8 (495) 741-90-208 (495) 741-90... — показать

ПринтКов

8 (495) 741-90-208 (495) 741-90... — показать

Про «ПринтКов»

Принтков - это онлайн типография, которая предлагает широкий спектр услуг по печати на различных материалах, таких как бумага, карточки, пластик и другие. Компания обладает современным оборудованием и использованием новейших технологий печати, что позволяет гарантировать высокое качество продукции.

Принтков предлагает услуги по печати различных видов продукции, таких как визитки, буклеты, брошюры, каталоги, плакаты, календари, наклейки и многое другое. Кроме того, компания предоставляет услуги по дизайну и верстке, а также сможет помочь в подборе необходимых материалов и технологий печати.

Компания принимает заказы онлайн, что значительно экономит время и упрощает процесс оформления заказа. Кроме того, клиенты могут получить бесплатную консультацию и помощь от опытных специалистов в выборе оптимальных решений для своих потребностей.

Принтков стремится предоставить своим клиентам высокое качество продукции, оперативность и индивидуальный подход к каждому заказу.

Доставка 2
Опт
Услуги студии 1
Печать фотографий

Отзывы про ПринтКов (12)

Все отлично, ребята делали нам визитки, пожелания наши услышали, результатом довольны. Печать качественная, приятный материал, выглядят солидно, клиентам нравятся. Спасибо!
Большое спасибо за работу и за обслуживание, заказывали печать рекламных проспектов, хорошее качество печати. Всю работу сделали в сроки и без задержек, негативного отметить не могу ничего
Мы очень довольны качеством и сервисом, которые предоставила типография. Заказывали у них наклейки, блокноты и ручки для нашего образовательного центра, справились с задачей на отлично. Наклейки очень легко отклеиваются, держатся, не рвутся. Качество печати и материалов высокое, сотрудники типографии готовы помочь с любыми вопросами. Мы рекомендуем эту типографию всем, кто ищет надежного и профессионального партнера для печати своих продуктов. Заказ был готов вовремя, забрали нашим курьером без проблем
Обращались в типографию ПринтКов, когда требовалось напечатать партию брошюр и буклетов для нашей компании. Результат работы был на высшем уровне - мы получили качественно напечатанную продукцию, которая полностью соответствовала нашим требованиями. Благодарим за сотрудничество!
Попросили сделать красивые блокноты в подарок сотрудникам нашего предприятия. Трудится у нас 300 без малого человек, именно таким тиражом и попросили создать блокноты. Бумага качественная, красивая обложка, формат именно такой, какой и запрашивали. По срокам получилось достаточно быстро, никаких претензий и по цене, договорились о ней заранее, еще по телефону. Будем еще обращаться обязательно!
ПринтКов на карте