8 (903) 508-49-528 (903) 508-49... — показать

Privé7 на Фрунзенской набережной

8 (903) 508-49-528 (903) 508-49... — показать
+7 903 508-...+7 903 508-49-52 ещё

Про «Privé7 на Фрунзенской набережной»

У вас возникло желание изменить свой образ, или же вы готовитесь к праздничному событию? В таком случае салон Privé7 на Фрунзенской набережной (оценка в нашем каталоге — 5) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к парикмахеру, мастеру маникюра и педикюра, визажисту или мастеру по наращиванию ресниц может заметно порадовать.

Были в этом месте, и есть желание рассказать о сотрудничестве с названной организацией? Поделитесь отзывом на сайте. Обратная связь чрезвычайно важна для руководителей, а также для потенциальных клиентов, которые захотят в будущем прийти сюда за соответствующей услугой.

Организация находится по адресу: г Москва, Фрунзенская наб, д 24/1, удобнее добираться со станции Фрунзенская.

Подробности по номеру +7 903 508-49-52. Сайт: prive7.com

Отзывы про Privé7 на Фрунзенской набережной (11)

Записывалась сюда последний раз в январе и записывалась я на маникюр и педикюр. В салоне понравилось, обстановка комфортная, играет приятная музыка на фоне, никто не шумит. Работой мастера довольна, мои ноготочки на руках и на ногах она привела в полный порядок. Скоро планирую записаться сюда снова, не вижу теперь смысла менять, потому что и цена устроила, и салон рядом с домом
В четверг приходила в этот салон красоты. Мне понравилась их атмосфера, а так же приятный персонал. Записывалась на процедуры маникюра и педикюра, она очень хорошо сделала свою работу. Мне понравился результат, теперь буду периодически ходить к ним в салон. У меня претензий к салону нет, поэтому ничего плохого сказать не могу. Только пожелать хорошего!
В данном салоне оказалась с подружкой, она с работы ехала делать укладку и маникюр. Честно говоря, приятное впечатление осталось от работы девочек, что и сама решила сюда записаться. Прическу сделали классную, да и по ценам не дорого. Приятная атмосфера, администратор вежлив и всегда на позитиве. Уже на следующую неделю записалась на укладку, спасибо)
На той неделе записывалась сюда на укладку. Хочу сказать, что от посещения остались только хорошие впечатления. Находится салон в удобном месте, добираться к нему лично мне было удобно. Самое главное, что укладку сделали красиво и аккуратно, и заплатить за всё пришлось не дорого. В общем, я думаю, что салон можно порекомендовать к обращению другим людям.
Вчера была в этом салоне я в первый раз, узнала о них от подруги, которая мне их посоветовала. Мне нужно было срочно сделать укладку, маникюр и педикюр. Всё сделали очень хорошо, мне понравилось, но также хочу похвалить их за уютную обстановку в салоне и за хороший рабочий персонал, так как они ведут себя вежливо. Мне было приятно, ходить к ним продолжу всё же.
Privé7 на Фрунзенской набережной на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра