8 (499) 322-15-148 (499) 322-15... — показать

8 (499) 322-15-148 (499) 322-15... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-15-14 ещё
3.951 отзыв

Про «Принтомат»

Принтомат - это уникальный онлайн сервис на российском рынке печатной продукции, осуществляющий коллективную печать. Аналогичный проект уже более 10 лет успешно реализуется в Германии. Идея коллективной печали заключается в том, что сотрудники типографии подбирают похожие по техническим характеристикам заказы, размещают их на одном листе формата А1 и печатают вместе. Все издержки по предпечатной подготовке делятся между заказчиками - участниками запуска коллективной печати, поэтому финальная стоимость отличается своей демократичностью. На сайте компании можно оперативно оформить заказ, загрузить свой макет и оплатить заказ в удобной для себя форме через безопасные протоколы. На печать любого тиража любого вида печатной продукции типография выделяет 2-3 дня.
Типографии 6
Интернет магазин
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Принтомат (51)

Пришли по совету знакомых, они, как и мы покупали в принтомате наклейки (стикеры). Сегодня нам доставили нашу покупку, набор стикеров, получилось четко, отклеиваются легко, держатся хорошо. Спасибо за добросовестную работу!
Заказывали пригласительные на свадьбу, заявку выполнили четко по предоставленному заданию, учли все пожелания. Не надоедали с ежедневными вопросами, заказала онлайн и после изготовления забрала, рекомендуем однозначно, обслуживание на 5+.
Обращаемся от лица организации в «Принтомат» не первый раз. Сайт и сервис компании организован очень грамотно, все здорово автоматизировано. Сроки ни разу нарушены не были, сотрудничество довольны. Успехов в развитии!
Шарлатаны и вымогатели денег! Оформление заказа идет через сайт со 100% предоплатой, а потом выясняется что формат не тот, цвета не те и разумеется или переделывайте сами, или мы сделаем за дополнительную плату. Время переносят на несколько суток. В итоге на мои притенении отказались печатать заказ. Не советую с ними работать. Привлекают хорошей ценой, но соответственно и хамским отношением
Принтомат
Добрый день, Владимир. Вы прислали макет не соответствующий техническим требованиям, печать с которого была невозможна. На наше предложение доработать макет Вы начали хамить, и называть нас вымогателями, проходимцами и лгунами, отказываясь от сотрудничества. Мы сразу вернули деньги за заказ. Мы работаем по ценам ниже рынка, работаем качественно и работу свою уважаем. Заблаговременно размещаем всю информацию, чтобы заказчику было удобно с нами работать. Всегда консультируем и поддерживаем наших клиентов, если у них есть потребность.
Владимир Дубов
Владимир Дубов ответил Принтомат
ВОТ ОПЯТЬ ЛОЖЬ. Проходимцами вас я не называл (хотя и нужно было бы). И разве я не прав что вы лгуны?! Я не отказывался от заказа, хоть и назвал вас вымогателями (что и есть на самом деле, т.к. вы после 100% оплаты затребовали дополнительную сумму). Подтверждением этому служит то что я оплатил дополнительную сумму 320 руб, которую вы у меня нагло вытребовали грозя невыполнением заказа. А после оплаты вы вдруг вернули эти 320 руб и сообщили что заказ отменяется, пообещав что вернете и первоначальную сумму (970 руб) которую до сих пор не вернули. И разве вы после этого не ХАМЫ? Учтите если деньги не вернуться в ближайшие сутки, мой юрист подает на вас в суд Так что работаете вы гадко, пудря мозги клиентам своими мудреными техническими требованиями, в которых несведущий человек не разберется даже если их просмотрит. И кстати у многих фирм цены не выше чем у вас, а отношение намного лучше - подгонку они делают под требования клиента БЕСПЛАТНО без всяких ваших ненормальных придирок. Работаете вы НЕКАЧЕСТВЕННО и работники у вас хамообразные. Жаль только потратил на вас время и нервы
Принтомат
Владимир, нам очень жаль, что мы не удовлетворили ваших ожиданий. Если с нашей стороны были допущены слова, которые показались вам хамскими мы искренне сожалеем. Спасибо за уделённое время и за то, что обращаете внимание читателей на то, что мы просим наших заказчиков учитывать технические требования при подготовке макетов.
У нас много заказов: и листовки, и брошюры, и каталоги. Менеджеры работают быстро и эффективно, помогают с макетами, предлагают лучшие варианты для печати по соотношению цена/качества. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Спасибо. С уважением, Гран При.
Отличие Принтомат от остальных компаний этой направленности, очень качественная продукция. Заказывали у них печать брошюр printomat.ru/calc/broshjura-na-skrepke остались довольны. Быстрое изготовление, доступная стоимость и возможность заказа онлайн.
Отличная компания! Профессионалы! Работаем с Принтомат уже несколько месяцев. Заказывать приходится довольно много самой разной продукции начиная от календарей и листовок заканчивая роллапами и др. Ребята справляются на УРА! Всегда идут на встречу, предлагают новые решения в изготовлении продукции. Качество их продукции и работы на 5 балов! Отдельная благодарность менеджерам компании!!! Особенно Елене! Всем рекомендую если вам нужно качественное и плодотворное сотрудничество и работа в сфере полиграфии в самом широком смысле! Спасибо Принтомат!
Ужасный сервис. Оплатил заказ 11 ноября, 2019, со сроком исполнения до 14 ноября. Сегодня 18 ноября и листовок все еще нет. Предлагают общаться со службой доставки Топ-деливери. Там царит страшный бардак, доставить они не могут. Из-за срыва сроков оплатил день простоя распространителя. Очевидно, придется заказывать печать в другом месте. Категорически не советую связываться с данным сервисом.
Принтомат
Добрый день, Сергей. Ваш заказ был изготовлен в срок и отправлен для доставки. С 14 по 17 не брали трубку по указанному Вами номеру телефона. 18 до вас дозвонились и, наконец согласовали доставку. Спасибо, что выбрали нас. Пожалуйста, указывайте номера телефонов, по которым с Вами можно связаться.
Неоднократно обращалась к услугам данной типографии. Ни одного замечания по качеству печати, работы или сервиса. Делала у ребят уже и визитки, и меню, и буклеты с листовками. Всё в обещанные сроки. Более того, в моих макетах были допущены грубые ошибки, которые дизайнеры типографии помогли исправить, чем весьма и весьма выручили. Девушки-дизайнеры огромные молодцы, с радостью продолжу заказывать у Вас и в дальнейшем!
Заказала печать листочков на плотной бумаге, 46 полос, попросила менеджера Елену чтоб печатали по принципу перекидного календаря. Мало того что напечатали не правильно, так еще и перепечатывать будут неделю и взамен требуют бракованный вариант, который сами же отказались нам отдать...Похоже менеджер не в себе.. Буду общаться с руководством. Мне еще при этом и отвечают грубо: "Ладно, пойдем на встречу, перепечатаем!"Это что вообще? Ваш косяк - перепечатывайте молча без издевок.
Ситуация сложилась неприятная, видимо мы друг друга не поняли, но вопрос в итоге был успешно решен. Позвонила менеджер и предложила в кратчайшие сроки перепечатать все как надо. Спасибо за понимание. Не первый раз заказываю печать в Принтомате и думаю в дальнейшем продолжать работать с этой типографией

Как узнать график работы Принтомат ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-15-14

Принтомат находится по адресу г Москва, пер Сусальный Ниж., д 9 стр 6.

Принтомат на карте