Ресторан Принцесса на Электрозаводской

г Москва, проезд Попов, д 2
Округ: Восточный

Похожие организации

2000–5000 руб.

Про «Ресторан Принцесса на Электрозаводской»

Ресторан Принцесса расположен в исторической усадьбе в шаговой доступности от метро Электрозаводская. Меню состоит из большого разнообразия блюд различных кухонь. Здание имеет большое количество залов, а также маленьких кабинок для уединенных бесед или деловых переговоров. Территория хорошо облагорожена и имеет беседки где с легкостью можно насладится вкусной едой в компании друзей на свежем в воздухе. Возможна организация любого праздничного мероприятия, свадьбы, банкеты или просто дня рождения. Для желающих посетить этой место есть возможно забронировать столик по телефону в одном из залов.

Кухня 4
Паровой коктейль
Сомелье
Танцпол
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан Принцесса на Электрозаводской (22)

3.6
Добрый день! Хочу сразу сказать, что это мой второй отзыв об этом замечательном ресторане. В первый раз отмечали там мое 45-летие и обещали непременно вернуться. Вернулись!!! Нас встретили как старых, добрых друзей. Празднование 70-летия моей мамы в очередной раз прошло на высоком уровне. Не могу не отметить человеческое отношение администрации ресторана. Помимо профессиональных качеств очень приятно, что работа всего персонала выполнена с душой. Начиная от администрации и заканчивая поварами и официантами. Нашему, не побоюсь этого слова, дорогому управляющему ресторана Вагифу, самый низкий поклон и огромное спасибо! Благодаря его уникальной работе мы и все наши гости получили колоссальное удовольствие от мероприятия. К сожалению, такие люди сейчас встречаются все реже. Вагиф вкладывает в свою работу душу. Волнуется и переживает так, как буд-то это его личный праздник. Таких людей надо ценить и беречь. Я уверена, что с таким управляющим ресторан будет процветать. Праздник мы отмечали в красном зале. Зал элегантный, красивый, впрочем как и все залы в ресторане. Просторно, есть место для танцев и отдыха. Отдельное, просто громадное спасибо Назиму! Он сопровождал наш праздник весь вечер. Прекрасный человек, безусловно талантливый музыкант, профессионал с большой буквы. Учитывал разновозрастность приглашенных и соответственно подбирал музыкальные композиции. Очень порадовало ненавязчивое обслуживание официантов. Ребят почти не было заметно, все блюда подавались вовремя. Мгновенно заменялась использованная посуда. Отличная работа. Повара в ресторане, так сказать, бойцы невидимого фронта!) Персональное спасибо каждому сотруднику. Блюда великолепны. Все очень вкусно и разнообразно. Банкетное меню составлено так, что ничего дополнительно заказывать не надо. Как и в прошлый раз домой мы увезли много разных вкусностей. Еще раз всем сотрудникам ресторана большое спасибо! Вы лучшие! Все сотрудники достойны поощрения! Мы вернемся! Обязательно вернемся! Только наилучшие рекомендации! Если кто-то сочтет мой отзыв заказным, разочарую вас и в подтверждение моих слов добавлю несколько снимков.
1427201142720214272031427204
Отмечали здесь юбилей в каминном зале. Стол и меню были согласованы и заказаны заранее. Все прошло на очень хорошем уровне. Отдельное спасибо официантке Наталье и управляющему Вагифу. Всё было вкусно, особенно запомнился "Шахский плов". Спасибо за прекрасно организованный юбилей!
Была здесь на свадьбе. Очень понравилось отношение, соблюдение оговоренного меню и времени подачи. Официанты подходили при первой необходимости. Блюда очень вкусные, все, вот все от нарезки и до мяса. А главное все подавалось горячие, что не маловажно в таком мероприятии. Нам все очень понравилось
Доброго времени суток! Начну издалека. Искали банкетный зал для празднования юбилея. Обошли достаточно большое количество заведений. Мимо "Принцессы" часто проезжали и решили почитать отзывы. Почитали! Ужаснулись, но все же решили заехать посмотреть. Ресторан оформлен в очень изысканном и элегантном стиле. Залы очень понравились. Поговорили с управляющим Вагифом. Он рассказал нам, что летом в ресторане сменилась почти вся команда. И предложил почитать отзывы с июля 2017 г. К великому нашему сожалению таких не нашлось. И все же мы решили рискнуть. Обговорили меню и оформили аренду зала на 25 человек. Теперь о самом празднике. Мы арендовали каминный зал. Он небольшой, но очень уютный. Сервировка, скатерти и все прочее было на высшем уровне. Банкетное меню изумительное. Все очень вкусно. Гости остались очень довольны. Мало того, мы привезли домой огромное количество еды. Поскольку съесть все, что нам предложил ресторан мы были не в силах. Зал обслуживал один официант Виктор. Никаких проблем не было. Все четко, ненавязчиво, аккуратно. За, что ему отдельное спасибо. Приятной неожиданностью стал небольшой подарок от ресторана, а также исполненные специально для нас несколько песен замечательным музыкантом Назимом. В итоге праздник удался на славу. Нижайший поклон всем сотрудникам ресторана и в частности управляющему Вагифу. Обязательно вернемся к вам еще. Только лучшие рекомендации.
Ни на ногой туда!!!! Смотрите сегодняшние эфиры про сбежавшего жениха, который не хотел оплачивать свадьбу!!!! ПРАВ, ПРАВ, ПРАВ жених и очень непорядочный админ (главный обманщик этого заведеньеца). Уважаемые представители МВД, и другие контролирующие органы пора уже навести порядок в этом месте. Хватит за обеды и ужины продаваться. Просто стыдно за Вас!
Уважаемая так называемая гостья Надира! Я не знаю кто Вас подговорил или заказал, чтоб вы написали гадости, но Вы знайте одно - надо быть честным!!! Выпил, съел - плати. Если бы правоохранительные органы посчитали бы меня в качестве обвиняемого привлечь к ответственности, то в отношении меня возбудили бы уголовное дело. А так привет вашим друзьям)
Ресторан Принцесса на Электрозаводской на карте
Обед супергероя