8 (916) 014-22-618 (916) 014-22... — показать

Приют для собак Айвенго

8 (916) 014-22-618 (916) 014-22... — показать
+7 916 014-...+7 916 014-22-61 ещё
Россия, Московская обл, Ногинский р-н, г Электроугли, мкр Вишняковские Дачи, ул Полевая, д 9

Про «Приют для собак Айвенго»

Гостиница по передержке собак в питомнике Айвенго находится на востоке Москвы. В ближайшем Подмосковье. Одновременно на передержке в гостинице содержатся не более 11 собак, это позволяет уделять больше внимания каждому питомцу. Мы имеем большой практический опыт в разведении, выращивание и воспитание собак, что позволяет всегда наладить контакт с новым гостем нашей гостиницы.

Отзывы про Приют для собак Айвенго (5)

1.8
Написано приют, звоню, оказывается гостиница! Для чего из приюта сделали гостиницу
Внимание, все три вышеописанных отзыва кочуют на разных сайтах.Явно конкуренты нагадить хотят. К тому же Айвенго не берет на передержку питбулей и доберманов. Прежде, чем гадить, изучите информацию получше.
Мы с женой оставили в данной гостинице своего красивого и здорового породистого добермана Боба на период с 19.09.2012 до 26.09.2012. В результате получили собаку-инвалида! В гостинице нашей собаке проткнули насквозь глаз и не оказали никакой ветеринарной помощи. Его просто поместили в так называемый «вольер» и оставили там гнить и ходить под себя. Когда мы это увидели и попросили объяснений, то услышали ответ «да что вы забыли что ли, это так и было». Общение с руководством тоже не дало никаких результатов. Пожалуйста, будьте бдительны, не рискуйте здоровьем и жизнью своих питомцев, никогда не обращайтесь в данную компанию.
Свою собаку отдали в эту гостиницу, потому что она оказалась ближе всего к нам и очень пожалели об этом. Нам не выдали никаких бумаг за прием собак и не дали чек за предоплату. Когда забирали ее после 7 дней проживания, то были в настоящем шоке от увиденного. Наша собака была вся грязная и в дерьме. На наши вопросы таджики, плохо разговаривающие на русском, сказали нам, что у всех собаки, как собаки, а наша все время лезет в дерьмо. Кроме этого, оказалось, что наша собака простужена и наблюдается пищевое отравление. Сейчас она проходит лечение, которое стоит в несколько раз дороже, чем пребывание в этом «потрясающем» месте.
Приют для собак Айвенго - никогда не отдавайте туда животных, отвратительный персонал, ненавидящий животных.

Моя собака, Питбуль, находилась там с 27.12.2012 в течении недели.

По возращению домой изначально абсолютно здоровая собака, бросалась на хозяев, кусалась, у нее изо рта шла белая пена, и она всего боялась.
Этот рассказ можно продолжать вечно, но не буду тратить ваше и свое время, просто не оставляйте животных на этой скотобойне :(
поменяй стиль чтоль, не знаю, ну курить начала или водку пить болеть за "анжи" там)
Приют для собак Айвенго на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!