8 (499) 322-15-148 (499) 322-15... — показать

8 (499) 322-15-148 (499) 322-15... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-15-14 ещё

Про «Принтомат»

Принтомат - это уникальный онлайн сервис на российском рынке печатной продукции, осуществляющий коллективную печать. Аналогичный проект уже более 10 лет успешно реализуется в Германии. Идея коллективной печали заключается в том, что сотрудники типографии подбирают похожие по техническим характеристикам заказы, размещают их на одном листе формата А1 и печатают вместе. Все издержки по предпечатной подготовке делятся между заказчиками - участниками запуска коллективной печати, поэтому финальная стоимость отличается своей демократичностью. На сайте компании можно оперативно оформить заказ, загрузить свой макет и оплатить заказ в удобной для себя форме через безопасные протоколы. На печать любого тиража любого вида печатной продукции типография выделяет 2-3 дня.
Типографии 6
Интернет магазин
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Принтомат (50)

Заказывали пригласительные на свадьбу, заявку выполнили четко по предоставленному заданию, учли все пожелания. Не надоедали с ежедневными вопросами, заказала онлайн и после изготовления забрала, рекомендуем однозначно, обслуживание на 5+.
Обращаемся от лица организации в «Принтомат» не первый раз. Сайт и сервис компании организован очень грамотно, все здорово автоматизировано. Сроки ни разу нарушены не были, сотрудничество довольны. Успехов в развитии!
Шарлатаны и вымогатели денег! Оформление заказа идет через сайт со 100% предоплатой, а потом выясняется что формат не тот, цвета не те и разумеется или переделывайте сами, или мы сделаем за дополнительную плату. Время переносят на несколько суток. В итоге на мои притенении отказались печатать заказ. Не советую с ними работать. Привлекают хорошей ценой, но соответственно и хамским отношением
Принтомат
Добрый день, Владимир. Вы прислали макет не соответствующий техническим требованиям, печать с которого была невозможна. На наше предложение доработать макет Вы начали хамить, и называть нас вымогателями, проходимцами и лгунами, отказываясь от сотрудничества. Мы сразу вернули деньги за заказ. Мы работаем по ценам ниже рынка, работаем качественно и работу свою уважаем. Заблаговременно размещаем всю информацию, чтобы заказчику было удобно с нами работать. Всегда консультируем и поддерживаем наших клиентов, если у них есть потребность.
Владимир Дубов
Владимир Дубов ответил Принтомат
ВОТ ОПЯТЬ ЛОЖЬ. Проходимцами вас я не называл (хотя и нужно было бы). И разве я не прав что вы лгуны?! Я не отказывался от заказа, хоть и назвал вас вымогателями (что и есть на самом деле, т.к. вы после 100% оплаты затребовали дополнительную сумму). Подтверждением этому служит то что я оплатил дополнительную сумму 320 руб, которую вы у меня нагло вытребовали грозя невыполнением заказа. А после оплаты вы вдруг вернули эти 320 руб и сообщили что заказ отменяется, пообещав что вернете и первоначальную сумму (970 руб) которую до сих пор не вернули. И разве вы после этого не ХАМЫ? Учтите если деньги не вернуться в ближайшие сутки, мой юрист подает на вас в суд Так что работаете вы гадко, пудря мозги клиентам своими мудреными техническими требованиями, в которых несведущий человек не разберется даже если их просмотрит. И кстати у многих фирм цены не выше чем у вас, а отношение намного лучше - подгонку они делают под требования клиента БЕСПЛАТНО без всяких ваших ненормальных придирок. Работаете вы НЕКАЧЕСТВЕННО и работники у вас хамообразные. Жаль только потратил на вас время и нервы
Принтомат
Владимир, нам очень жаль, что мы не удовлетворили ваших ожиданий. Если с нашей стороны были допущены слова, которые показались вам хамскими мы искренне сожалеем. Спасибо за уделённое время и за то, что обращаете внимание читателей на то, что мы просим наших заказчиков учитывать технические требования при подготовке макетов.
У нас много заказов: и листовки, и брошюры, и каталоги. Менеджеры работают быстро и эффективно, помогают с макетами, предлагают лучшие варианты для печати по соотношению цена/качества. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Спасибо. С уважением, Гран При.
Отличие Принтомат от остальных компаний этой направленности, очень качественная продукция. Заказывали у них печать брошюр printomat.ru/calc/broshjura-na-skrepke остались довольны. Быстрое изготовление, доступная стоимость и возможность заказа онлайн.
Отличная компания! Профессионалы! Работаем с Принтомат уже несколько месяцев. Заказывать приходится довольно много самой разной продукции начиная от календарей и листовок заканчивая роллапами и др. Ребята справляются на УРА! Всегда идут на встречу, предлагают новые решения в изготовлении продукции. Качество их продукции и работы на 5 балов! Отдельная благодарность менеджерам компании!!! Особенно Елене! Всем рекомендую если вам нужно качественное и плодотворное сотрудничество и работа в сфере полиграфии в самом широком смысле! Спасибо Принтомат!
Ужасный сервис. Оплатил заказ 11 ноября, 2019, со сроком исполнения до 14 ноября. Сегодня 18 ноября и листовок все еще нет. Предлагают общаться со службой доставки Топ-деливери. Там царит страшный бардак, доставить они не могут. Из-за срыва сроков оплатил день простоя распространителя. Очевидно, придется заказывать печать в другом месте. Категорически не советую связываться с данным сервисом.
Принтомат
Добрый день, Сергей. Ваш заказ был изготовлен в срок и отправлен для доставки. С 14 по 17 не брали трубку по указанному Вами номеру телефона. 18 до вас дозвонились и, наконец согласовали доставку. Спасибо, что выбрали нас. Пожалуйста, указывайте номера телефонов, по которым с Вами можно связаться.
Неоднократно обращалась к услугам данной типографии. Ни одного замечания по качеству печати, работы или сервиса. Делала у ребят уже и визитки, и меню, и буклеты с листовками. Всё в обещанные сроки. Более того, в моих макетах были допущены грубые ошибки, которые дизайнеры типографии помогли исправить, чем весьма и весьма выручили. Девушки-дизайнеры огромные молодцы, с радостью продолжу заказывать у Вас и в дальнейшем!
Заказала печать листочков на плотной бумаге, 46 полос, попросила менеджера Елену чтоб печатали по принципу перекидного календаря. Мало того что напечатали не правильно, так еще и перепечатывать будут неделю и взамен требуют бракованный вариант, который сами же отказались нам отдать...Похоже менеджер не в себе.. Буду общаться с руководством. Мне еще при этом и отвечают грубо: "Ладно, пойдем на встречу, перепечатаем!"Это что вообще? Ваш косяк - перепечатывайте молча без издевок.
Ситуация сложилась неприятная, видимо мы друг друга не поняли, но вопрос в итоге был успешно решен. Позвонила менеджер и предложила в кратчайшие сроки перепечатать все как надо. Спасибо за понимание. Не первый раз заказываю печать в Принтомате и думаю в дальнейшем продолжать работать с этой типографией
Заказывали пригласительные на свадьбу, очень переживала, что не успеют доставить к нужному числу, так как меняла дизайн несколько раз. К счастью пришли во время. Очень понравилось самостоятельно создавать макеты пригласительных, на сайте очень много образцов на выбор. Пригласительные получились очень красивые, краски яркие, бумага приятная на ощупь. Спасибо
Возникла необходимость быстро и качественно сделать тираж визиток и листовок. В Printomat проконсультировали по поводу дизайна и бумаги для печати, за что огромное спасибо. Сделано все было быстро, ярко и качественно. Приятно держать в руках результат, тираж разлетелся молниеносно — дизайн клиентам нравится и его разбирают. Когда возникнет необходимость сделать еще подобные товары для продвижения бизнеса, знаю, к кому обращусь!
Печатал в центре Printomat визитки к своему кафе-заведению. Обслуживание хорошее, к клиентам отношение лояльное и уважительное. Комфортная обстановка позволяет доверься профессионалам этого центра. Работа выполнена качественно, в срок. Оплошностей не нашел, изображение четкое краска не потекла, цвета яркие. Теперь буду посещать только Printomat
Обращались в Принтомат для заказа пригласительных на свадьбу. Очень волновалась от чего не могла выбрать подходящий дизайн. Порадовали креативные менеджеры, которые меня успокоили и помогли с выбором. Все процедуры от консультации до получения заняли минимальное время. Сроки изготовления тоже порадовали. Качество на высоте, цена приятная, квалифицированные сотрудники.
Делала заказ на 10 000 буклетов. Нужна была доработка макета. Ребята, молодцы, все поправили. Важным было то, что мне нужно было срочно (как обычно, ещё вчера) Я позвонила 10.04.2019, вчера, и попросила доставить, как можно быстрее. Заказ был вчера в доработке и хотя, срок изготовления установили на 11.04.2019, уже утром 11 апреля, заказ доставили в офис! Огромная благодарность! Ребята все вежливые, приятно общаться. Теперь буду постоянно с ними работать. Рада, что их нашла. Цена-качество- сроки изготовления -доставка-Отлично сработали -ПРОФИ!
Принтомат
Елена, спасибо большое за ваш отзыв! Иногда заказы действительно заказы бывают готовы раньше, это специфика нашего производственного процесса. Здорово, что всё совпало)
Хотите потратить в пустою время. Заказывайте визитки здесь. В очередной раз убедилась. Цена соответствует качеству и обслуживанию. Потратила зря время. Надеюсь вернут деньги.
Принтомат
Мы сожалеем, что вас не устроило качество. Обычно, в 99% случаев это связано с качеством предоставленного макета. Чтобы этого избежать мы публикуем тех. требования на сайте и настоятельно рекомендуем их придерживаться. У нас обслуживание интернет-магазина. Мы предоставляем всю необходимую информацию и инструмент чтобы сделать заказ. А также консультации. Скоро мы добавим опцию индивидуального сопровождения заказа.
Быстро, отличное качество и лучшая цена в Москве на то, что я заказываю. Визитки и флаеры рекомендую!
Принтомат
Спасибо, Алексей! Рады стараться)
Первый раз заказывал себе визитки. Почитал только негативные отзывы, но все же решил заказать, подкупила цена. Сделали качественно, ничего из того, что писали не встретил.
Работали с типографией много лет, подкупала цена. Косяки были, но не много и все переделывали. НО! в последнем заказе привезли огромную партию брака. Курьер нахамил, трубку не берут, общались только через почту. Переделали брак, но привезли не весь заказ. Обещали через день, а теперь вообще не отвечают... НЕ СОВЕТУЮ. Ужасный сервис! Срывают сроки.
Отличная типография, заказывала сначала визитки, потом листовки. Все качественно напечатано, макет делала сама в конструкторе, никаких сдвигов и косяков. Сделали оба раза в срок, доставка 1 день. Цены намного ниже средних по городу. И бонусом всегда кладут чуть больше тиража) В объём спасибо ребятам!)
Подкупила цена, в итоге отстойный сервис, качество думаю такое же будет. Заказал 23 апреля, жду до сих пор 1000 визиток, уже 6 мая, а они сдвигают постоянно сроки, при этом не предупреждая, думаю забирать визитки, а оказывается нужно еще будет ждать и ждать. Максимально НЕ СОВЕТУЮ эту шаражкину конторку

Как узнать график работы Принтомат ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-15-14

Принтомат находится по адресу г Москва, пер Сусальный Ниж., д 9 стр 6.

Принтомат на карте