8 (499) 322-15-148 (499) 322-15... — показать

8 (499) 322-15-148 (499) 322-15... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-15-14 ещё
3.951 отзыв

Про «Принтомат»

Принтомат - это уникальный онлайн сервис на российском рынке печатной продукции, осуществляющий коллективную печать. Аналогичный проект уже более 10 лет успешно реализуется в Германии. Идея коллективной печали заключается в том, что сотрудники типографии подбирают похожие по техническим характеристикам заказы, размещают их на одном листе формата А1 и печатают вместе. Все издержки по предпечатной подготовке делятся между заказчиками - участниками запуска коллективной печати, поэтому финальная стоимость отличается своей демократичностью. На сайте компании можно оперативно оформить заказ, загрузить свой макет и оплатить заказ в удобной для себя форме через безопасные протоколы. На печать любого тиража любого вида печатной продукции типография выделяет 2-3 дня.

Доставка 1
Срочно

Принтомат – Цены

Визитные карточки
Высокая печать4501 руб.
Визитные карточки, 1000 шт., формат 90х50, бумага 350г матовая мелованная, односторонняя печать936 руб.
Пластиковые визитные карточки2376 руб.
Визитные карточки, 100 шт., формат 90х50, бумага 350г матовая мелованная, односторонняя печать370 руб.
Высокая печать визитных карточек сборным тиражом1607 руб.
Трёхслойные визитные карточки1393 руб.
Автовизитки387 руб.
Листовки, флаеры, буклеты
Листовки на ризографе654 руб.
Буклеты2107 руб.
Евробуклеты2150 руб.
Листовки, 1000 шт., формат А6, бумага 130г глянцевая мелованная, односторонняя печать1070 руб.
Наклейки, стикеры, этикетки
Наклейки со сквозной резкой плоттером468 руб.
Вырубные круглые наклейки1570 руб.
Наклейки с контурной резкой плоттером423 руб.
Наклейки1006 руб.
Стикерпаки1814 руб.
Круглые наклейки с плоттерной резкой600 руб.
Интерьерные наклейки2219 руб.
Этикетки для энергетического напитка "Red Bull" 0,25 л1657 руб.
Вырубные наклейки1570 руб.
Этикетки в рулоне7484 руб.
Этикетки для минеральной воды "Калинов родник" 0,5 л1059 руб.
Открытки и пригласительные
Полиграфия для офиса
Календари
Мобильные стенды
Нестандартные бумаги
Полиграфия для кафе и ресторанов
Шелкография
Сувениры

Отзывы про Принтомат (51)

3.9
Пришли по совету знакомых, они, как и мы покупали в принтомате наклейки (стикеры). Сегодня нам доставили нашу покупку, набор стикеров, получилось четко, отклеиваются легко, держатся хорошо. Спасибо за добросовестную работу!
Заказывали пригласительные на свадьбу, заявку выполнили четко по предоставленному заданию, учли все пожелания. Не надоедали с ежедневными вопросами, заказала онлайн и после изготовления забрала, рекомендуем однозначно, обслуживание на 5+.
Обращаемся от лица организации в «Принтомат» не первый раз. Сайт и сервис компании организован очень грамотно, все здорово автоматизировано. Сроки ни разу нарушены не были, сотрудничество довольны. Успехов в развитии!
Шарлатаны и вымогатели денег!
Оформление заказа идет через сайт со 100% предоплатой, а потом выясняется что формат не тот, цвета не те и разумеется или переделывайте сами, или мы сделаем за дополнительную плату. Время переносят на несколько суток. В итоге на мои притенении отказались печатать заказ. Не советую с ними работать. Привлекают хорошей ценой, но соответственно и хамским отношением
Добрый день, Владимир.
Вы прислали макет не соответствующий техническим требованиям, печать с которого была невозможна. На наше предложение доработать макет Вы начали хамить, и называть нас вымогателями, проходимцами и лгунами, отказываясь от сотрудничества. Мы сразу вернули деньги за заказ.
Мы работаем по ценам ниже рынка, работаем качественно и работу свою уважаем. Заблаговременно размещаем всю информацию, чтобы заказчику было удобно с нами работать. Всегда консультируем и поддерживаем наших клиентов, если у них есть потребность.
Владимир Дубов
Владимир Дубов ответил Принтомат
ВОТ ОПЯТЬ ЛОЖЬ. Проходимцами вас я не называл (хотя и нужно было бы). И разве я не прав что вы лгуны?! Я не отказывался от заказа, хоть и назвал вас вымогателями (что и есть на самом деле, т.к. вы после 100% оплаты затребовали дополнительную сумму). Подтверждением этому служит то что я оплатил дополнительную сумму 320 руб, которую вы у меня нагло вытребовали грозя невыполнением заказа. А после оплаты вы вдруг вернули эти 320 руб и сообщили что заказ отменяется, пообещав что вернете и первоначальную сумму (970 руб) которую до сих пор не вернули. И разве вы после этого не ХАМЫ? Учтите если деньги не вернуться в ближайшие сутки, мой юрист подает на вас в суд
Так что работаете вы гадко, пудря мозги клиентам своими мудреными техническими требованиями, в которых несведущий человек не разберется даже если их просмотрит.
И кстати у многих фирм цены не выше чем у вас, а отношение намного лучше - подгонку они делают под требования клиента БЕСПЛАТНО без всяких ваших ненормальных придирок.
Работаете вы НЕКАЧЕСТВЕННО и работники у вас хамообразные.
Жаль только потратил на вас время и нервы
Принтомат
Владимир, нам очень жаль, что мы не удовлетворили ваших ожиданий. Если с нашей стороны были допущены слова, которые показались вам хамскими мы искренне сожалеем.
Спасибо за уделённое время и за то, что обращаете внимание читателей на то, что мы просим наших заказчиков учитывать технические требования при подготовке макетов.
У нас много заказов: и листовки, и брошюры, и каталоги.
Менеджеры работают быстро и эффективно, помогают с макетами, предлагают лучшие варианты для печати по соотношению цена/качества.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Спасибо.
С уважением, Гран При.

Как узнать график работы Принтомат ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-15-14

Принтомат находится по адресу г Москва, пер Сусальный Ниж., д 9 стр 6.

Принтомат на карте