8 (499) 347-58-288 (499) 347-58... — показать

+7 499 347-...+7 499 347-58-28 ещё
г Москва, ул Перовская, д 31
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Сервисная компания PRO-холод на Перовской улице»

А вы можете вообразить свой день без техники, будь то утюг или смартфон? Инженерные решения позволяют человеку экономить свои силы, облегчая нашу жизнь, но в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны во всех смыслах устаревать и становится актуальным вопрос их замены. Магазин Сервисная компания PRO-холод на Перовской улице приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой и быттехники, а также соответствующих комплектующих. Сотрудники помогут выбрать модель с учётом как технических преимуществ, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.9.

Сайт организации: pro-xolod.ru. Телефон: +7 499 347-58-28. Сервисная компания PRO-холод на Перовской улице находится по адресу г Москва, ул Перовская, д 31 (ближе всего добираться со станции Перово).

Бренды 58
Ремонт кондиционеров
Ремонт обогревателей
Ремонт электроплит
Ремонт электроплиток
Установка и подключение бытовой техники
Ремонт кондиционеров 4
Замена манжеты стиральной машины
Замена насоса стиральной машины
Замена подшипников стиральной машины
Замена ТЭНа стиральной машины
Замена щеток двигателя стиральной машины
Ремонт стиральных машин
Установка компрессора холодильника
Техника 2
Подключение бытовой техники
Установка бытовой техники

Отзывы про Сервисная компания PRO-холод на Перовской улице (7)

3.9
Меня устроило обслуживание сервиса. Был произведен ремонт стиральной машины Bosch WLG 24160OE на высшем уровне. Посоветовала знакомым. Хочу выразить благодарность
Жаль, нельзя удалить отзыв с поспешными выводами. Крайне негативное впечатление от обслуживания и компании в целом. Никому бы не посоветовала.
Очень хорошее обслуживание, мне очень понравилось, произвели ремонт холодильника, качественно и быстро, буду советовать теперь всем эту фирму!!! спасибо за помощь!
Кому как. Плохие отзывы тут просто сразу удаляют! Ставлю единицу. Меня не устроило обслуживание. Остался недоволен персоналом. На мой взгляд Туфта, а не сервис. "Шаражкина контора".
Мне очень понравился сервис, сломалась стиральная машина, не набирала воду, мастер приехал в назначенное время и быстро справился с поставленной задачей.
Добрый день! узнала о компании от коллег по работе, посоветовали, сказали, что хорошие мастера, после обращения в этот сервис, я осталась такого же мнения! все быстро и качественно! я очень довольна работой этого сервиса! спасибо большое за помощь! Теперь тоже буду всем советовать!))
Сервисная компания PRO-холод на Перовской улице на карте