за что не несёт ответственности. Ужасный сервис, не рекомендую обращаться!
ReviewForm Mobile 1481969
Заказала на 90-летие бабушки 12 футболок. Выполнила Printanika свою работу безобразно. Макет утвердили один, а в готовом изделии получили совсем другое. Написала и позвонила менеджеру, в ответ: "С вами свяжутся"... и тишина. Дарить такие футболки семье невозможно, пришлось заказывать повторно в другой компании. Так что #Printanika рекомендую обходить стороной.
Компания по брендированию Принтаника на улице Плющиха
Добрый день, Светлана! Пожалуйста, уточните номер вашего заказа для проверки подлинности вашего отзыва (во избежание поддельных и заказных отзывов от компаний-конкурентов). Обязательно расследуем и свяжемся с вами по результатам расследования. Спасибо за обратную связь!
ГГ773. 16 июня, 16:04 получила последнее сообщение от вашей компании о том, что запрос передан на рассмотрение руководства и по результатам со мной свяжутся... Думаю, если бы не мой отзыв, никто со мной связываться и не собирался. Такие дела решаются за день два. А что касается конкурентов, то им ничего делать не надо, вы все сделаете сами. Если компания делает свое дело на совесть никто не сможет им навредить. Уважайте людей, которые несут вам деньги и будете процветать.
Уважаемая #принтаника, на этом решение вопроса закончено? Пообещали по почте, пообещали на сайте и пропали. Отличная тактика, напортачить-взять деньги-исчезнуть. 12000 рублей, которые заплатила вам моя семья пусть останутся вам на лекарства, следующий клиент может оказаться не столь терпелив и корректен)
В моем случае дело даже не дошло до заказа. Хотел сделать себе принт на мою толстовку. Что не устают повторять, так это то, что ответсвенности за брак они не несут и денег не возвращают, а вот отвечать, видимо, устали. Согласовали макет, дошли до выбора цвета, и тут менеджер просто перестал отвечать. Обслуживал менеджер Павел Сидюков. Звонил потом, сказали, нет не месте. Более бегать за компанией не намерен. Если ориентированность на большие тиражи и суммы, так бы и писали на сайте. Заказал вот уже в другом месте, сразу же договорились и отправили на печать, все в течение дня. Вести переговоры по сообщению в день? Хватит экономить на кол-ве сотрудников, начните думать и о клиентах. Так понравился цвет один из пленок, но, значит, не судьба.
Компания по брендированию Принтаника на улице Плющиха
Добрый день, Андрей! Пожалуйста, уточните номер вашего заказа для проверки подлинности вашего отзыва (во избежание поддельных и заказных отзывов от компаний-конкурентов). Обязательно расследуем и свяжемся с вами по результатам расследования. Спасибо за обратную связь!
Огромное спасибо нашему менеджеру Наталье Песковой! Заказ у нас был достаточно объемный и клиенты мы оказались они очень капризными: 25 мам заказывали футболки для своих детей))) (заказ # еп1494).
Наталья - эталон терпения, друэелюбносьи, профессионализма! Помощь была оказана в кратчайшие сроки. На сегодняшний день, заказ мы получили и остались очень довольны!
Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Не заказывайте здесь! Я отправил свой макет , а они не смогли даже правильно переписать , менеджер и печатник тоже не заметили ошибку . Полная расхалаженность . Испортили мне футболку
Компания по брендированию Принтаника на улице Плющиха
Спасибо за отзыв! Пожалуйста, укажите номер заказа. Будем разбираться.
Компания по брендированию Принтаника на улице Плющиха
Добрый день, Александр! Пожалуйста, уточните номер вашего заказа для проверки подлинности вашего отзыва (во избежание поддельных и заказных отзывов от компаний-конкурентов). Обязательно расследуем и свяжемся с вами по результатам расследования. Спасибо за обратную связь!
Хотела бы сказать большое спасибо компании «Принтаника» в лице менеджера Екатерины и сотрудников принимающих заказы. Заказ был непростой, особенный. Надо было составить индивидуальный рисунок и потом напечатать. Футболка делалась в подарок коллеге. Екатерина очень внимательно отнеслась к заказу, работала со мной полностью индивидуально, помогла сделать так, чтобы все получилось высокого качества и быстро. А девочки на выдаче помогли упаковать в подходящую подарочную упаковку. Это было очень приятно, так как упаковка была красивая и специально для такого случая. В итоге коллега был ОЧЕНЬ рад и доволен получить такую футболку на память) А мне было очень приятно работать с Екатериной и компанией «Принтаника». Буду обращаться еще ни раз при необходимости. Очень довольна и благодарна) СПАСИБО)
Выполнили откровенный брак.

Половина изображения размазана, по нижней части изделия, в то время как верхняя часть четкая. В таком виде и прислали, не краснея. Исходное изображение яркое и насыщенное, а на изделии цвета искаженные и неоднородные, будто выгоревшие на солнце и застиранные, белесые, словно вещь уже давно в носке. Краска наляпана по бокам (вначале думала, что это праймер, который отстирается, но нет, не отстирывается). К тому же готовый продукт не совпадает с предварительно предоставленным и согласованным макетом (кому-то это может быть принципиально, учитывайте полет фантазии печатающего мастера).

4200 рублей в мусорку, грустно вообще-то.

Не связывайтесь с этой конторой.
Совершенно не заботятся о качестве выполняемой работы и собственной репутации, откровенно наплевательское отношение к клиентам.

Прикладываю фото, на котором только что распечатанная у принтаники, ни разу не одетая, вещь. Оцените сами, рады ли вы были бы получить такое качество.
1386868 1386869
Компания по брендированию Принтаника на улице Плющиха
Спасибо за отзыв! Пожалуйста, укажите номер заказа. Будем разбираться.
Компания по брендированию Принтаника на улице Плющиха
Добрый день! Пожалуйста, уточните номер вашего заказа для проверки подлинности вашего отзыва (во избежание поддельных и заказных отзывов от компаний-конкурентов). Обязательно расследуем и свяжемся с вами по результатам расследования. Спасибо за обратную связь!
Спасибо за работу. Сотрудники компании все сделали оперативно и учли все пожелания. Быстро сделали макет, организовали доставку, и это с учетом, что заказ я оформляла удаленно. Спасибо Екатерине, отличная работа!
Заказывали футболки для тренинга. Менеджер Екатерина Пескова проявила себя как супер-специалист. Посоветовала как выбрать размер, что лучше взять и вела заказ до конца. Спасибо огромное! Качеством футболок остались очень довольны! Будем обращаться еще.
Хочу поблагодарить компанию Принтаника, в особенности менеджера Анну Резникову, за отличное обслуживание и оперативность в работе. Делала подарок, получилось стильно, а главное вовремя! Муж был в восторге) Ещё раз большое всем спасибо, удачи!
Нигде не могли найти поло нужного цвета, прошарили весь интернет, безуспешно, А здесь менеджер сам помог с подбором нужного поло. Все сделали в сроки и качественно. Огромное спасибо!
Хотим сказать большое спасибо за футболку! заказывали в подарок, результатом ,как заказчики, довольны, футболка хорошего качества, печать сделали аккуратно, дизайнер сам выбрал форму шрифта, все очень симпатично))) Менеджеры внимательные, общаться удобно и по электронке и по телефону. если понадобится сделать еще футболку(или что то еще) то,обязательно воспользуемся услугами именно этой компании)))и знакомым посоветуем!
обращалась в данную компанию в апреле с крупным заказом (шелкография на 112 изделий), допустили брак более 50% (видимо, так звезды сошлись),как выяснилось, Принтаника на тот момент отдавала изделия на шелкографию своему партнеру. Конечно ситуация очень неприятная, но после обращения к ген,директору Викторову Илье, удалось прийти к общему знаменателю и в течение 3,5 месяцев сумма ущерба согласно условиям договора была возмещена!
Советую клиентам внимательнее изучать договор, задавать больше дополнительных вопросов до сделки и обращаться по крупным заказам напрямую к Илье, во избежание неприятностей (по цветам и размеру принта),все прописывайте и проверяйте до запуска процесса. Думаю, все мы сделали выводы, так как с обеих сторон была допущена некомпетентность. (со мной работала менеджер Оксана, приятная, но не все мне рассказала и не предложила сделать пробные образцы, что обязательно)
Так что компании успехов и больше самостоятельности по заказам, без посредников, которые допускают брак.
Прекрасный магазин. Связались быстро, товар отличного качества, размеры соответствуют описанию. Все аккуратно упаковано. Даже не ожидала такое отличное качество за такую цену! Футболки с моим дизайном тоже супер! Спасибо большое!
Мне в целом понравилось. Заказал футболку с принтом, пришел получать, но цвет не понравился, отличался от согласованного. Знал что такие проблемы бывают -поэтому четко прописал цветовую кодировку. Пришлось переделывать ребятам, потому что с первого раза в цвет не попали, но переделали быстро и при мне, без доплаты
Долго делали и переносили срок, но в итоге получилось супер! Качество на голову выше других подобных контор. Рекомендую, но со сроками осторожнее. Обещают быстро, но по факту получается долго...
Заказывала дважды футболки с фамилией и номером на спине и оба раза именинники были в восторге! Качество отличное! Было приятно работать с менеджером Екатериной, которая была постоянно на связи со мной и согласовывала малейшие тонкости. Заказ Еп210. Спасибо, Екатерина!!Спасибо, Принтаника!!!
Хочу выразить огромную благодарность за качество товара, доброжелательность и оперативность сотрудников Принтаника. Видно что высокий уровень обслуживания. Заказ делала дважды. Все понравилось! Все на высоте! Удобная система оповещения и состояния заказов на телефон и е-мейл) Посылка пришла очень быстро.
Но, есть один минус – это маленький ассортимент больших размеров.
Большое спасибо!! Успехов, развития, больше клиентов и увеличения ассортимента!
Ваш магазин рекомендую всем!
Спасибо большое Принтанике, спасли нас в праздники! Очень оперативно предложили дизайн и на следующее утро уже напечатали футболки. Вежливый менеджер, все очень приятно. Заказ ЕП149
Катерина, MK Service
Вчера получила 6 футболок для девичника, заказ АР5. Спасибо, что выдержали все мои придирки и расспросы. Я очень довольна. Качество на высоте. Желаем процветания Вашему магазину.
Отличные ребята! Сделали футболку быстро, сама не ожидала, что так качественно напечатают! Спасибо, Принтаника)
ReviewForm Mobile 1218118
Спасибо за хорошую работу! Вовремя сделали, спасибо Диляре! Только я не понял, почему доставка платная, на сайте не было инфы по этому поводу.
1200006
Спасибо, будем стараться! Информацию обновим
Мы, как клиенты(!), предприняли все возможные попытки нивелировать весьма неприятную ситуацию, в которую нас поставила компания Принтаника, но все разумные сроки уже прошли и настало время писать отзыв:
16.05.17 мы сделали заказ №ЮО99 на 6 футболок с принтами на груди и спине для спортивного мероприятия, которое должно было состояться 20.05.17. Работала с нами менеджер Онищенко Юлия. 18.05.17 заказ был нам доставлен - ок, все, как договаривались. Но при раздаче футболок сотрудникам вечером в пятницу накануне мероприятия выяснилось, что на одной из футболок на спине нет принта. Без сомненья, при приеме футболок, мы должны были проверить каждую на наличие принтов, но это не снимает ответственности за некачественно выполненную работу с компании Принтаника. Было очевидно, что исправить уже ничего нельзя, т.к. мероприятие начиналось в субботу в 10 утра, но мы хотели хотя бы получить извинения и компенсацию, в связи с чем на рабочую(!) почту менеджера Онищенко Юлии в пятницу в 7 часов вечера направили следующее письмо:
«Юлия, добрый вечер!
На одной из футболок у нас нет принта на спине. Завтра в 10.00 мероприятие. Ваша компания очень нас подвела. Что Вы намерены с этим делать?»
А в ответ получили два вот таких замечательных сообщения:
«Анна, я на выходных отдыхаю. Можете подъехать в офис, возможно вам перепечатают. Мы работаем с 10 утра.»
«Возьмите эту футболку вам напечатают недостающий логотип на спине. Номер вашего заказа ЮО99.»
Возникает логичный вопрос: а зачем нам эта футболка, когда мероприятие уже пройдет к тому времени?!
И второй концептуальный: почему мы должны ехать к ним в офис сами, если за доставку мы заплатили 500 рублей?!
В понедельник нам с трудом удалось связаться с их руководителем Ильей, который был искренне возмущен описанной ситуацией, обещал всех виновных наказать, а стоимость футболки в полном объеме возместить. Прошла неделя, а со стороны компании Принтаника – тишина. Ну что ж, мы предприняли еще одну попытку связаться с Ильей, но нас с ним не соединили, обещали ему все передать и перезвонить. Но снова тишина. Теперь уже направили компании официальную претензию. Ждем-с.
Извините, если слишком подробно – накипело.
После составления негативного отзыва и направления официальной жалобы компания Принтаника принесла свои извинения и в полном объеме возместила стоимость футболки, на которой отсутствовал принт.
My Love
My Love ответила anavz
Жаль, что реальных комментариев не видела до заказа. Никогда бы сюда не сунулась.
Отличный сервис! Заказывала здесь любимому мужу футболку на 23 февраля. Сделали всё в лучшем виде, быстро и главное качественно. Планирую и впредь сюда обращаться, цены приемлемые.
Спасибо!
Кошмарная печать. Все ужасно сделано. Буквы стераются футболку испортили термопресом так что ее можно выкинуть. Просто позорище.
Компания по брендированию Принтаника на улице Плющиха
Добрый день, напишите в сообщении номер заказа и время, будем разбираться. Спасибо за отзыв.
Компания по брендированию Принтаника на улице Плющиха
Понравилось качество цифровой печати на белых промо футболках. И сами промо очень достойные, плюс, что без лого. Менеджер толково объяснил разницу в типах нанесения. Удобно работает по выходным до поздна. Сделали бесплатно два образца печати на ткани и подогнали цвета. Спасибо!!
Спасибо Принтанике за качественную печать на кружках!! Отдельное спасибо менеджеру Оксане, которая была всегда на связи и проявляла чудеса терпения. Немного накосячили с упаковкой только. )))
Спасибо за хороший и быстрый заказ, номер Г-1123. Единственные, кто способны практически моментально напечатать футболку при мне :) У всех остальных только дебильная и долгая доставка. Спасибо!
Хочу выразить свое недовольство, как отвратительно работает эта контора. Причем к менеджеру претензий нет. Отлично приняла заказ и тд. Договорились напечатать на следующий день. По приезду оказалось, что печать на футболке не получилась. Молодой человек, который отдавал заказ, понятия не имеет почему! К тому же был крайне неприветлив!!!! (Выложил обе испорченные футболки на стол со словами "выбирайте!") На мой вопрос: "Почему не созвонились и не предупредили?" услышала, что печатал не он и он ответственность не нечет за это! (Простите, но тащиться из другого конца Москвы, чтоб зайти и выйти - это совсем ненормально! В общем о компании "лучшего" мнения осталась! Никогда не обращусь туда больше!
Компания по брендированию Принтаника на улице Плющиха
Добрый день, мы обязательно разберемся с этой проблемой. Пришлите номер заказа и дату. Большое спасибо за критику.
Компания по брендированию Принтаника на улице Плющиха
Понравилось как сделали пленкой. Жаль что на их сайте printanika нельзя посмотреть примеры работ, каталог есть, а свою загрузить незя. Вживую принты пленкой выглядят очень круто - блестят :D. Делал себе понтовый ак47, выглядит круто. Если надпись или лого в один цвет - рекомендую только пленкой )) p.s. взял себе для понта, прохожие оборачиваются свой принт выкладываю
Понравилось как сделали пленкой. Жаль что на их сайте printanika нельзя посмотреть примеры работ, каталог есть, а свою загрузить незя. Вживую принты пленкой выглядят очень круто - блестят :D. Делал себе понтовый золотой ак47, выглядит круто. Если надпись или лого в один цвет - рекомендую только пленкой ))
p.s. взял себе для понта, прохожие оборачиваются
свой принт выкладываю
Наша компания регулярно заказывает большие тиражи на шелкографии у printanika.ru. Все ровно: качество + цена. В Принтанике менеджеры фиксируют все детали заказа, поэтому очень удобно, что не надо каждый раз начинать все заново. Просто по звонку печатаем. И работает по пост-оплате.
Компания по брендированию Принтаника на улице Плющиха на карте