75 фото
+7 495 987-17-00 +7 495 987-17...

Магазины в ТЦ Принц Плаза

Теплый Стан
Район: Ясенево

Торговый комплекс Принц Плаза расположен непосредственно у станции метро Теплый Стан. Причем войти внутрь можно прямо из метро по отдельному коридору, что очень удобно при плохой или холодной погоде. Это современный торговый комплекс, где можно найти все от заколки для волос до дорогой шубы. Весь верхний этаж отведен под мебельные салоны и салоны кухонной мебели. Если приезжать не в выходные, когда наплыв покупательского потока очень большой, а в будни, можно без спешки пообщаться с дизайнерами, нарисовать дизайн-проект кухни или гостиной, посидеть на сотне диванов и сделать единственно верный выбор.

20 павильонов
Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Принц Плаза

1.  Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Принц Плаза

Anatoly Veliky, 14 мая 2017
Я слежу за своими руками и поэтому иногда посещаю студию маникюра Лены Лениной в которой мастер мани...
ООО Юшкофф Австралия

2.  ООО Юшкофф Австралия

г Москва, ул Профсоюзная, влд 129 стр 1
46 м от метро Теплый Стан Закрыто сейчас
scorpio, 19 августа 2013
Ассортимент товара хороший. Качество товара- на высоте, брал уже футболки этих брендов. А вот качест...
Массажный Рай

3.  Массажный Рай

60 м от метро Теплый Стан Открыто сейчас
Прохор Шаляпин, 01 мая 2012
Недавно мне подарили роскошное белое массажное кресло,на котором я буду проводить всё своё свободное...
Спортивно-развлекательный центр Cosmozar на Профсоюзной улице

4.  Спортивно-развлекательный центр Cosmozar на Профсоюзной улице

Виктор, 17 октября 2019
классное место для настоящего отдыха и классного развлечения, с сыном играли в лазерный бой. осталис...
MAKI MAKI на Профсоюзной улице

5.  MAKI MAKI на Профсоюзной улице

19 м от метро Теплый Стан Открыто сейчас
Светлая, 17 октября 2014
В силу обстоятельств, много раз бывала в данном заведении, так как воду дочку в Тодес. Я человек не...
Лето Фитнес на Профсоюзной улице

6.  Лето Фитнес на Профсоюзной улице

69 м от метро Теплый Стан Открыто сейчас
Вячеслав Соломин, 06 апреля 2024
Хороший клуб, недорогой. Купил абонемент, в него входит безлимитное посещение тренажерного зала. Воо...

7.  Му-Му на Профсоюзной улице

kovalirisha, 20 апреля 2017
Каждый раз бываю в разных кафе и впечатления каждое посещение все лучше. Обратила внимание на санита...
Эста Мода

31 м от метро Теплый Стан Закрыто сейчас

18.  Фотоуслуги и Фотосувениры

Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 1 к 1
91 м от метро Теплый Стан Закрыто сейчас

Отзывы про Принц Плаза (199)

Торговый центр находится рядом с метро Теплый Стан и чтобы попасть в него не обязательно выходить на улицу. В основном здесь я покупаю себе спортивную одежду. На первом этаже находится срортивный магазин Nike. Иногда здесь покупаю Постельное белье TOGAS, хорошее качество и не очень дорогие расценки. Ресторанный дворик такой же как и в других ТЦ, практически не чем не отличается. Везде одни и те же фастфуды. На 3 или на 4 этаже находится своеобразный салон красоты. Можно подстричься, сделать прическу, сходить в солярий а так же маникюр педикюр. Цены не очень соответствуют торговому центру, немного высокие. На последнем этаже развлекательный центр с хорошим кинотеатрам по обычным ценам 250-400 рублей. Прям у главного входа расположен парфюмерный магазин Летуаль, можно сделать приятный подарок себе и друзьям или близким.
Хочу поделиться впечатлениями о торговом комплексе Принц плаза.
по моему мнению этот центр не самый удачный... все потому что,очень трудно подъехать к нему из за пробок. Хоть он и большой по площади, но бестолковый, нет в нем самых ходовых магазинов (Монтон, SELA, ХЦ! , и т.д.) В туалет попасть практически невозможно- он на 4 этаже, а лифта не дождаться! ресторанный дворик вообще не припоминается...очень скуден.
Я иногда бываю в ПРИНЦ ПЛАЗА, в основном в кино сходить. Очень большой и красивый торговый центр, магазинов много, но и народу тоже достаточно (я говорю про выходные, в будни не приходилось бывать). С парковкой тоже надо что-то придумывать... это просто ужасно!!! Если честно, то от всего центра впечатление среднее(((
В торговый центр Принц Плаза прихожу снимать стрес с помощью любимого дамского метода – шоппинга. Он для этого на все 100 подходит. Можно с подругой сюда прийти и в кафе посидеть, а можно и с МЧ вечером в кино сходить, ну или в одиночку обстоятельно обойти все магазины в поисках какой-нибудь особенной вещички. Удовольствия получаю массу!
У нас достаточно большая семья (я муж и 3 детишек) и мы все время стараемся проводить вместе. И нам всем нравится торг центр Принц плаза. Для детей это огромная игровая зона, кинтореатр большой, и для мужа и для меня это много магазинов с хорошим выбором и по асортименту и по цене.
То, что стало лучше в ТЦ- открытие Детского мира и нескольких молодежных бредовых магазинов.
Хуже, то что туалеты находятся только на 4 этаже.
Нет это не самое худшее- лифты ходят ужасно! А если вдруг задымление или еще хуже пожар- это вообще ужас- выбраться нереально!!!
Вполне нормальный ТЦ. Зря его сравнивают с находившемя ранее на его месте рынком. Много этажей и много магазинов. Среди них неплохой супермаркет Виктория и недорогой кинотеатр Бумеранг. Неудобно, что туалет только на 4 этаже и, действительно, лифта не дождёшься. Зато оч. удобно, что можно в сам ТЦ попасть прямо из перехода метро Теплый Стан, т.е. даже не выходя на улицу.
Была я там много раз в надежде что то купить из одежды, чтобы далеко от дома не ездить, но каждая попытка заканчивалась неудачей. Торговый комплес вроде большой, но бестолковый. Находится он на таком месте, где рядом города, на которой постоянные пробки, вход в Торговый комплекс рядом с автобусными остановками, есть подземная парковка, но очень маленькая. Фирмы и бренды одежды предсталены какие то незнакомые или те, что выпускает одежду низкого качества, нет самых ходовых- Холдинг центра, Stelvann, Марк & Спенсер, Sela kids и т.д. Туалет находится на 4 этаже, но чтобы туда добраться надо дождаться лифт, который ездиет очень странно и временами мимо. Ресторанный дворик скуден. Есть плюс- гипермаркет Виктория.
Аннушка, спасибо за то, что делитесь с нами, очень полезно. Давно не было от Вас отзывов, ждем продолжения!
Здравствуйте! Уважаемый Бари Алибасов JR, раньше был стимул писать отзывы о тех местах, где была и организациях, т.к. клали деньги на телефон за каждые 25 опубликованных и я полгода-год вообще не заморачивалась по поводу того, сколько у меня денег на счету.Сейчас этого нет, да и времени в обрез...
Нравится, что зайти в ТЦ Принц Плаза можно прямо из перехода метро Теплый Стан (зимой не успеешь замерзнуть, например!). Я туда часто езжу, особенно по выходным. Очень много людей, ТЦ популярный. Но это как не странно, никому не мешает, очень большая площадь. Всеобъемлющий ассортимент товаров в ТЦ решает все мои проблемы –поиск выпускного платья занял, несколько недель, а здесь сразу в Cinderella нашла платье своей мечты! И очень приятно, что действовала дополнительная скидка. Кстати, дополнила образ я в этом же ТЦ – туфли, клатч и праздничный кардиган нашлись мгновенно)))
Только что вернулась из этого ТЦ. Привлекли меня скидки, о которых на сайте ПРИНЦ ПЛАЗА пишут. Действительно, во многих магазинах сейчас распродажа и хороший выбор при этом. Купила нужные вещи себе и дочери, а в кошельке еще остались деньги (не часто так бывает ☺☺☺)
Живу недалеко от этого торгового центра, но обычно за покупками ездил в те, что в центре. Но когда понадобились кросовки, решил посмотреть а нет ли найка ближе, чем в центре. Нагуглился сайт этого торгового центра, решил съэкономить время и отправиться туда. На месте оказалось проблематично его найти, обошел весь первый этаж, но результатов небыло. Решил посмотреть его точное расположение, зайдя на их сайт с телефона, посмотрел расположение и запомнил номер павильона. В результате на нужном месте обнаружилась стройка павильона с каким-то банком. Поняв, что меня кинули, решил на всяякий случай убедиться у охранника, но он оказался не в курсе. После этого я обошел оставшуюся часть торгового центра и не обнаружил ни одного нормального магазина - повсюду совершенно непонятные бренды. Вероятно торговый центр ориентирован чисто на семьянинов и людей за 40.
В торговый центр Принц Плаза лучше всего идти за конкретной целью, не сворачивая в магазины на этажах по пути) иначе рискуешь уйти с массой покупок, но явно не с тем, зачем шла)) уж очень соблазнов много!!! Благо, тут вещи обычно все хорошие, и цены приемлимые. Иначе давно бы разорилась со своей мизерной студенческой стипендией) а так и гардероб у меня ничего, и обувка стильная, при этом в свой скудный бюджет я всегла укладываюсь.
Единственным недочетом является то, что тц стоит возле рынка и метро ( один из входов в тц находиться в переходе того самого метро) в связи с этим, много народу в том числе и лиц не русской национальности.

В остальном тц замечательный, магазины одежды, техника, продукты, аптека, спортивные, обувные, свадебные, мебельные, детские, косметика...перечислять долго, но думаю для всех найдется что-то по вкусу. Так же этаж под фудкорт с большим количеством кафешек и ресторанов на любой вкус и кошелек, кинотеатр, и на последнем этаже гостиница! 5 баллов, принц!!!
Магаазин идеально расположен для ЮАО. Около метро и рядом с Профсоюзной. Магазин большой, есть все ведущие сетевики.
Слишком большая территория, но мало расстояния между магазинами и бывает очень тесно пройти. Находится над метро, но всегда вокруг много народа, очень оживленно. Кафе не так много, лучше сходить в ТЦ рядом.
Находится в неудобном для подъезда месте.Постоянные пробки при подъезде в торговый центр.Парковка большая и есть много места.Магазинов много и огромное разнообразие товаров,правда в некоторых из них очень завышенные цены.Много ресторанов быстрого питания.Хороший центр.
Про торговый центр Принц Плаза особо рассказать нечего – останавливался там в гостинице на 6м этаже, а по самому центру прошелся очень быстро. Так вроде показался мне удобным, магазинов много и завлекалок в виде распродаж. В гостинице я больше времени провел. Номер мне понравился, особенно его стоимость. И администраторы приветливые. Расположение удобное – рядом с метро, не люблю я по Москве плутать. Вообще, кто в столицу приезжает и за покупками ходить любит – так место идеальное. Из гостиницы – сразу по магазинам.
ТРЦ симпатичный, много разных бутиков от продуктов (на первом этаже), до детских товаров, кафе и кинотеатра на последнем этаже. Все магазины расположены "с задумкой", например на 3(или 4) этаже идут подряд все обувные, с др стороны все с верхней одеждой, несколько детских подряд - наверное это удобно. Все кафе в одном месте. Но, что меня удивило, не было ни одного магазина "для будущих мам" - не продумано. Потом странное расположение, очень близко к дороге, очень маленькая парковка(есть подземная, но тоже очень маленькая) из-за этого пробки, там и вход в метро, и в трц, и рынок и полно автобусных остановок, в общем, пробка на теплом стане, думаю, из-за этого. А сам ТРЦ симпатичный, там красиво, по праздникам мероприятия с песнями - плясками, актерами и розыгрышами призов.
Часто с мужем ходим в принц плазу. Он рядом с домом и там можно найти все что нужно. Цены средние как и везде, а атмосыера очень приятная
Недавно была в Принц-Плазе в Мебельном центре, была проблема при покупке дивана, попросила вызвать администрацию, пришли два кадра типа аля узбекистан, которые отвечают за мебельные магазины, никакого внятного ответа от них не получила, ладно без них всё разрешилось. Я одного не могу понять, куда смотрят хозяева комплекса??? Это ж надо брать на работу таких невнятных личностей или лишь бы кого брать и меньше платить? В этот комплекс больше не нагой!!!