8 (495) 771-73-26 8 (495) 771-73... — показать

Отзывы о компании Про-Сервис Samsung Сервис Плаза

8 (495) 771-73-26 8 (495) 771-73... — показать
+7 495 771-... +7 495 771-73-26 ещё

Отзывы про Про-Сервис Samsung Сервис Плаза (37)

крч ситуевина следущая. на айфоне отходила зарядка, думал что проблема в проводе. купил другой ничего не изминилось. когда принес сюда свой телефон исправили все в два счета. прямо при мне взяли и палочкой прочистили разьем для зарядки. даже денег не взяли. нежданчик такой приятный.
Ремонт, наконец, удался! После многократных попыток найти сервис, принимающий технику из рук заказчика без участия курьера, помучив оператора по телефону на предмет места проведения ремонта, обратилась в Самсунг Сервис Плаза на Ломоносовском проспекте. Была приятно удивлена: диагностика на месте, сразу озвучены варианты повреждений и рентабельности их ремонта, с учетом того, что принесла планшет разряженным, пришлось подождать. Тем не менее, потрачено 45 минут ВСЕГО! Мои проблемы решала Анастасия Жучкова, очень приятное впечатление, никаких лишних разговоров, навязывания ненужных услуг и траты моего времени: всё по делу. Чувствуется, что человек приходит работать, а не на тусовку. Спасибо!
Не буду рассказывать как я трепал с ними нервы напишу по делу.Сдал в ремонт ноутбук. через неделю позвонили , сказали .что всё готово. Приехал забирать и выяснилось. что ничего не сделали- сказали ,что ремонту не подлежит и запчасти не поставляются. Заплатил за диагностику 500 руб.. Через пару дней отвез ноутбук в сервис Самсунг у метро университет--угостили кофе, диагностика бесплатная, всё сделали, всё работает. так что делайте выводы.
Очень понравилось обслуживание в сервисном центре, все быстро определили и настроили, я не очень умею хвалить, но тут хочу выразить благодарность всему коллективу за терпение оказанное мне, когда я задавала столько вопросов. Удачи вам и с наступающими праздниками!
Понравилось в сервисе то, что здесь решили мою проблему быстро, дали пояснения по ремонту, помогли настроить оборудование. Отношение к клиенту здесь внимательное и чуткое! Кроме того ремонт осуществили день в день!
Обратился в данный сервис 11.12.2015 с телефоном Samsung GT-C3592 (не заряжается, куплен 30.03.2015). В ООО "Про-сервис" дали акт №H9M02101670 от 16.12.2015.

1) Когда приехал в сервис, инженер (Рогачев Константин Сергеевич) при мне выполнил осмотр телефона, снял заднюю крышку, измерил емкость аккумулятора, после чего сообщил что потребуется дополнительная диагностика.

2) Через два дня звонок оператора: "Ваш телефон залит. Требуется замена системной платы. Ремонт платный - 2700 рублей". Я вежливо, но твердо ответил оператору, что попадание влаги в телефон исключено на 100% и попросил выполнить повторную диагностику.

3) Еще через 3 дня приходит смс: "Ваш телефон готов. Приезжайте". Приезжаю. Секретарь на входе сообщает, что у меня "Отказ от ремонта". Я должен заплатить 200 рублей за диагностику.

4) Повез телефон в сервис на Пушкинской (Тверская ул., 24, к.2). Телефон починили за два часа. Бесплатно (по гарантии т.е.). Заменили разъем USB и системную плату.

Вывод 1: в ООО "Про-сервис" по адресу ул. Марксийская, 3, стр. 1, Москва, меня хотели развести на деньги, попытавшись навязать платную работу по замене заведомо исправной детали. Попутно разведя и головную компанию Samsung, у которой они бы запросили еще одну новую деталь.

Вывод 2: Мог ли их инженер, Рогачев Константин Сергеевич, не заметить неисправный разъем USB, первый раз когда осматривал телефон при мне? Второй, когда делал 3 дня ему дополнительную диагностику и якобы нашел следы влаги на системной плате? Я считаю, что это исключено. А так как в другом сервисе именно это назвали причиной неисправности аппарата, считаю что мой телефон был испорчен данным сотрудником намеренно!

p.s. По телефону, который указан на их сайте, дозвониться не смог - на протяжении двух дней мне отвечал автоответчик, а оператора я так и не дождался! Мое письмо по данному факту отправленное на адрес заместителя директора по операционной деятельности по БРЭА Сурашева Артура Рашитовича surashev.artur@pro-service.su было проигнорировано.

Категорически призываю всех воздержаться от посещения данного сервиса.

А компанию Samsung отозвать лицензию у данной организации, т.к. она не соответствует никаким стандартам качества и порочит бренд компании.
Очень понравился данный сервис. Сервис-Плаза Самунг, расположенный по адресу: Марксистская, дом 3, стр 1, в нескольких минутах от станции Метро Марксистская/Таганская. Продиагностировали аппарат прямо при мне, выявили причину неисправности. Произвели переустановку программного обеспечения, помогли с переносом данных, настройкой устройства. После обращения проблема с устройством не появляется и все работает отлично. Компания надежная! Спасибо! #SamsungService
#SamsungService Обратился в этот сервисный центр для установки нескольких приложений, все сделали в лучшем виде.Огромное спасибо, в Самсунге работают вежливые и грамотные сотрудники!!!!
#SamsungService Сервис-Плаза Самсунг, Про-Сервис, Марксистская, дом 3, стр. 1. Отличный сервис, рекомендую всем пользователям техники #Samsung Очень хорошее обслуживание, предоставляются услуги по сохранению информации, настройке устройства, установке приложений итп. Ремонт при наличии нужной детали могут сделать за 1 час. Удобные места для ожидания. Расположен сервисный центр в нескольких минутах ходьбы от станции метро Марксистская.
Понравился данный сервис)Довольно быстрый ремонт, комфортная обстановка)
#SamsungService Сервис-Плаза Samsung, Марксистская, дом 3, стр.1, Отличный Сервисный центр. Пользуюсь техникой Samsung, очень нравится качество и функционал! К тому же есть несколько Сервис-Плаз в Москве))) Здесь мне были оказаны услуги по настройке устройства, сделали обновление программного обеспечения, установили нужные приложения! Очень благодарна, всем советую обращаться сюда.
Ремонт удался отлично! В течение часа отремонтировали мой Galaxy Core 2 Duos (Марксистская, дом 3, стр 1, Сервисный центр Samsung. Плаза Про-Сервис.) Удобные места для ожидания, удобное расположение- рядом с Метро Марксистская. Аппарат починили при мне, помогли с сохранением данных и настройкой, проконсультировали по работе с устройством и приложениями! Очень довольна! Главное все сделали бесплатно, по гарантии!
Хороший сервисный центр. Мой смартфон после серьёзного удара перекстал включаться, отнёсм в жтот центр, преенесли мне все нужные данные с телефона и починили. Теперь работает лучше чем было до этого. Спасибо!
Отличный сервис! Отремонтировали смартфон без потери важных личных данных. Все сделали по гарантии, а так же настроили устройство. Здесь еще проводят обучение по использованию устройств Samsung. Очень рад, что выбрал именно Samsung!
Оперативность зашкаливает. В течении получаса произвели ремонт планшета, да ещё и настроили и рассказали про интересные функции о которых я даже и не подозревала. Супер!
Очень доволен работой этого сервиса. Удобно и само местоположение и внутри уютно не смотря на видимо ремонт или перестановку. Отремонтировали быстро и качественно.
В общем твёрдая 5.
Сломался телефон и я поехала в ближайший ко мне сервисный центр. Была приятно удивлена качеством работы персонала. Вежливые сотрудники, всё делается быстро и в присутствии клиента. А также телефон настроят и покажут интересные функции. Сервис просто супер!
Приехала в сервисный центр Самсунг, Пользовалась телефоном примерно два года. Работал телефон хорошо. В последнее время телефон стал часто зависать и перезагружаться, в конце концов вообще завис и не работал. В сервисном центре его полностью перепрошили, даже получилось сохранить фотографии, номера телефонов, документы! Очень благодарна сотрудникам, сейчас устройство работает очень хорошо! Всем рекомендую технику самсунг. Очень хорошее гарантийное обслуживание!
Хочу выделить грамотную работу с клиентом сотрудника Николая. Я работаю тренером по продажам в крупной фирме и обращаю внимание на это. Видно что сотрудник профессионал в своём деле. Очень приятно что есть такие сотрудники, жаль что их мало.
Сервис как в Европе. Быстро, качественно и вежливо. Спасибо всему коллективу и фирме Самсунг. Здорово.
Прекрасный сервис. Приятные сотрудники. Спасибо всем большое за помощь в ремонте и настройке моего телефона. Обязательно посоветую друзьям.
Очень понравилось обслуживание в сервисе! У меня Галакси таб 2, в последнее время стал зависать. Обратился в сервис, все сделали по гарантии, помогли с настройкой и сохранением данных, поставили более новую версию андроида!
Выражаю благодарность сотрудникам сервисного центра за ремонт планшета и перенос данных! Качество обслуживания понравилось, Все сделали быстро и по гарантии. После ремонта устройство работает как новое! Спасибо большое, успехов вам!
Хочу поблагодарить молодого человека Николая, который занимается настройкой техники. Популярно, на доступном языке мне "чайнику" всё объяснил и показал.
Всё просто и понятно.
У нас в семье почти вся техника Самсунг, 2 года назад муж подарил мне на День рождения смартфон S3 mini. Мы его уже ремонтировали, была замена платы по гарантии. Примерно 2 месяца назад перестала работать штора основного меню, мне это не сильно мешало, но было неудобно в метро подключаться к сети Wi-Fi. Пошла в платный сервис, мне сказали надо делать замену микросхем, стоимость ремонта 3900 руб. Меня эти цифры несколько испугали и я решила потерпеть. Проезжала мимо гарантийного сервиса на Таганской, решила зайти. Меня поприветствовала сотрудник Евгения и предложила помочь. У меня в телефоне было много важных данных: сообщения, контакты, фото и документы. Мне все это сохранили, полностью сбросили весь телефон и заново перепрошили, штора стала работать и сам телефон прямо «летает». Всю работу Евгения сделала меньше чем за пол часа и совершенно бесплатно! Очень удачно зашла! Спасибо огромное!!!
Как говорят положительные отзывы пишут редко, но я хочу поблагодарить всех сотрудников этого сервисного центра, за проявленную высокопрофессиональную работу. Было очень приятно там находиться. Только одни положительные эмоции!
У меня разбился экран телефона, а там много информации которая мне очень нужна. Думал что потерял её безвозвратно, но консультант Николай в этом сервисном центре за считанные минуты перенёс её на новый телефон. Спасибо ему огромное!
Спасибо огромное сотрудникам сервисного центра за оказанную помощь в ремонте телефона! Также большое спасибо Евгении за перенос данных и настройку устройства!
Мой телефон стал сам выключаться и очень мало держал батарею,я подумала что придётся менять аппарат, но придя в сервис консультант Николай достал батарею и наглядно продемонстрировал что батарея вздута. Оказывается нужно просто купить новую и пользоваться телефоном как и раньше, что я и сделала на месте.
Большое спасибо за оказанную помощь.
Спасибо огромное сотрудникам Сервисного Центра на Маркситской! Отремонтировали телефон, помогли сохранить все данные, сотрудница техподдержки на месте сразу поставила приложения и настроила облачный сервис, теперь фотографии точно не потеряю! В целом, после посещения сервиса стала лучше разбираться в своем телефоне и понимать его!
Восстановление моего телефона заняло у профессионалов данного сервиса всего лишь полчаса, а приведение его же в порядок итого меньше. Сама бы я промучилась ни один день.
Нет слов! Samsung Супер Сервис!
Выражаю огромную благодарность консультанту Николаю за высокопрофессиональный подход к решению моей проблемы со смартфоном. Без удаления моей информации и без копирования её куда-либо привел мой телефон в чувства, тогда как куда бы я не обращалась, везде был один ответ, общий сброс.
Всем буду советовать обращаться только к этому сотруднику.
Спасибо огромное, Самсунг-молодцы, продолжают радовать своим сервисом!!! Обновили програмное обеспечение, поставили приложения, рассказали как пользоваться устройством!
Спасибо большое!!! Отремонтировали телефон, поставили приложения, настроили одноклассники, показали как скачивать музыку и пользоваться телефоном! Наконец-то смогу общаться со своей девушкой с других ресурсов, а не только СМС. Прдолжайте в том же духе, Самсунг- молодцы!!!
niki179 Благодарим Вас за положительную оценку работы данного сотрудника! Мы будем стараться и в будущем радовать Вас качественным обслуживанием.

niki179 Спасибо за внимание к работе сотрудника. Нам очень приятно, что вы воспользовались услугами нашего сервисного центра.

pospelov.igor.0704 Спасибо за ваш отзыв! Надеемся, что вы останетесь довольным и в будущем!
mashckowets Мы рады, что вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра и остались довольны качеством обслуживания. Спасибо за внимание к работе сотрудника.

ribackovvowa Мы рады, что сотрудник авторизованного сервисного центра смог оказать вам достойный уровень сервисного обслуживания.

toktogul.makyeva Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием

chumazenkiy Мы рады, что вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра и остались довольны качеством обслуживания.

evlanoff.gennadij Спасибо за внимание к работе сотрудника. Нам очень приятно, что вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра.
kvaschninoleg Мы рады, что сотрудник авторизованного сервисного центра смог оказать вам достойный уровень сервисного обслуживания.
vladimirova.ekaterin Мы рады, что вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра и остались довольны качеством обслуживания.
murashowavalya Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием и оперативностью предоставленных услуг.
dmitry.d-iackowlev Мы рады, что вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра и остались довольны качеством обслуживания.
fedotova.nadezshda Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием и оперативностью предоставленных услуг.
pavel.podyapolskiy Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра и остались довольны качеством обслуживания.
Возникли проблемы с мелодиями вызовов(было очень тихо), ребята из сервис плазы загрузили громкие мелодии, большое спасибо! Очень довольна!
Хочу выразить огромную благодарность специалисту Николаю который помог мне в настройке моего телефона, также доходчиво всё объяснил и показал. В магазинах розничных сетей такие услуги стоят очень дорого, а в этом сервисе сделали всё абсолютно бесплатно.
Про-Сервис Samsung Сервис Плаза на карте