8 (499) 322-15-148 (499) 322-15... — показать

г Москва, пер Мельницкий, д 1
офис 015
Район: Таганский

Про «Принтомат»

Принтомат - это уникальный онлайн сервис на российском рынке печатной продукции, осуществляющий коллективную печать. Аналогичный проект уже более 10 лет успешно реализуется в Германии. Идея коллективной печали заключается в том, что сотрудники типографии подбирают похожие по техническим характеристикам заказы, размещают их на одном листе формата А1 и печатают вместе. Все издержки по предпечатной подготовке делятся между заказчиками - участниками запуска коллективной печати, поэтому финальная стоимость отличается своей демократичностью. На сайте компании можно оперативно оформить заказ, загрузить свой макет и оплатить заказ в удобной для себя форме через безопасные протоколы. На печать любого тиража любого вида печатной продукции типография выделяет 2-3 дня.

Отзывы про Принтомат (24)

Отличная типография - все в онлайне сделал) Начепятали через 2 дня - все четко
Хорошая компания, с которой мы плодотворно сотрудничаем уже на протяжении года - заказываем листовки для нашего гипермаркета. Качество печати нравится, можно самому подобрать нужный макет. Цены небольшие, все на данный момент нравится.
Принтомат
Алексей, спасибо большое за ваш отзыв!
Заказывал здесь листовки/флаеры, кучу разных визиток, даже полноценные брошюры большим тиражом. Качество бумаги и печати всегда отличное, на тех же визитках многие предлагают 300г/м гораздо дороже, а здесь 350, матовая - выглядит отлично, и цена радует, особенно, если срок поставить приемлемый. Отдельно отмечу, что за работу отвечают и идут навстречу везде. где многие мне отказывали. По работе имел дело со многими типографиями и эту однозначно рекомендую!
Принтомат
Александр, спасибо за ваш отзыв!
Впервые заказала здесь печать визиток. Макет был свой. Очень переживала за качество печати. Все было выполнено в сроки, установленные изначально. Качеством и сервисом осталась довольна. очень. Спасибо и людям, которые принимают макеты, и тем , кто печатает и тем кто доставляет. А также администраторам, которые всегда готовы помочь и ответить на любой вопрос. Буду теперь печататься у вас. Спасибо!!!!
Принтомат
Ольга, спасибо большое за выш отзыв и высокую оценку нашей работы!
Заказывал печать визиток. Забыли скруглить края. Попытались исправиться, но ехать снова за визитками возможности не было. Пришлось забирать как есть. Качество обрезки краёв на двусторонней цветной визитки плохое (смотрите фото). Новая визитка уже имеет б/у'шный вид. Если это проблема в плотной бумаге - могли бы и предупредить. В общем не зачёт.
Вообще ребята работают норм. Иногда косячак, иногда печатают дольще положенного, но терпимо. Работать можно
Заказывал листовки на сайте printomat, качество печати хорошее, заказ забрал на следующий день после обеда. Хочу отметить хороший выбор готовых шаблонов, есть из чего выбрать и сразу отправить на печать, что значительно ускорит процесс. Спасибо)
Заказывал визитки через сайт компании (printomat.ru). Прям на сайте сделал макет, вставил нужную графику, оформил текст, на следующий день всё это дело забрал у них в офисе. Качество отличное, сроки так же порадовали. При необходимости буду пользоваться их онлайн-конструктором!
Здравствуйте! Уже как полгода пользуемся услугами этой компании. Качество выше всех похвал, не в ущерб срокам. Буклеты, визитки, листовки - всё супер, видно, что напечатано на дорогой технике. Можно сказать стала постоянной клиенткой, теперь рекомендую всем знакомым. Надеюсь на дальнейшее продуктивной сотрудничество. С Уважением Фаина.
Принтомат
Фаина, спасибо большое за ваш отзыв!
Постоянно заказываю в этой фирме карманные календарики, как всегда качественно и в срок. Если не хотите лишней головной боли, то обращайтесь в printomat.ru. Обращаюсь 3 раз к ним, ни разу не подводили. Приятно, когда в первую очередь заботятся о клиенте. Рекомендую!
Принтомат
Спасибо, Елена. Очень приятна ваша оценка нашей работы!
Заказал печать визиток тиражом 1000 шт., строго по инструкции подготовил макет в формате CDR (правда, ошибся сначала, сохранил в 18 версии вместо 16, но ребята быстро отозвались, все переделал и сразу в печать!). Сегодня забрал заказ, который изготовили на 3 дня раньше оговоренных сроков. Продукт идеальный (как и представлял), коллектив отзывчивый и веселый! Спасибо от всей души, ребят! Недорого и качественно! Уже посоветовал Вас коллегам по работе, ждите новых клиентов;)
Принтомат
Дильшат, спасибо большое за высокою оценку нашей работы!
Это самая ужасная типография в Москве, такой жуткий обман на сайте, что реально хочется приехать отвесить им "леща". Сделал заказ (для руководства можете проверить номер заказа PM-Z21670) 10.10.2016г при оформлении заказа в разделе 2.выбрать тираж, стоимость и ДАТУ ПОЛУЧЕНИЯ, можно выбрать дату получения заказа я выбрал 14.10.2016 после 17:00, после чего выбрал место в котором мне удобно забрать. В итоге сейчас 17.10.2016, а моего заказа нет, по телефону девушка вальяжно пытается объяснить, что пункт 2 (ВЫБРАТЬ ТИРАЖ, СТОИМОСТЬ И ДАТУ ПОЛУЧЕНИЯ) это срок изготовления а не доставки, а сама доставка до пункта выдачи может занимать 1-3 дня, на вопрос: почему на сайте написано ДАТА ПОЛУЧЕНИЯ? она внятно ответить не может и что мы не правильно поняли. С таким же успехом мог выбрать более поздний срок ПОЛУЧЕНИЯ, он был дешевле! Я обещаю этот отзыв разместить минимум на 10 сайтах с отзывами! Организация процесса не продумана, на сайте вводят в заблуждение, хамское отношение по телефону!
Принтомат
Сергей, спасибо за ваш комментарий. Сожалеем, что неприятные эмоции. Когда Вы выбирали способ доставки, Вы выбрали способ (простите за тавтологию), для которого указано, что увеличивает срок выдачи заказа на 1-3 дня. Логика расчета сроков такая: печать + послепечатная обработка (если заказана) + доставка (если заказана). Мы исправим "дата получения" на "дата готовности" на сайте, чтобы даты изготовления и получения в пункте выдачи не путались. Поверьте, у нас нет умысла вводить Вас в заблуждение. Спасибо, что помогаете делать наш сервис лучше!
Мдаа, вы читать научитесь внимательно, а не "лещей" вешайте. Всё там у ребят чётко написано, просто головой думать надо. Приехали бы да забрали в день готовности и не ждали доставку. И нет я там не работаю и не работал, но давно там заказываю. Обидно когда такие невнимательные люди пишут всякую чепуху.
Я еще не знаю, какие будут визитки, но уже в глубочайшем шоке от сервиса:третий час жду заказ, ждут машину. Плохо, но бывает. Но можно ли извиниться, а не рассказывать о сложностях технологического процесса?!
Принтомат
Приносим свои извинения за задержку.
Долго думали, как поздравить начальника нашего отдела. Подарок купили, но хотелось чего-то оригинального. Возникла идея заказать авторские открытки с поздравлениями от каждого члена нашего отдела, но сомневались: нас всего девять сотрудников, возьмется ли кто-то печатать на заказ такой маленький тираж! Спасибо Принтомату! Нам по нашим эскизам сделали ровно 10 оригинальных открыток, причем всего за неделю! Заплатили чуть меньше 500 рублей.
Принтомат
Спасибо за отзыв, Андрей!
Наша контора никогда не сталкивалась с необходимостью иметь визитные карточки. Недавно столкнулась. От возможности преподнести себя респектабельно зависела крупная сделка. Принтомат выполнил заказ (100 визиток) за шесть часов, всё срослось! Вот это скорость!
Принтомат
Мы стараемся. Спасибо за отзыв!
очень крутые ребята! заказываю у них постоянно визитки для нашей конторы. печатают быстро и недорого причем очень недорого. весь сервис выстроен через инет - заказать легко и просто. всегда печатали именно то что необходимо
Принтомат
Спасибо за отзыв! Продажи через интернет и самостоятельное оформление заказа клиентом - это то, что позволяет нам снизить себестоимость и, как следствие, цену для заказчика.
Здравствуйте! Меня зовут Алексей Соловьев и недавно я стал постоянным клиентом Принтомата. В Принтомате мне нравятся цены, сроки и очень нравится отношение персонала. Сегодня лишний раз убедился в правильности выбора. Дело в том, что наш дизайнер накосячила с макетом и из-за этого мы могли "пролететь" по срокам, т.к. невовремя сдали макет в печать. Но, позвонив в Принтомат я на деле убедился, что там работают не только формальные профи, но и просто вежливые и участливые люди, которые готовы понять проблему и реально помочь. Отдельное спасибо Администратору Дмитрию за помощь по срокам. Всегда буду рекомендовать Вашу компанию!
Принтомат
Алексей, спасибо за ваш отзыв. На самом деле мы далеко не всегда имеем возможность пойти навстречу, так как все процессы выстроены по четкому расписанию. Не затягивайте с макетами)))
Каждый месяц заказываю флаера и визитки в Принтомате для своего магазина спортивного питания. Цены очень низкие. Судите сами – 1000 визиток за 1000 рублей – это просто охеренно дешево. У нас в Курсе за эти деньги можно напечатать от силы 300 визиток. Респект и уважуха ребятам)
Перед новым годом шеф распорядился изготовить 500 карманных календарей для наших клиентов. И как всегда – бюджет был ограничен, в кризис это немудрено. На поиски подходящей типографии потратила несколько дней. Многие либо ломят цену – прося по 5000 рублей за тираж, либо устанавливают жутко долгие сроки изготовления. Но потом нашла в яндексе сайт принтомата. Они предлагали напечатать 500 календарей за 2500. Конечно же, я согласилась. Работа была сделана очень качественно, а шеф был поражен ценником. Теперь мы постоянные клиенты Принтомата.
Добрый день. Сегодня оформил заказ 17158 на изготовление 1000 цветных визиток за 750р. Указано, что забрать можно будет 15.04.16 с 17:00-20:00. Пока всем доволен, с конструктором разобрался быстро, заявленные цена и сроки исполнения радуют.) Добавлю комментарий как всё пройдёт...
Pavel NikonovАня ЗеленковаИрина АндрееваМишка Гаммиya.anna140990Андрей
Уже оставили отзывы

Отзывы про Принтомат (24)

Оставьте ваш отзыв