8 (495) 021-01-448 (495) 021-01... — показать

Компания PRO-POTOLKI.RU в Путевом проезде

8 (495) 021-01-448 (495) 021-01... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-01-44 ещё

Про «Компания PRO-POTOLKI.RU в Путевом проезде»

PRO-POTOLKI.RU - профессиональная компания с опытом работы более 14 лет, специализирующаяся на подборе и инсталляции потолочных систем и систем освещения.

Мы реализуем любые пожелания Заказчиков, вне зависимости от сложности и требований, с соблюдением сроков и гарантий.

Доставка 2
Потолки 2
Установка светильников
Цветные потолки
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Светотехника
Строительные товары 4
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1
Светильники и освещение

Отзывы про Компания PRO-POTOLKI.RU в Путевом проезде (66)

Обращалась к ребятам дважды - для установки натяжных потолков и после того, как затопили соседи, для слива воды. В обоих случаях работа была выполнена оперативно и качественно. С момента обращения и оформления заказа, прошло несколько дней. Претензий нет. Приятно работать с профессионалами. Спасибо за хорошо проделанную работу.
В компании мы делали не так давно заказ на негорючую потолочную плиту. Оптимальное решение для общественного места, так как она не горит и устойчива даже к воздействию воды. Компания заказ наш оформила быстро. Так же провели монтаж по нашему заказу. Цена привлекательная. Мы очень довольны.
Делали ремонт в офисе и решили установить навесной потолок. Обратились в компанию и заказали потолок Грильято в белом цвете. Очень хорошее качество, потолок визуально увеличивает пространство и смотрится классно. Благодарен за помощь в оформлении заказа и за быструю доставку
Заказали в компании потолок натяжной в гостиную. Благодарю за отличную работу, быстро, качественно, без претензий. Все работники компании профессионалы своего дела, начиная с консультанта, замерщика и заканчивая монтажниками. Цена-качество выше всяких похвал. Получилось очень красиво! Довольны, рекомендую всем!
Заказывали здесь алюминиевые перегородки. По адекватной цене нашли варианты и сделали заказ. Доставкой получили на следующий день.
Компания PRO-POTOLKI.RU в Путевом проезде на карте