8 (916) 014-22-618 (916) 014-22... — показать

Приют для собак Айвенго

8 (916) 014-22-618 (916) 014-22... — показать
+7 916 014-...+7 916 014-22-61 ещё
Россия, Московская обл, Ногинский р-н, г Электроугли, мкр Вишняковские Дачи, ул Полевая, д 9

Про «Приют для собак Айвенго»

Гостиница по передержке собак в питомнике Айвенго находится на востоке Москвы. В ближайшем Подмосковье. Одновременно на передержке в гостинице содержатся не более 11 собак, это позволяет уделять больше внимания каждому питомцу. Мы имеем большой практический опыт в разведении, выращивание и воспитание собак, что позволяет всегда наладить контакт с новым гостем нашей гостиницы.

Отзывы про Приют для собак Айвенго (4)

Внимание, все три вышеописанных отзыва кочуют на разных сайтах.Явно конкуренты нагадить хотят. К тому же Айвенго не берет на передержку питбулей и доберманов. Прежде, чем гадить, изучите информацию получше.
Мы с женой оставили в данной гостинице своего красивого и здорового породистого добермана Боба на период с 19.09.2012 до 26.09.2012. В результате получили собаку-инвалида! В гостинице нашей собаке проткнули насквозь глаз и не оказали никакой ветеринарной помощи. Его просто поместили в так называемый «вольер» и оставили там гнить и ходить под себя. Когда мы это увидели и попросили объяснений, то услышали ответ «да что вы забыли что ли, это так и было». Общение с руководством тоже не дало никаких результатов. Пожалуйста, будьте бдительны, не рискуйте здоровьем и жизнью своих питомцев, никогда не обращайтесь в данную компанию.
Свою собаку отдали в эту гостиницу, потому что она оказалась ближе всего к нам и очень пожалели об этом. Нам не выдали никаких бумаг за прием собак и не дали чек за предоплату. Когда забирали ее после 7 дней проживания, то были в настоящем шоке от увиденного. Наша собака была вся грязная и в дерьме. На наши вопросы таджики, плохо разговаривающие на русском, сказали нам, что у всех собаки, как собаки, а наша все время лезет в дерьмо. Кроме этого, оказалось, что наша собака простужена и наблюдается пищевое отравление. Сейчас она проходит лечение, которое стоит в несколько раз дороже, чем пребывание в этом «потрясающем» месте.
Приют для собак Айвенго - никогда не отдавайте туда животных, отвратительный персонал, ненавидящий животных. Моя собака, Питбуль, находилась там с 27.12.2012 в течении недели. По возращению домой изначально абсолютно здоровая собака, бросалась на хозяев, кусалась, у нее изо рта шла белая пена, и она всего боялась. Этот рассказ можно продолжать вечно, но не буду тратить ваше и свое время, просто не оставляйте животных на этой скотобойне :(
По возращению домой изначально абсолютно здоровая собака, бросалась на хозяев, кусалась, у нее изо рта шла белая пена, и она всего боялась. Этот рассказ можно продолжать вечно, но не буду тратить ваше и свое время, просто не оставляйте животных на этой скотобойне :( поменяй стиль чтоль, не знаю, ну курить начала или водку пить болеть за "анжи" там)