8 (800) 333-11-308 (800) 333-11... — показать

Приоритет-Тур

8 (800) 333-11-308 (800) 333-11... — показать

Про «Приоритет-Тур»

Компания Приоритет-Тур работает с 2001 года и является одним из ведущих туроператоров по Абхазии, организует отдых в Гаграх, Пицунде и на других курортах. Помимо этого, фирма предлагает путевки в санатории и пансионаты России, Украины и Беларуси. Клиенты также могут приобрести экскурсионные туры в Санкт-Петербург и другие регионы РФ. Увлекательные путешествия по Золотому кольцу, по старинным храмам и монастырям позволяют погрузиться в атмосферу прошлого и лучше узнать историю родной страны. Помимо пакетных туров клиенты могут заказать разработку индивидуальной программы. Москвичей заинтересует хороший выбор загородных отелей и баз отдыха в Подмосковье.

Отзывы про Приоритет-Тур (54)

В 2016 года обращалась в суд за обманный тур в Абхазию но Киряшов на телефон отвечает а сумму возврата денежных средств после двух листов Исполнительных никак не возвращает. Судприставы закрывают и отвечают что у него и за ним ничего нет. Буду подавать в суд как на мошейнника и на судебных приставов.
Когда-то это была замечательная компания, с отличным сервисом и чуткими менеджерами, которые были готовы войти в положение каждого туриста. Говорю об этом, так как сама работала там. Но господин Киряшов решил почему-то всё угробить...Мне искренне жаль туристов, которые пострадали от недобросовестных действий директора и его команды. Держитесь! Права на вашей стороне!
Этой конторы уже давно нет ни по одному из указанных в контактах адресов. Наш юрист объехал их. Киряшов Е.П. возглавляет несколько других фирм. Надо идти к нему с полицейскими
Киряшова зовут Сергей, инициалы Е. П. - некорректные
Контора конечно кидальная, но невозможно работать столько лет по" обуванию" народа без властной поддержки. Почти все пострадавшие писали в прокуратуру, следственный комитет, роспотребнадзор, подавали в суд - и что? Это означает одно из двух: либо кто-то крышует, либо в верхних эшелонах плевать - вы же не одни из них.
Люди, кто пострадал от деятельности деятельности ООО "Приоритет Тур", кому не вернули деньги просьба написать на мою электронную почту Kornilova25@mail.ru. Вынесенное судебное решение в мою пользу не дало никакого результата возврата денег. Собираюсь подать заявление в полицию в городе Москва по факту мошенничества, а коллективная подача увеличит шанс, что директор будет наказан по закону и перестанет дальше обманывать доверчивых граждан.
мы тоже пострадали, документы из суда лежат , но нет никаких подвижек, помогите, мы пенсионеры
Представляем интересы граждан, которым данная компания не вернула деньги, уже заключен договор с одним вас, однако для массированной атаки и взыскания средств нужно сделать коллективный иск. Может случиться так, что компания тихо сольется, поэтому не откладывайте решение судиться! Пишите partner-guarantor@mail.ru
По договору оплатили 100% за путевку в Мидель Гагру с 16 по 27 сентября. Получили ваучер, по приезду выяснилось Приоритет тур не перечислил деньги. Пришлось оплачивать второй раз. До настоящего времени деньги не вернули, запускают письма-дурочки согласно интермедии Аркадия Райкина. Отправили претензию - делают вид что ничего не получили, готовим иск в суд. Неужели нет никакой управы на этих отпетых мошенниках, ведь это продолжается у них не один год. Все обманутые туристы обращаются в разные инстанции и никакого результата? Напишите кто-нибудь как разрешился вопрос платежа. Пора объединяться и остается обращаться только к Путину, если другие инстанции так и не лишили этих мошенников лизенции и они до настоящего времени не наказаны.
Не платите. Оплатила тур в санаторий Рубин за 2 месяца. (в конце июля 2016г.). За 2 дня до выезда позвонили и отменили бронь. Деньги не вернули до сих пор. Периодически получаю от них какие-то письма, подписываю соглашения. Денег нет. Буду судиться.
Сплошное кидалово. Оплатила 50% стоимости путёвки. Ни путёвки , ни денег. Народ, кто подавал иск в суд, подскажите какие нужны документы плз
Люди ни в коем случае не связывайтесь с этой тур фирмой.Кинули на 160000рублей. Реальных офисов нет. Всё через терминалы и представительства с которых потом взять нечего. Оплатили тур в мае2016г.через представительство в Самаре. В сентябре по приезду в отель нас не вселили , сказали ,что Приоритет не перечислил им деньги. До настоящего времени денег не вернули. Подали иск в суд и заявление в прокуратуру.
Это не агенство это просто хамство сплошное - такое ощущение что они ни кого не боятся о1-КОЛ выше оценки не может бытьбманывают людей возврата никакого теперь жду суда Люди как увидите у интернете эту фирму и в черный ящик кидайте 1-КОЛ выше оценки не может быть
Деньги присваивают, санатории не бронируют, деньги не возвращают. Пишу во все инстанции, не успокоюсь, пока их не лишат лицензии
Куда смотрит Ростуризм ? Во все инстанции написала ,иск в прокуратуру отнесла ,жду повестки в суд ,поможет ли ?
Все негативные отзывы о компании Приоритет Тур правдивые. Ребята подумайте 100 раз прежде чем попасть в такие руки и потерять свои деньги на веки.
Эта тур фирма- мошенники . Я оформила заявку на бронь в январе на отдых в доме отдыха "Солнечный" в Абхазии в сентябре 2016 года, оплатила 100% стоимости тура. Когда приехала в дом отдыха, мне сказали, что моей брони нет и заявка анулирована 9 сентября, в связи с неоплатой тура. Менеджер дома отдыха сказала, что таких отдыхающих, как я , в этом году были десятки и все от "Приоритет-тура". На звонки обещают перезвонить и тишина. Менеджер, с которым мы созванивались, сейчас она открыла свою фирму в Екатеринбурге. Я буду подавать заявление в полицию по факту мошенничества.
Читаю здесь отзывы и "отличные "есть слушайте сотрудники Приорите-тур НЕ САМИ ЛИ ВЫ ИХ ПИШИТЕ !!! Пролетев почти пол России вы можно сказать плюнули мне в душу ! Прилетев в проплаченный 100% санаторий в Крыму с договором ,и ваучером на заселение мне говорят, а фирма Приоритет-тур расторгла договор с нашим санаторием и деньги за вас не перечислила ! Вот это я подлечила здоровье ! После этого начались мои звонки по поводу возврата денег ,прячутся разговаривать не хотят !Правда звонил некий сотрудник , но его больше волновало как я вернулась домой ? Это просто смех и издевательство! Управа найдётся не переживайте я всё для этого сделаю и уже делаю !
компания отвратительная аннулировала мне тур(двое взрослых + трое детей дошкольного возраста)не известила узнала об этом случайно позвонив в пансионат за один день до отъезда. деньги не вернули, теперь будем судиться
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПРИОРИТЕТ-ТУР!!!! Забронировали через Приоритет-Тур номер в гостинице, оплатили 100%. В итоге ООО Приоритет-Тур номер не предоставило по каким-то непонятным причинам и деньги не вернуло. Звонила туда несколько дней, бесполезно. Естественно, на письменные обращения тур-оператор не ответил. Готовлю документы для подачи в суд. Если уж так случилось, что вы заключили договор с Приоритет-Тур и произвели оплату, а они в течении 10 дней вам не вернули деньги, РЕКОМЕНДУЮ сразу писать претензию в их адрес (срок подачи претензии указан в договоре, после истечения срока претензию рассматривать не будут), дабы соблюсти процедуру досудебного разрешения спора
Купили путевки в санаторий в Пицунду. В итоге по приезду нас не заселили. Оказалось что приоритет-тур не перечислил деньги санаторию. И таких как мы оказалось много. Кидалово сплошное. Звоним в контору девушка вежливым голосом отвечает вам перезвонят и на этом все.
Я одна из этих обманутых и кто нибудь вернул свои оплаченные деньги
Настоящие профессиональные мошенники, приобрели путевку, а когда приехали на место нам сказали что ничем не могут помочь, долгожданный отдых сорвался
Эта тур фирма- мошенники . Я оформила заявку на бронь в январе на отдых в доме отдыха "Солнечный" в Абхазии в сентябре 2016 года, оплатила 100% стоимости тура. Когда приехала в дом отдыха, мне сказали, что моей брони нет и заявка анулирована 9 сентября, в связи с неоплатой тура. Менеджер дома отдыха сказала, что таких отдыхающих, как я , в этом году были десятки и все от "Приоритет-тура". На звонки обещают перезвонить и тишина. Менеджер, с которым мы созванивались - Анастасия Трофимюк. Сейчас она открыла свою фирму в Екатеринбурге. Я буду подавать заявление в полицию по факту мошенничества.
Заказывали через Приоритет тур поездку в Абхазию и трансфер в обе стороны. По факту менеджер перепутала время отправления нашего поезда и трансфер нам был не предоставлен. Хотя мы за сутки звонили и как положено все уточняли. Нам обещали решить проблему, но так ничего и не решили! пришлось добираться самим на такси! около 60 км. Вышло 3500!
Позади только Москва

Позади только Москва