8 (499) 322-15-148 (499) 322-15... — показать

8 (499) 322-15-148 (499) 322-15... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-15-14 ещё
3.951 отзыв

Про «Принтомат»

Принтомат - это уникальный онлайн сервис на российском рынке печатной продукции, осуществляющий коллективную печать. Аналогичный проект уже более 10 лет успешно реализуется в Германии. Идея коллективной печали заключается в том, что сотрудники типографии подбирают похожие по техническим характеристикам заказы, размещают их на одном листе формата А1 и печатают вместе. Все издержки по предпечатной подготовке делятся между заказчиками - участниками запуска коллективной печати, поэтому финальная стоимость отличается своей демократичностью. На сайте компании можно оперативно оформить заказ, загрузить свой макет и оплатить заказ в удобной для себя форме через безопасные протоколы. На печать любого тиража любого вида печатной продукции типография выделяет 2-3 дня.

Доставка 1
Фальцовка
Широкоформатная печать
Показать все 22
Услуги для населения 7

Отзывы про Принтомат (51)

3.9
Совершенно безответственная компания, взяли только что ценой. Делал заказы: PM-Z94456, PM-Z97754, PM-Z101567. PM-Z102214, PM-Z103524 и PM-Z104338.
1. Из всех заказов только один раз сделали заказ за неделю, в остальные разы в порядке вещей ждешь заказ по недели 2, а то и 3. И когда наша сторона начала возмущаться, мол: почему так долго доставляете? Ответ был от специалиста Дмитрия: - «…это же сторонний Оператор доставки, вот они так и возят, потому что у них есть выходные и праздники». В смысле? Вы просто все риски положили на Заказчика, учитывая, что Вы всегда берете 100% предоплату, а передаете товар по срокам, как получится? Надеюсь, мне не одному в голову приходит мысль, что я не к соседу за услугой обращаюсь, а в компанию, которая должна нести ответственность за 3-е лицо, с кем она заключила договор. Ради приличия, хотя бы делали вид, что выясняете почему так, доставка долго идет, а то тупо «послали» тебя, как будто с их подрядчиками Заказчик договор подписал. Завтра они начнут воровать, или не довозить груз, Вы то же будете говорить о том, что ну это у них по регламенту положено по праздникам воровать.
2. Но мы терпели эти сроки, потому что под эту «псевдо контору» решили адаптировать, и заказывать заранее продукцию из расчета сроков их курьерских партнеров. НО нет же, они и тут простите «обос..сь», сделали изделия не качественным и не выполнили вырубные дыры, когда на минутку, Заказы постоянно повторялись, т.е. все параметры оставались прежними, менялось только количество. И какой был ответ от Дмитрия, внимание! Вам обязательно нужно проверять счет и заказ, который Вас выставляют! Тогда не будет проблем. Стоп! Заказчик Вам с каждым заказом пишет ТЗ, вкладывает примеры, исходники, а Вы тупо копи-паст не можете сделать? Мля, простите, но кроме матов на эту шарагу ничего не напрашивается. Написал директору, тишина… Сразу понятно, что там той голове ничего не нужно, а мы что-то от сотрудников требуем. Поэтому больше не планируем с данной конторой сотрудничать себе дороже, учитывая тот факт, что они даже не понимают, что на рынке миллион компаний, которые делают, как мы сейчас выяснили, не хуже, дешевле и быстрее. Пустая трата времени, надеялись, что как постоянный заказчик, к нам будет проявлена Лояльность…, а оказалось им пох…
Пришли по совету знакомых, они, как и мы покупали в принтомате наклейки (стикеры). Сегодня нам доставили нашу покупку, набор стикеров, получилось четко, отклеиваются легко, держатся хорошо. Спасибо за добросовестную работу!
Заказывали пригласительные на свадьбу, заявку выполнили четко по предоставленному заданию, учли все пожелания. Не надоедали с ежедневными вопросами, заказала онлайн и после изготовления забрала, рекомендуем однозначно, обслуживание на 5+.
Обращаемся от лица организации в «Принтомат» не первый раз. Сайт и сервис компании организован очень грамотно, все здорово автоматизировано. Сроки ни разу нарушены не были, сотрудничество довольны. Успехов в развитии!
Шарлатаны и вымогатели денег!
Оформление заказа идет через сайт со 100% предоплатой, а потом выясняется что формат не тот, цвета не те и разумеется или переделывайте сами, или мы сделаем за дополнительную плату. Время переносят на несколько суток. В итоге на мои притенении отказались печатать заказ. Не советую с ними работать. Привлекают хорошей ценой, но соответственно и хамским отношением
Добрый день, Владимир.
Вы прислали макет не соответствующий техническим требованиям, печать с которого была невозможна. На наше предложение доработать макет Вы начали хамить, и называть нас вымогателями, проходимцами и лгунами, отказываясь от сотрудничества. Мы сразу вернули деньги за заказ.
Мы работаем по ценам ниже рынка, работаем качественно и работу свою уважаем. Заблаговременно размещаем всю информацию, чтобы заказчику было удобно с нами работать. Всегда консультируем и поддерживаем наших клиентов, если у них есть потребность.
Владимир Дубов
Владимир Дубов ответил Принтомат
ВОТ ОПЯТЬ ЛОЖЬ. Проходимцами вас я не называл (хотя и нужно было бы). И разве я не прав что вы лгуны?! Я не отказывался от заказа, хоть и назвал вас вымогателями (что и есть на самом деле, т.к. вы после 100% оплаты затребовали дополнительную сумму). Подтверждением этому служит то что я оплатил дополнительную сумму 320 руб, которую вы у меня нагло вытребовали грозя невыполнением заказа. А после оплаты вы вдруг вернули эти 320 руб и сообщили что заказ отменяется, пообещав что вернете и первоначальную сумму (970 руб) которую до сих пор не вернули. И разве вы после этого не ХАМЫ? Учтите если деньги не вернуться в ближайшие сутки, мой юрист подает на вас в суд
Так что работаете вы гадко, пудря мозги клиентам своими мудреными техническими требованиями, в которых несведущий человек не разберется даже если их просмотрит.
И кстати у многих фирм цены не выше чем у вас, а отношение намного лучше - подгонку они делают под требования клиента БЕСПЛАТНО без всяких ваших ненормальных придирок.
Работаете вы НЕКАЧЕСТВЕННО и работники у вас хамообразные.
Жаль только потратил на вас время и нервы
Принтомат
Владимир, нам очень жаль, что мы не удовлетворили ваших ожиданий. Если с нашей стороны были допущены слова, которые показались вам хамскими мы искренне сожалеем.
Спасибо за уделённое время и за то, что обращаете внимание читателей на то, что мы просим наших заказчиков учитывать технические требования при подготовке макетов.
Принтомат на карте