8 (499) 347-58-288 (499) 347-58... — показать

Сервисная компания PRO-холод на Мичуринском проспекте

8 (499) 347-58-288 (499) 347-58... — показать
+7 499 347-...+7 499 347-58-28 ещё

Про «Сервисная компания PRO-холод на Мичуринском проспекте»

На сегодняшний день большая часть промышленных предприятий использует для своей работы холодильное оборудование, монтируемое и сопровождаемое сторонними организациями. ООО «Про-Холод» (PRO-холод) последние 10 лет устанавливает, ремонтирует и запускает в эксплуатацию такое оборудование на многих предприятиях Московской области. При этом используется квалифицированное высококачественное оборудование, гарантирующее его безотказную работу в течение длительного времени. Также, этот показатель надежности работы холодильных систем обеспечивается профессионализмом сотрудников ООО «Про-Холод». За 15 лет существования «Про-Холод» расширила сферу деятельности и помимо установки и ремонта холодильных установок и кондиционеров, занимается ремонтом телевизионной техники и бытовых приборов.

Ремонт бытовой техники и инструментов 7

Отзывы про Сервисная компания PRO-холод на Мичуринском проспекте (7)

Поменяли на нашем холодильничке самсунг компрессор качественно и быстро, а самое главное не очень дорого. Цены действительно доступные, еще и скидочку сделали на 10%. Компания отличная, советую друзья!
Всем советую данную организацию! Отремонтировал мастер мой холодильник lg качественно и аккуратно. Выдал гарантию. Спасибо вам большое! Буду вас советовать близким и знакомым.
Все супер! Починили все быстро и качественно. У меня перестала нагревать воду моя посудомоечная машина электролюкс, не знал что делать и куда обращаться. Наткнулся на вас в интернете и вовсе не пожалел. Мастер приехал отличный, починил машинку. Она работает как новая, все греет нормально! Очень доволен вашим сервисом. Спасибо вам.
Отличная компания! Работой мастера довольна: приехал быстро, стиральную машинку качественно и аккуратно отремонтировал. Все устроило! Спасибо вам. Буду советовать вас близким и знакомым.
Холодильник канди перестал нормально работать. Обратился в ваш сервис и остался довольным. Мастер приехал быстро, все аккуратно починил. Оказалось дело в реле. Теперь работает все отлично! Спасибо вам. Ставлю 5+
Сервисная компания PRO-холод на Мичуринском проспекте на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.