8 (498) 705-74-048 (498) 705-74... — показать

ПриватКлиник

8 (498) 705-74-048 (498) 705-74... — показать

Про «ПриватКлиник»

PRIVATKLINIK - это современный узкоспециализированный медицинский центр для женщин и мужчин в г. Лобня

Мы оказываем услуги в области гинекологии, урологии, сексологии и косметологии, используя новейшие методы диагностики и лечения.

Несмотря на узкую специализацию, в PRIVATKILINIK еcть возможность получить широкий спектр услуг от внутримышечных инъекций до подготовки и ведения беременности, консультации сексолога и решения эректильной дисфункции.

Отзывы про ПриватКлиник (13)

Очень беспокоили боли при мочеиспускании, решил обратиться в медицинский центр. Коллега посоветовал данный центр, врача уролога Силаева Дмитрия Сергеевича. Очень легко записали меня на прием к нему. Специалист оказался довольно грамотный, провел адекватное лечение без лишних лекарств. Прошел лечение, проблемы нет никаких. Огромное спасибо врачу!
Постоянно посещаю косметолога этой клиники. Просто рада, что среди всех, я нашла именно эту. Шеверова Анна Николаевна просто профессионал своего дела. Кожа ровная, гладкая. Никогда не изменяю своему врачу.
Спасибо вам за все! Мы наблюдаемся с женой по программе ведения беременности Скоро мама. Нам подарили коробочку с подарками для жены и нашего малыша, что очень приятно. А главное - программа включает все сразу, еще и к, обоснованное за такой хороший сервис (спасибо Виктории огромное) и такое профессиональное отношение и наблюдение от врачей! Спасибо отдельное нашему гинекологу (Магда Автандилован), жена в восторге, очень хвалит, а она в свое время много где побывала на приемах, так что спасибо ещё раз
Проходил лечение по деликатному вопросу, обратился в частную клинику Приватклиник к Горбачву. Один из самых профессиональных урологов, которого я встречал. Помогли решить мне мои проблемы с бесплодием, объяснили и успокоили что при нашей экологии это нормально. Очень переживал что жена не поймет, очень хотела ребенка. Плюс ко всему отличный сервис и вежливые доктора. Советую к посещению.
Хотелось бы оставить отзыв о медицинском центре Приватклиник. Мы ходили туда с мужем при планировании беременности, к сожалению были некие проблемы, с помощью врача-гинеколога эти проблемы были в дальнейшем решены и долгожданная беременность состоялась. Спасибо центру! Так что когда встал вопрос о ведении беременности, то вопроса как такового уже и не было) Конечно в Приват клиник. Расскажу о плюсах. Первое на что мы обратили внимание, когда пришли в первый раз - это чистота помещений, приятная обстановка. Это немаловажно. Так же сервис на высоте, все улыбчивые, доброжелательные, приятные сотрудники. Но а о профессионализме я думаю даже говорить не стоит, это тут на высшем уровне.
Давно уже поменяла поликлинику на медицинский центр PrivatKlinik. Здоровье у нас одно, и за ним надо следить. А здесь работают действительно хорошие врачи и отличное оборудование.
Была у терапевта Александра Викторовича Васильев в медцентре Приватклиник, очень понравился. Не залечивает, а пытается разобраться в причине моего состояния. Очень грамотен, теперь рекомендую его своим друзьям и знакомым. Оказывается, есть нормальные врач в Лобне))
Веду беременность у Хасбулатовой Заремы Кылычывны и очень благодарна ей за то, что помогает мне выносить моего малыша - более чуткого и заболивого отношения я не встречала от доктора. У меня непростая беременность, есть много нюянсов, но с таким професоналом как Зарема Кылычевна я уже не раз убедилась, что все будет хорошо. Спасибо большое доктору и всему персоналу Приватклиник за ваше отношение и профессоанализм. Все добра.
админы очень приятные, врачи - профессионалы! в клинике красиво, светло и чисто! все на высшем уровне!
Сегодня с сыном сдавали кровь в детской поликлинике. Медсестра ужасной квалификации. 20 минут мучила ребенка, еле-еле набрала две пробирки крови. Когда возникла необходимость проколоть вену на второй руке, ребенок настолько сильно возмущался, что было принято решение досдать оставшиеся анализы в другом месте. Поехали в ПриватКлиник. Разница – небо и земля. Медсестра приветливая, во время процедуры весело болтала с ребенком и отвлекала от процесса. Иголки в клинике специальные, как бабочки. Пробирки вакуумные, сами быстро как-то набирают кровь. Вся процедура, вместе с перевязкой заняла не больше 2-х минут. Никаких негативных эмоций со стороны ребенка. Хотя буквально за 15 минут до этого, рыдал и трясся после посещения детской поликлиники. В Приватклиник и от тех впечатлений успокоили, и повторную манипуляцию провели без стресса. В сумме, все недостающие анализы обошлись всего в 1800. Стоило ли за такие деньги заставлять ребенка страдать в детской поликлинике? Однозначно нет. Рискнем ли когда-нибудь еще появиться в процедурном кабинете поликлиники с ребенком? Однозначно, нет. Ну и в финале – фото. Разница, как говорится, очевидна. Правая рука – результат манипуляций медсестры поликлиники, и левая рука – после сдачи крови в ПриватКлиник. Никакого следа. Только рука на фото красная, т.к только-только сняли повязку. А вот после сдачи крови в поликлинике, остался приличный синяк, размеры которого камера полноценно не передает. Огромное спасибо Медицинскому центру Приватклиник за профессиональный персонал и чуткое, человечное отношение к пациентам. Особенно вот таким, маленьким
Огромное спасибо персоналу клиники за отличный прием маленького пациента, моего сына Саши. Все очень удобно и быстро. Записала сына (6 месяцев) онлайн на общие анализы. Приветливый администратор Татьяна, все рассказала объяснила. Ждали буквально минуту, как раз успела распаковать ребенка. А дальше началось волшебство для моего сына)))) Три феи в белых халатах кружили над ним, а он им улыбался))) Большущие спасибо от меня администратору Тане, медицинской сестре Виктории и врачу Надежде Александровне. Начну с того что кровь брали из вены, но мой сын даже не всхлипнул, они его отвлекали, и делали все очень аккуратно. Больше всегда переживала я, очень не хотелось его расстраивать болючими уколами. Потом наложили повязку, а по приходу домой не обнаружила ни единого синячка, забор был сделан оочень аккуратно. А когда собирались уходить, другой врач приветливо предложила подержать ребенка,пока я буду одеваться чтобы он не плакал. Это очень мило. Еще раз большое спасибо. Теперь только к вам. p.s буду очень рада если у вас появится квалифицированный врач педиатр, тогда мы будет ходить только к вам не только на анализы))))
Отличная клиника! Респект по всем вопросам. Рядом парковка, уютная атмосфера, профессиональный подход докторов, идеально чисто. Все продумано до мелочей. Выбирала между Долгопрудным и Лобней, но не знала что в Лобне есть такая современная клиника. Осталась приятно удивлена и удовлетворена походом к доктору. Посещение превращается в приятный момент жизни, а не страх и стресс.
Почитала отзывы про различные женские консультации в Лобне и мне стало страшно. Решила сходить на консультацию в ПриватКлиник. Посещала гинеколога. ОЧЕНЬ довольна! Всем, кто боится, советую идти сразу в Приватклиник! Чуткое, можно сказать, ласковое отношение, приветливый администратор, бесподобный врач-гинеколог, приемлемые цены, чистота кристальная. Спасибо!
ПриватКлиник на карте