8 (495) 226-03-88 8 (495) 226-03... — показать

Волгоградский Проспект,
Район: Южнопортовый
Округ: Юго-восточный

Отзывы про PrintFun (7)

Сын потерял футболку с надписью команды. Работники быстро сделали новую, получилось еще дешевле, чем мы первоначально заказывали с другими родителями оптом. Сотрудники приветливые, офис чистенький, уютный. Недостатков не увидели.
Не один раз пользовалась услугами этой компании когда была нужна качественная печать на футболках. Ребята в этой компании всегда выполняли мой заказ максимально оперативно и качественно, я довольна как работает эта компания.
Если честно говоря мне приходилось обращаться сюда не один раз. Здесь реально работают профессионалы своего дела. Обязательно буду рекомендовать вас)))
Спасибо, слишком довольны). Помощь оказали-выбрать верный и справедливый размер и расположение пометки текста на футболке. Нас встретили крайне приятные молодые люди.Забежали буквально за полчаса до закрытия магазина. Сделали всё по максимуму стремительно и красиво.
Качественно.
Заказывали у данной компании печать на футболках недавно с логотипом своей фирмы, печать сделали быстро, качество высокое, также понравились невысокие цены на услуги, спасибо большое компании PrintFun!
Заказывала печать на футболку для себя. Очень понравилось качество работы . Все выполнили быстро и оперативно. Цена вполне разумная и доступная за работу. С доставкой не возникло проблем. Рекомендую всем.
Заказывала здесь печать на футболках для наших коллег, осталась очень довольны работой, все ярко, красиво, так как и хотела. Всем понравились футболочки, цены радуют, радует так же творческий подход!!
PrintFun на карте