8 (495) 781-63-638 (495) 781-63... — показать

Россия, г Москва, ул Самокатная, д 1А
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Про «ООО Приват Трэйд»

Если вы находитесь в Москве и ищете фирму, которая специализируется на вентиляционных системах либо системах кондиционирования, то вам стоит взять на заметку такую организацию, как ООО Приват Трэйд. Предприятие находится в категории "Промышленность и оптовая торговля", то есть имеет своей целью выстраивание устойчивых бизнес-связей со своими потенциальными заказчиками. Воздуховоды, вытяжная и приточная вентиляция, как в жилых помещениях, так и в рабочих, являются неотъемлемой составляющей качества жизни и уровня работоспособности, и в данном контексте долгосрочное сотрудничество с проверенным поставщиком - всегда лучший вариант. Компания располагается по адресу Россия, г Москва, ул Самокатная, д 1А. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Курская (КЛ). Телефон для связи: +7 495 781-63-63. У организации есть свой сайт - www.kupivip.ru.

Отзывы про ООО Приват Трэйд (9)

3.6
Заказал куртку в он лайн магазине Снежная королева с предоплатой (номер заказа 1002391474).
На сайте СК указано, работа он лайн магазина осуществляется ООО "Приват Трейд"
При оформлении заказа необходимо указать дату и предполагаемое время доставки. Указали 19 января с 09:00 до 14:00, в назначенную дату ни кто товар не доставил, извещение о переносе не направил.
При общении со службой поддержки мне пояснили, что на сайте был сбой и доставка будет осуществлена 21 января. Но и 21 января без какого-либо уведомления вещь не приехала. После долгих переговоров со службой поддержки предложили доставку 22 января до 18:00, вот в 18:00 опять ни чего не приехало, ни смс о переносе, ни куртки.
В службе поддержки СК предложили подождать курьера до 21:00, а вот в курьерской компании спср сказали, что ни кто к вам и не едет. Уже похоже на издевательство и мошенничество. Было решено отказаться от недобросовестного поставщика и от покупаемого товара, о чем уведомил представителей он-лайн магазина СК, но чудо 23 числа об отмене заказа до сих пор ни кому не известно.
Трубку в он лайн магазине не берут уже в течении 5 часов в принципе. Я правильно понимаю, что деньги вы украли?
Раньше нравился Купивип. Но после того, как заказала пару сапог за немалую сумму и невозврат денег по сегодняшний день, говорю всем потенциальным покупателям: "Будьте осторожны, иначе и вы будете обмануты, как и я". На просьбу выслать копию платежного поручения, я уже неделю получаю сообщения такого характера: "Номера платежного поручения еще не было присвоено. " Что это такое?

Денежные средства были направлены в банк.
Добрый день, Аймат!
Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа, разберемся в проблеме и предоставим ответ!
Van Von-Ivanoff
Van Von-Ivanoff ответил Ника Γорбачева
пацану деньги нужно вернуть, а не ответы предоставлять ((
Купил рубашку в офф магазине Tom Tailor. Привезли рваную рубаху. Деньги вернуть отказываются.
Я давняя поклонница интернет шоппинга и опыта хоть отбавляй. Всякое было. Но проэкт компании Приват Трейд несомненно могу выделить особо. Акции купи вип настолько разнообразны и интересны, цены адекватны и не завышены, что желание делать у них покупки возникает само собой. Что и говорить, умеют здесь привлечь и удержать клиента. Советую.
Сестра из Белгорода привезла мне на День рождения джинсы C'N'C - хорошего качества, добротные, модные. Когда я все-таки выпытал цену, был поражен - у нас такие же в два раза дороже! Спросил, где заказала - в kupivip ru. Полазил по их сайту - там просто обалденные купивип акции! Только почему работа этого прекрасного магазина не распространяется на Украину?
ООО Приват Трэйд на карте