8 (495) 268-12-788 (495) 268-12... — показать

Компания PRO-POTOLKI.RU в Путевом проезде

8 (495) 268-12-788 (495) 268-12... — показать
+7 495 268-...+7 495 268-12-78 ещё

Про «Компания PRO-POTOLKI.RU в Путевом проезде»

PRO-POTOLKI.RU - профессиональная компания с опытом работы более 14 лет, специализирующаяся на подборе и инсталляции потолочных систем и систем освещения.

Мы реализуем любые пожелания Заказчиков, вне зависимости от сложности и требований, с соблюдением сроков и гарантий.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Потолки 3
Подвесные потолки
Установка светильников
Цветные потолки

Отзывы про Компания PRO-POTOLKI.RU в Путевом проезде (39)

Брали алюминиевые перегородки, качество и правда достойное. Выбрать есть из чего, привезли все нам быстро. Довольны, неплохая компания.
В торговое помещение в этой компании заказывал потолок Грильято белого цвета. Удовлетворён остался полностью во всех сферах. Оформление заявки на сам потолок и работу прошло быстро, цену удалось чуть сбить из-за большого объёма работы. Монтажники прибыли на объект оперативно и сразу приступили к работе. Сделано все в срок, потолок смотрится красиво и установлен ровно. Спасибо!
Я обращался в "Про-Потолки" когда понадобилось в своем офисе сделать подвесной потолок "Армстронг". Так как помещение ранее не офисное и надо было скрыть трубную разводку под потолком, единственный разумный способ. Брал в классических белых матовых тонах, результат просто изумительный! Как я и рассчитывал, все дефекты скрылись за потолком и получилось очень презентабельно, современно. Я вполне доволен, ценой кстати тоже, хотя на мой личный взгляд это вторично.
Покупали тут подвесные потолки Грильято в чёрном цвете. Нам помогли рассчитать нужно количество, доставка оперативная уже на следующий день.
Искали необычное дизайнерское решение для оформления потолка в нашем кафе. Очень привлекала идея реечного потолка, визуально создается 3 д эффект. Нашли эту компанию, они занимаются разработкой уникального дизайна и его реализации. Этот потолок отлично скрывает недостатки базового, легко монтируется. Сами рейки не горючи, можно выбрать любой цвет из палитры.

Как узнать график работы Компания PRO-POTOLKI.RU в Путевом проезде ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 268-12-78

Компания PRO-POTOLKI.RU в Путевом проезде находится по адресу г Москва, проезд Путевой, д 13 стр 1.

Компания PRO-POTOLKI.RU в Путевом проезде на карте